[Обзор состязаний координаторов]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор состязаний координаторов]

Сообщение Vestnik Team »

Обзор состязаний координаторов

Редактор: Поча
Доброго времени, дорогие читатели! Сегодня стартует новая рубрика - Обзор состязаний координаторов! В данном состязании абсолютно все тренеры могут показать себя с различных сторон: селекторы, тактики, воспитатели покемонов и многое другое! Каждый тренер может получить разрешение на участие в Мастерском турнире координаторов, пройдя сложный путь на всех уровнях! Рассмотрим же сами состязания^^.

II Опытный турнир Координаторов Лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 13.05.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 21.05.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 22.05.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b] 23.05.2015[/center]

Третий этап: 24.05.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: Тренеры с лентой опытного Координатора

Уровень покемона: Строго 80


Первый этап: Координатор самостоятельно подает заявку на участие в виде визитной карточки в теме "Заявки Координаторов на участие в I Опытном турнире", дополнительно отсылая скриншоты с информацией покемона аккаунту Мистера Контесто.
Второй этап: Скриншоты тренеров предоставляются арбитрам для оценки покемонов.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои (при наличии 20 тренеров у каждого тренера должно пройти 19 боев). Количество покемонов в команде-1, бои проводятся строго 1х1. За победу начисляется +2 балла,+1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-3 Координаторов, проходящих в следующий ранг (допускаются до финального - Мастерского турнира).
Место Проведения: Контест Холл(Вход Через Мастера телепортации)

[center]По итогам первого этапа в следующий этап прошли все тренеры, принимавшие участие в состязании. Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/25f6a/QUhfCvsWBc4.jpg[/img][/center][-][center]По итогам второго этапа к боевому испытанию также перешли все 9 тренеров^^. Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/25f71/S19qkOwyNrM.jpg[/img][/center]

После боевого испытания и суммирования баллов с результатами предыдущих этапов три тренера получили звание Опытного координатора!
Окончательные итоги состязания:
Изображение

Призовые места:

