[Обзор конкурсов и лотереи]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор конкурсов и лотереи]

Сообщение Vestnik Team »

Конкурсы

Редактор: Lerok/ Радужные подтяжки
Конкурс 18.1 «Листая страницы»
1 место: CinderИзображение #214 Геракросс Contest
2 место: MaestroOzИзображение#557 Двиббл Contest и Ruslan-BudimИзображение #422 Шеллос Contest

[spoiler=]MaestroOZ
Участвовать в конкурсе я захотела сразу же, как только его увидела. Рисовать комиксы - одно из любимых занятий, поэтому сразу же села за комикс. Мыслей, честно говоря, было много. В какой-то момент поняла: их много, но их одновременно и нет. Было очень много набросков, тьма тьмущая сюжетов и одни кривые ручки :D Хотелось сделать всё и сразу, затащить много разных жанров, много покемонов и ярких персонажей.
Уже не вспомню, от чего именно, но у меня опустились руки. Решила не участвовать в конкурсе, все свои наброски выбросила, а краски вообще брать не хотелось. Стало как-то не по себе. Если бы не мой лучший друг Tekeeloss (он тоже принимал участие, но, к сожалению, не победил), скорее всего, я бы не стала участвовать совсем)
Он как-то вновь вселил в меня желание участвовать :D И полная желаний и сил уже ту работу, которая есть сейчас? я делала в больнице. Там с придумыванием сюжета был очень сильный напряг!) Отшлифовала лишнее, а именно количество персонажей, сократив его до минимума, чтобы не напрягать читателя и чтобы длительный процесс вырисовывания этих самых персонажей не напрягал меня :oops: И взяла тему, которая мне по душе: любовь покемона к тренеру ^^
Всё было готово уже через четыре дня. Потом столкнулась с другой проблемой: стеснялась выложить свою работу :D Ну, а раз уже работа была сделана, то не выкладывать было бы странно.
С волнением ждала конца конкурса, ведь красивых работ было очень даже достаточно! Не видела себя на втором месте, честно говоря, поэтому была удивлена, даже очень :D
Конкурс понравился, а то, что это не просто рисунок надо было сделать, а именно сюжетный комикс - сделало его ещё лучше! Интереса также прибавляло то, что была отличная конкуренция, работы, которые хочется читать.
Теперь по возможности буду участвовать в разных конкурсах, ибо это оказалось действительно интересным занятием, отвлекающим от ежедневных попыток выбить себе скобу :hide:
Желаю удачи всем, кто будет участвовать в следующих конкурсах. У вас всё получится ;)

Ruslan-Budim
В начале каждого месяца я просматриваю ленту главной странички лиги! По одной простой причине: я хочу узнать какие же конкурсы на этот месяц подготовили. Стараюсь участвовать в конкурсах по фотографии и рисованию, так как именно фотографией увлекаюсь, а рисование очень близко мне. К сожалению, иногда из-за нехватки времени не успеваю довести до конца работы на конкурсы по причине загруженности работой, учебой и т.д. Были даже случаи, когда я делал все в последнюю ночь и не успевал из-за разницы времени сервера и моего времени! Да-да, конкурсный бот в ВК в курсе ХД) Есть куча рисунков и других работ, которые я не успевал сделать или отправить вовремя из-за того, что банально путал даты) Кстати, на заметочку: почему бы не сделать стандарт по срокам конкурсов, чтобы каждый месяц дедлайн был 30-го или 25-го числа, а то каждый месяц меняется число и иногда это не совсем удобно. Так вот... Листаю я такой ленту конкурсов на форуме и "Ниужыли!?" Дождался конкурса по рисованию! Внимательно прочитал первым делом дату и условия, решил: "Пора!". Достал тетрадь, достал маркер и сразу сел рисовать... Просидел часа 4 и понял, что все нарисованное слишком по-детски выглядит. Надо что-то эпичное (первоначальные версии комикса были юмористического характера)! Достал со стола старые комиксы, привезенные мне из США (являюсь ярым фанатом Бэтмена, Супермена и вселенной ДС в общем) (знатоки поймут происхождение названия нашего клана.). Главным героем должен быть Инфернейп. Эпичнее и харизматичнее его даже не знаю кто может быть (кто смотрел эпизоды с ним - поймет). Итак, сел за рисование. На работе в перерывах свободного времени за пару деньков вышел мой самый эпичный комикс всех времен и народов. Мне из Марвела и ДС звонили - сказали "Красавчик!" Мнение о конкурсе очень положительное) Последний раз такие эмоции были когда выиграл зимой конкурс от Тани (Вебмастера) на Бульбазавра, и когда год назад "Летний фоторепортаж" был. Люблю, когда есть место для фантазии) Писать только не люблю.. много букв и оценка зависит от литературных вкусов жюри (мое субъективное мнение). ну а тут... Как бы это подытожить.... Короче! Конкурс гуд! Жду подобных! Даешь больше графики - меньше кулинарии и текстов ХД) Организаторам "Спасибо!", участникам "Спасибо!", Судьям "Спасибо!" Ждем следующих конкурсов с фото и/или рисунками![/spoiler]
3 место: MatalovИзображение#587 Эмолга Contest и СичеИзображение#587 Эмолга Contest

[spoiler=]Matalov
Привет) Каждый раз пишу одно и то же: про отличную организацию, про достойных соперников, про то, как была интересна и трудна подготовка работы) Продолжаем совершенствоваться. Особо хотелось бы отметить сложность раскадровки у большей части участников: выбранные варианты смотрелись просто потрясающе) Всем добра)

Сиче
Ну, я умею рисовать, вот и решила) Разочарование, думаю, но в следующий раз просто круче нарисую. Но в целом прикольный конкурс.[/spoiler]

Конкурс объединяет в себе как рисование, так и позволяет проявить писательский талант. Позволяет в полной мере проявить фантазию и сделать желаемое действительным. Очень интересный конкурс, надеюсь, что таких будет еще больше.

