Фанфики

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Фанфики

Сообщение FleR »

В мире под названием "Лига-17" немало творческих людей, которые делают наше окружение ярче и уютнее ^_^
Здесь Вы можете показать окружающим свои навыки писателя, многие работы попадут в журнал, выходящий на обозрение читателей каждый месяц, а именно, в "Вестник"!
Мы всегда рады видеть как старых, так и новых "жителей" нашей темы ^_^

Спойлер: А что же такое Фанфик? ПОКАЗАТЬ
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

YeKing
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 00:23
Игровой ник: Sobу
Has thanked: 47 times
Been thanked: 59 times

Re: Фанфики

Сообщение YeKing »

-Я Айрис, я буду жить...нет...Мои друзья, будут жить вечно вместе со мной!


1. Люблю, помню и не отпускаю.

Пролог.

Вы когда-нибудь видели ад? Эта боль...словно твое тело разрывают на маленькие кусочки, я не могу больше это вынести! Только не снова...почему это случилось опять? Ведь...Ведь все было хорошо, мы наладили связь, мы уничтожили корень зла...Мы же договорились со всеми, что больше такое никогда не произойдет? Так почему снова, эта земля тонет в лужах крови? Запах горелой плоти вновь окутывает землю, тела невинных разбросаны по всей долине...нет...это даже не тела...это...части сломанных кукол раскиданные по этой долине.
-Мама! Папа! Кто-нибудь....помогите, спасите! - маленькая девочка, сквозь слезы роняла эти слова. Маленькая, невинная девочка шла по дороге омытою кровью, вся ее одежда...нет кусочки ткани - видимо раньше когда-то бывшие платьицем, сейчас небрежно свисали прикрывая некоторые оголенные части ее тела. Волосы и левая часть лица были забрызганы кровью.
Она встала и уставилась на меня, своими невинным глазками залитыми слезами она смотрела на меня. Честно говоря от этой картины мне поплохело...Маленькая девочка на против долины трупов...Не удивлюсь, если в ближайшем будущем ее наименуют Алой Долиной. Видимо тут был ее дом, а они его разнесли убив всех жителей. Хотя странно, что ей удалось уцелеть. Надо бы позаботится об этой малышке.
Неспеша, я подошла к ней. Присев на корточки и нежно обняв малышку, я прижала ее к себе.
- Меня зовут Айрис...Друзья называют меня просто Ай. - слегка улыбнулась. "Наверное неудачно время для знакомства и вообще для улыбок." - Прости, но ты больше не увидишь своих родителей. - спокойным тоном, словно мне приходилось каждый день говорить это детям, я сообщила эту новость. В сию же секунду я получила удары по своей спине с криками : -Я тебе не верю! Мамочка и Папочка будут скоро сдесь! Они сказали что бы я спряталась...они..они точно живы.
"Да сколько ж у нее силенок, для ее возраста...наверное ей лет 5, а фигачит по мне словно она юный Мачоп. Хм, она точно вырастет сильной девушкой. Правда, меня до безумия бесят столь крикливые дети, от них столько шума, и жаль что в их возрасте их обделили соображалкой."
Не видержив ее криков, я не сильно, как мне казалось, влепила подщечину. Девчонка сразу умолкла, а ее испуганный взгляд прибавил мне немного радости. "Нет, что вы, я не садист...Ну может совсем чуть-чуть. И ситуации вроде этой, меня вовсе не удовлетворяет. Просто я к ним уже привыкла...правда мне ни разу не попадались выжившие дети и от незнания как вести с ними, веду себя я с ней как со взрослой."
Да, девчонка испугалась и без лишних слов, против ее воли, я усадила малолетку на спину Люксрея.
-Сирена...Сирена Лайт...Так меня зовут. - тихим голосов выдавила из себя малышка. Сирена сжав шерсть Люксреая продолжала плакать.
Сев позади малышки, я прижала ее к себе, что бы она случайно не выпала во время пути и не разбилась. "
Немного заботливо, с моей стороны...Хм, на меня это не похоже. "
-Приятно познакомится, Сирена. - С улыбкой прошептала я. "Хотя для знакомства немного не благоприятное местечко."
Огонь все еще поглащал эти земли, я не стала тушить его, пусть сожжет тут все до тла, пусть успокоются ваши невинные души. Я позабочусь о вашем наследии, Сирена в надежных руках.