[center]Приз за ТОП-3: [rcolor=#BF8000]Тедди[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/1.png[/img] [b]Лента Мастер-координатора + х5.000.000 кр + сумма баллов х8[/b][/center][-][center]Приз за ТОП-2: [rcolor=#BFBFBF]Darkel[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/1.png[/img] [b]Лента Мастер-координатора + х5.000.000 кр + сумма баллов х9[/b]
[/center]
Приз за ТОП-1: Haarhus
Изображение
Лента Мастер-координатора+ х5.000.000 кр + сумма баллов х10
Спойлер: Интервью с Haarhus ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет, не против ответить на несколько вопросов для Вестника по прошедшему II Опытному турниру координаторов?)
Haarhus: Прям засмущала) Я не из самых известных представителей участников сего турнира, но, конечно, можно.
Поча: Победитель же)
Поча: Какие впечатления у тебя от прошедшего турнира координаторов?
Haarhus: Не думаю, что выражусь корректно, но чуть ли не писал кипятком, когда атаки били так, как было нужно) Где нужен был крит - он был, где нужен был испуг - он был)
Поча: Признавайся, с какими демонами пересекался в последнее время?оО Это ж... нереальный рандом такой хд
Haarhus: Видимо, в последнее время, рандом меня любит) Но самый главный демон - это, конечно, мой коллега по 2 Опытному, Darkel, который как раз таки и продал мне Аэродактиля)
Поча: Покупка себя оправдала)
Поча: Когда и почему ты решил участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Haarhus: Да, действительно оправдала) В координаторах участвую с самого первого начального) А опытного ждать пришлось очень долго... На первом опытном в день состязаний был занят и пришлось отступиться, но на 2 положил много сил) Теперь пожинаю плоды успеха) А привлекла новинка и состязание, в котором я мог что-то заработать, вне зависимости от более элитных тренеров)
Поча: Долго готовился? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
Haarhus: Он очень хорош, не зря я тогда на него потратился) Дольше было прокачать покемона и слетать за витаминками, чем вся остальная подготовка)
Поча: Возникали какие-то сложности при подготовке к состязанию?)
Haarhus: Хммм... Только в нехватке реального времени) Все приходилось делать в последнюю неделю и чуть ли не в последний день, как визитку.
Поча: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Haarhus: Не было особой сложности как таковой, в боевых и личностных характеристиках покемона я был уверен, а визитка была на усмотрение высокопоставленного жюри.
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Haarhus: Выше только звезды) Будет интересно посмотреть на требования к мастерскому турниру) Если будут 100 лвл, то лезть в состязании Лугии и Даркрая не буду)
Поча: И завершающий вопрос) Что ты мог бы пожелать читателям Вестника?)
Haarhus: Чисто по врачебному: будьте здоровы, не простужайтесь)
Поча: Что ж, огромное тебе спасибо за уделенное время и удачи в будущих состязаниях^^ Всего хорошего)
Haarhus: Удачи)
Спойлер: Интервью с Darkel ПОКАЗАТЬ
Поча: Доброго дня :з Не против ответить на несколько вопросов для Вестника по поводу прошедшего Состязания координаторов Лиги-17?)
Darkel: Привет, конечно)
Поча: Какие впечатления у тебя от прошедшего турнира координаторов?
Darkel: Впечатления самые позитивные. Повезло, что каждый из турниров координаторов я проходил с первого раза. Соперники были серьезные, но в итоге все получилось, я доволен)
Поча: Когда и почему ты решил участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Darkel: Как-то общались с Маргошей, и она с такими эмоциями рассказывала про состязания координаторов, что ее энтузиазм перекинулся и на меня) Просто скучно было сидеть в лиге и фармить аренку, захотелось попробовать новый для себя вид соревнований. Немного рандомный, но в целом очень интересная задумка, организаторы большие молодцы)
Поча: Долго готовился к состязанию? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
Darkel: На самом деле, вообще не готовился) Если говорить именно про опытный турнир, то на него шел с Кробатом, которого купил для прохождения гимов еще в сл. Он был с идеальным непреклонным харом и зеленой треней в атаку, фулл банки (в сл это было не так дорого, как сейчас), но самое главное - 80 лвл) Так что сразу знал, что пойду с ним)
Поча: Очень удачно х)
Поча: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Darkel: Первый этап был сложным для меня, так как находился в отпуске и не мог полноценно написать визитку. Со вторым было попроще - был уверен в своем Кробате) А третий этап самый волнительный, было очень много антитипов, но в итоге удалось пройти лишь с двумя лузами от Аэродактилей, но это было ожидаемо)
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?) Все-таки, один рывок остался, на Мастерском турнире)
Darkel: Посмотрим;) Пока препятствий к этому я не вижу, ну и как жуткий перфекционист - хочу довести это дело до конца) Если время в реале позволит, то с удовольствием поборюсь за победу на мастерском турнире)
Поча: Удачи в этом :з
Поча: А что б ты мог пожелать читателям Вестника?) Вечный вопрос хд
Darkel: Это да, действительно, самое сложное) Не бойтесь пробовать и всегда идите только вперед!
Поча: Большое спасибо за уделенное время :з И что не забыл, как это любит делать Раф xD Всего хорошего (hug)
Darkel: И тебе спасибо за безупречное судейство и приятную беседу)
Спойлер: Интервью с Тедди ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Есть свободная минутка, которую ты уделила бы Вестнику?)
Тедди: Приветик) Всегда готова)
Поча: Какие у тебя впечатления от прошедшего II Опытного турнира Координаторов?)
Тедди: В целом - хорошее, не считая разногласий с одним из судей. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Главное, что сама себе доказала свою правоту :D В этот раз и порадовало своевременное открытие Холла ^_^
Поча: Когда и почему ты решила участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Тедди: Хм, вспомнить бы) Начала когда вернулась в Лигу после полугодового отсутствия. Друг сказал, что участвовал в состязаниях, перешла на форум и решила попробовать. Поскольку упор был сделан на селекцию покемошек, для меня не было проблемой выбрать партнера. Честно, пошла просто так, но потом как-то удачно складывалось и проходила в каждом ранге, не считая 1-го опытного, там не хватило 1 победы.
Поча: Удача - она такая)
Тедди: Это читерство! Ну, так друзья говорят :D
Поча: Долго готовилась ко II Опытному?) Почему выбор пал именно на эту покемошу?
Тедди: Готовилась долго, лень качать было ужасно!)) Я не знаю, почему я его выбрала. Было много харовых гудгенок, но они какие-то стандартные, что ли, а тут порадовали статы хп и то, что он спецатакер, плюс регенерация)
Поча: Возникали какие-либо сложности во время подготовки?)
Тедди: Сложность всегда у меня одна, не могу найти витамины!))
Поча: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Тедди: Это всегда 3-й этап. Задумок много, но почему-то нервничаю в боях и все забываю напрочь. Боец из меня никакой!)
Поча: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Тедди: Это решится за пару недель до начала)) Все зависит от того, будут ли вылупляться покемошки, которые меня заинтересуют)
Поча: А что ты могла бы пожелать читателям Вестника?)
Тедди: Сказать можно многое, но главное - пробовать себя во всех видах состязаний и не расстраиваться при поражениях! Обдумывать свои ошибки и никогда не сдаваться!)
Поча: Что ж, благодарим за сотрудничество) И с переходом тебя на Мастерский уровень^^ Удачи в дальнейших состязаниях :3
Тедди: Благодарю! ^_^
Поздравим же победителей и пожелаем им удачи в Мастерском турнире Координаторов Лиги-17!^__^.

