[Обзор состязаний координаторов]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор состязаний координаторов]

Сообщение Vestnik Team »

Обзор состязаний координаторов.

Редактор: Поча
Вот и прошел еще один Турнир координаторов Лиги 17! Трудности возникали и у участников, и у судей. Да и закончилось состязание не без сюрпризов ;)

X Начальный турнир Координаторов Лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 1.06.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 11.06.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 12.06.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b]13.06.2015[/center]

Третий этап: 14.06.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: Все желающие тренеры Лиги

Уровень покемона: Строго 50


Первый этап: Координатор самостоятельно подает заявку на участие в виде визитной карточки в теме "Заявки Координаторов на участие в X Начальном турнире", дополнительно отсылая скриншоты с информацией покемона аккаунту Мистера Контесто. По результатам этапа проходят 30 тренеров.
Второй этап: Скриншоты прошедших тренеров предоставляются арбитрам для оценки покемонов. По результатам первого и второго этапа к третьему туру приглашаются Топ-20 тренеров.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои (при наличии 20 тренеров у каждого тренера должно пройти 19 боев). Количество покемонов в команде-1, бои проводятся строго 1х1. За победу начисляется +2 балла,+1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-5 Координаторов, проходящих в следующий ранг.
Место Проведения: Контест Холл(Вход Через Мастера телепортации)

[center]По итогам первого этапа в следующий этап прошли 22 тренера из 24, принимавших участие в состязании. Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/27462/Ct32EBfk8kE.jpg[/img][/center][-][center]По итогам второго этапа к боевому испытанию перешли только 20 тренеров! Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/27aad/IeYydm_Be2A.jpg[/img][/center]

После боевого испытания и суммирования баллов с результатами предыдущих этапов ШЕСТЬ тренеров получили звание Продвинутого координатора!
Окончательные итоги состязания:
Изображение


Отстранения на состязании:
Eclipse писал(а):Fabian-Дисквалификация (замена атаки на покемоне)
А жаль, ведь шанс тренера попасть в ТОП был очень велик :(

Призовые места:

[center][rcolor=#400000]Приз за ТОП-5: Steddi[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х6[/b][/center][-][center][rcolor=#404000]Приз за ТОП-4: YANIX[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х7[/b]
[/center]
[center][rcolor=#BF8000]Приз за ТОП-3: Акеми[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х8[/b][/center][-][center][rcolor=#BFBFBF]Приз за ТОП-2: prestol[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х9[/b]
[/center]
Приз за ТОП-1: Safrik
Изображение
Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х10