***


-Эхэй! Тебе никогда меня не поймать! Люксрей, побежали в долину, там мы сможем вдоволь наигратся! - юная Сирена радостно крича, предвкушая новое приключение неслась к забытой земле - Алой Долиной. Нет ее называют забытой, не потому что люди забыли к ней дорогу или не потому что человек ничего не делал на этой земле, хотя это даже к лучшему, ведь природа росла сама по себе и превратила эти земли в настоящий рай для покемонов и их тренеров! Тут не многолюдно, хотя это приувеличение. Только молодая семья посещала эту Долину.
Поговоривают, что на этих землях случилось неч-то ужасное, но что именно уже забыто. И теперь это небольшой райский уголок, где можно не просто отднохнуть, но и насладится природой. Ощутить сладких аромат цветов, даже искупатся в кристально чистых водах. Говорят, что они могут исцелить любую рану и просто улучшить самочувствие. Горный ландшафт, придает этой местности загадочности и показывает насколько эти земли неукротимы для человека. Множество разных видов покемонов со всего мира населяет эту местность, сдесь они живут одной большой семьей, так же считаются, что покемоны в этих местах обладают огромной силой! Ходили слухи, что сама земля их подпитывает энергией, и это место цветет и благоухает, словно вечный цветок со сладким, но не приторным ароматом. В некоторые месяцы можно увидеть, как стая Бьютифлая собирает пыльцу с цветов и готовит свои будущеие домики для потомства. Ночью, во время полнолунья они кружат над озером, и нежный свет луны еле-еле касается их хрупких тел, придавая им еще больше волшебства и загадочности. Каждый день это место преображается, становясь еще прекраснее, с каждым днем появляются новые обитатели и любой потерявшийся покемон может найти тут свой дом.
Сирена быстро вбежала в пещеру, что соединяла долину с внешним миром...и вот она наконец-то прибежала в Алую Далину. Спустившись с Люксреем по крутом склону, она подбежала к озеру, где она и Люксрей могли уталить свою жажду.
-Аах! Мы наконец-то тут! Мы первы...Ау! - не договорив предложения она получилоа подзатыльник. -Айрис за что? Что я такого сделала? - слегка постанывая, Сирена зачерпнула водички из озера и вылила себе на макушку.
-Да как ты смеешь? И почему спускаешься по этому склону? Ты же могла шею свернуть! - Недовольно профырчала Айрис. "Что за неугомонная девка" - подумала про девушка про себя -"Рискует не только своей жизнью но и еще Люксрея! Как она может быть стольк беспечно. Тц...надо будет в следующий раз вмазать по сильнее." Коварная улыбка появилась на лице Айрис, это явно не сулило ничего хорошего, поэтому Сирена отскочила от нее.
-Снова думаешь о извращениях?! Садистка-сан! - теперь в Сирену полетел кусочек камня, благо она ловко увернулсь и запрыгнула на скалу.
-Ты что-то сказала, гриб-недросток? - Легко подбрасывая очередной камушек, она с придиркой смотрела в сторону увернувшийся девушки.
-Ну все хватит! Не надо тут разводить драку на пустом месте, не то сейчас обе получите! - сделав умный вид, парень поправил свои очки.
-Майк хватит возникать, совсем забыл...-Внезапно позади Айрис появилась расплывчатая фигура которая нежно ее обняла.
-Ну что ты....Айрис, не стоит так с моим мужем. Он же все-таки любя. - руки плавно переходили все нижу и ниже, леденящая улыбка на лице давала понять, что девушка настроена серьезно..и что-то сейчас случится...Правда если это касалось Айрис, то все попытки успехом не увенчивались.
Сделав несколько движений руками, Айрис с легкостью вырвалась из лап этой мигеры. Хотя сложно назвать столь прекрасную особу мигерой. Улыбка на ее маленьком оприятном личике очарорывала абсолютно всех. Хрупкое тело создавало образ внеземной феи, кожа словновой кости добавляля изысконности ей. Распущенные золотистые волосы были украшены серебристой заколочкой в виде звездочек. Белая туника с золотым узором у воротника, чуть ниже колен, создавал ей еще более невинный образ. Вокруг нее радостно скакали и прыгали Ошавот с Шрумишом. Она очень любила этих покемонов. Она всегда с ними играла, когда у нее выдавалась свободная минутка и эти покемоны были всегда рады ее видеть.
Как ни странно, из-за скалы застенчиво подглядывал за ней Медитайт, держа в руках букет азалий, сорваннх в этой долине. Видимо это тот самый покемон, которому она помогла несколько дней назад. Придя в эту долину у него была поранена лапка и Джина выходила этого бедолагу. Набравшись смелости он подбежал к ней вручил цветы и убежал обратно за скалу. Бедный застенчивый Медитайт, расмешил присутствующих, разумеется они смеялись не над его застенчивостью, а над тем насколько милым он был. Раскрасневшись Медитайт подошел к озеру и опустил голову целиком в воду. Тотодайл, решивший немного подшуть, подтолкнул его и через секунду застенчивый покемон оказался полностью в воде. Прекрасная дева держащая в руках букет азалий, подошла к озеру и вытащила Медитайта из воды, нежно прижав его к себе она вернуся к друзьям.
-Я стану великим тренером покемонов! - Эти слова, словно гром поразили всю Долину. Эхом слова, Сирены, откликались еще около минуты.
-Хм, кажется кому-то напекло голову. - достав покебол, наш умный друг, выпустил на волю Найнтейлся. Этот покемон был удивительно красив, особенно в в солнечный дни. Лучи солнца играли на его золотистом меху, придавая ему еще больше сияния. - Спусти, как эту неугомонную с небес на землю, Найнтелс.
Не став долго ждать, Найнтейлс сделав парочку ловких прыжков, столкнул Сирену в озеро.
-Найн-Найнтейлс - игриво подошел к хозяйну покемон.
Вынырнув Сирена недовольно села на травку и сняв с себя пончо, старательно вижимала его.
-Что это еще за шуточки Майк? Нарываешься? Ты смотри, мы с Кингдрой, быстро тебя на место поставим! - хорошенько отжав пончо, ловкои и быстро, она схватилась за покебол и изящно выпустив Кингдру в озеро приготовилась к битве.
-Ну раз так...Найтейлся используй секретную силу! - покемон быстро начал генерировать энергию в сгусток создавая шар, но не успев начать атаковать Найнтейлся парализовал легкий удар молнией.
-Повздорили и хватит! Это вам не место для сражений. Посмотрите вокруг вы напугали всех обитателей! А ну живо извинились, оба!
Да, покемоны этих мест не привыкли к сильному шуму, особенно к сражениям! Это было просто оскорбительно устраивать тут бой. Сирена и Майк с виноватым видом поклонились и извинились перед жителями райского края.
-Я думаю нам стоит пройти чуть дальше и устроить пикник, ведь мы за этим и пришли, Ай?
-Д-да, Джина. Ну что ж ребята - идем!

"Я никогда не думала, что вернусь сюда снова...И это места не такое уж и ужасное, как было тогда. Трудно поверить, что когда на этой земле отнимали жизни у невинных. Сейчас это месте цветет и благоухает. Я рада что мы приглядывали за этим местом. Но почему-то, меня не отпускает чувство, что скоро должно что-то случится. Словно Джина и Майк куда исчезнут, и я останусь с Сиреной. Нет...что за глупые мысли, мы же семья! Ах, этот шрам, он не дает мне спокойно присоединится к веселью. Надеюсь Короли не встретятся снова. Надеюсь я не буду вспоминать о том, что мы пережели в прошлом, и как наш мир рухнул. Зато мы обрели друзей, и мой Шинкс, нет, теперь Люксрей, только раз меня спасал. Майк и Джина, вы же нас не бросите? "

Ай, подбежала к Джине и Майку обняв их и потащив на к холмику. Радостная Сирена выпустила всех своих покемонов и резвилась с ними на полянке.

"Не ужели, это наш последний пикник?"- Встревоженно подумала Ай.

***
Изображение

YeKing
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 00:23
Игровой ник: Sobу
Has thanked: 47 times
Been thanked: 59 times

Re: Фанфики

Сообщение YeKing »

2. Наши узы вечны.
-Слышишь, мы всегда будем вместе, мы семья, слышишь! Как бы тебе трудно не было, мы всегда тебя поддержим, ведь теперь мы твоя семья! - Джина.


"-Вы никогда не следили за этим миром должным образом. Вы только и делали что разрушали, так почему я должен верить тебе сейчас?
-Я точно смогу все исправить! Ты не можешь все так легко и просто разрушить! Мы и так узнали горький вкус горя, мы поняли свои ошибки, и я уверена, что объединив...- не договорив и слова, Он рассмеялся. Его громкий смех раздался по всему пространству, внезапно девушку стала окутывать тьма.
-Наивное дитя. Твоя речь сладка, но реальность сурова. Никто и никогда не сможет объединить их! Этот мир должен быть разрушен.
-Ты не посмеешь! Мы с Люксреем, точно сможем все исправить...Нет, даже не мы...ВСЕ смогут всё исправить! Да многие будут против, буду разногласия, но пока мы не попробуем, мы не узнаем на что способны. - с некоторой надеждой, она произнесла эти слова, но в глубине души она была не уверенна, что сможет Его переубедить. - В конце концов, Ты сможешь его уничтожить в любое время, ведь так? Поэтому, давай заключим сделку!"

