[Обзор состязаний координаторов]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор состязаний координаторов]

Сообщение Vestnik Team »

Обзор состязаний координаторов.

Редактор: Поча
И снова всем привет! Всем уже известно, что недавно закончился I сезон Состязаний Координаторов Лиги-17! С чего же эти Состязания начались?

Изображение


После объявления на главной странице и в самой игре, на форум хлынула толпа тренеров, взбудораженные этой новостью! Со всех сторон полетели различные вопросы - "что? где? когда?". Разузнав как можно больше о соревновании, многие решили проверить свои силы и умения, но лишь самые упорные прошли этот путь от начала до конца! И вот настал час, когда объявили дату главного соревнования - Мастерского турнира координаторов!

Изображение


Мастерский турнир координаторов лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 18.08.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 19.08.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 20.08.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b]21.08.2015[/center]

Третий этап: 22-23.08.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: 12

Уровень покемона: 100

Допустимая категория силы покемона: 7

Количество покемонов: 2х2 (с собой можно 2)

Место Проведения: Контест Холл (Вход Через Мастера телепортации)


Первый этап: Координатор отсылает заявку на участие в виде визитной карточки аккаунту Мистера Контесто, на подачу заявки выделяется 2 дня (в заявке можно представить 1 покемона, тем самым оставив в секрете 2). Сообщения будут непрочитанными до конца приема заявок (чтобы исключить подбор покемонов).
Второй этап: Скриншоты 2-х покемонов отсылаются аккаунту Мистера Контесто. Оцениваться будет один покемон - представленный в заявке. Скриншоты предоставляются арбитрам для оценки покемонов. Арбитры данного этапа - организаторы.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои. Количество покемонов в команде - 2, бои проводятся строго 2х2. За победу начисляется +2 балла, +1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-Координатор, пропускающий следующий сезон.

Все 9 тренеров, принимавших участие в состязании, прошли его от начала до конца, но лишь 3 из них вошли в ТОП - 3 Координаторов Лиги 17!
Изображение


Итак, наши победители!


Изображение


I место
Королева Марго

Изображение + Изображение (характер на выбор)
[spoiler=Интервью с победителем^^]Поча: Марго, привет, у тебя есть пара минут на интервью для вестника?)
Королева Марго Конечно)
Поча: Окей, поехали)
Поча: Какие у тебя остались впечатления от прошедшего Мастерского турнира координаторов? И от всего сезона в целом)
Королева Марго Скорее, положительные) Вообще, очень интересные соревнования! Это и не турнир, и не конкурс - эдакий микс) И покемона показать, и свои умения. Жаль, что мало людей участвует все-таки. Было бы гораздо круче, если бы на координаторов собиралось больше народа) Глядишь, увидели бы новых звездочек, ибо все жалуются, что, мол, на турнирах не пробиться)) Полет фантазии для визиток, нет рамок. Тимового покемона можно показать публике, да еще и приз получить - лепота же.
Королева Марго Но так-то не подумала бы, что получу кубок, хоть и сильно готовилась)
Поча: Ну, это все же первый сезон координаторов был, на втором, надеюсь, больше людей будет) А вот при подготовке возникали какие-либо сложности?
Королева Марго На три квалификации - только на последней, когда с Даском проходила) Вот там все точно зависело от боев, нельзя было проигрывать. А так - очень трудный выбор был из покемонов на финал. Тимка-то есть, но не все пойманы мной + категория силы, бои 2х2... Ломала голову пару дней, прикидывала, кого возьмут соперники)
Поча: Почему выбрала именно эту пару покемонов?)
Королева Марго Гаксорус со мной уже несколько лет, служит верой и правдой) Шайни, идеал ген и характер, тренировка, передаваемый, хорошие атаки (только потом возникли трудности с Тогекиссами, а я была почти полностью уверена, что минимум 1, а то и 2 будет у противников), он нужен был для максимального количества баллов за 2 этап. Да и видеовизитку мне было проще делать, ориентируясь на Деметру. А вот на Старми лежали исключительно боевые надежды, даже Психошок повесила. Она должна была контрить бОльшую часть покемонов, приносящих проблемы Гаксорусу. Еще и пришлось Гаксорусу сделать фул счастье ТМ-ками)) Критовал очень даже так хД
Поча: Здорово, что критовал, не зря потратилась). Последняя пара вопросов: Довольна результатом? Как тебе приз?)
Королева Марго TOKATOpoki shine ♀ 80 пока мы готовы на ГИМы и активно кушаем тренировки) Довольна, конечно! Противники сильные были, у всех шансы были примерно равные. А приз - хороший покемон, хотела Глайскора сделать как раз, даже эволюция клыком в достижение пошла - мелочь, но здорово) А вот сам кубок... Первооткрывателем буду :D ЧСВ растет ;D А если серьезно, то очень дорог мне, память будет. Награда хорошая) Долго не верила в победу, если честно. Финал трудный был в итоге.
Королева Марго Можно скажу пару слов организатору и наблюдателям?)
Поча: Конечно)
Королева Марго Спасибо за такое прекрасное соревнование! Надеюсь, что в дальнейшем турниры координаторов будут улучшены и станут гораздо популярнее. Огромное спасибо Токато за прекрасную организацию) Всегда всем подскажет, поможет. Даже наградили всех участников финала) Обидно проиграть, а тут такой подарок, удивительно и просто круто!) Так что терпения организатору, а участникам упорства и творческих успехов) Не бойтесь участвовать! Если хорошо подготовитесь, то шансы пройти дальше очень велики!
Королева Марго Читателям вестника желаю прекрасного настроения и спасибо за беседу)
Поча: Еще раз с победой) И спасибо за то, что уделила время. Удачи и до нового интервью, где тебя будут поздравлять с победой и Нойбатом)
Королева Марго Ахах, спасиб))[/spoiler]


