Мой любимый покемон

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Мой любимый покемон

Сообщение Namine »

Ну, итак все уже знают(ну я так думаю), что я, Dent, пишу рубрику "Мой любимый покемон". И вот, я начинаю собирать ваши произведения о любимых покемонах. Так что пишите, не стесняйтесь, а я уже буду отбирать лучшие для вестника. Настал июль месяц и в этом месяце я решил собрать информацию до 10 числа, так как уезжаю отдыхать. Ну что же еще сказать? Дерзайте :hide:
Добавлено: Внимание. Требуется рассказ. Не просто номер покемона! //Namine.
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Sigma »

Маровак.

Будучи еще яйцом он находился все время у меня в рюкзаке. Время от времени я смотрел на него и ждал момента когда на его домике-яйце начнут появляться трещинки. Ждать пришлось не долго, спустя две недели на свет показал свою мордашку маленький, с сонным видом, зверек. Тогда я даже думать не мог, что вот это чудо станет для меня любимым покемоном. Шло время, маленький кубон всюду бегал за мной и не переставал швырять своей костью в разные стороны. Лихо у него это получалось, не считая того что пару раз он кидал ею в своего тренера. После очередного боя с дикими покемонами юный кубон эволюционировал и стал уже грозным мароваком. Вот тогда и началось все веселье, толе на него так эволюция подействовала, толе недоглядел за ним где. Но все мои команды он старался выполнить наперекосяк. Говоришь "пошли", зароется в землю и будет сидеть, говоришь "присядем" он упорно шагает вперед как бы ничего не услышав. Я его и так, и сяк просил. Упорный малый. Ну все же нашелся ключик к нему, уж больно он рисовые шарики полюбил. Вот и приходилось запасаться по пакету этих кругляшек дабы хоть денька два это чудо тебя слушало. Бродим мы с ним по миру лиги уже с пол года. В боях мой капризный друг слабоват, но в каждом сражении пытается отчаянно себя показать. Было дело Веносавра запугал, да по голове отлупил. Нападали на нас, тренер с генгаром и там мой маровак показал себя - в один удар дубиной справился, и с ехидным взглядом пошел дальше. Хороший он покемон, хоть и противозина. Во всех уголках мира с ним уже побывали, кого только не встречали, и в дождь, и в град, всегда шли вдвоем. Наверное уже нет того, что бы мы не смогли пройти. И по сей день мы бродим вместе, например сейчас гостим в пещерах Селена.
Добавлено: На обоих скринах, я увидел, что маровак у тебя рандомный очень, ну а рассказ подойдет, только скринов не нужно было выкладывать :) //Dent

PS. Да-да, было дело с генгаром и веносавром.
Разница нивелируется (с) Дариан

Entersect
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:21
Игровой ник: Entersect
Has thanked: 96 times
Been thanked: 66 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Entersect »

Мой любимый покемон это Flareon.В детстве купили мне жвачку в комплекте с которой шла фишка-переливашка,думаю что такие у многих были ,но на моей оказался флареон,он мне жутко понравился и с тех пор отложился он у меня в голове.Позже начал смотреть мультик про покемонов и очень хотел увидеть его там,наконец то в одной из серий промелькнул фларя и я был на 7 небе от счастья :) )Когда начал играть в лигу в первую очередь начал узнавать есть ли флареон в ней, когда узнал, что этот мною любимый покемошка есть в этой игре я подкопил и купил это чудо)
Добавлено: немного коротковато :hide: //Dent

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение SammyGirl »

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами мини-рассказом о своем любимом покемоне. Итак, мой самый любимый покемон - Пуррлоин (#509 Purrloin). Почему он? Наверное, потому что я кошатница, однако ни Глэймяю, ни Мяут, ни Скитти не произвели на меня такого впечатления, как этот милый фиолетовый покемон. Впервые я увидела его далеко не в аниме, а в Лиге, просматривая покедекс 5-ого поколения. И этот изящный, но в то же время коварный покемон покорил меня с первого взгляда :D Его тип - темный. Мой любимый тип покемонов, что сделало его для меня еще более привлекательным. И никакие легенды мне не нужны в лиге, лишь бы достать пусть и не такого сильного, но все же любимого покемошу) А далее я посмотрела серию с этим покемоном, и милашество просто зашкалило) Вы слышали, как он произносит свое имя? Милое мурррчание... И тем не менее, его сила в коварстве и уловках, что очень свойственно моему типажу, скажем так. Да и его описание говорит о том, что эта кошечка совсем не из простых покемонов, будьте аккуратней с ним и не позволяйте обмануть себя)
Добавлено: Хороший рассказ. ;) . А так все, сбор рассказов на июль месяц-закончен. Но не расстраивайтесь, продолжайте писать свои рассказы, ведь дальше идет август)) //С уважением Dent

