История одного тренера.

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Хотели бы вы поменять свой игровой ник?

Да
157
38%
Нет
207
51%
Было бы круто иметь русские ники :З
45
11%
 
Всего голосов: 409

Аватара пользователя
Kenig
Известный
Известный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:59
Клан: Отсутствует
Игровой ник: Tonn Blaine
Has thanked: 267 times
Been thanked: 936 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Kenig »

Ник появился не сразу и не вдруг. Когда-то давно вокалист моей группы начал осваивать написание песен в Guitar Pro. Там нотками прописывается каждая партия каждого инструмента (эт для тех кто не знает). Ну и каждую дорожку можно назвать. И вот как-то раз он прислал мне мелодию, где в строке с моей партией было написано "ToNn". Мне это показалось довольно-таки интересным и я начал использовать такое сочетание букв, как ник в различных играх и на форумах. Позже мне немного надоело написание "ЗаБоРчИкОм" и я решил добавить еще какое-то слово, т.к. просто Tonn не смотрелось. Вторая часть ника происходит не от Девида Блейна, как многие подумали. Я вообще о нем подзабыл в то время. Тогда я был под впечатлением от прочитанного цика Стивена Кинга "Темная башня". Есть там один персонаж: свихнувшийся искусственный интеллект сверхскоростного поезда Блейн Моно (Blaine Mono). "Блейн - это боль."(с) Вот собственно оттуда и взял вторую часть ника. Теперь он звучит как имя и фамилия. Tonn Blaine.
C форумным ником все гораздо проще. Изначально он был как в игре, но после того как я ушел с поста модератора флейма, я решил поменять ник, дабы меня не так сильно узнавали. Кёниг - сокращение от Кёнигсберг (старое название моего города). Ну, а т.к. на английском нет буквы ё, а немецкая раскладка у меня отсутствует получилось Kenig.

Вот такая вот история :)
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим? - Да блин, это старый развод - Это OldSchool лошара, мы в тренде! [img]http://www.gmarts.org/pix/art/smiley_guitar.gif[/img][-][color=#FF8040]...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)[/color] [spoiler=Достижения][img]http://league17.ru/img/items/661.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/660.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/625.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/296.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/318.gif[/img][/spoiler]

Аватара пользователя
Иван Алексеевич
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:55
Игровой ник: Alone
Has thanked: 1077 times
Been thanked: 343 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Иван Алексеевич »

И я чиркану о трех самых продолжительных...
Давным давно,будучи нубом,назвал свампа Earthquake,по его же самой способной атаке. Из лиги ушел,прошло какое то время,вернулся,при регистрации вспомнил этот момент,забрал атаку в ник. Забавно в боях было: Earthquake: Earthquake, выбираю тебя! Ну или Earthquake использует Earthquake... Прямо-таки ностальгия...
Был взлом,в лигу решил вернуться. Как так на прошлом аккаунте всегда звали Квейком( полностью ник никто писать не хотел,потому назывли как атаку у свампа) я этот ник и забрал(Quake)... Это был единственный ник,который читали правильно :D
О нынешнем нике много сказать не могу. Взял из-за какой то загадочности этого персонажа, Мистер Смит всегда был секретом. Что могу интересного сказать-на всех Аккаунтах называли Квейком,и Мр Смит не исключение. Вот такие чебуреки :)
Последний раз редактировалось Иван Алексеевич 27 июл 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
[gopak to Alone]: Лига - жизнь, только маленькая, виртуальная.

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Marina-umbri »

Изначально ник был Marina-eevee. Первая часть соответственно моё имя,а вторая мой любимый покемон на тот момент. Потом приоритет любимчиков забрал умбреон...и тут меня посадили. Уходить не захотела и тра-та-там,настало время эволюции :D Изменять ник не хочу,стало вторым именем(хотя чаще зовут Умбриком). Надеюсь проведу с ним ещё много веселых деньков в лиге :) (P.S.Был один случай,когда в универе проводилось тестирование на компах,в графе "фамилия" указала Умбри. Хорошо что во-время заметила :D )
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение MACTEPBEKA »

образовался случайно 3,5 года назад в голове когда регался)
потом дед мороз (было 1 июлю решил угарнуть)
потом МАСТЕРВЕКА женя спс за ник я у тя его украл и использую везде)
если видите МАСТЕРВЕКА или МАСТЕР ВЕКА спросите дед мороз ты чтоли если да то поздравляю )



а так верните мне мой ник не нра мне этот ник)
достали зе боим звать хочу мастером века быть)

ну позяяяя
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

Аватара пользователя
Огонёk
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:48
Игровой ник: Огонёк
Пол: Мужской
Has thanked: 2177 times
Been thanked: 647 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Огонёk »

Огонек придумал на радио
fiRejkee, сначала мой ник был без приставки jkee, то есть просто огонь.
Придумал этот ник мой одноклассник, когда начинали играть в контру =D

Ahri
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:46
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Zyra
Has thanked: 777 times
Been thanked: 964 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Ahri »

Chara было от Чаризарда)ласково)
А Zyra это ужасное растения из Валорана превратившееся в человека-растение :(
я вообще Ahri хотела но какая то каза забрала мой ник :(
Изображение

