История одного тренера.

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Хотели бы вы поменять свой игровой ник?

Да
157
38%
Нет
207
51%
Было бы круто иметь русские ники :З
45
11%
 
Всего голосов: 409

Xoff
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:21
Игровой ник: Xoff
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Xoff »

Одним из моих любимых фильмов является франшиза "Пила", в этой франшизе мой любимый персонаж Hoffman. Я решил взять сокращение Hoff, но поменял на Xoff, чтоб не читали как Нофф.) Как-то так)

Аватара пользователя
dead_princess
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:54
Игровой ник: dead_princess
Пол: Мужской
Has thanked: 158 times
Been thanked: 58 times

Re: История одного тренера.

Сообщение dead_princess »

dead_princess
Ник женский, профиль в игре тоже, а я Сергей. Непонятно? Сейчас постараюсь объяснить всё с самого начала :)

Всё началось в дремучем 2011-м году, нестабильность в головах наших чиновников, моя душа в тревоге перед первыми экзаменами, область, чуть пониже спины, в поисках приключений, на дворе начало тёплого июня, кхм, отвлёкся, о чём это я? Ах да, вспомнил.

В "подготовке" к экзаменам наткнулся на российскую онлайн игру по мотивам любимого аниме, давно минувшего детства. Заинтересовался, решил зарегистрироватся, встал вопрос какой выбрать ник, так как в те времена читал очень много и без разбору, недолго думал выбрал ник Nemo, или никто кто понял о чём я, молодец, а тем кто нет ответ ниже

Всё ещё непонятно? Терпение, господа :)

Играл я тогда не очень и долго, до середины сентября, где-то. Причина тому банальная до жути, отсутствие постоянного интернета (мучал ноутбук двоюродной сестры), а потом поступил в колледж, хоть и не переезжал в другой город, но времени стало нехватать, игру пришлось бросить.

И вот, конец марта 2014-го, появление дома проводного интернета и смартфона (раньше была старушка nokia), на глаза попалась реклама покемонов, то ли новой полнометражки, то ли нового сезона, то ли ещё чего-то ещё. Я как то на это не обратил внимание, а потом вспомнил про Лигу 17. Мой старый аккаунт естественно удалили. Пришлось регистрироваться по новому, идея со старым ником отпадала, веяла она какой-то подростковой романтикой и приключениями в стиле Жуля Верна все ещё не поняли при чём тут Nemo? Тогда вы редиска! :P Кхм, снова отвлекся. И так какой выбрать ник? Перебробывал много вариантов, а так как в то время увлекался готикой (музыка, фильмы, стиль) и чуть не стал готом) ники были довольно мрачные, остановился на dead_dream, что означает мёртвая мечта.

Кто помнит, лигу тогда лихорадило в предчувствии Новой Лиги 17, какие версии, мечты, и желания тогда не возникало :) И вот, час пробил, 1-е апреля, рождение того, чего все ждали затаив дыхание.

Мой аккаунт, по причине "незрелости" перенести нельзя было, пришлось регистрироваться по новому, ник менять желания не было, все строчки были заполнены довольно быстро, оставалось нажать кнопку и тут меня отвлекли звонком, звонили из колледжа (не надейтесь, не по причине неуспевания :D ). Разговор был не очень длинным, минут десять. Вернувшись, обнаружил, что старшый брат решил "помочь", нажав на кнопку, перед этим изменив регистрационные данные, так я и стал мёртвой принцессой. Можно было, конечно, создать новый аккаунт, но это надо было создавать e-mail, а мне было лень, хотелось быстрей начать играть.

И вот уже почти два года играю, раньше хотелось, начать с нового аккаунта, но со временем это желания исчезло, ведь достиг определенных высот, не слишком высоких правда, но всё же, и нашёл настоящего друга, разделёнными реальностью в тысячи километров и государствами, но объеденненых миром Лиги 17.

Яна, спасибо тебе, за то, что этот виртуальный мир, который нас объеденил, стал красочным и за то, что ты такая милая и общительная девушка
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

WLB
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 03:27
Игровой ник: Re-Arranged
Пол: Мужской

Re: История одного тренера.

Сообщение WLB »

Мой ник много для меня значит, поэтому менять я его вряд ли буду. Потому что у него есть история. Не буду углубляться в самое прошлое, когда начинал играть и т.д, в этом смысла нет. Перенесемся примерно на год назад, когда я играл в Лигу, но на другом аккаунте. Там был не менее интересный ник, но сейчас не об этом...кхм. :arrow:
Тот акк был заброшен, потом я опять возвращался и опять бросал, в итоге сорвался на финкач, потому что уже не было желания играть, а тем более делать это честно. :roll:
Естественно, его заблокировали, правда об этом я узнал не сразу, потому что не заходил в игру к тому времени долго. О блоке мне сообщили вк, чему я не обрадовался, но и не огорчился. Плевать было.
Но в течении примерно недели, я соскучился по игре и решил зарегаться снова, начать всё с чистого листа.
Остановившись на выборе ника я краем уха услышал песню группы Limp Bizkit - Re-Arranged, чье название меня и заинтересовало. Переведя песню я и узнал, что Re-Arranged переводится как "Изменившийся", что в принципе было правдой. Бинго.
Так что мне подходит этот ник, он вполне оправдывает своего носителя. 8-)

Ms. Danka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:00
Игровой ник: Джейми
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Re: История одного тренера.

Сообщение Ms. Danka »

Никаких идей не было, просто решила написать более реалистичное имя. Я никогда не думала что останусь в лиге так надолго и она меня затянет как игра, вот и хожу теперь Я с ником- Джейми, который бы с удовольствием поменяла на что-то более стоящее, но однако этот ник так привычен для меня, что стал можно сказать вторым именем.

Закрыто

Вернуться в «Вестник»