Вестник набирает команду!

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Вестник набирает команду!

Сообщение Namine »

Журналисты Вестника - креативные, имеющие писательский талант люди. У них отлично получается искать информацию и они всегда в курсе самых свежих лиговских новостей. Вас ждет общение с самыми разнообразными людьми, от победителей конкурсов и турниров до полиции, администрации и обычных тренеров. У вас появляется уникальная возможность развивать свой литературный талант, да еще и получать за это плюшки в игре! Гибкая система зарплаты удовлетворит каждого редактора. Вы можете выбрать интересующую вас статью и совместить приятное с полезным. Быть журналистом – это не профессия, а призвание!


Требования:
  • Возраст не менее 15 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Ответственность.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, терпеливость.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
Заявка на должность журналиста:
  • Ваш игровой ник и имя
  • Ваш возраст
  • Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
  • Как вы представляете себе работу журналиста Вестника?
  • Почему именно Вы подходите на эту должность?
  • Наличие иных должностей в мире Лиги
  • Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию)
  • Наличие свободного времени и его количество
  • Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)
__________________________________________________________________________

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе.

В дальнейшем я свяжусь с заинтересовавшими меня людьми. Возможно обучение многим премудростям ;)
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Аватара пользователя
Флинт
Известный
Известный
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:53
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Флинт
Has thanked: 225 times
Been thanked: 451 time

Re: Анкета на должность журналист\художник Вестника

Сообщение Флинт »

1. Флинт
2. 17
3. Московское
4. Думаю, нужно будет работать много с текстом в основном. Больше ничего не могу сказать )
5. Есть идейка, а точнее рубрика/статья, над которой и хочется работать в вестнике, если будет такая возможно офк.
6. Очень разнообразный человек. В последнее время сижу много за компьютером и осваиваю видеоредакторы, фотошопы и тому подобные вещи
7. Времени много
8. Ну, это у меня уже по традиции, только в ЛС

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Вестник набирает команду!

Сообщение Namine »

Флинт, Жду в скайпе.
Shizune 17 - логин.

Донабор продолжается. Всё так же нуждаюсь в редакторах, художниках и корректоре.
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

grafz1
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:05
Игровой ник: grafz
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Вестник набирает команду!

Сообщение grafz1 »

1. Ваш игровой ник: Граф_Зет
2. Ваш возраст: 16, в Августе будет 17
3. Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера): Липецк, +0
4. Как вы представляете себе работу журналиста Вестника?: Следить за новостями, красиво их расписывать, проводить интервью с известными людьми Лиги-17
5. Почему именно вы подходите на эту должность?: потому что мне нравиться работать в этой области и я 100% буду работать :iamso:
6. Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию): Люблю играть на гитаре, пишу любительские рассказы, Играю в Лигу-17 :secret:
7. Наличие свободного времени и его количество: почти 24 часа в сутки ;)
8. Контактные данные (skype, vkontakte, etc.): skype: zhenya4811. vkontakte: в ЛС.

Kriks
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:38
Клан: Knights of Ragnarok
Игровой ник: Kriks
Has thanked: 93 times
Been thanked: 53 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Kriks »

Kriks//Саша
19
Житмир, -1
В основном робота с текстом и редактура текстов, ну а также интервью с людьми которые на высоком уровне проявили себя в Лиге!!! Возможно обзоры того что нас окружает каждый день, как пример Чемпионат мира по футболу в Бразилии!
Ну интересно ведь) Да и фантазии думаю хватит, что нибудь да придумаю)
Забавный человечек с которым почти никогда не бывает грустно, люблю играть и смотреть футбол, много времени провожу на улице с друзьями, как и большинство парней меня манят автомобили(хотя и девушек не скидываем со щитов), а также нравится природа, её пейзажи и многогранность
Ну чаще всего сижу ночью, ну 2 часа где-то смогу уделять роботе
В Контакте http://vk.com/id119869768 Skype: sasha_kriks
P.S.в ВК появляюсь намного чаще чем в скайпе

shaaaun
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Игровой ник: shaaaauun
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 4 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение shaaaun »

Ваш игровой ник и имя/shaaaun Константин
Ваш возраст/ 21год
Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)/город Клин, МО (По времени сервера)
Как вы представляете себе работу журналиста \ корректора Вестника?/ Что главное для журналиста? Заинтересовать читателя. Журналист должен первым присутствовать на всех событиях, в свободное время общаться с интересными людьми. И самое главное, подогревать душу читателя.
Почему именно вы подходите на эту должность?/ Есть схожий опыт работы. Был редактором журнала в универе, был ведущим на Go skateboarding dayв 2011году. Умею и люблю комментировать спортивные события и общаться со спортсменами. Зимой не пропускаю ни одного сноуборд соревнования/премьеры сноуборд фильма. После зачастую общаюсь с райдерами. Тут не на много сложнее будет. Но не менее интересно)
Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию)/ Увлекаюсь сноубордом, скейтбордом, лонгбордом, активным отдыхом, руфингом и общением с людьми.
Наличие свободного времени и его количество/Работа по графику 2/2. минимум 2 часа в Лиге в рабочие дни, 5часов в нерабочие.
Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)/вк указан в профиле. Страница открыта, а там все контакты.