Конкурс 18.2 «Fruit time»
1 место: NapoleonИзображение #102 Эксекут Contest
[spoiler=]Привет, я полгода не участвовала в конкурсах и уже успела соскучиться по ним, поэтому в этом конкурсе участвовала с азартом. Конкурс получился весёленький, летний, интересный. Спасибо организаторам и судьям.[/spoiler]
2 место: СаматИзображение#595 Джолтик Contest и WebmasterRИзображение#595 Джолтик Contest
[spoiler=]Самат
Здраствуйте! Да конечно! Я недавно в мире Лиги 17 и на форуме зарегистрировался только ради того, чтобы вступить в клан... Я почитал пару статей о том, как заработать денег, и немного статей для новичков о ловле и тренировке покемонов. Я наткнулся на раздел "конкурсы", ну и решил испытать удачу... А по поводу 18.2: так как использовать овощи было нельзя, я думал над тем, из чего же сделать покемона, и главное - какого покемона!? Так как искать ягоды в городе было лень, я решил использовать фрукты... Думал недолго, так как сделать именно Тогепи я решил сразу, увидев зеленое яблоко. Потом нашел пару гифок с ним. Его танец и улыбка всегда меня вдохновляют на что-то позитивное! Я начал планировать его образ у себя в голове, какую деталь и как я буду делать. Потом открыл его изображение на экран. Взял ножик... И руки сами знали что делать :) Сначала у меня не вышла его голова, но чуток поразмыслив, я избежал некоторых недочетов. И в итоге он у меня получился как живой. Жаль, что занял лишь второе место. Я смотрел оценки судей, конечно, это их решение, но, думаю, Тогепи достоин немного большего)!

WebmasterR
Это был последний день подачи работ. Делать дома было нечего и мы решили сходить на рынок. Подойдя к палатке с фруктами, малая потянулась ручкой к большому киви и мы, конечно же, купили несколько. По приходу домой я ее накормила и уложила спать, на столе осталось еще парочка киви и очистки, в голову пришла идея, но времени практически не было, по этому работа вышла простенькая) Я не пыталась сделать работу сложной и напихать туда как можно больше фруктов, нет, я пыталась сделать просто милого покемончика и, видимо, этого хватило для того, чтобы занять призовое место)[/spoiler]
3 место: Isis RainИзображение#273 Сидот Contest
[spoiler=]Конкурс 18.2 «Fruit time» заинтересовал меня своей летней темой. На мой взгляд, идея очень оригинальная и увлекательная. Никогда до этого не смотрела на богатство фруктов и ягод как на материал для творчества, а тут… Взяла зеленое яблоко – и сразу же включалась фантазия. Катерпи? Оникс? Основная сложность, с которой столкнулась, заключалось в том, что больше ничего нельзя было использовать. Но с другой стороны именно благодаря этому условию пришлось искать неожиданные решения и продумать композицию...[/spoiler]

Время переводить продукты в фигурки покемонов! Что может быть веселее и задорнее этим летом?

"Дурацкие открытки!" Неофициальный конкурс
От руки:
1 место: Ле-LikИзображение + Изображение
[spoiler=]Привет) Так уж сложилось, что я всегда любила конкурсы и участие в них. Я человек творческий и легкий на подъем, если дело касается рисования; поделок и много чего другого) Конкурс открыток показался мне привлекательным, с интересной тематикой, потому решила принять участие. К слову, открытку я делала впервые, и, так как отложила все на последний момент, доделать свою идею до конца не успела, к сожалению. Потому участвовала я именно ради участия, а не победы, из-за чего была очень удивлена занятому месту, потому что было много замечательных и необычных работ) Конкурс открыток для меня был первым конкурсом в моей "новой жизни", а также первым неофициальным за весь мой игровой путь, потому огромное спасибо организатору за создание такого хорошего конкурса, я очень рада, что благодаря ему смогла попробовать себя в таком деле, как создание открыток)[/spoiler]
2 место: FaurlenzerИзображение
[spoiler=]Привет. Начал участвовать, так как заметил на форуме этот конкурс. Я человек творческий, поэтому задание мне показалось интересным, так что пройти мимо я не мог) Мнение о конкурсе сложилось немного шаткое. В начале все было вполне хорошо, безмятежно, как перед грозой. Потом вдруг оказалось все не так радужно, как подтяжки) А наоборот... Организация мне не понравилась, можно было бы провернуть все гораздо быстрее. А в целом, конкурс оставил благоприятные впечатления.[/spoiler]
3 место: СаматИзображение
[spoiler=]Конкурс был очень интересным, увлекающим и вызывающим желание в нем поучаствовать. Я люблю писать стихи на определенные темы, обычно их выбирают друзья. Серьезно этим не занимаюсь, но иногда самого себя удивляю. О конкурсе думал почти каждый день, но писать признание о любви или поздравление с днем рождения для меня было банально, т.к. я написал кучу мелких стихов на эти темы. Я решил себя испытать и выбрал ближайший праздник, а это, на тот момент, был день ВДВ. И брат, кстати, у меня десантник. Конечно, сначала принялся выбирать покемона боевого типа... Долго не думал, выбрал панчам. По мне, так он очень похож на моего брата. Конечно, изобразить его труда не составило, но оформление самой открытки было не очень продумано, слишком просто и по-детски. Я, вправду, не ожидал таких прекрасных работ, как у Ле-Lik и Faurlenzer. Ребята действительно серьезно отнеслись к конкурсу. Буду впредь стараться так же. А написание стиха заняло дня три. Из этих трех дней я по часу или два уделял строкам стихотворения. Я старался писать серьезно и с чувством. Мне понравилось. А это главное. И побольше бы таких конкурсов, спасибо организаторам, участникам и тем, кто наблюдал за конкурсом. Принимайте участие, я-то точно буду.[/spoiler]

