История одного тренера.

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Хотели бы вы поменять свой игровой ник?

Да
157
38%
Нет
207
51%
Было бы круто иметь русские ники :З
45
11%
 
Всего голосов: 409

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение blazi »

Вообщем Хотел взять ник blaziken но тот был занят поэтому взял ник blazi

Пландыш
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 01:36
Игровой ник: ne igrau
Has thanked: 5 times
Been thanked: 57 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Пландыш »

Раньше играл под ником AZUS (потому что , хотел купил когда - то еще себе ноут ASUS , а етот ник был занят :) , взял себе AZUS )
Потом играл под ником Um-Nick , ну ето всем понятно , судить не мне.
Я отвечаю перед всеми,что как только меня перестанет все это переть я сьебусь без промедлений...
Я изменюсь, было бы только для кого? )

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Lavton »

Theravelonna писал(а):Лё-Lik, жаль( хотелось самой у какого-нибудь админа про ник спросить(
Не переживай, не думаю что кому-то будет скучно читать про ник Оли в вестнике...

toОля, блин. я вот только сейчас допёр что Лё-Lik это Лёлик, который с Боликом. К чему это я... а) мне досталась роль Лёлика на дне рождении моего отряда) вот




Ну давайте про себя расскажу.
Почти везде, это мой основной ник и чуть ли не первый, я зовусь... Внезапно Lavton. Почему так? Когда-то, лет в 12, я задумался над ником. Не помню, во что тогда играл, не суть важно. За основу я взял своё имя - Антон. К тому времени у моей сестры уже был ник lanna, что и сыграло свою роль. Взяв первую букву фамилии - L и первую букву отчества - V, я тут внезапно понял, что слово получается созвучным с Love! Первый вариант - Lavnton - был отброшен в виду неблагозвучности) А да, ужасно не люблю, когда меня называют полным ником по русски. Лавт куда лучше)

Ну и второй мой ник... сейчас вроде только в скупе остался( anton-ra... Связан с моей давней увлечённостью Та-Кеметом. (древний Египет). Ну похоже же?) Да и почувствовать себя богом не плохо.

от туда же совсем редко используемый ник, Атон - бог амарского периода

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение RENNIS »

Изображение , во всём виновата Изображение
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
Marinka kursk
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:11
Игровой ник: Рукия Кучики
Пол: Женский
Has thanked: 2 times
Been thanked: 8 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Marinka kursk »

RENNIS писал(а):Изображение , во всём виновата Изображение
виноват волан де морт

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение zheka1992 »

Я свой ник не придумывал, а вспомнил из аниме "Аватар Легенда об Аанге" в 2009 году. В тот год я купил диск все 3 сезона и всей общагой сидели смотрели и на следующий день я пошёл на занятия на ПЭВМ, я сел за свой комп и увидел игру NFS Most Wanted где я долго не мог придумать ник и потом не ожидано вспомнил про имя Смеверли. После этого создал электронку с ником smeverli, зарегался на нескольких форумах и на одном из них я узнал про Лигу 17. Сразу же зашел и долго не думая зарегал свой ник smeverli, конечно я долго не проиграл под этим ником т.к. потом меня взломали. Посадил этот акк и попросил разрешение на новый акк. Соответственно ник smeverli был занят и немного фантазии, подумал и создал sme_v_erli.
Ник sme_v_erli как по мне звучит и пишется красиво.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Хотя в аниме имя Смеверли принадлежа девушки, но я думаю что оно подходит и парню :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Kein Engel Zlat »

Ну мой ник образовался лет 9 назад) в 6 классе) тогда я был просто Kein Engel... родилась идея этого ника после прослушивания песни группы Rammstein - Engel, а именно зацепила строчка: "Gott weiß ich will kein Engel sein"... потом добавилась приставка Zlat, которая является сокращенным вариантом от названия моего родного города - Златоуста) а когда регистрировался в Лиге - из-за глюка у меня в нике получилось 2 буквы "n") и окончательный вариант получился Kein Enngel Zlat. Ник менять не хочу) это так сказать своеобразная история) да и этот ник - мое второе имя в реальной жизни уже) много кто зовет КЕЗ или Кейн) если вдруг в какой-то игре увидите данный ник - знайте, это я xDDD
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Санджи
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:34
Игровой ник: Фулгрим
Has thanked: 96 times
Been thanked: 35 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Санджи »

вобще идея была как Brook правильное имя одного перса из покемон и из Ван-Пис...
А Санджи потому что у меня практически на всех форумах Санджи

Аватара пользователя
Black Hawk
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:05
Игровой ник: Ястреб
Has thanked: 643 times
Been thanked: 911 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Black Hawk »

11-12 лет. Детство, да. Мечта стать летчиком и конечно же интерес ко всем летучим животным, особенно к драконам :(
Просто dragon было занято. Поставила "-" и тыкнула на первую попавшуюся клавишу. /Ник с маленькой буквы, т.к. я к тому моменту вроде не знала, где клавиша включения капса хд/
Больше я драгон нигде не использовала, ибо напрягает, когда некоторые обращаются ко мне, как к пацану D:
Сейчас, ник притерпел ужасные изменения. /От дракона, к ястребу./
Вот в общем, все ники, под которыми меня могли знать ) Каждый с историей, но здесь же вроде только про лиговские пишут хд
Спойлер: Собс-но... ПОКАЗАТЬ
Тигро-лисица - dragon-g - LiSa - SiLjeR - VirLox - NyaKTO - Nya - T-a - Soul - Striped Soul - Black Hawk
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Бари
Известный
Известный
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:28
Клан: Лучшие
Игровой ник: bari
Пол: Мужской
Has thanked: 4021 time
Been thanked: 798 times

Re: Идея вашего игрового ника)

Сообщение Бари »

Я бы написал,но всем все равно :hide:
color my life with a chaos of trouble.

Закрыто

Вернуться в «Вестник»