После этих слов Ай проснулась. Как бы странно не звучало, но это был просто напросто сон...Нет, правильнее будет сказать воспоминания. Её не очень обрадовал этот сон, ведь это значило, что грядут перемены. Девушка быстро сняла перчатку, вокруг ее шрама было небольшое покраснение, она понимала, что это дурной знак.
- Хэй, все впорядке? - в голосе Джины чувствовалось беспокойство.
-Да, всё в порядке, просто дурной сон. - девушка слегка улыбнулась. - Ого...какой красивый закат!
И вправду, закат сегодня был восхитительный. Золотое солнце, плавно плыло к горизонту. Казалось, что еще немного и солнце нырнет под землю. Небо было золотисто желтым, чуть дальше цвет плавно переходил в песочный. Все дальше и дальше, небо становилось нежно синего оттенка, словно над солнцем оказался целый океан, а белые облака оживляли его, создавая своими образами волны.
Вся долина окрасилась в золотые краски, не только люди, но и покемоны были восхищенны подарком природы. Стая летающих покемонов во главе со Стараптором, сделали последний круг по долине, пока последний лучик солнца не исчез. К сожалению пикник подошел к концу.
Ай поправив шляпу, начала собиратся. Сирена все еще продолжала играть со своими покемонами. Майк и Джина в это время давали разные вкусняшки покемонам. Джина очень любила готовить, поэтому вкусняшек всегда было много и их хватало на всех.
Сильная струя воды попала в Ай, немного пошатнувшись, но удержавшись на месте, она принялась искать виновника. Айрис была немного, мягко сказано, в бешенстве. Мало того что она вся мокрая, так и все их вещи тоже промокли! Сирена быстренько достала полотенца из своего рукзачка и кинула Ай. Она укуталась в них и присела на минутку. Подбежав к ней, Найнтейлс, стал выпускать маленькую струйку огня, но этого было достаточно что б не подпалить ей волосы и согреть. Внезапно следующая атака пришла с воздуха, словно кто-то манипулируя водой, создал шар, и кинул на Айрис его сверху...Теперь мокрой была не только она, но и Найнтейлс. Майк, Джина и Сирена не удержались и засмеялись хором.
-Кто это сделал? А ну покажись! - вскочив с места рявкнула Ай. Найнтейл порыкивая осматривал всю округу, но его глаза ничего видели.
На склоне холма появился силует, смутно напоминавший Ральтса. Ай заметив его, усмехнулаь:- Неужели это ты, маленький проказник?
Ральтся немного опустил голову, но чувствовалось, что этот проказник явно что-то замышляет. Внезапно две струи со внушаюшей скоростью направились на Ай. Сняв с себя все полотенца, Ай побежала к Ральтсу уварачиваясь от струй. За ней следом побежал Люксрей, а сверху Стараптор кружил вокруг них готовясь к атаке. Поняв всю ситуацию, Ральтс немного испугался и использовав телепорт сбежал.
-Ааа, да что ж мне так везет c Ральтсами? - расстроеная этим событиями, девушка завернулся в пончо.
Тренеры не стали возвращать своих покемонов в покебол, вместе с ними они отправились домой, кроме Кингдры. На этот раз Сирена оставила Кингдру на озере. Кто знает, может они и не увидятся вновь.

Когда они пришли домой уже сильно стемнело. На небе виднелось много звезд. Сирена и Ай играли в игру найди больше созвездий, побеждала всегда Сирена, но кто знает, может в этот раз Ай одержит победу. Майк и Джина, взявшись за руки, шли сзади низ. По сторону Майка шел довольной Найнтелся, а по сторону Джины Блейзикен. Стараптор и Люксрей направлясь к дому, устраивали соревнование, кто из них быстрее, безусловно Стараптор был быстрее, но Люксрей никогда не сдавался и не отчаивался и в этот раз они пришли к финишу одновременно.
-Хм, Джина, а почему Ральтсы так сильно не любят Ай? - Сирена приостановилась вглядываясь в неба ищя очередное созвездие.
-Все очень просто. - усмехнувшись, с важным видом Майк поправил очки.
-Когда мы только встретились, мы путешествовали по разным селениям. Разумеется мы пересекали горы, пустыни и леса. Однажды, благодаря кое-кому мы заблудились - тут Джина сделала небольшую паузу, посмотрев пронзительно на Ай. -Никогда не забуду эту ночь, там было так много жуков, это было ужасно! Но суть не в этом.
-Когда мы нашли поляну для ночлега - подхватив мысль Джины, Майк продолжал. - Нас не покидало чувство, что за нами кто-то следит. Тогда Ай и Джина пошли собирать дрова, а я остался ставить палатку. Буквально через минут 5 я услышал истошные крики, разумеется я кинулся на помощь. - тут Майк сделал паузу и слегка скривил лицо.
- Ну же, не тяни! - Сирена остановилась на месте, вся в ожидание чего-то ужасного.
-Оказалось, что за нами все это время сделил Ральтс. А Ай его напугала и в итоге оказалась в болоте.
-Вторая встреча с Ральтсом заставила спрыгнуть ее с утёса - вспомнив об этом, на ее лице появилась усмешка.
-Ну а третья встреча...-не успев договорить, как в Майка полетело мокрое полотенцо от смущенной Ай.
-А про третью встречу мы дружненько забыли! И вообще, да мне невезет на них, но это еще ничего не значит!
Все кроме Ай звонко расхозотались. Сирена подхватила Ай за руку и побежала к дому, потащив ее за собой. Майк и Джина продолжали идти не спеша. Стараптор и Люксрей уже развлекались в саду. Зайдя в дом, Сирена помчалась в свою комнату, быстро переодевшись она прибежала на кухню согревать молочко. Тоже сменив одежду, Ай пошла на задний дворик, села на качели и закрыв глаза потихоньку себя раскачивала. Легкий теплый ветерок дул ей в лицо развивая ее темно русые волосы. Ночью никогда не было холодно, скорее было тепло.
"У нас все хорошо. Вокруг мир и порядок, так почему меня не покидает тревога?" - Вопросительно взглянув на Люксрея, останов качели Ай подошла к нему, села рядом с ним на травку и потихоньку расчесывала пальцами его густую гриву. Позже к ним подлетел Стараптор и девушка слегка потрепала его хохолок.
- Я хочу стать тренером покемонов и точка! - крики Сирены были слышны даже Ай. Старптор от неожиданности взлетел и сделав пару кругов приземлился на ветку дуба, а Ай с Люксреем тем времени вошли в дом.
-Ты чего кричишь по среди ночи? Тебя даже в саду было слышно. - с полным безразличием выронила слова Ай, хотя она сама обдумывала сделать вылазку и даже поучавствовать в пару конкурсах. -Хотя, я тоже задумывалась об этом. - призналась девушка.
-Вот, почему мы же можем пойти и иследовать этот мир? Ведь многое изменилось!
-Всё не так просто, ты же помнишь кто мы такие. - напомнила ей Ай.
-Но всё же...
-Никаких но, мы уже эту тему обсуждали. Нам не дано, то что дано другим. Всё таки у каждого разная плата. - Ай подошла к холодильнику достав апельсиновый сок и налила его в стакан. В это время Сирена выбежала с кухни вся в слезах.
Майк и Джина не проронив и слова пошли к себе в комнату. Ай допив сок собиралась пойти к себе в комнату, но услышав странное шуршанье листвы вышла наружу. Увиденное её слегка поразило - "Хм, а эта чертовка не собирается сдаватся, не ужели она настолько сильно этим одержима? Лучше прослежу за ней, а то вдруг в передрягу попадёт." С этими мыслями Ай вышла из дома с Люксреем, не заметно они шли по пятам Сирена. Никто не умел так хорошо выделятся и так же хорошо прятатся Как они!

-Думаю нам стоит им сказать о нашем решение, тогда они обе смогут отправится в путь, ведь так? - Джина нежно дотронулася до головы Майка и потрепала ему волосы, тем самым в другой руке сжимала бархатный мешочек с околком камушка.
Майк потянув ее за руку к себе, нежно поцеловал ее. Джина легла рядом с Майком и вытщив камушек приняла его рассматривать.
-Этот камень всегда будет целым, неважно на сколько кусочков он будет разбит, рано или поздно он вернется в истинную форму. - цитируя одну безбашенную девушку, Майк достал свой осколок и также стал его разглядывать. -Мы должны им сказать об этом сегодня. Честно говоря я немного подустал от этой суматохи, и хочется немного отдохнуть от них. Они ни минуты покоя не дают, постоянно попадают в передряги, особенно Ай. На нее вообще нельзя положится, она же самый настощий бес! - сняв очки он закрыл свои глаза.
-И все таки она соединила нас, - Джина нежно обняла его за руку, - Нам некогда лежать тут, мы должны это сделать сегодня. - она села на кровать и потянула Майка за руку.
Майк тоже сел, и нежно обнял Джину за плечи, прижимая к себе. - Обещай, что мы даже там будем вместе. И мы будем вместе приглядывать за ними. - перебирая ее волосы, он положил голову ей на плечо.
-Обещаю. - И после этих слов они оба встали и направились на поиски Ай и Сирены.