ФШ:
1 место: WiCatИзображение
[spoiler=]В очередной раз зайдя на подфорум моих любимых конкурсов, увидела свеженький неофициальный от печеньки и Токаты :D
Естественно, побежала смотреть, что за оно. Конкурс сразу очень приглянулся - и задание незамысловатое, и призы хорошие. И я быстро побежала придумывать работу. На удивление, долго думать не пришлось (а то обычно я зависаю на недели до реализации идеи) – решила посвятить открыточку своему любимому ^^
Я была поражена, как легко воплощалась идея – всё сразу придумалось, нарисовалось, стих сочинился. Уж не знаю, что так вдохновило, обычно у меня всё туго)) Поэтому конкурс запомнился очень воздушным и легким, как пёрышко :3
Остались приятные впечатления от общения с некоторыми участниками (всё же до некоторых добралась >: D). Также, несомненно, очень понравились некоторые работы, но я хотела бы выделить именно одну – это работу номер 5. Открыточка посвящалась моему клану, Богомолам, даже ник мой там фигурирует. И потому влюблена я в эту открыточку навеки ^____^ Большое спасибо Кате за создание этого чуда! Жаль, конечно, что в призовые она всё же не попала, но и призовые места хорошие, достойные, не просто так выбраны в качестве призовых.
И хочется выразить благодарность организаторам. Благодаря вам кто-то смог творчески выразить свои чувства, воплотить идеи, да и просто повеселиться от души, создавая такую прелесть \о/[/spoiler]
2 место: FuriosИзображение
[spoiler=]В общем, начну с того, что время от времени я просматриваю все конкурсы в поиске связанных с написанием стихов/рассказов. Иногда ещё и с рисованием. Так как в данном конкурсе были задействованы как раз эти два направления, то решила попробовать. Хотя я до последнего сомневалась, потому как считаю, что рисую довольно посредственно, хоть и люблю это делать. Наверное, решающим моментом стало то, что конкурс был именно про открытки. В детстве я всегда самодельные дарила, поэтому подумала, что было бы неплохо вспомнить прошлое, и сделать ещё одну. Да и поздравление сочинять интересно. Изначально планировала от руки сделать, потому что в фотошопе я практически не работаю, разве что фотографии какие-то обрезаю. Но обстоятельства сложились так, что работа была выполнена в фш. И это мой первый рисунок в фш, из-за чего не верила, что он будет оценён. К примеру, по моему мнению, стоило в примечаниях добавить то, что можно использовать посторонние материалы в работах "от руки". Подумала я об этом, увидев 24-ю работу. Да, с одной стороны, это несомненно плюс мастера, ведь он нестандартно подошёл к исполнению и честно заслужил почётное первое место, но с другой стороны дополнения к правилам могли бы дать шанс остальным проявить себя в ином ключе. Я снова перечитала все условия, и убедилась ещё раз, что в конкурсе говорилось про рисунки, поэтому все об этом и думали. Да, само слово "открытка" предполагает не только рисунок и текст, но и какое-то оформление, но вот фраза "... нарисована либо от руки ..." (что вырвано из контекста) могла сбить с толку. Будь она заменена на "... сделана либо от руки ...", то никаких тогда недомолвок и сомнений бы не было. Потому что нарисовать и сделать открытку, как по мне, разные вещи всё-таки. По поводу работ в фотошопе: кажется, в обсуждении всплыло что-то об эффектах. Я отношусь к тем, кто считает, что как запреты, так и разрешения должны быть указаны. То есть, раз разрешено наложение дополнительных эффектов и подобного, то об этом лучше упомянуть сразу, чтобы не было лишних споров. И я не кидаю камень в огород создателей конкурса, потому что он интересен и очень неплох. Но что-то можно доработать в будущих конкурсах.[/spoiler]
3 место: Flame TwoИзображение
[spoiler=]О конкурсе узнала, просматривая соответствующий раздел на форуме. Изредка балуюсь рисованием, так что решила поучаствовать. Рисунок Вульпикса получился как-то сразу, а вот со стихами пришлось повозиться) Собираю покедекс, так что очень рада новому пополнению в виде Ваниллита) Спасибо организаторам за конкурс, буду участвовать еще)[/spoiler]

Веселый конкурс для веселых и креативных людей. Несмотря на названия, открытки получились далеко не "дурацкими". Приятная возможность порадовать кого-то близкого таким прекрасным подарком в виде открытки.