[center][b][size=170][rcolor=#BFBFBF]II место Ричи[/rcolor][/size][/b] [i]Корзина Координатора, размер M В корзину входят: -Перламутровая чешуя -Тренировки -Покеболы -Витамины -И различные нужные мелочи.[/i] [spoiler=Интервью с призером^^][rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Дядя Вова, не против рассказать о Мастерском координаторском состязании?) [rcolor=#BFBFBF]Ричи:[/rcolor] Легко, я его проиграл ) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Какие впечатления от него остались?) От сезона?) [rcolor=#BFBFBF]Ричи:[/rcolor] Да нормальный сезон получился, но много чего не хватает, еще не раскрыта тема координаторства настолько, чтобы стать наравне с другими аспектами лиги, как турниры или ЛЧ. [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Подготовка к Мастерскому состязанию заняла много времени? [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Были с этим сложности какие-то? [rcolor=#BFBFBF]Ричи:[/rcolor] Вообще не заняла, так как он на 100 уровне) Просто использовал то, что давно было в команде, единственное, нужно было подобрать идеального по всем параметрам покемона, которого можно было отправить на оценку. [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] А почему выбрал именно эту пару покемонов?) [rcolor=#BFBFBF]Ричи:[/rcolor] 1-го - это был [pimg]468[/pimg] Тогекисс - идеальный характер, тренировка, и, конечно же, счастье 255, в общем все параметры на максимум) А 2-ым был [pimg]260[/pimg] Свамперт, как дополнение и акцент именно на его боевые возможности. [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Окончательным результатом доволен?) Как тебе приз?) [rcolor=#BFBFBF]Ричи:[/rcolor] Хороший приз, всем доволен) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Вот и все :з Большое тебе спасибо за уделенное время и удачи ^^[/spoiler][/center][-][center][b][size=150][rcolor=#BF8000]III место Bayleef[/rcolor][/size][/b] [i]Корзина Координатора, размер S В корзину входят: -Режущий коготь -Тренировки -Покеболы -Витамины -И различные нужные мелочи.[/i] [spoiler=Интервью с призером^^][color=#FF4000]Поча:[/rcolor] Итак, Леша) Какие остались впечатления от мастерского турнира координаторов? И от всего сезона в целом) [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] Ну, как сказать. Конечно, впечатления положительные, потому что смог занять-таки призовое третье место) Не зря старался) Без этого, боюсь, дико бы расстроился в итоге. [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Подготовка к Мастерскому туру заняла много времени? Возникали какие-либо сложности?) [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] С подготовкой возникли проблемы только в самый последний момент - я понял, что не хочу брать вторым покемоном кого-то старого с фулл банками, и пришлось срочно разыскивать 2кк, чтобы залить нового покемошку - Тоги) В остальном все прошло без неприятностей) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] А в каком-то определенном этапе возникали сложности?) [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] Первый этап - та еще проблема была, не оказалось никакой интересной идеи, потому история получилась блеклой и я сразу отстал от лидеров сильно. Конечно, это было ожидаемо, но все равно - проблема же) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] А почему выбор пал именно на эту пару покемош?) [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] Ну, основным покемоном я точно хотел брать того, кого вывел сам. Но всякие [pimg]205[/pimg] Фортрессы, [pimg]286[/pimg] Брелумы, [pimg]116[/pimg] Хорси - для боев 1 на 1 без замен годились слабо, нужен был кто-то, кто умеет сильно и больно бить. Посмотрел я так на [pimg]077[/pimg] Пониту, бросил ей расширенную треню - встала удачно, и я уже не стал чего-то выдумывать и просто качнул ее) Ну а на Тоги в самый последний момент выбор пал, отчасти из-за того, что у него было фулл счастье и я верил в криты, которые в итоге и не раз помогли в боях) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] И результат в итоге получился удачный х) А как тебе сам приз?) [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] Порадовал, конечно же) Давно хотел [pimg]461[/pimg] Вивайла, надеюсь, что сделаю его прежде, чем какой-нибудь таракан в голове прикажет его продать) Надеюсь, что-то еще в тренеркарту пойдет, а то все физические призы можно профукать, а в тренеркарте все навсегда) [rcolor=#FF4000]Поча:[/rcolor] Что ж, мои поздравления тебе и твоим милашкам :3 Спасибо за сотрудничество и всего хорошего^^ [rcolor=#BF8000]Bayleef:[/rcolor] И тебе спасибо)[/spoiler][/center]


Также памятные ленты будут вручены 24 координаторам.


А теперь нам остается лишь включить режим Хатико и ожидать начала II сезона Состязаний координаторов, который обещает принести нам море изменений и новшеств ^__^ До встречи :3

Личную благодарность выражаю тренеру Nessi за помощь со взятием интервью ^^

"Обзор состязаний координаторов." - Поча

Закрыто

Вернуться в «Вестник»