Я ожидала от нее все, но настолько безрасудных действий...ох от неё только проблемы. Ух, кое-кто у меня сегодня получит, и такую взбучку я думаю она на долго не забудет!"
Ай постепенно нагоняла Сирену, эта игра в ниндзя ей не очень нравилась. Её предчувствие усиливалось, а с ним и усиливалось покалывание шрама.
-А ну стоять! - наконец Ай стояла от Сирены в нескольких метрах, - кто разрешал тебе сбегать по среди ночи?
Сирена стояла к ней спиной, она немного испугалась неожиданного появление Ай, ведь она думала, что улизнула из дома идеально. Ее единственная ошибка была в том, что когда она спрыгивала, то случайно зацепила ветку дерева. Имено этот шум выдал ее намеренье сбежать.
-Ну ладно раз ты намеренна играть в молчанку, то притащу тебя домой связанной! - Ай сделала вид, что роется в рюкзачке в поисках веревки.
-Ты же тоже этого хочешь! Много времени прошло, и я уверенна, что о нас с тобой забыли, и мы можем показать себя этому миру, ведь так?
-Нет, всё не так. Ты забыла о Джине с Майком? Как думаешь почему мы переезжали с одного региона в другой? Из-за погодных условиях? Ты знаешь, чем нас одарила судьба! К сожалению всё не так просто. Если об этом узнают, то все наши усилия пойдут прахом.
-Небойся, - тихим шагов взявшись за руки шли Джина и Майк. По их сторону шли с ними их покемоны, Найнтейлс и Блейзикен. Они улыбались и в свободны руках деражли бархатные мешочки - Джина держала синий, а Майк - красный. - Мы уверенны вы сможете стать хорошими тренерами, ведь так, Майк?
-Разумеется, Джина! Сирена ты всегда находила подход к водным покемонам, а ты Ай, ты всегда великолепна! Спасибо тебе, за нас. Боюсь, что нам уже пора.
-Как ты там сказала, в первый раз, когда ты нам раскрыла тайну? Вроде звучалотак: "Этот камень всегда будет целым, неважно на сколько кусочков он будет разбит, рано или поздно он вернется в истинную форму."
Ай не верила своим ушам, она понимала о чем они, но не хотела этого признавать.
-Вроде бы, Фел...или как там его, стал успешным тренером. Если следовать его примеру, то и вы сможите сделать это не раскрыв себя, - Майк знал, как сильно Ай недолбливает его, но все равно сказал о нем. Он подошел к ней и потрепал ее по голове. На голове Ай и так всегда беспорядок, а Майк теперь сделал хаосс!
Это бы разозлило ее, но она не могла об это думать. Наверноее сейчас ей хотелось обнять их обоих, в общем именно это она и сделала с Сиреной. Они вместе кинулись им на шею, бедные Майк и Джина еле-еле устояли на ногах, но в ответ тоже обняли. Ай уткнулась Майку в грудь пытаясь спрятать слезы, а Сирена не скрывая своей печали, только сильнее и сильнее обнимала их. Наверное они простояли так минут пять; Майк и Джина были счастливы.

"-Вы точно хотите следовать за мной? - Ай оглядывала Джину и Майка с недоверием, но всё-таки она не могла держать эту тайну одна, ей нужны были те кто был бы с ней рядом и смогли бы поддержать.
Ай и Джина дружили с детсва. Джина была тихоней, и родители Ай всегда твердили ей, мол бери с нее пример. Они делились друг с другом тайнами, и никогда не ссорились. Девочки люблили друг-друга, как подруги, и никогда не предавали.
Майка они встретили не давно, он красивый и умный молодой человек, но по мнению Ай слегка заносщивый. Однако, Джина влюбилась в него с первого взляда, да и Майк тоже питал к ней нежные чувства. Через какое-то время он признался ей в любви. Ай не была против их союза, ведь он внушал доверия, а значит за счастье Джины можно было не опасатся, все таки Джина лучше разбиралась в парнях чем Ай.
Но теперь перед ней стоит трудный выбор, дать им дьявольский камень или дать им умереть. С какой стороны не посмотришь все решения эгоистичны, но Ай уже давно приняла решение. Она сжала в руках мешочек и ударила о камень. С первого взгляда можно было увидеть, что Ай ударила голым кулаком, именно так Джина и Майк подумали об этом варианте, и испугавшись столь агрессивного действия отошли на пару шагов. Но присмотревшись поняли, Ай пыталась что-то разбить и у нее это получилось!
-Этот камень всегда будет целым, не важно сотрут его в пыль или расколят на мелкие кусочки, рано или поздно он станет целым.- осознавая весь груз ответсвенности Ай дала по кусочку Джине и Майку.
-Камень питается энергией земли и благодаря нему наша жизнь продлена. Кусочек или целый камень, сила эффекта будет одинакова. - камушек был желтоватого цвета, в по середине красовался отпечаток молнии.
-Это как-то связанно со шрамом? - увидев схожесть, Джина подумала о наличии связи, но она даже не думала о чём идет речь.
-Да, связанно, ведь этот дявольский камень дал Он. - вспоминая об этом, Ай немного поплохело. - Теперь вы будете обязаны хранить эту тайну со мной, и никому об этом не рассказываете! Вы обещаете?
-Да, - хором ответли Джина и Майк. Ай улыбнулась и обняла своих друзей, она знала, что теперь они буду вместе чуть больше положенного срока."


Сирена и Ай выпустили их из объятий. На мгновение Ай повернулась спиной, что б утереть слезы, а Сирена продолжала плакать. Трудно поверить, что их совместное путешествие пришло к концу. Ай понимала, что обратного пути не будет, но останавливать их не собиралась, ибо это было их решение. Но грусть от этого не уменьшалась, она хотела бы провести еще один совместный пикник, погулять на поляне и искупатся все вместе в горячих источниках...но больше этому не бывать. Джина и Майк открыли свои мешочки и достали камушки, они все также были жетоватого цвета и чем-то эти осколки напоминали половинку сердечек.
-Ай, ты же будешь хорошей девочкой, так что мы надеемся, что ты позаботишься о Сирене, - Джина положила осколки в ладонь Майку. В это время, Ай достала свой камень и поднесла к осколкам, камень засиял и стал целым. "Вот и все."- Ай не смогла сдержатся и обняла их в последний раз. Джина и Майк тихо рассмеялись.
-А что будет с вашими покемонами? - Вытерая слезы, Сирена также их обняла.
-Они пойдут с нами, и мы будем вместе приглядвать за вами, - погладив обоих девушек по головке, она обратилася к Ай, - Ты была замечательной подругой, - эти слова заставили обоих улыбнутся, Ай не сдеражала эмоции и заплакала.
Майк, Джина и их покемоны попрощались с девочками, а затем постепенно стали исчезать. Через какое-то время у девочек остались лишь воспоминания о их счасливых улыбках.
-Мы вас никогда не забудем. Мы любим вас, - проронила сквоз слезы Ай, - До скорой встречи Джина и Майк, мы скоро увидимся.
Она упала на колени, Люксрей ткнул кончиком носа ей в щеку. Сзади ее обняла Сирена. Навреное они так просидели всю ночь, но ближе к рассвету, Ай встала и они с Сиреной отправились в соседний город, начинать свое путешествие.

***
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Фанфики

Сообщение Scarlet »

Решил вот поделиться своей работой к последнему конкурсу, что я вовремя доделать не успел (иллюстрации не поспели вовремя ._.), а жалко).
Проклятый тренер.