Конкурс 18.4 «PokeLaugh»
1 место: TOKATOpokiИзображение#001 Бульбазавр Contest
[spoiler=]Привет, тут все просто. Увидела конкурс, довольно симпатичные призы в нем, и сразу же возникла мысль - это мне как раз и нужно. Долго откладывать не стала, написала историю сразу. И, конечно же, понимала, что мнения будут неоднозначны, ибо написать что-то в жанре комедия гораздо сложнее, чем хоррор, драму и т.д. У каждого человека свой предел и видение юмора, всем не угодишь (не буду расписывать про плоскость и выпуклость юмора). Конкурс в целом понравился, удивило количество участников (думала, что их будет меньше гораздо). Если честно, то конкуренция пугала сильно, многие работы были достойны этого места. Хочется сказать спасибо всем судьям, кто не поленился, прочитал работу полностью, и, надеюсь, получил удовольствие от прочитанного, ведь это главное ; ) Также хочется пожелать всем участникам творческих успехов, терпения и объективности судьям, и конечно, стальных нервов организатору.[/spoiler]
2 место: ЭнигмаИзображение#582 Ваниллит Contest
[spoiler=]Честно говоря, на этот конкурс меня заманили призы - за первое место на выбор один из стартовиков, еще и шайники, это ведь здорово)) Но на этот раз не повезло... Может быть, в следующем конкурсе повезет. Pokelaugh понравился, хотя я думала, что за такие призы будет настоящая бойня, примерно как с "Нерассказанными историями". Но всё равно, спасибо большое за конкурс, с нетерпением жду следующих .Изображение[/spoiler]
3 место: Фобос и nastifik Изображение#314 Иллюмайз Contest
[spoiler=]Фобос
Ну, я люблю писать. Наверное, потому, что другого ничего не умею. Ну и больше всего мне нравятся фанфики. То есть, свои небольшие истории в уже существующих вселенных. Вот и решил поучаствовать. Тем более, я уже давно ждал подобного (участвовал в конкурсе Ричи на тему вторжения Мьюту, кажется). Ну, конкурс понравился, тематика интересная. В жанре комедии писать тяжело, потому что у каждого своё чувство юмора, но в общем-то рад, что хоть кому-то моя работа понравилась. С удовольствием попробовал бы себя в следующем, но, к сожалению, пропущу его) Хочу передать благодарность моему племени, которое меня поддерживало и помогало советами.

nastifik
Привет. Решила поучаствовать, увидев в призах бульбу. Это такая прелесть для меня ^^ Написала рассказ, отправила. Через день-два пришлось поинтересоваться - оставят ли или снимут. Но была допущена. Удивлена результатам. Спасибо за хорошие оценки![/spoiler]

Очередной конкурс для людей которые любят и умеют писать рассказы. Также в данном конкурсе приветствуются новички пера. Как говорится: смех продлевает жизнь. Что ж, надеюсь, что после прочтения работ Ваша жизнь стала длинней!

Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»
1 место: andyrdaИзображение#626 Буффалант Contest
[spoiler=]Привет! )Я уже побеждал в другом певческом конкурсе - от Буики! ) Решил попытать счастья ещё раз! ) Все работы заслуживали внимания, ну, да, где-то были недочёты, но ребята старались и это очень хорошо! ) Конкурс мне очень понравился уже даже тем, что нужно было не перепевать песню из сериала какую-то, а думать своей головой, придумывать свою музыку, свои слова! Судейство тоже было качественным, не было каких-то привилегий и прочего... Как многие почему-то говорят... В общем, почаще бы такие конкурсы были! ) А то музыкальных конкурсов, честно говоря, маловато...[/spoiler]
2 место:Домашний КотИзображение#543 Венипед Contest
[spoiler=]Вообще, я не любитель участвовать в конкурсах. Когда объявили песенный конкурс, друзья были уверены, что на этот раз я не упущу возможность поймать конкурсную птицу удачи за ее шкодливый хвост. Но я был твердо намерен упустить :D И отказывался категорически, но потом... На прошлом акке был у меня любимчик, с которым мы прошли огонь, воду и лабиринт в Канто много сотен раз - Мак по имени Timbaland. И он всегда выручал меня в трудных ситуациях. Не спасовал тогда и в битве с самим Реширамом!Когда я уходил из игры, все выкинул, включая деньги. А вот его не смог. И, вспомнив об этом, я изменил свое решение и взялся за перо. Вот и вся предыстория. По сути, результат меня мало волновал. Ну не конкурсная у меня карма, давно к этому привык. Текст писался трудно, но весело)) В три присеста. А риффчик основной я набросал давно, но все не знал, куда его деть. А тут он прям неплохо вписался. Когда посмотрел работы других участников, был уверен, что в призы не попаду. И очень удивился, проснувшись утром (в час дня), увидеть сообщение от xaxaru о втором месте. Спасибо участникам за соревновательный дух и, конечно, организаторам за интересный конкурс! Было весело - а не это ли самое важное в конкурсах?) Peace[/spoiler]

