Вестник набирает команду!

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Вестник набирает команду!

Сообщение Namine »

Журналисты Вестника - креативные, имеющие писательский талант люди. У них отлично получается искать информацию и они всегда в курсе самых свежих лиговских новостей. Вас ждет общение с самыми разнообразными людьми, от победителей конкурсов и турниров до полиции, администрации и обычных тренеров. У вас появляется уникальная возможность развивать свой литературный талант, да еще и получать за это плюшки в игре! Гибкая система зарплаты удовлетворит каждого редактора. Вы можете выбрать интересующую вас статью и совместить приятное с полезным. Быть журналистом – это не профессия, а призвание!


Требования:
  • Возраст не менее 15 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Ответственность.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, терпеливость.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
Заявка на должность журналиста:
  • Ваш игровой ник и имя
  • Ваш возраст
  • Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
  • Как вы представляете себе работу журналиста Вестника?
  • Почему именно Вы подходите на эту должность?
  • Наличие иных должностей в мире Лиги
  • Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию)
  • Наличие свободного времени и его количество
  • Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)
__________________________________________________________________________

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе.

В дальнейшем я свяжусь с заинтересовавшими меня людьми. Возможно обучение многим премудростям ;)
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

IlyaKit
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:55
Клан: Entente
Игровой ник: Ромпадоси
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 7 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение IlyaKit »

1. Ник- Ромпадоси, имя- Илья
2. 14, 12-го августа, этого года, будет 15.
3. город Счастье, Украина. С игровым сервером один в один.
4. Работу журналиста "Вестника" я представляю приносящей мне удовольствие. Ведь заниматься любимым делом, которое еще приносит доход, пускай и игровой, прекрасно. Новые знакомства- лучшее, что можно взять из этой работы, помимо опыта и многих других прелестей. Писать интересные статьи, тем самым, доставляя людям удовольствие.
5. Сейчас будет звучать эгоистично и самовлюбленно, прошу прощения. Я считаю себя вполне креативной и грамотной личностью. Я легко и с радостью слушаю замечания, ведь они делают меня лучше. Как выразились Вы: "Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания." , это, да и прочие пункты требований, кроме возраста, у меня присутствуют.
6. Редактор оф. группы Лиги в Вконтакте.
7. Не думаю, что это столь важно, но я легкий атлет и баскетболист. Очень нравится изучение английского языка, алгебры и химии. Люблю читать книги, преимущественно фантастику :)
8. Сколько потребуется, готов жертвовать своими делами ради этой работы. От 5 часов в день
9. Skype- ilya_ok2, Вконтакте- https://vk.com/ilya_ok2000 ;)
Как-то так, всем добра :)
Последний раз редактировалось IlyaKit 07 июл 2015, 16:48, всего редактировалось 2 раза.
Спойлер: Моя гордость:D ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
prestol
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 17:53
Клан: King of Pokemons
Игровой ник: prestol(Ryuzaki)
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 51 time

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение prestol »

1.Prestol. Зовут Макс
2.почти 17
3.Екатеринбург(+2 часа)
4.Писать статьи на заданную тему, грамотной их оформлять, интересно преподносить)
5.а почему бы и не я?
6.Не имею. Возможно, будет модератор
7.Занимался боксом, люблю спорт, пишу стихи, рассказы, очень разносторонний человек. Имею множество интересов и увлечений.
8.Свободного времени на данный момент имею много 10-12 часов
9.http://vk.com/prestol_l17 skype: maksim36506

Магазин поков и товаров
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:36
Клан: Нету
Игровой ник: Вапореон
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Магазин поков и товаров »

1.Вапореон,Имя -Елизавета.
2.16 лет День Рождения 21 июня.
3.Днепропетровск,Украина -(Отсутствует)
4.Писать в газете интерестные статьи,грамотно оформлять,это интерестная работа,делать скрины разных боёв.
5.Я думаю грамотная,общительная ( даже очень),если получу замечание то обязательно исправлюсь.
6.Обычный игрок.
7.У меня много увлечений рисовать,играть в лигу,петь,заниматсь гимнастикой,английским,французким.
8.Могу с утра до вечера.
9.Вк
Желаю добра думаю моя заявка вам понравится.^-*
Я вапореончик быстрей меня в покеболл лови!!!
Мои атаки :Водный пистолет,водный шар,железный хвост,лобовая атака.

Я няша!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
HP: 50
Атака: 80
Защита: 134
Скорость: 70
Спец.Атака: 40
Спец.Защита: 60.
Мой же пок.

Икутka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:06
Игровой ник: Ikuto
Been thanked: 3 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Икутka »

Ikuto (Юлия)
• 19 лет
• Кемерово(разница в +4)
• Как вы представляете себе работу журналиста Вестника? В моих представлениях - это веселые трудовые будни, украшенные дружным коллективом. Ведь главное в такой работе не только индивидуальная личность(хотя не мало важно), но и добрые, веселые и позитивные коллеги, с которыми работать - как отдыхать, т.е легко и просто.
• Почему именно Вы подходите на эту должность? Если честно, то не знаю. Не являюсь какой - то выдающейся личностью, но очень люблю творческие и креативные деятельности
• Наличие иных должностей в мире Лиги - не имеется
• Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию): На данный момент мое увлечение - Пополнение своих стихов, а так же написание собственной книги. О себе? Творческая личность, без конфликтная, добрая и отзывчивая
• Наличие свободного времени и его количество: от 5+ часов
• Контактные данные (skype, vkontakte, etc.) - likraysa(скайп)

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Nick »