Ночь Всех Святых – пора не только наряжаться в костюмы и собирать сладости, но и страшных историй. Так, неподалеку от Дороги номер два, развела костер небольшая компания, с целью потравить страшилки в этот самый страшный и потусторонний день в году.
Состояла она из двух девушек – одна имела русые и очень длинные, по пояс волосы, ярко-зеленые глаза, а одета была в легкомысленное белоснежное платье в цветочек. Вторая же наоборот, была коротко стриженая, а волосы были крашены в ярко-ярко алый цвет, глаза же, благодаря линзам, так же имели жутковатый ярко-алый цвет. Одежда ее была в таких же тонах, а одета она была в обычные штаны и рубашку с длинными рукавами. Первая девушка при каждом шорохе кустов или любом другом звуке, тихо вскрикивая, вцеплялась в руку своей подруги, та же лишь тихо вздыхала, стараясь не реагировать на уже порядком поднадоевшую пугливость девушки.
Так же в компании этой было два парня: волосы первого были темные и длинной ему до лопаток, прямые, собранные в хвост, а карие глаза смотрели с легкой хитрецой на двух подруг. Волосы второго были крашены в белый, вечно растрепаны, средней длины. С помощью линз его глаза имели, как и у второй девушки, ярко-алый цвет – он единственный был в костюме из всей четверки, а если быть конкретнее – в костюме вампира. Девушки свои костюмы уже благополучно сняли, его же друг считал этот праздник – детским лепетом, и давно уже не переодевался в этот день в разную нечисть. Правда, в этот раз он согласился-таки нарядиться, чтобы напугать подруг.
- Итак, - голос подал седоволосый, - Лиара, Роза, вы готовы к самой… - резко зажег фонарик под своим лицом и скорчил страшную рожу, - … страшной истории в вашей жизни?! – девушка в платье, которую и звали Лиара, с визгом спряталась за свою подругу, та же кинула в парня камешком, попав ему точно в лоб, - не смешно, Дин! Давай уже свою страшилку, а то забодал томить!
- Раз вы так уверены, - губы Дина расплылись в усмешке, оголяя накладные клыки, заставив Лиару задвинуться еще дальше за подругу, - то начнем!
- Ребят, я отойду по делам, - последний парень отправился к кустам, где был уже заранее подготовлен костюм.
- Что, испугался уже, а, Ричард?! – Роза с вызовом уставилась на спину друга.
- Ну что ты, совсем нет. Я ненадолго, а вы пока без меня начинайте, - и скрылся за деревом.
- Начинаем! – Дин придвинулся ближе к костру, незаметно выпустив из покебола своего Хонтера, который тут же спрятался в тени тренера, готовясь еще более усилить эффект от страшилки.
- Жил-был где-то в этом мире очень сильный тренер. И не было ему равных, даже Лига Чемпионов для него не была проблемой, - начал свою историю Дин, а девушки с интересом подвинулись ближе к костру, - но однажды, ночью, такой же, как и эта, так же на Хеллоуин, он встретил человека в плаще. Голос его был холоден и навевал страх. Он спросил его: «Сразимся, тренер? Ценой будет все!» . Конечно же, сильный тренер не мог отказаться от, казалось бы, не очень сложного поединка. Сразу же бросились в глаза покеболлы этого незнакомца – выглядели они, как человеческие глаза. Первые два покемона этого таинственного тренера были Генгар и Мисмагиус, и побеждены они были без проблем, - девушки с замиранием сердца слушали историю, а множество теней, появившихся из-за огня костра, благодаря хонтеру стали словно пританцовывать и слегка выросли, - но следующий покемон… - Дин выдержал паузу, - оказался ничем иным, чем огромным куском плоти, похожим на мака! Тренер с огромным трудом победил его, при этом четыре его покемона были повержены. Но не смог тренер оправиться и задаться вопросом, что же это было, как неизвестный выпустил другое такое же мерзкое создание. Когда же последний покемон тренера был повержен, это нечто, выпущенное на свободу, облепило ноги тренера, затягивая в себя, словно в зыбучие пески. Тренер закричал, умоляя незнакомца освободить его. Когда же он поднял на него глаза, то победитель стоял прямо перед его носом, лицом к лицу… - тень Дина резко вытянулась и увеличилась в размерах, -… и на тренера смотрели два пустых провала вместо глаз. Последнее же, что он запомнил, были острые клыки этого проклятого тренера, что впились в его плоть! – в тени Дина появились широченный рот и два огромных глаза, раздался громкий рев, и лесную тишину пронзил сдвоенный женский вопль, и в Дина полетел покебол, а Роза вскочила на ноги:
- Дин, какой же ты придурок, это ни разу не смешно! – завопила она на катающегося по земле от хохота парня, а тот еле и смог выговорить:
- В… ваши… лица… ааа… - Лиара же, неожиданно вскрикнув, подскочила к друзьям, и дрожащей рукой указала в сторону дороги:
- Та-там… тааам… - Дин и Роза посмотрела туда, куда девушка указывала – к костру подошла фигура в плаще и сипло проговорила голосом, от которого кровь стыла в жилах:
- Сразимся, тренер? Ценой будет все! – Дин поднялся на ноги и еле заметно усмехнулся. “А Рич отличный костюм сделал. Даже голос жуткий сделал, отличный актер!”.
- Я сражусь против тебя, тренер! - из его тени вылетел хонтер. Несмотря на то что он был в курсе о задумке своего тренера, он был сильно взволнован.
- Хорошо – вновь словно прошелестел пронизывающий до костей голос, - Мисмагиус. Вперед, - из-под плаща показалась костистая рука с бледной кожей, сжимающая покебол в виде человеческого глаза.
Девушки же, словно завороженные, наблюдали за точным воспроизведением истории. Нервы Лиары сдали первой:
- Я не могу на это смотреть, я пойду лучше поищу Ричарда! – и девушка убежала в том же направлении, куда ушел недавно и парень. Несколько секунд абсолютной тишины прервал просто душераздирающий, полный ужаса, отвращения и горечи, крик девушки, Роза повернулась на него и увидела, шатающуюся, выходящую из-за дерева подругу:
- Лиара, что ты так кричишь, будто мертвеца увидела?
- Роза… Рич… он… он… - девушка рухнула на колени, закрыв лицо руками и разрыдалась.
Дин подошел к фигуре в плаще, пользуясь отвлеченным вниманием девушек:
- Рич, а как ты сделал имитацию своего тела? А, колись! Мы же так не… - парень ткнул его в бок и почувствовал, как во рту у него пересохло – локоть его уперся в ребра. Дину даже показалось, что даже кожи под плащом не было. Костюм они, конечно, делали тщательно, но не до такой же степени! Дин с замиранием сердца прислушался к отсутствующему дыханию неизвестного. Поднял на него глаза. Рот парня приоткрылся в беззвучном крике – он смотрел прямо в два черных провала вместо глаз. Сухая, потрескавшаяся кожа, полностью лысая голова. Дин почувствовал, как его обдал запах гнили и смрада, парня всего трясло от парализующего страха:
- К… Кто… ты… - трясущимися руками он не мог даже достать покебол – да и какой смысл?
- Имя мое Гредхен, человек. И твоя смерть будет дольше, чем у твоего друга, за это знание.
Крик Дина тут же перешел в захлебывающийся хрип, который заглушался треском раздираемой плоти, и лишь где-то через минуту хрип замолк. Буквально через несколько секунд раздался предсмертный крик Розы, заглушаемый рыданиями ее парализованной страхом подруги, а затем и ее плач оборвался, восстановив тишину в лесу.
Закончив свою кровавую трапезу, Гредхен, проклятый тренер, направился далее по тропинке, покидая окровавленный лагерь, в сторону едва виднеющегося огонька другого костра.