3 место: Seira и Squalo S Изображение#602 Тинамо Contest
[spoiler=]Seira
Привет) Просто я с недавних пор участвую в некоторых конкурсах. Мне нравится процесс создания работы, к тому же возникает радостное чувство волнения, когда что-то делаешь, стараешься, а потом отправляешь результат. Так случилось и с этим конкурсом. Я еще на гитаре немного играю, поэтому я и подумала, что было бы интересно что-то на ней попробовать сыграть свое. Мне других участников было интересно слушать, особенно те песни понравились, где музыка была придумана автором. Конкурс был подобием какого-то эксперимента для участников, интересно посмотреть на что способен в данной сфере творчества. Да все конкурсы всегда классные,если еще с энтузиазмом подойти, то... просто ух!

Squalo S
Привет! Я давно хотела, чтобы сделали песенный конкурс по покемонам, но оставить предложение в соответствующей теме не решалась, а когда просматривала новые конкурсы и увидела, что нужно написать песню про любимого покемона и спеть ее, то поняла – моя мечта осуществилась. Я очень люблю петь, очень люблю музыку, поэтому решение принять участие возникло сразу же, но сразу возник вопрос, а какую песню взять на переделку. Я разрывалась между тремя – «Старый клен» А. Пахмутовой, «Маленький принц» М. Тариевердиева и «Маленький принц» группы Otto Dix. С выбором покемона проблем не было, я точно знала, про кого хочу спеть. Но в итоге у меня написалось две песни, одна про Феннекина, другая – про Диалгу. Мне кажется, такой конкурс (да и вообще любой конкурс) полезен. Потому что он направлен в первую очередь на саморазвитие. Лично для меня он стал отличным стимулом, чтобы преодолеть свой страх выступления.[/spoiler]

Первый на моей памяти песенный конкурс. Было интересно наблюдать за участниками. Я полагаю, что все получили массу удовольствия как от участия, так и от прослушивания песен, которые были представлены.

Конкурс 18.5 «Песчаные Химеры»
1 место:Isis RainИзображение#599 Клинг Contest
[spoiler=]"Песчаные Химеры" привлекли меня своей детской, пляжной тематикой, которая создает настоящую атмосферу лета и дает его почувствовать во всей красе. Победить хочется всегда, но и попробовать что-то новое, разнообразить будни – это также замечательно! Благодаря тому, что не запрещалось использовать любые подручные материалы, конкурс давал прекрасную возможность для декорирования, тогда как такой непластичный и сыпучий материал как песок доставлял куда больше проблем, чем снег. Эти два условия уравновешивали друг друга, позволяя проявить себя. Так что это был один из увлекательных, продуманных и интересных конкурсов, за которое отдельное спасибо администрации и организаторам![/spoiler]
2 место:Yra_ZenkoИзображение#170 Чинчоу Contest
[spoiler=]Решил, что это не очень сложный конкурс, ведь нужно только терпение и время (хотя понадобилось 3 дня). Сам конкурс мне понравился, ведь со второй попытки я занял 2 место.[/spoiler]
3 место:ТеддиИзображение#410 Шелдон Contest
[spoiler=]На конкурс пошла спонтанно. Увидела в призах Шелдона и решила попробовать, до этого из песка только в детстве куличи лепила) Не ожидала, что вообще что-то получится, но через пару часов получилось то, что в итоге принесло 3 место. Конкурс понравился, было интересно попробовать себя в чем-то новом. Так бы никогда не додумалась лепить что-то из песка. Спасибо организаторам и судьям)[/spoiler]

Лето, море, песочек. Ну ладно, может, не совсем море, но данный конкурс обязывает делать фигурки из песка. С чем участники успешно справились. [/b]


Конкурс 19.1 «Who is the best trainer?»
1 место: TOKATOpoki Изображение#137 Поригон Contest
Привет. Попросили поддержать конкурс, так что не участвовать я не могла. Ну и конечно же, присутствовал привлекательный для меня приз. Конкурс был действительно неплохой, идея - супер, так что странно, что отозвалось так мало участников (имхо, + призы были просто шикарные). Хочется выразить благодарность организатору, побольше ей крутых идей для конкурсов. И конечно же, сказать спасибо большое своему фотографу (которая просто не понимала, что происходит :DD). “Как это тренер покемонов? У них что, и тренера были?”, - мы старались как могли, короче. Также хочется поблагодарить судей за оценки, и участников за соперничество.
2 место: watchdog Изображение #674 Панчам Contest
Решил поучаствовать, потому что играю в карты покемон ХУ. А там на них изображены кучи тренеров, вот и пришла в голову идея сделать косплей. Выбрал тренера Аз. Конкурс прикольный, жалко только, что народу мало участвовало.

