[День защиты детей]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[День защиты детей]

Сообщение Vestnik Team »

День защиты детей

Редактор: Namine

Изображение

1 июня. День защиты детей - замечательный праздник, не думаете? Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее. И, конечно же, лиговчане не остались в стороне. Помимо всеми любимых повышений дропа и опыта, администрация приготовила для нас необычный сюрприз. В Вархолле появился Гениальный Генетик со своим безумным детищем...

Изображение

Генетик оказался, кстати, совсем не безумным, а очень даже умным. "Давай мне свои яйца!" - восклицал он. Его замечательная машина позволила многим тренерам вывести не менее замечательных покемонов. Отдавая ему яйцо, тренеры моментально получали вылупленного покемона. Этакий мгновенный инкубатор. Здорово, не правда ли? Только вот с каждым последующим отданным яйцом ждать приходилось немного дольше. Несмотря на это, тренеры успели вывести покемонов не только себе, но и всем тем, кто в этот день проводил праздник несколько иначе. Ведь Лига - место, где играют люди самых разных возрастов, и у кого-то есть и свои дети. Так что первоиюньские малыши смогут оказаться у всех.


Изображение

К сожалению, наш замечательный друг Генетик, видимо, что-то не учел, и его чудесный аппарат сломался. Какая досада! Полагаю, он не ожидал, что так много наших малышей хотят увидеть свет, вырасти и показать всем противникам свою мощь и красоту! Надеюсь, что у Генетика получится починить свой замечательный инкубатор и вновь подарить радость покемалышкам и их тренерам.

[spoiler=Вот такие прелести нашли свои добрые руки С:]Изображение[/spoiler]

На мой взгляд, ивент был замечательный. Он помог не только вывести хороших покемонов, но и сблизил меня с сокланами.

И, конечно же, мы опросили нескольких тренеров о том, как они провели ивент и какие воспоминания он оставил.
[quote="BeyonD"]Очень милый и приятный ивент. Думаю, подобное хотели если и если не все, то очень многие. Он помог многим тренерам вывести достойных для боя покемонов. Увеличенный опыт поспособствовал их скорейшим прокачке и применению в бою.[/quote]

[quote="ШаДо"]Шикарный ивент, все было очень круто. Много хороших покемонов вывел, как себе, так и на продажу. Хоть это и оставит свой отпечаток на рынке, но я доволен.[/quote]

А как провели этот ивент Вы?


"День защиты детей" - Namine

Закрыто

Вернуться в «Вестник»