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Scarlet »

У меня много любимых покемонов (чуть ли не весь покедекс :D), но особенно мне нравится #620 Mienshao. Почему же именно он? Ну...думаю, просто мне нравится японская тематика, а этот покемон очень похож на эдакого лиса-демоненка из японской мифологии (хотя его прототип и не лис, но мне очень напоминает :) ). А так же мне нравится стиль его боя- лапы как хлысты. Думаю, это просто очень оригинальный способ сражения, а нетипичные виды оружия мне всегда нравились.
Вообще, узнал я про этого покемона не из Лиги и даже не из покедексов или интернета...а из игры pokemon Black 2 на Nintendo DS. Я просто пытался придумать, кого мне шестым взять в команду, и наткнулся в кустах на дикого Mienfo. Этот довольно милый, но одновременно достаточно сильный покемон-лисенок, по крайней мере, я думал, что он лисенок. Когда же я его эволюционировал, то он стал моим основным покемоном- с его помощью я очень быстро и легко прошел всю Лигу, используя фактически только его.
Вообще мне он нравится в первую очередь за свою...нетипичную внешность, что ли. Он- единственный покемон, который выглядит как-то...изящно. Меня Mienshao просто завораживает, а при сочетании с его достаточно большим потенциалом он стал очень быстро моим любимцем среди 649 известных на данный момент покемонов.

Vanilla
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:52
Игровой ник: Fluffy
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 2 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Vanilla »

Мой самый любимый покемон это - #471 Гласеон. Почему именно он, точно ответить я не смогу. Все дело в том, что я даже не поняла как он стал любимым, просто он мне понравился и всё.) Но все же, попытаюсь вспомнить:
Моим любимом типом является не темный и не огненный, а ледяной! Это было первым, что мне понравилось в нем. А вторым признаком стал его внешний вид. Он очень симпотичный и имеет милую "челку с хвостиками". И последний, третий признак, бои. В финальной битве за кубок Уолесса он произвел на меня не загладимое впечатление! Его атаки, скорость... все было очень здорово! И в той же серии я его впервые, и увидела.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Kathryn »

Мой самый любимый покемон #418 Buizel. В 13 лет я впервые увидела, этот мультфильм на канале "Джетикс". Где показывали 4 поколение покемонов. И чисто случайно мне, очень понравился этот покемошка. Он мне показался сильным, потому что по мультфильму его, никак не могли поймать. Столько было вредности у этого покемона, что напомнил меня. Тем более его такая няшная рисовка, кому может не понравится? *_* И когда я начала тут играть и увидела его в дексе, то захотелось его себе. Правда меня опечалило, что его шайни форма подобрана без вкуса. :( Но я очень рада, что у меня есть #419 Floatzel 100 lvl :) . Он может тащить неверующие!!1
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение DenT »

Всем спасибо. На август месяц сбор рассказов кончился, но вы не расстраивайтесь, ведь дальше идет новый месяц-сентябрь)))
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
FirePokemon
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:10
Игровой ник: FirePokemon/ ТёмА
Has thanked: 24 times
Been thanked: 73 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение FirePokemon »

Люблю несколько покемонов, смотря к какому классу относится=) Стартовый-синдаквил, его очаровательная мордашка меня умиляет ^_^ Из легенд-Джирачи, нашная и танк, испытываю страсть к танкам=) Как только увидил её, она сразу же мне понравилась и её способность исполнять желания=) Из обычных же покемонов -Санфлора, радостный покемон,=)
Добавлено: Слишком коротко для рассказа. Это и рассказом назвать трудно. //С уважением, Namine.
В лотереи выиграл: , , Изображение. Участвовал в лотереи: 2 раза

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение DenT »

FirePokemon, если вы хотите это так оставить, то знайте что при отборе работ на вестник, ваша работа не пройдет данный отбор, так как очень мало+пишется только про одного покемона, ведь название моей рубрики "Мой любимый покемон", а не "Мои любимые покемоны"
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Закрыто

Вернуться в «Вестник»