Конкурс 19.2«Чудеса своими руками»
1 место: Matalov Изображение#597 Ферросид Contest
Привет) В общем-то, конкурс был очень долгим, я начал плести своего Слоубро практически сразу с объявлением и закончил плести 21 сентября. Посмотрел 1-ый сезон игры престолов пока плел (по времени можно сориентироваться сколько). Эдакий трудовой конкурс, бисер - это очень муторное дело, чем масштабнее и сложнее задумка, тем больше уйдет времени. Мне очень приятно, что мои старания были оценены по достоинству, так как деталей и рядов было достаточно много. Призы замечательные, спасибо организаторам.
2 место: Elementrix и Squalo S Изображение#539 Соук Contest
Привет. Я много занимаюсь бисером и решила, что конкурс для меня. Решила вернутся в Лигу и поучаствовать, получилось, чему безумно рада :) Долго делала работу, размерами она 24 см в длину и 13 в ширину, так что потратила много сил и ресурсов. Хотела поучаствовать еще и в конкурсе с тарелками, но не успела. Очень понравилась работа, занявшая 1-ое место, хорошо постарался.
3 место: Афина Изображение#574 Готита Contest
Увидев конкурс сразу решила поучаствовать, так как в детстве увлекалась бисероплетением. Сложность заключалась только в том, какого покемошку выбрать и в какой технике сделать.Выбор пал на Милотика, красивый, грациозный и, как мы сейчас видим, очень боеспособный. Маленький Литвик стал милым дополнением) Спасибо за такие конкурсы и судьям за оценки)

Конкурс 19.3«Dishes PokeArt»
1 место: LondoИзображение#440 Хеппини Contest
Привет. Знаете, я все время собираюсь принять участие в том или ином конкурсе от Лиги, но зачастую просто не хватает времени что-то успеть сделать, потому что есть другие насущные дела в жизни. Иногда просто конкурс не подходит мне из-за возможностей. А тут у меня появилось свободное время, и конкурс вписывался в мои рамки. Честно скажу, самой первой мыслью была: "Боже, как же мне нужна хорошая Хеппини!". Все время, что я рисовала, думала только об этом. И вот моя мечта сбылась. Конкурс был довольно напряженным (для меня), так как работ было прислано много и все они были очень интересны по-своему. Мне кажется, некоторые работы были достойны большего, но тут уже решают судьи, и, думаю, не стоит считать их некомпетентными в этом деле. У каждого свои вкусы и предпочтения. Хочу еще раз от всей души поблагодарить организаторов и судей этого конкурса, а всем остальным пожелать удачи. Не опускайте руки и продолжайте верить в свои силы, тогда вы добьетесь успеха.
2 место: NEMO_ЯрИзображение#686 Инкей Contest
Решил поучаствовать потому, что настояла сестра. Она же и помогала. Очень старались, так что спасибо за приз.
3 место: ArchyИзображение#333 Сваблу Contest
Привет. В последнее время я в Лигу захожу редко, но в конкурсах участвовать мне по-прежнему интересно. Поэтому принял участие не столько ради победы, сколько ради забавы, так сказать. С 1-ым местом полностью согласен, без сомнений. Много работ заслуживали призового места. Мне, к примеру, понравилась работа №31. Но всё же удача и везение играют немаловажную роль в таких случаях. И поэтому удачи и везения я желаю игрокам в следующих конкурсах.

Uieeq Изображение#513 Пансир Contest
Я всегда хотела поучаствовать в Конкурсе Лиги-17, ибо считаю, что это очень хороший и эффективный способ заинтересовать людей в игре, да и просто раздать покемонов, которых нельзя поймать. Всегда удивлялась креативности конкурсов и вот решила попробовать себя в этом. Очень люблю рисовать, так что почему бы и нет) Также для меня хорошей мотивацией был Пансир, который мне очень нравится, и я старалась из-за всех сил, чтобы получить его. Рада, что досталось 3-е место и что его никто не забрал до меня =)) Спасибо организаторам за конкурс, спасибо за призы и за хорошее настроение ^^


"Конкурсы" - Lerok/ Радужные подтяжки

Обзор Лотереи [Осень 2015]

Редактор: Есенин

Изображение
Здравствуйте, дорогие читатели :)
В рубрике "Обзор Лотереи" мы постараемся окунуться в мир рандома, также нас ждёт интервью с интересными людьми. Мы выслушаем их мнение о Лотерее и её системе, призах.


Начнём, пожалуй, с системы Лотереи, которая заключалась в разделении на уровни. Она включала в себя 6 уровней, в которых были определённые призы, различной стоимости, ценности и редкости. Каждый уровень открывался при определённом количестве купленных билетов.
  • 1 уровень1 - 1000 билетов
    2 уровень1000 - 2000 билетов
    3 уровень2000 - 3500 билетов
    4 уровень3500 - 5000 билетов
    5 уровень5000 - 6000 билетов
    6 уровень6000 - ...
Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
1 уровень
1)#001 Бульбазавр
2)#004 Чармандер
3)#007 Сквиртл
4)#677 Эспур
5)#293 Вишмур
6)#519 Пидув
7)#458 Мантайк
8)#235 Смиргл
9)#201 Аноун
10)#300 Скитти
11)#307 Медитайт
12)#127 Пинсир
13)#179 Марип
Амурит
Кредит х1
Стимпак х1
Зеленый шарф х1