Поздравим победителей ^__^
Спойлер: Интервью с Safrik ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет, Саф ;3 Не против ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов?)
Safrik: Привет, не против)
Поча: Хорошо) Какие впечатления у тебя от прошедшего турнира координаторов?
Safrik: Ну, в целом, положительные, все-таки, первое место занял :D
Поча: Когда и почему ты решил участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Safrik: В первый раз я решил поучаствовать несколько месяцев назад, но тогда не удалось попасть в пятерку. В этот раз я просто начал качать своего турнирного Хондума, и мне предложили попробовать поучаствовать снова.
Поча: Долго готовился? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
Safrik: Совершенно не готовился. Докачал до 50, кинул тренировку и вперед. Ну, конечно, пришлось немного потратиться на ТМ и банки, но это мелочь. Очень неплохой покемон для боевки, так почему бы и нет?)
Поча: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Safrik: Более трудным для меня оказался боевой этап, так как времени было мало для сражений, да и не очень приятные соперники были. А плюс ко всему, я в этот день ходил на командный турнир, и под конец вечера совсем мозги не работали :D
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Safrik: Пока возьму перерыв, а дальше видно будет.
Поча: Тогда удачи с этим) А что ты можешь пожелать читателям Вестника?)
Safrik: Меньше лениться, ставить для себя цели и добиваться их)
Поча: Все на этом) Спасибо за уделенное время^^
Safrik: И тебе спасибо)
Спойлер: Интервью с prestol ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не будешь против уделить немного времени Вестнику?)
prestol: Привет) Не против)
Поча: Какие остались впечатления от прошедшего турнира координаторов?)
prestol: Впечатления хорошие, обрел новых друзей. Вместе поддерживали, поддерживаем и, надеюсь, будем поддерживать друг друга в дальнейших состязаниях.
Поча: Что именно тебя привлекло в этом состязании? Почему ты решил участвовать в нем?)
prestol: Участвовал в IХ состязании, но не прошел. Решил пробовать, пока не пройду. Как раз вылупился инвентовый покемон, с хорошим характером и яйцевой. И тут я решил немного поломать систему всех игр и доказать, что раками можно тащить :D Именно в этом состязании, думаю, привлекло то, что оно 10 - юбилейное :D
Поча: Возникали какие-либо сложности при подготовке к состязанию?)
prestol: При самой подготовке больших проблем не возникло, но в день боев я сильно накосячил в реале и думал, что не смогу принять участие в третьем этапе из-за того состояния, которое у меня было. Но все же, через силу, я смог сразится с другими координаторами.
Поча: Планируешь в дальнейшем повышать свой координаторский уровень?)
prestol: Да, уже готовлюсь к продвинутым, уже осознал свои ошибки, думаю, в этот раз все должно пройти идеально.
Поча: Пройдет идеально - встретимся еще раз х)
Поча: А что бы ты мог пожелать читателям Вестника?)
prestol: Хорошего настроения на все дни лета и побольше бывать на свежем воздухе, а то засядут в Лигу на все лето безвылазно)
Поча: Спасибо за уделенное время и всего доброго :3
prestol: И тебе спасибо)
Спойлер: Интервью с Акеми ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет^^ Не будешь против уделить немного времени Вестнику Лиги-17 и ответить на несколько вопросов о прошедшем турнире координаторов?)
Акеми: Привет) Конечно, всегда рада Вестнику :3
Поча: Отлично :3 Какие у тебя впечатления от прошедшего состязания?)
Акеми: В общем, мне очень понравилось =) Даже подумать не могла, что это так весело, да и вообще, что я буду тащить со своим покемоном. Мало кто думал, что это возможно.
Поча: Все-таки смогла и очень даже неплохо))
Поча: Когда и почему решила участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Акеми: Ну, я не очень сильная в турнирах для неопытных, например, состязаниях на 100 лвл, а тут получила неплохого покемошу на ярмарке и подумала - почему бы его не попробовать в координаторах? Неплохая смесь типов, как-никак ^^ Вот так и решилась.
Акеми: Ну и призы привлекли, конечно)
Поча: Возникали сложности при подготовке к состязанию?)
Акеми: Да не особо) Нашлись банки после очередного квеста, который был кстати, а так было трудно найти на моего редкого покемоху картинки разные для визитки. Впрочем, не так сложно, как казалось =)
Поча: Какой из этапов для тебя казался более трудным?)
Акеми: Кажется, этап с визитками. Я не очень поняла, как ее вообще делать, опиралась на другие работы, но, видимо, не достаточно хорошо, раз мало баллов) Теперь-то я поняла, на будущее =] А в боях довольно просто все для меня было, самый высокий балл по победам. Постараюсь с визиткой и, может, в следующий раз тоже попаду в топ)
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Акеми: Конечно) Воодушевившись победой^^ Да и на достигнутом я не остановлюсь, буду продолжать побеждать, пока координаторы ещё не изменились)
Поча: Тогда могу лишь поделать удачи в этом, дабы в будущем были у нас еще подобные беседы)
Поча: А что бы ты могла пожелать читателям Вестника?)
Акеми: Спасибо) Я пожелала бы тренерам тоже не стесняться и попробовать свои силы в подобных турнирах, продумывать свою команду и выигрывать^^ Пожелаю всем счастливого рандома!!! Без этого не обойтись :D
Поча: Что ж, на этом все) Спасибо тебе за уделенное время и всего хорошего :3
Акеми: Спасибо и тебе)
Спойлер: Интервью с YANIX ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не откажешься ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов?)
YANIX: Привет, с радостью отвечу на все вопросы)
Поча: Отлично) Какие остались впечатления от турнира?)
YANIX: Впечатления от турнира остались только положительные. Во время самого турнира я испытал множество различных чувств: радость, страх, удивление. Но я уверен, что буду еще долго его вспоминать с улыбкой на лице)
Поча: Что именно привлекло тебя в данном состязании?)
YANIX: Я решил пойти на турнир координаторов, потому что хотел не только показать своего покемона в бою, но и рассказать о том, как мы готовились. Одним словом, показать сколько души я в него вложил