Его нельзя убить. От него нельзя убежать. Его голод неутолим. Рассказав историю о нем – беги быстрее без оглядки, ведь он уже идет за тобой. Узнав же его имя, не беги и не прячься. Лишь обернись и посмотри в черные провалы глаз.

Аватара пользователя
Michelle
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:21
Игровой ник: Gokudera-kun
Has thanked: 2 times
Been thanked: 15 times

Re: Фанфики

Сообщение Michelle »

Первый друг-это на всю жизнь.

-Эй Натс, помнишь как мы познакомились с тобой?
Я сидел на полянке около небольшого домика, неподалеку от меня играло несколько других моих покемонов, а рядом лежал самый верный и лучший друг. Его пышную и черную как смоль гриву ласкал свежий летний ветер. Он приоткрыл один из своих золотых глаз, взгляд которого пал на меня. Я же улыбаясь, зарисовывал что-то на листке бумаги, которые всегда таскал с собой.
-я тоже помню.
Я начал свою историю удобнее устроившись на траве, наблюдая за мирно плывущими по небу облаками.
Это был осенний солнечный день, в который мы с братом прогуливались по людному Саннишору.
Наш с братом 15 день рождения. Мы еще не получили своих первых покемонов из-за моей болезни и именно в наш 15 день рождения, мы отправились в лабораторию профессора Роуэна. Выбирать одного из стартовиков региона Синно я просто не захотел, внимательно оглядев перед выбором каждого. Пиплап был слишком горд, Чим-чар весел, что насторожило меня в первую очередь, ну а Туртвик, а Туртвик был слишком беззаботен, чего я просто ненавидел. Я выбирал не по внешнему виду своего первого покемона, а так же решил учесть умения при следующей эволюции. Брат был всегда слишком беспечен и сразу же выбрал Чим-чара. На его выбор я просто промолчал и вышел за пределы лаборатории. На лугу подле здания паслись различные покемоны, а в небе летали грациозные и величавые Старли и Старапторы. Обдумать выбор я решил на траве, слушая краем уха шум, что исходил из лаборатории. Время было раннее, и молодые тренеры пришли за своими первыми покемонами.
-боги, не стоит так шуметь и рвать профессора на части.
Усмехнувшись самому себе, я прикрыл глаза, в которые светило солнце. Буквально через пару секунд солнце перегородило что-то и решив, что это всего лишь облако не торопился открывать глаза. Но это облако не только было настойчивым, но еще и разговаривало. Таким тонким и незнакомым мне голосом.
=Шиинкс..
Пропел покемон и буквально заставил меня открыть глаза. Облаком оказался маленький, с шерсткой голубого цвета покемон. В его золотые глаза я влюбился сразу же и аккуратно приподнялся, дабы не спугнуть это чудо. Неподалеку от него стояло несколько покемонов похожего вида, но величественнее и грациознее. Они наслаждались прохладным ветром и играми с сородичами.
-о, вижу вы уже познакомились.
Позади себя я услышал приятный женский голос и, обернувшись увидел молодую лаборантку, в руках у которой была маленькая коробка с покеболлами, какими-то кормами и несколькими покедексами. Она рассказала о покемонах этого вида все, что мне только было интересно. Мои глаза загорелись, как только лаборантка рассказала про тип данного покемона. Я всегда безумно любил электрических покемонов, с самого детства возился с Пикачу отца. Плюнув на выбор моего братца, и на стартовиков Синно я решил путешествовать с Шинксом. Он был прост в общении, только с ним я мог поговорить открыто. Сам я был замкнутым ребенком, с людьми у меня частенько ничего не завязывалось. С братом мы очень скоро разошлись, устроив перед уходом тренировочный бой. Шинкс действительно умел сражаться, и он действительно хотел этого всей душой. Резвому Чим-чару мы утерли нос, что оказалось не так просто. Брат, молча забрав мартышку, направился в совершенно противоположную мне сторону. На пути я все больше узнавал характер Шинкса. Но характер проявился окончательно, когда он эволюционировал в Люксрея, что было не легким путем. Лев стал более ленив, и задираться стал чаще, чем был ранее. Все же он останется моим Люксреем навсегда. Тем, кого я всегда буду любить и тем, кто будет защищать и поддерживать меня в трудные моменты нашей жизни.
Закончив историю, и увидев остальную мою команду, я засмеялся, лев же лизнув меня в щеку, снова задремал, что он обычно любил делать в жаркую погоду.

larahha
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:22
Игровой ник: Larahha
Has thanked: 3 times
Been thanked: 9 times

Re: Фанфики

Сообщение larahha »

Я тоже попробую написать фанф может получится..


-Сестра Джой!! помогите! мой покемон обесилен - кричала я,когда входила в покецентр
Она подошла ко мне и взяла покемона.
-ченси! быстрей положи его в кровать! кричала она.

Всем привет,меня зовут Кэтти , вчера я получило своего поервого покемона,чармандера.Уже сегодня у меня он эвалюционировал в чармилиона.Утром я напровлялась в другой город и по дороге искала новых покемонов.
На меня напал голден.
-Огненный вихорь!-кричала я.
-Чар-чар-милион!!
Мы не сразу победили его,но уже через несколько минут он находился у меня в покеболе.Потом мы пошли через скалы,окружающие город.За скалами уже был виден он.
-Чармилион! вот,вот видешь! мы почти прешли - радовалась я .
Я побежала в обход, чармилион за мной.Ш-ш-ш-ш-ш.Бух.Упала я.Комне подбежал чармилион и суитился возле меня.К нам подбежал эм..Одиш и приложил к моей ноге траву.Через минуту рана звжила и мы пошли дальше.За нами следовал маленький одиш.Я взяла покебол и кинула в него.У меня ещё один покемон!
Дальше мы зашли в самую глубь скал и на нас напал агрон.Мы убегали от него,но когда он почти дагонял нас мы вступили в бой.
-Чармилион,огненный водоворот!-вскрикнула я.
-Чаарр-Чармилион.. Бффхх.
Он попал в агрона.Было видно что покемон устал и мы васпользовались шансом.
-Ещё раз, огненный водоворот!
Вспышка. Мой покемон стал чаризардом.
Подбежали ещё несколько агронов и начали бить его.Через 10 минут они ушли, а чаризард лежал обесиленый на траве.Я вызвала одиша он взял на руки его и панёс. /я сама сначала думала что они слабые,оказывается сильные/. Во так я оказалась тут
-Вот твой покемон жив,неволнуйся,подожди ещё 10 минут и вы сможете отпровляться в путь.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Фанфики

Сообщение Toshi_Ketchum »