2 уровень
14)#152 Чикорита
15)#155 Синдаквил
16)#158 Тотодайл
17)#252 Трико
18)#255 Торчик
19)#258 Мадкип
20)#333 Сваблу
21)#316 Гульпин
22)#318 Карвана
23)#320 Вайлмер
24)#335 Зангуз
25)#336 Севайпер
26)#399 Бидуф
27)#102 Эксекут
28)#343 Балтой
29)#403 Шинкс
Портативный инкубатор х1
Набор тренировки х1
Старый колокольчик х1
Набор покеболов х5
Набор витаминов х5
Набор конфет х5
Ягодный сок х1
Самодельный сканер х1

3 уровень
30)#387 Туртвиг
31)#390 Чимчар
32)#393 Пиплап
33)#131 Лапрас
34)#213 Шакл
35)#214 Геракросс
36)#241 Милтанк
37)#227 Скармори
38)#449 Гиппопотас
39)#674 Панчам
40)#667 Литлео
Кредит х1.000.000
Флакон духов х1
Пироженка х1
Секретный ключ х1
Скобовое кольцо х1
Графитовый колокольчик х1
Улучшенный набор покеболов х3
Улучшенный набор витаминов х3

4 уровень
41)#495 Снайви
42)#498 Тепиг
43)#501 Ошавотт
44)#650 Чеспин
45)#653 Феннекин
46)#656 Фрокки
47)#133 Иви
48)#228 Хондор
49)#079 Слоупок
50)#712 Бергмит
51)#692 Кланчер
52)#688 Бинакл
53)#690 Скрельп
54)#447 Риолу
55)#548 Петилил
56)#551 Сандил
Перламутровая чешуя х1
Белый Джокер х1
Черный Джокер х1
Модернизатор х1
Магморайзер х1
Электрайзер х1
Протектор х1
Эволвер Знаний х1

5 уровень
57)#244 Энтей
Скоба 20/20 х1

6 уровень
58)#010 Катерпи
59)#013 Видл
[spoiler=Номера выигрышных билетов]#013 Видл 75
#403 Шинкс 271
#712 Бергмит 287
#674 Панчам 300
Ягодный сок х1 377
#131 Лапрас 403
Улучшенный набор покеболов х3 533
Стимпак х1 554
Кредит х1.000.000 645
#653 Феннекин 785
#688 Бинакл 900
Графитовый колокольчик х1 941
Набор конфет х5 1074
Амурит 1144
#293 Вишмур 1178
#390 Чимчар 1193
#255 Торчик 1215
#449 Гиппопотас 1302
#007 Сквиртл 1322 ---35гены
Самодельный сканер х1 1356
Кредит х1 1501
#252 Трико 1608
#548 Петилил 1621
#228 Хондор 1692
#519 Пидув 1920
#650 Чеспин 1967 ---35гены
#551 Сандил 1983
Эволвер Знаний х1 2058
Набор покеболов х5 2087
#213 Шакл 2229
#399 Бидуф 2363
#102 Эксекут 2375 ---35гены
Старый колокольчик х1 2651
#155 Синдаквил 2836 ---35гены
#235 Смиргл 2865
Секретный ключ х1 2944
#316 Гульпин 2998
#227 Скармори 3270
#152 Чикорита 3307
Электрайзер х1 3313
#335 Зангуз 3524
#447 Риолу 3979
#004 Чармандер 4012
#458 Мантайк 4260
#258 Мадкип 4267
#667 Литлео 4357
#079 Слоупок 4468
Зеленый шарф х1 4479
Перламутровая чешуя х1 4515
Улучшенный набор витаминов х3 4596
#214 Геракросс 4672
#336 Севайпер 4770 ---35гены
#498 Тепиг 4826
Протектор х1 4850
#244 Энтей 5004
Магморайзер х1 5026
Скобовое кольцо х1 5038
Скоба 20/20 х1 5153
#010 Катерпи 2158
#690 Скрельп 5194 ---35гены
#133 Иви 5296
#201 Аноун 5302
#318 Карвана 5461 ---35гены
Белый Джокер х1 5512
#241 Милтанк 5551
#001 Бульбазавр 5571
#307 Медитайт 5606 ---35гены
#333 Сваблу 5804 ---35гены
#343 Балтой 5865
Пироженка х1 5870
Набор тренировки х1 5945
#300 Скитти 6041 ---35гены
Портативный инкубатор х1 6058
#692 Кланчер 6216
Черный Джокер х1 6277
#501 Ошавотт 6316
#127 Пинсир 6604
#158 Тотодайл 6616
#495 Снайви 6654
Набор витаминов х5 6703
#677 Эспур 6736
#656 Фрокки 6842
Флакон духов х1 6882
#320 Вайлмер 6889
#387 Туртвиг 6911
#179 Марип 6933
#393 Пиплап 6955[/spoiler]



Интервью с организатором


Есенин: Для начала я хотел бы спросить у тебя про уровни. Каким образом данная система вошла в лотереи? Какие плюсы и минусы ты видишь в ней?