Аватара пользователя
Лё-Lik
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:26
Игровой ник: Лё-Lik [В прошлом: Оо_оО, Deathless]
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3414 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Лё-Lik »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
NooN, про крабика, это камень в мой огород? :D Да, у меня больная фантазия))
Помню в свои 16 убивала мозг Пашена своей дикой философией на тему ника, гы. Я была так юна и невинна :cry:
Oo_oO. Ну, вообще, на самом деле всё просто. По первой регистрации я не планировала оставаться в игре и регалась на "просто глянуть, что тут такое". Так часто бывает. И часто бывает, что в таком случае, я, как истинный любитель самостёба, всегда выбираю какие-то дурацкие ники. Всякие "Зюзендроиды", "Тапочки со вкусом чая" и прочий бред до сих пор преследуют моё игровое прошлое, ну и настоящее, в принципе. Так случилось и тут.
Тогда по юности у меня мозг был зациклен на всяких уняня, листочки-цффеточчки, мя-мя и мур-мур. Потому, первое что пришло мне в голову, это смайлик удивления "Оо". Ну, вообще, это в какой-то степени отражало моё удивление по поводу внезапного нахождения игры, да и первая буква имени, как ни крути. Так как чисто смайликом не отделаешься, ибо минимальный порог никнейма 3 буквы, вроде, (не помню я уже, 4 года назад это было) пришлось сделать "хвост", то бишь просто продублировать отражение. А, да, тогда еще в моде были зарядки для глаз. "Сделай так О_о, потом вот так о_О", так что, тоже отразилось на всём этом. Эффект бабочки такой эффект.
Вообще, как тогда, так и сейчас, дико бесит, когда меня называют по нику. Особенно если неправильно. Дизлисы, Детхлехи уже успели мне выдрать весь мозг) (Чувак, назвавший Ривгусой, я до сих пор тебя помню) Так что, второе удобство этого аккаунта было в том, что меня никак, при всём желании, не обозвать по никнейму. Потому, чтоб особо не мучаться, так как инет-юзеры был народ ленивый, всем всегда проще было называть меня по имени. И буквы 3, и знаки никакие ставить не надо, и всем хорошо, тем более мне.
Если брать бредо-философию, что я толкала Паше, то тут и "Отражение 2-х половинок одного целого, что показывает особую тонкую связь между телесной оболочкой и душой" и "две противоположности, как инь-янь, раскрывающие истинную сущность" и в то же время "что-то такое сломленное и надрывистое, существующее, но ничего из себя не представляющее"...Короче, Мутота Егоровна)
Deathless. Это мой первый никнейм, который появился у меня еще с самой первой регистрации в интернетах. Появился он, когда мне еще лет 12 было. История довольно банальная и тупая: подруга моя ярый яойщик, благо, эта пакость на меня так и не смогла распространиться, хотя попытки заразить меня были многократными, да и сейчас имеют продолжение. Когда я приперлась к ней в гости, она заставила меня вместе с ней смотреть Loveless. Мне понравилось звучание названия, и я решила, что пусть мой ник будет тоже подобным, мол красивое английское длинное слово со смыслом. Пришла домой, думаю, какое же слово взять первым. Ну и подумала, не буду заморачиваться, что первым в словаре английском ткну, что более-менее идет в таком сочетании, то и будет. Достала книженку и ткнула на Death :) Вот и стала я с тех времен Бессмертной) До сих пор самый живучий мой ник, хотя уже вытесняют его остальные.
Лё-Lik Батяня всё мое детство называл меня Лёлико-Боликом. Как-то с тех времен и приелось, да и в принципе, многие мои именные тески помешаны на Лёлях и подобном. И кто-то в нашем голубом ворлде начал сокращать такое ласковое обращение ко мне и называть просто Лё. Старческая моя память уже меня подводит, но может, это дело рук Singollo, ибо до сих пор у него такое обращение проскакивает ^^ А мне понравилось) Я теперь даже рисунки свои так подписываю. Я помню, даже были попытки заставить меня менять ник "Оо_оО" на другое, даже на русское название согласились, и я какое-то время проходила зеленой Лё, но потом мне надоело и вернули всё обратно. А окончание Lik решила просто выделить, и написать анлгийскими буквами и раздельно, ибо мне показалось, что такой вариант лучше выглядит. Вот, собс-на и всё.
Когда-то Великое прошлое в итоге стало лишь ничем =) В игре с 09.03.09
Изображение
Спойлер: Старческие перлы админов. Основано на реальных событиях :D ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Личное достижение :3 ПОКАЗАТЬ
Последний скрин сделан в ноябре 2012 года
http://s008.radikal.ru/i305/1411/d3/ca826d2bc84d.jpg

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Theravelonna »

Лё-Lik, жаль( хотелось самой у какого-нибудь админа про ник спросить(

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3281 time
Been thanked: 1857 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Fantomas »

ну происхождение моего ника думаю понятно всем.
Иногда даже, когда знакомлюсь в реале представляюсь Фантомасом, говорю, что мне очень много лет, искусно прячусь, граблю людей, в масках других людей.

А еще у меня есть редко используемый ник Марк/Mark - тут фамилия сказалась, Марченко, вернее ее происхождение (Происходит от казака полтавского полка Марка Марковича, жившего во второй половине XVII в.) - дворянин потомственный :D

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Kathryn »

Shade - от англ. переводится [ʃeid] - тень, искала себе ник в интернете нечаянно увидела на каком-то форуме это слово и его же перевод, понравился, а почему понравился уже другая история. :)
Конечно бы хотела бы поменять ник, потому что Katy, как-то роднее :-D
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Вестник»