[Битва за реальность ]
Яркое весеннее солнышко ворвалось в ее маленькую комнату. Оно слегка пробежалось по Танинным ногам, затем прикоснулось к альбому, а после заглянуло в зеркало, от чего маленький лучик отразился и столкнулся с лицом девчонки. С закрытыми глазами Танька недовольно протянула:
-Школа...
Ругая по очереди всех, кто придумал уроки в восемь часов утра, девушка уже закрывала входную дверь. Мысли о школе прерывались раздумиями о Лиге. Бои, покемоны, конкурсы, мечты о скобе - от этого улыбка появлялась из неоткуда. Так, мечтая о том, о сем, девчонка не заметила как вписалась в кого то. Кем то оказался странный парень, недолго разглядывая лицо Таньки, тот сказал:
-Я тебя искал...
-Меня!?-подозрительно переспросила девушка.
-Да, ты ведь играешь в Лигу? А у меня предупреждение для всех Лиговцев в твоем городе.-спокойно продолжал незнакомец.
-Какое?
-Лига - игра в которой учавствует фантазия игрока, его мечтания и желания. Иногда силы этих трех факторов хватает чтобы исполнить мечту человека. Как ты думаешь, о чем мечтают покетренеры?
-Чтобы все воплотилось в реальность...-с неким непониманием сказала девчушка.
-Правильно, я думаю ты догадаешься когда произойдет воплощение, если я скажу, что для его исполнения потребуется максимальное количество игроков...-и парень растворился в воздухе.-Максимальное...-задумалась девчонка.-Ближайший день, когда в игру зайдут множество игроков - Девятое Мая! Война с Мьюту...
-Все нормальные люди,-был слышен голос подруги из далека,-по дороге в школу, идут в школу! И только ты расселась посреди улицы с удивленным лицом...Я даже не удивлена, но все равно спрошу, что заставило тебя, моя дорогая подруга, приземлиться на пятую точку в сей чудесный момент за пять минут до контрольной?
Еще не отошедшая от шока Таня, отвечала:
-Я тут это...бпбм...потом бааац...и он мне бтм..а я ему прп...Капец!!!
-Оу,-Люба сделала умный вид, как все понятно...-подруга схватила Таньку за руку и молча потянула на математику.
Конечно познее Таня объяснила все более понятно, но недоверчивая подружка лишь похвалила воображения своей знакомой.
До воплощения желания в реальность оставался лишь день, Танюха общалась с друзьями в Лиге, те только и говорили о странном предупреждении, как внезапно зазвонил телефон. Девушка подняла трубку, на линии был слышен голос Любы:
-Тань, у меня гастли в квартире! Ааа!!!!Признавайся, что ты там наколдовала!?
-Спокойно, этот гастли твой. Помнишь, я дарила его тебе на днюшу в Лиге?
-Какая разница чей он! У меня в квартире привидение! И в добавок его вижу только я, а мама сейчас смеется и думает что я прикалываюсь!
-Слушай, успокойся истеричка. У меня в комнате вообще динозавр какой-то! Есть догадки что это меганиум. И да, судя по переписке в чате, только игроки могут видеть покемонов, хотя действия у поков самые реальные...- спокойно розъясняла девушка.
-Откуда ты знаешь?
-Милтанк доедает мою штору Т_Т...
После недолгих переговоров, Люба пришла к подруге домой, и неважно что на улице ночь, теперь у нее была надежная охрана, состоящая из гастли, оникса, чаризарда, одиша, пониты и гримера прозрачного цвета. Стоит ли говорить о радости, которую испытывала Таня, когда в ее маленькую комнатушку, где уже находились меганиум, милканк, сил, гаярдос, ваелпум и гралевер, впихнулась еще и команда покемонов подруги, так как покеболы еще не до конца материлизовались...
Танька проснулась от жуткого холода в ногах, как оказалось Сил решила сделать себе ледяную кроватку. Рядом с водным покемоном лежала милтанк, во сне дожовуя остатки шторы, хвост меганиум был аккуратно положен на колени девушки,а в правое ухо громко сопел гаярдос. Найти Любашу, под всеми сверху лежащими покемонами было просто невозможно, поэтому Танюха решила готовить завтрак самостоятельно. Пока бисквит готовился в духовке, девушка заглянула в, появившийся за ночь, рюкзак с инвентом, горстка модификаторов, удочка и мастербол.
-Не густо, но этого вполне достаточно для моей стратегии.
На запах пирога пришли все "прозрачные друзья" и Любаша, родителей таким горелым запахом увы не заманишь. Как не крути пирог делился лишь на двенадцать частей, покетренерам пришлось завтракать позавчерашней булочкой...
На улице диких покемонов не наблюдалось, за то подруги заметили двух своих одноклассников в окружении покемонов. Парни знали что происходит и жутко покраснели увидев одноклассниц:
-Я не играю в покемонов, так зарегестрировался для интереса...-отнекивался Влад.
-Да не играешь... я именно так и подумала когда увидела в твоей команде селеби, бьютифлай и шайни чикориту...-издевалась Танька
У Славика команда была поскромнее, но тоже было заметно что в лигу парень играл не первый день. Все болтали до того как услышали оглушающий удар, возле школы с неба упал странный предмет. Сердце на миг остановилось. Началось! Ребята в рванули на место падения, а когда прибежали, были мега ошарашены. Столько раз они шуточно желали чтобы школа загорелась, но когда увидели огонь, пожерающий их родное здание, не задумываясь ни на секунду, скомандывали водным покемонам тушить. Люба со своей командой бросились в огонь чтобы спасти людей, такой смелостью девчонка могла навредить себе, но понимание серьезности ситуации не давало отступиться от геройства. Славик, Влад и Танька, под командыванием последней, как ни странно девушка была отличным стратегом, отбивали атаки Мьюту и его шести сильнейших покемонов. Армия оказалась меньше чем ожидалась, но силы у противника хватало. Удар за ударом летели с разных сторон. Листья, сверкающие в лучах солнца, столь красивые и очень опастные, поразили цель - Дратини, но нанесли всего ничего урона. Как ответ в Таньку, ваелплюм, танжелу, меганиум и чикориту клон поцелил сильнейший удар из водомета. Покемоны устояли, а вот девчонка упала. на колени. Кожа буквально занемела от сильного удара, единственное что она теперь могла - отдавать приказы покемонам. Встревоженные парни предлагали ей оступмтся и поменяться, но девушка отказалась:
- Мьюту и так смеется над нами, считает слабаками! Думаешь он просто так выбрал бой шесть на одного!? И вы хотите чтобы я с такими привилегиями в бою сдалась!? Да ни за что в жизни! Это мой бой, только я доведу его до конца! Сил, ледяной луч, чикорита, режущий лист, селеби, сонная пыльца, танжела, меганиум, истощение, ваелплюм подготавливай солнечный луч! Бейте из-зо всех сил ! Я верю в вас ребята!
После значительной перестрелки льдом и листьями, дратини наконец оступился и растворился в воздухе. Эта победа ошатнула самоуверенность Мьюту, но подняла дух всем со стороны ребят. Пусть Мью выставил всех оставшихся пять покемонов, но теперь школьники их не боялись. Таня вспомнила про атаку гаярдоса и мигом скомандовала :
-Танец дождя!
Поле наполнилось дымом, за то исчез пожар, и теперь все ребята смогли учавствовать в сражении. Разделив своих покемонов между собой, друзья выбрали соперников и кинулись в сражение. Их жажду к победе не смог сломить даже ливень. Таня победила еще одного покемона - абсол, Влад поборол двоих противников-умреона и еспериона, Люба сыграла в ничью с кактуном, а как только Славик одолел саламенс, Мьюту начал рассыпаться на серебряные песчинки и исчез. Покемошки победителей подбежали к хозяевам и радостно обнялись с ними, но вскоре и сами начали таять. От прощания на глаза наворачивались слезы, парни конечно сдерживались, а вот девчонки рыдали во всю...
Чуть познее, четыре школьника сидели на мокрых ступеньках полусгоревшей школы, с царапинами, порезами и ожогами, наблюдая за блестящими песчинками, улетающими в красный закат.
-Видите там,-показывал на солнце Влад,-улетают наши глупые детские мечты...Мечты о прекрасном идеальном мире, который в смешении с реальностью дает опастный эффект...
-Да уж... Игра должна оставаться игрой, а реальность - реальностью. Нельзя стирать грани двух миров, ведь все может обернуться огромной катастрофой. Особенно пострадают люди не понимающие смысла в том, что мы сочли для себя обыденным...
-Мечтать тоже нужно осторожно, ведь всем желаниям свойственно исполняться...
Изображение