Фосса: Это просто. Объясню на примере. Например, у тебя появляется идея по лотерее. Ты пишешь её мне. Если эта идея стоящая и она мне нравится, я её представляю Тигресс. Потом решается будет ли идея вводится или нет, ну и, собственно, уже от этого зависит что будет дальше. Например, в последнем лото были предложены: Покеболы в качестве призов, витамины, некоторые айтемы, скупщики для Селена и ЗД. Все зависит от игроков и их идей. Уровни были также предложены игроками. И их идея одобрена. В плюсы можно добавить, конечно же, рвение игроков к более интересному призу, а также вывод кредитов. Это уже давно не секрет. В минусы... Ну, разве что нужно продумывать более глубоко стоимость покемонов, чтобы точнее их ставить на те или иные уровни.

Есенин: Как часто поступают предложения от игроков? Я думаю, твоя почта просто разрывается) Было ли что-либо такое, что ты считала достойным быть среди призов лотереи, но не было одобрено администрацией?

Фосса: Стандартно после лото у меня захламляется личка на 100-300 сообщений. Большинство просто пишут покемонов, которых бы они хотели увидеть на следующем лото, или желаемые айтемы, есть и вопросы, собственно, уже перемолотые сто раз. И вот из этой оравы выгребается около 10-20 интересных идей, которые я просматриваю и оставляю, в лучшем случае, 3-5. Есть очень много достойных предложений, которые были бы уместны и, даже скажу, нужны лотерее, но они не были одобрены или же просто не могут быть воплощены в данный момент. Конечно, раскрыть, что это за идеи, я не могу. Тут без обид.

Есенин: Тайны-тайны, понимаю) Существуют ли сложности в организации и проведении лотереи? Кроме отбора предложений.

Фосса: Конечно. Например, в прошедшей лотерее лег скайп и нам пришлось искать другую голосовую связь. Мы даже перенесли лотерею на два часа, чем были недовольны игроки. Однако, РК нас спас.

Есенин: Игроки всегда чем-то недовольны) И в завершение, хотелось бы поблагодарить за замечательные лотереи и труд) Также спасибо за интервью)

Я все еще жду предложений по поводу проведения лотереи и призов соответственно. © Фосса


• • •

Я купил всего 2 билета и надеялся выиграть) Но не суждено.
Сколько лотерей я уже пережил за 4 года и ни в одной не выиграл НИ ЧЕ ГО :(
Но были и те, кто затарился огромным мешком билетов.
Среди таких азартных игроков хочу отметить Флинта, который выкупил билетов на 25кк.

Принять участие в обсуждении прошедшей лотереи вы можете в данной теме.


Теперь хочется услышать мнения игроков.
Спойлер: Kathryn ПОКАЗАТЬ
Есенин: Привет, Катик)

Kathryn: Привет, Еся)

Есенин: Я задам пару вопросов по поводу лотереи. Итак, выскажи своё мнение о прошедшей лотерее, что тебе понравилось, что не понравилось. Сколько билетов ты купила?

Kathryn: Хорошо. Несомненно, призы в этой лотереи было крутые, это и понравилось. Считай, старты всех поколений, крутые покемоши в тиму, ну и, конечно же, айтемы. Очень обрадовало, что их сделали по 5 шт. в некоторых. Видно, что мы потихоньку начинаем эволюционировать в правильном направлении. Также я рада, что наконец добавили Симулянта в других регионах, т.е. наконец люди смогли покупать лотерейные билеты и в других регионах. Цена 75т, конечно, огорчает, но что поделать... :D Также меня очень удивило, что буквально за 2-3 дня мы набрали 5000+ билетов, скорее всего, сказались призы и то, что добавили симулянта в другие регионы.
Теперь о плохом. Не понравилось то, что я в прошлой и позапрошлой лотерее была на шаг от победы (на 1 билет раньше купила), на данный момент купила на 5 билетов позже... Также не понравилась неорганизованность, поставили одну дату, потом резко поменяли... Да еще и на будний день, да и на несколько часов еще задержка была... Возможности посмотреть стрим не было, не знаю, как там было. Не нравится нытье игроков, что выиграли не то, что хотели.
Ну а так лотерея, в целом, вышла неплохой! Спасибо организаторам!
Спойлер: Флинт ПОКАЗАТЬ
Есенин: Привет) Ты тот самый тренер, который потратил на билеты лотереи 25кк?) Почему ты решил потратить так много денег? Как говорится, психанул?

Флинт: Привет. История была совсем другой: последние два месяца не тянуло играть совсем + начало учебного года, реальная жизнь, и как-то не до игры было. Потом увидел, что призы на лотерейке в разы улучшили и решил проверить свою удачу. За кредиты как-то не переживал, так и получилось. Честно сказать, призы меня заставили на время вернуться в игру, ибо призы надо распродать. Никто из них в команду не интересен, хотел сильно

Есенин: Перечисли, пожалуйста, кого тебе удалось выиграть? Считай, как раз получится небольшая рекламка.
Флинт: Вытащил , , , , , и Секретный ключ.

Есенин: Неплохо) Энтей уж точно окупил затраты. Выскажи своё мнение о лотерее в общем. Возможно, у тебя есть советы или предложения. Поделись)

Флинт: Ну, по этой лотерейке могу сказать, что призами очень удивили, почаще бы так, в остальном добавить нечего.

Есенин: Спасибо и на этом)
\о/


"Обзор Лото [Осень 2015]" - Есенин

Закрыто

Вернуться в «Вестник»