1) Admiral Nick / Ник
2) 18 лет олд.
3) Запорожье (Укр.) разницы с сервером нет.
4) Ответственное отношение к своей работе, также умение идти на кооператив с другими людьми.
5) Я имею литературное хобби в виде написания коротких новелл, затем есть и опыт изложения своих мыслей на письме. Также, я человек ответственный, с долей перфекционизма, что дает мне умение выполнять работу как можно качественней. :)
6) В прошлом Суп.Модератор форума, сейчас занимаю должность редактора Книги Рекордов (Уже почти 2 года...).
7) "Человек не видящий в себе границ..." Увлекаюсь карате, т.к. сам раньше выступал на профессиональной дисциплине. Также умею работать с деревом и металлом. Как написал выше, имеется хобби в написании новелл. Перевожу разного рода мангу. Люблю соревноваться в разных киберспортивных дисциплинах, в большей части стратегии. Ну можно еще много чего написать, но думаю это более не уместно в этой теме. :)
8) Около 2-4.5 часов свободного времени найдется для работы в Вестнике, но в преимуществе вечером/ночью.
9) Skype: nike2425

Король Монов
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 01:41
Игровой ник: Король Монов
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Король Монов »

Ник:Король Монов
Возраст:15лет
Город:Липецк
Что для меня значит работа в Вестнике: Как я считаю, работа должна нравиться человеку, а если человеку работа нравится,то от него будет исходить позитив- положительно сказывающийся на продуктивности проделанной им работы,а так же большая ответственность. В плане того,что нужно известить более пяти тысячь человек о новостях их любимой игры,еще работа в Вестнике, помогает человеку саморазвиваться и тренироваться в роли ведущего,возможность общаться с людьми и помогать им в трудную минутку.
Почему именно вы подходите на эту должность:Я подхожу на эту должность так как ходил на кружки по развитию дикции имеется опыт с работой с сайтами я общительный человек умею подчеркивать самое важное в тексте, хочу попробовать себя в этой должности в целях саморазвития и в возможности помочь в привлечение новых пользователей в нашу всеми любимую игру.
Наличие должностей:должностей в Лиге у меня к сожалению не было.
Я увлекаюсь путешевствиями,спортом,нумизматикой,учебой,Часто помогаю организовывать и вести в школе праздники такие как Новый год,Последний звонок, Девятое мая.
Наличие свободного времени: 8-9часов онлайна ежедневно гарантирую как в учебное время так и в каникулярное.
Контактные данные:Вк-Ермолаев Максим 14лет 17августа будет 15 Город Липецк ссылка http://m.vk.com/maximermolaev2000, skype: yermolaev.maxim
Заранее Спасибо! с Уважением, Максим!

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Namine »

Король Монов,
Король Монов писал(а):Возраст:15лет
Король Монов писал(а):Контактные данные:Вк-Ермолаев Максим 14лет
Окей ;)

К нескольким постучалась в скайп. Не будет ответов - будем искать дальше.
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Король Монов
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 01:41
Игровой ник: Король Монов
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Король Монов »

Namine Здравствуйте вы не правильно поняли 17августа будет 15лет с Уважением Максим!

Аватара пользователя
Sammy
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:02
Игровой ник: Самат
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 36 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Sammy »

Заявка на должность журналиста:
- Меня зовут Самат, игровой ник соответственно Самат. И дело не в отсутствии воображения или фантазии, хотя порой они просто зашкаливают и выливаются через край, просто нет необходимости придумывать имена, я считаю: Ты тот, кто ты есть!
- Мой возраст 23
- Казахстан, г.Экибастуз. Разница с игровым сервером +3 часа
- Работу журналиста представляю кропотливой и довольно занимательной. Меня интересует всё, что касается творчества.
- Подхожу я или нет, решать Вам. Но во мне есть такие качества, как обучаемость, пластичность и упорство. Я учусь быстро.
- В мире "Лига 17" должностей не имею, кроме клановой должности "Финансовый Шершень"
- Закончил гос.университет на техническую специальность. Работаю в поте лица, устраиваю свою жизнь :) . Живу один 8-) Пишу стихи, как пример можете почитать мою работу в неофициальном конкурсе "Дурацкие открытки", 3 место. Так же я участвую в конкурсе 18.4 "PokeLaugh" и в 18.3 "Звезда Лиги-17", голоса нет, но сочинять умею ;) . Занял второе место в конкурсе 18.2 "Fruit Time". И буду участвовать во всех следующих конкурсах! В мире "Лига 17" 3-ий месяц, активно участвую в жизни клана. Характер у меня вспыльчивый, но держу себя в рамках, всегда проявляю уважение.
- Работаю 2 через 2. Так что времени могу уделять от 2х до 5ти часов в день.
- Контактные данные: аккаунт vkontakte: https://vk.com/novemb3r; аккаунт skype: samatkuzkenov
P.S.: Если Вы будете звонить на скайп, прошу заранее написать вконтакте, т.к. вконтакте у меня постоянный онлайн с телефона, а скайп может быть отключен, пользуюсь им очень редко, но могу при необходимости быть онлайн.
Изображение

Аватара пользователя
KRASS
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:25
Игровой ник: KRASS
Пол: Мужской
Has thanked: 81 time
Been thanked: 13 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение KRASS »

1. Олег меня звать .Ник в Лиге Krass
2.25
3.Минск. Разницы нету
4.Интересное общение и знакомства с новыми людьми.Красочное описание событий Лиги.В общем тесное участие в жизни мира и его обитателей.
5.Я считаю что справлюсь с этой должностью. Лиге нужны такие люди как я. Мои стихи печатались в газете.
6.Иных должностей не имею
7.увлекаюсь литературой,играми, общением с друзьями.
8.работаю 2/2. Поэтому в рабочие дни после 2300 а в будние почти весь день
9.https://vk.com/bad_zavylon bratyxi4 скайп
если я в вк то и в скайпе онлайн
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»