Ожидаемые состязания координаторов.


X Начальный турнир Координаторов Лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 1.06.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 11.06.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 12.06.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b]13.06.2015[/center]

Третий этап: 14.06.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: Все желающие тренеры Лиги

Уровень покемона: Строго 50


Первый этап: Координатор самостоятельно подает заявку на участие в виде визитной карточки в теме "Заявки Координаторов на участие в X Начальном турнире", дополнительно отсылая скриншоты с информацией покемона аккаунту Мистера Контесто. По результатам этапа проходят 30 тренеров.
Второй этап: Скриншоты прошедших тренеров предоставляются арбитрам для оценки покемонов. По результатам первого и второго этапа к третьему туру приглашаются Топ-20 тренеров.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои (при наличии 20 тренеров у каждого тренера должно пройти 19 боев). Количество покемонов в команде-1, бои проводятся строго 1х1. За победу начисляется +2 балла,+1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-5 Координаторов, проходящих в следующий ранг.
Место Проведения: Контест Холл(Вход Через Мастера телепортации)

Призовые места:

[center]Приз за ТОП-5: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х6[/b][/center][-][center]Приз за ТОП-4: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х7[/b]
[/center]
[center]Приз за ТОП-3: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х8[/b][/center][-][center]Приз за ТОП-2: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/3.png[/img] [b]Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х9[/b]
[/center]
Приз за ТОП-1: _____
Изображение
Лента Продвинутого координатора + х1.000.000 кр + сумма баллов х10

Подробнее в данной теме^^.


V Продвинутый турнир Координаторов Лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 15.06.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 25.06.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 26.06.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b]27.06.2015[/center]

Третий этап: 28.06.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: Тренеры с лентой продвинутого Координатора

Уровень покемона: Строго 60


Первый этап: Координатор самостоятельно подает заявку на участие в виде визитной карточки в теме "Заявки Координаторов на участие в V Продвинутом турнир турнире", дополнительно отсылая скриншоты с информацией покемона аккаунту Мистера Контесто.
Второй этап: Скриншоты прошедших тренеров предоставляются арбитрам для оценки покемонов. По результатам первого и второго этапа к третьему туру приглашаются Топ-20 тренеров.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои (при наличии 20 тренеров у каждого тренера должно пройти 19 боев). Количество покемонов в команде-1, бои проводятся строго 1х1. За победу начисляется +2 балла,+1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-5 Координаторов, проходящих в следующий ранг.
Место Проведения: Контест Холл(Вход Через Мастера телепортации)

Призовые места:

[center]Приз за ТОП-5: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х6[/b][/center][-][center]Приз за ТОП-4: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х7[/b]
[/center]
[center]Приз за ТОП-3: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х8[/b][/center][-][center]Приз за ТОП-2: _____ [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х9[/b]
[/center]
Приз за ТОП-1: _____
Изображение
Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х10

Подробнее в данной теме^^.


"Обзор состязаний координаторов" - Поча

Закрыто

Вернуться в «Вестник»