Аватара пользователя
Resolution
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Resolution
Пол: Мужской
Has thanked: 598 times
Been thanked: 524 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Resolution »

NezNayka
19
Нижневартовск + 2ч
Ну мне кажется эта работа не для каждого)Интересно писать вообще что - то)
Потомучто мне нравится писать, много писать!
Я хороший мальчик :3
Много)6 -5 ч)
Скуп - neznayka_15, есть ещё фейсбук,но наверно мало кому интересно)

Викия
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:31
Клан: Драконоборцы
Игровой ник: Viki
Пол: Женский
Has thanked: 5 times
Been thanked: 3 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Викия »

Заявка на должность журналиста \ корректора: хочу себя попробовать в журналистике
1)игровой ник - Viki
2)мой возраст 36 лет в этом году будет
3)живу в Узбекистане, город Навои разница с сервером 1 час
4)журналист это человек который в курсе всех событий, видит все проблемы и пути их решений.
5)плету из бисера цветы и деревья, шью мягкую игрушку и иногда сама разрабатываю свои. Занималась лепкой из глины и резьбой по дереву нет возможности этим заниматься. Хочу найти себя в игре Лига-17, изучаю в игре атаки покемон которых можно поймать.
6) 8 часов наверно точно провожу в игре, играю на работе. Всю неделю нахожусь на работе с понедельника по воскресенье
7) http://vk.com/v.zubova1978
я не могу создать свою игру, но я могу помочь усовершенствовать эту игру(Лига-17)

Adik_Alimov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:02
Игровой ник: Adik_Alimov
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Adik_Alimov »

1.Adik_Alimov (имя Адиль можно Адик)
2.16 лет
3.Казахстан Алматы разница во времени +2
4.Могу без проблем Делать скрины создовать статьи,темы о событиях в Лиге 17
5.Ну наверное потому что Общительный,терпеливый,добрый
6.Мои развлечение в основном хожу на Фитнес и домашние дела,также люблю песни послушать
7.Пока каникулы я весь день сижу ну точное время 7 часов в лиге а когда школа с 18:00 и до 23:00 и утром с 7:00 до 11:00 по времени лиги
8.Skype adik.alimov Есть микро и наушники но перед тем как звонить предупреждайте
Последний раз редактировалось Adik_Alimov 24 июн 2014, 11:42, всего редактировалось 2 раза.

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение vbogdan98 »

Только журналист
1. Fabian \ Богдан
2. Украина ( пока -1)
3. Мне 16 лет
4. Я думаю , что этой работой должен заниматься творческий человек , который должен быть в курсе всех самых свежих новостей и способен понятно и красиво это изложить.
5. Я очень творческий человек , люблю писать сочинения , читать мировую литературу . ( Уже работал в журнале Лиги)
6. Я люблю слушать музыку , смотреть фильмы в разных жанрах , читать разные интересные рассказы , статьи . . .
7. Очень много свободного времени (около 10 часов)
8. Skype - vgolovu7777 , вконтакте - http://vk.com/id106206604

Странница
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:56
Игровой ник: Странница
Пол: Женский

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Странница »

Заявка на должность журналиста/корректора.

1. Игровой ник: Странница. В реальной жизни зовут Ксения.
2. 19 лет.
3. г. Иваново (разницы с игровым временем нет).
4. Журналист должен находить интересную информацию, касающуюся Лиги-17, грамотно обрабатывать ее и доносить до читателя таким образом, чтобы тот узнал для себя что-то новое. Разумеется, статья должна завлекать с первых фраз.
Корректор же по определению должен проверять тексты на пунктуацию, стилистику, грамотность. Это мое личное мнение.
5. Полгода я работаю копирайтером - пишу статьи на различные темы для сайтов. Проблем с русским языком практически нет, но если они и появляются, то стараюсь сразу же их ликвидировать. И да, я просто обожаю Лигу.
6. В свободное время читаю, общаюсь с друзьями, ищу новые знакомства. Люблю открывать в людях что-то хорошее.
7. В Лигу захожу практически каждый день. Провожу здесь не менее 2-х часов в сутки.
8. vkontakte: http://vk.com/pelikan_95 Ксения Арувальд; skype: dafna_15 (только микрофон)
Последний раз редактировалось Странница 24 июн 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Вестник»