Поча: Долго готовился? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
YANIX: Начал готовиться я после др Лиги, когда за бубенцы мне достался долгожданный #236 Тирог, который позже эволюционировал в Хитмончана. Почему именно Хитмончан? Потому что мы с ним чем-то похожи. У нас есть цель, к который мы стремимся. Я приступил к написанию визитной карточки незамедлительно и начал тренировать моего покемона)
Поча: Возникали какие-либо сложности при подготовке к состязанию?)
YANIX: Да, сложности, конечно, были. У меня совсем не было идей с визитной карточкой. Я провел много бессонных ночей, прежде чем придумать шаблон истории для этой карточки. Но, ура, мои старания окупились и я получил баллы, которые и помогли пробраться мне в топ-5. С подготовкой покемона проблемы тоже были. Во-первых, это выражалось в отсутствии скобы (как же мне было тяжело снимать кольцо, прокачав лишь 50 лвлов). Во-вторых, недостаток средств для прокачки. Но я особо не считаю это проблемой)
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
YANIX: В этом сезоне - нет. Ибо будут некие трудности с качем покемонов. В следующем сезоне - да, по крайней мере, планирую)
Поча: Желаю удачи с этим :3
Поча: А что бы ты пожелал читателям Вестника?)
YANIX: Спасибо) Читателям Вестника хочу пожелать не избегать никаких трудностей, а встречаться с ними лицом к лицу. Ведь когда у тебя есть цель/мечта, никакие препятствия не помешают ее осуществить.
Поча: На этом все) Спасибо тебе за уделенное время ^^
YANIX: Спасибо) Было приятно пообщаться.
Спойлер: Интервью со Steddi ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет^^ Напиши, если не против ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов)
Steddi: Привет, воу, я прям удивлена. Ну, давай, задавай вопросики)
Поча: Хехе) Какие у тебя впечатления от прошедшего состязания?)
Steddi: Ну, вообще, я до этого уже участвовала один раз, поэтому подошла к состязанию более подготовлено, что ли. Думаю, поэтому я и оказалась в лидерах после первых двух этапов. Но, к сожалению, рандом покинул меня и боевое состязание, по моему мнению, я провалила. Но всё же смогла занять 5 место, чему безумно рада.
Поча: Что подтолкнуло тебя принять участие в состязании?) Чем именно оно тебя привлекло?)
Steddi: Ну, мне понравилась эта идея тем, что тут можно принять участие только с покемоном, которого вывела сама, что мне, как селекционеру, очень интересно. И вот я, дождавшись нужного покемошку, подала заявку на участие в состязании.
Поча: Возникали сложности при подготовке к состязанию?
Steddi: Скорее, не сложности, а невезение и лень, никак не могла заставить себя написать стих.
Поча: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Steddi: Конечно же боевой, он считается решающим, и там важен исход абсолютно каждого поединка.
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Steddi: Конечно планирую, но пока что нет подходящего покемона, с которым можно с первой же попытки побороться за победу)
Поча: И завершающий вопрос) Что ты можешь пожелать нашим читателям?)
Steddi: Чтобы количество читателей увеличилось. И больше благодарностей от них было вам за ваш нелёгкий труд)
Поча: Вот и все) Спасибо тебе за уделенное время и всего хорошего^^
Steddi: И тебе спасибо) (hug)
Также, из-за ошибки судьи и по его просьбе, одобренной организаторами, было принято решение выдать еще одну Изображение Ленту Продвинутого координатора тренеру nastifik! Поздравим же и ее :3
Спойлер: Интервью с nastifik ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет, Насть :3 Не против ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем состязании координаторов?)
nastifik: Привет, конечно)
Поча: Хорошо) Какие впечатления от прошедшего турнира координаторов?)
nastifik: Довольно сумбурные )) Очень довольна лентой, ведь последние участия поворачивались (как мне кажется) совершенно не лицевой стороной. А тут... Были моменты, из-за которых я отчаялась и хотела уже все бросить. Пересилила себя, поборолась. И вот результат! :3
Поча: Почему решила участвовать в состязании?) Что именно тебя привлекло?)
nastifik: Участвовала 1 раз уже. Но в боях случился облом, Зангус мазал, все надежды рухнули. А тут вывелся милый Магнемайтик, не стала качать. Решила, мол, авось, чем черт не шутит? С конкурсами был перерыв, вот и открыла Word, чиркнула заявку и ждала результатов. Заметила, что поменялись некоторые моменты с последнего участия. Увы, то, что бои в 1 день проходят, и хорошо, и плохо. Не все участники заинтересованы уважать соперников.
Поча: Много времени ушло на подготовку? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
nastifik: Говорю ж, выводка удачная. Не так он и плох, как по мне. Убедилась в этом на третьем этапе. Недолго готовилась, в том-то и дело. Чем меньше занимаю времени на всё про всё, тем, как правило, лучше результаты. Еще с далёких школьных лет об этом знаю. Но уверенности от этого зато никогда не бывает)
Поча: Какой из этапов для тебя был более трудным?)
nastifik: Бои. Не люблю бои -__- А за них больше всего баллов дают.
Поча: Планируешь в будущем повышать координаторский уровень?)
nastifik: Посмотрим. Период в жизни складывается такой, что может вообще уйду с игры) Не могу ничего загадывать. Да и сомневаюсь, что смогу что-то завоевать.
Поча: Ну, тут всякое может быть)
Поча: А что бы ты пожелала нашим читателям?)
nastifik: Не быть такими неуверенными, как я! :D Верить в свои силы и непредсказуемость поворотов судьбы. Как в жизни, так и в игре. Я верю, у вас всё непременно получится! :3
Поча: Спасибо тебе за уделенное время и всего доброго :3
nastifik: Спасибо, Жень, рада была тебя видеть! (hug)
Очень интересное состязание, даже для стороннего наблюдателя, коим я являюсь на данном мероприятии с самого его появления в Лиге-17. Интересно наблюдать за различными тактиками, которые придумывают тренеры для своих покемонов, за их боями. Так что не стесняйтесь, участвуйте, проявляйте себя, добивайтесь поставленных целей :) Когда-нибудь наступит день и я сама поучаствую в Состязании координаторов, но это уже другая история (sun).

"Обзор состязаний координаторов." - Поча

Закрыто

Вернуться в «Вестник»