[Гость номера]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Гость номера]

Сообщение Vestnik Team »

Гость номера: Charr

Редактор: Ная

Изображение


Ная: Доброго времени, дорогие читатели! Сегодня у нас в гостях бывший ГИМ-лидер, элитный тренер, участник X и XI сезонов Старшей и Элитной Лиги Чемпионов и просто хороший человек - Charr. Он любезно согласился ответить на наши вопросы, и начали мы с самых истоков его игры в Лигу-17.
Charr: Данный проект я нашел, наверное, как и многие: меня пробила ностальгия о покемошках, которых смотрел в детстве. Начал пересматривать сериал, в итоге на просторах интернета наткнулся на один форум. Там познакомился со многими ребятами, обсуждал сериал и т.п. Естественно, спустя некоторое время захотелось поиграть в игру на эту тему. На том форуме я и узнал об этом маленьком мире :D Может, я бы и не задержался тут, т.к на первых порах игра не понравилась, но потом мне начал помогать и обучать азам паренек с ником Фернандо, которого я знал с того самого форума. Первым стартом был, естественно, Чармандер, т.к. он один из любимейших моих покемошек. Ну и логично, почему у меня такой ник :D
При переходе в новую версию Лиги я поменял своего Чаризарда, которого по незнанию, естественно, испортил в плане кача, на Инфернейпа. Почему на него? Потому что нравится сочетание типов и атаки, которые он учит.

Ная: Кто-то любит выводить покемонов, кто-то драться, некоторым очень нравится принимать участие в конкурсах. Что Вам больше по душе? Какому занятию в Лиге отдаете предпочтение? В состязании координаторов не хотели бы себя попробовать? Я заметила, что данное направление стало набирать популярность среди тренеров.
Charr: Бои. Определенно бои. Спарку я изначально невзлюбил, поскольку это тяжелое и нудное занятие) Однако, сейчас жалею, что в старой лиге мало времени уделял этому аспекту игры, ведь с заработками в НЛ туго( Пробовал участвовать в паре конкурсов - неудачно. Скучаю временами по олдскульной арене в ЗД. Проявить себя в координаторах желание есть, но вот руки никак не доходят :( Думаю, в будущем обязательно попробую себя в этом направлении.
Ная: Будете ли участвовать в Лиге Чемпионов в этом сезоне?
Charr: Если появится чуть больше игровых кредитов и времени для прохождения гимов, то да)
Ная: Видела, вы участвовали в чемпионате на Дейно. Каковы впечатления?)
Charr: Да участвовал в чемпионате, вроде бы 4 место занял. Чемпионат в целом понравился, но на финальную часть выделили мало времени. Когда мне было удобно никого в сети не было, и кроме Спартоса не смог никого выловить. Остальные бои пришлось проводить тогда, когда мне это было очень неудобно делать, особенно заключительные три поединка. Если чемпионат хотя бы на день два продлили, я мог рассчитывать на призовое место, думаю. Было немного досадно.
Ная: Перейдем к покедексу) Если ли у Вас любимчики? В тиме или же просто покемон, которого бы очень хотели?
Charr: Ох, в старой лиге любимчиками были Лики и Нидоквин. Лики у многих вызывал сильную агрессию, особенно на арене, а также помог мне взять серебро на турнире) Нидоквин тащила на вере, спут с раскачкой, помню, на рандоме она втащила тиму пульдогса в руках пуша :) В НЛ я очень хотел себе лисичку - нового старта... И она у меня появилась :D -fighter. Кроме нее в любимчики у меня выбились Кеша, Метагросс и Мак )) После одного из ивентов мой Кеша получил шайни окрас и приставку snowy ^^ Ах да, чуть не забыл о своем Милотике!)
Ная: Ну, если уходить от лиги, то чем любите заниматься в реале?) На кого учитесь, чем занимаетесь в свободное время?
Charr: Учусь я на литейщика) На носу защита диплома... Люблю гулять с друзьями, играть в футбол. Также болею за МЮ) Долгое время занимался легкой атлетикой, около 7 или 9 лет, - прыгал в высоту) Заядлый киноман я :D
Ная: Что ж, спасибо большое, что уделили мне время!)
Charr: И тебе спасибо, удачи)

"Гость номера: Charr" - Ная

Закрыто

Вернуться в «Вестник»