[Ночные трели]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Ночные трели]

Сообщение Vestnik Team »

Ночные трели

Редактор: Namine

Изображение

Лига-17 и замечательные девчёнки Yeptelle & Анисовая Карамелька радуют нас новым квестом. Интригующе, не правда ли? Довольно приятный и интересный квест. Давайте посмотрим, о чём он.

Совсем недавно, буквально 3 дня назад, в Вархолле обосновалась очаровательная девушка по имени Ленор. С ней приключилась небольшая беда: она ловила Катерпи, споткнулась и упала, тем самым травмировав ногу. Верная Понита отвезла ее в покецентр Вархолла, где она сейчас проходит курс лечения у сестры Джой и просит нас о помощи. Несмотря на боль в ушибленной ноге, ей удалось уснуть благодаря таинственному певцу под окном ее палаты, и просит нас о помощи. Помощь заключается в том, чтобы найти его. Тренеры Лиги, в том числе и я, ринулись помогать ей в поисках загадочного исполнителя песни. Кто же этот герой, который, не страшась тёмной ночи, помог девушке?

О том, что далее случится с девушкой, и о таинственном певце вы сможете узнать, пройдя новый квест.
Сложность его минимальна, призы вполне ей соответствуют и оправдывают затраченные усилия.
Квестовый регион - Восточный Джото, но если ваш покедекс небогат, возможно, понадобятся перелеты.

__________________________________________________________________________

Список призов
Возможность ловли Изображение, а также Улучшенный набор витаминов Изображение

__________________________________________________________________________

А как же создавался квест? Предлагаю вам почитать историю от Анисовой Карамельки.

[quote="Анисовая Карамелька"]Идея создания квеста появилась после того, как пофиксили Сонную пыльцу и Споры. Ловить Сигилифом Розелию показалось мне абсурдным. Пораскинули с сестрой мозгами, кто бы мог заменить Парасекта - у нас с ней, да и у многих других игроков, они используются в качестве ловчего покемона. Стали сверять атаки, получился Ливанни со Свирелью, но делать ловчим покемона, который эволюционирует счастливым - увольте. Слишком трудозатратно, как по мне. Нашли Крикетуна: Колыбельная, родная Насмешка (!), можно ставить Сломанный меч. Шикарный кандидат, правда, не ловится нигде. Обратились с жалобой к Дариану, мол, так и так, Парасект сломался, но мы нашли ему замену. Давай, может, введём его каким-то образом в ловлю? Дариан ответил, что просто так добавлять покемона в ловлю, ни с того, ни с сего, - это неправильно. Напишите-ка, девочки, маленький квестик на ловлю Крикетунов. Мы продумали сюжет в поезде, за два дня написали и отправили дальше. Очень радовались, когда появилась картинка) Вот и вся история. На мой взгляд, пройти этот квест - это всё-таки сложнее, чем просто так получить нового покемона в ловле) Мы изначально не хотели делать его сложным и дорогим, ловец - это то, что должно быть у каждого. А банки - это вообще бонус) Добавили их в последний момент.[/quote]

Выражаем благодарность за новый и интересный квест!


"Ночные трели" - Namine

Закрыто

Вернуться в «Вестник»