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Toshi_Ketchum »

Я девчонка и мне нравятся многие покемошки, но по настоящему я тащусь только от одишей # 043. Мало кто знает почему, поэтому я решила приподнять занавес тайны, а было все так...
Однажды утром я проснулась со странным не допониманием, чувством, когда вроде бы знаешь что происходило во сне, но не можешь вспомнить. Часы, как бы это сказать, намекали что у меня жуткая бессонница, показывая время пять ноль ноль. (=_=)Чтобы никого не будить, я решила испытать судьбу и повыбивать скобу. Комп грузился как всегда не спеша, спокойно, тормозя...Вот я и убаюкалась. Сон начался, в принцыпе, как то обычно. Прохладное утро, я просыпаюсь и вижу обычную обстановку, но не совсем. Обои, что я не сразу заметила, выглядели как до ремонта в моей комнате, и полочки стояли не там где обычно, в этот момент стало понятно что все вокруг это сон. Я читала много статей, где люди обьясняли как управлять снами, ведь "Мы сами создатели нашех сновидений ...", но увы, сколько бы я не пыталась, в "Матрицу" поиграть не удалось ни разу.
-Будь что будет,-сказала я, заглядывая в зеркало.
И сразу все стало понятно, во сне мне десять лет, сегодня мой день рождения, и сейчас тот самый момент, из прошлого, когда мама зайдет в комнату. Так и случилось, но вместо того чтобы поздравлять меня, родительница давала напутствия и советы, а после вручила карту с отмеченной красной точкой и подписью "Проф. Оук".
"Да детка, мне снятся покемоны"-мелькнуло в голове.
Скинув все, что попадалось под руку в рюкзак, я выбежала на улицу. И офигела (О_О)... Такого красочного сна мне еще видеть не приходилось. Вокруг летали и бегали дикие покемошки, у каждого знакомого, или простого прохожого был пок. Я видела бабу Валю, громко бухтящюю на глурмяу, свою подругу, поющую вместе с джиглипуфом, соседа в окружении иви. Жизнь, казалось, ничем не изменилась, вот только покемоны скрасили ее. На прилавках магазина, куда я по привычке зашла за соком, помимо превычных товаров, сверкали итемы из Лиги. Как обычно, я заблудилась в трех соснах и не могла найти обозначеное на карте место. Казалось, что сон просто заканчивается, но нет в далеке показался силуэт моего одноклассника. Влад представился как Гарри Оук и провел меня к професору(В жизни професор- Петрович, завхоз в школе). Тот, как уже стало онятно, сказал что я опоздала, и все стартовики закончились, мало того так еще и пикачу нет, вместо этого он протянул мне пиччу. Покемоша был очень милый и сразу залез мне на голову. Покедекс, покеболы и адрес человека у которого находился эвольвер счастья. Ну что же, мне, как и любому покетренеру, для начала, захотелось словить покемонов. Пиччу рвался в бой, и нарвался на стаю бидрил, от которых мы бежали по всему городу. Ну как, мы...я бежала, а покемон пищал на ухо. Из не откуда появилась сила, поэтому пробежка была очень грациозной, прыжки професиональными как в паркуре, все закончилось на крыше. Стая разьеренных покемонов загнала нас с пиччу в угол, а точнее на самый край. И когда на спасение надежды не было, из моего рюкзака выпрыгнула шайни одиш с соком. Она с трубочкой в зубах, весело шагала по крыше, не замечая опастности, и напевала какую то мелодию. Как только я подумала о преимуществах насекомых перед трявяными поками, одна из бидрил напала на одиш, и тем самым выбила коробочку с соком. Все мои выводы, о том что травянная убежит оказались неверными. Покемоша медленно повернулась в сторону коробочка, надула щеки и громко недовольно запищала. От ее крика бидрилы начали готовится к атаке, но грозное обиженное существо и не собиралось отступать. Одиш, бурча, повернулась к нарушителям и пустила в них сонную пыльцу. Грозные противники, минуту назад грозные, мирно уснули, а победительница подошла к коробочку и начала его трясти, проверяя наличие сока. Увы напиток закончился, и в злости покемошка начала буцать его по всей крыше.
-Эй спасибо малыш,-сказала я, садясь на крышу рядом с Одиш,-Не хочешь стать частью нашей с пиччу уоманды?(^_^)
-Ди-ди-диш!-протянула недовольно покемоша, тыкая трубочкой мне в лицо.(~_~)
-Ну...буду покупать тебе сок...-предложила я
От такого предложения она отказаться не могла, поэтому кинулась в мои объятия. Ее листья лишь немного кололи лицо. Но вдруг листья побелели, так же как и побелело все вокруг...
Я открыла глаза в реальности, листьями оказались усы моего покемона по кличке Мура. Та явно проголодалась. Компьютер еще два часа назад вошел в спящий режим, а родители - проснулись.
Возможно это был только сон, но любовь к этим милым, беззаботным и веселым покемошам осталась навсегда. ;)
Изображение

Фобос
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2014, 08:24
Клан: Племя
Игровой ник: Фобос
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 7 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Фобос »

Заранее извиняюсь за, возможно неуместную стену текста, или неверное понимание сути вопроса. Благодарю.


… горные реки всегда привлекали моё внимание. Кристально чистая вода стекает с вершин, образуя как спокойные, так и яростные, бушующие течения. Обычно, такие места, позволяют, как следует покопаться в себе, отдыхая душевно. Ну, и, конечно же, в 30-ти градусную жару при сухом-то климате, когда каждый лишний градус сопоставим с литром масла в кипящем чане, хочется удалиться в более.. прохладное место. Определённо, такие мысли были присущи не только мне, потому что в воздухе то и дело мелькали абсолютно нейтральные Спироу, Рататы радостно подставляли мордочки под брызги воды, и, готов поклясться, что слышал Шакла в груде камней.
-Ну что дружок, готов ещё пройтись, или хочешь перекусить? - обратился я к Глуму, который весело вышагивал рядом со мной.
-Глууууум,глууум- ответил он.
Решив, что всё же домашний корм, собственного приготовления, привлекательней для Росинки (имя моего спутника), мы свернули с основного маршрута и стали готовиться к принятию пищи.
-Смотри приятель, кто это там в воде плещется?
Действительно, недалеко от нас, разинув рот, плыл по течению Квагсайр. Выглядел он отрешённо, то и дело, натыкаясь на подводные камушки или выглядывающие корешки деревьев.
-Росинка, а не то ли это течение, которое выходит к водопаду?
-…- покемон, рот, которого был набит едой, активно закивал головой. Квагсаер к тому времени уже скрылся из вида.
-Господи он ведь и разбиться может, нужно скорее помочь ему! – я слегка запаниковал.
Подхватив Глума, я бросился вслед за течением. Мои опасения подтвердились - чем дальше мы бежали, тем сильнее нарастал шум воды, бьющийся о камни. Вскоре я заметил синее пятнышко. Не нужно было быть провидцем, чтобы понять, что это пятно и было Квагсаером. Тем временем, он всё ещё с открытым ртом приближался к роковой линии.
-Росинка, используй виноградные плети!
-Глум глум!- крепкие зелёные кнуты устремились к, покемону (который слегка безответственно относился к собственной жизни). Кажется, он и сам начал понимать, что происходит. Он закричал, и в момент, когда уже начал падать, Глум обвил Квагсаера, и потащил прочь от опасного места.
… уже на суше я осмотрел бедолагу, он отделался лишь лёгким испугом и небольшой шишкой. Накормив его оставшейся едой, и наложим повязку на голову, я сказал: «Приятель, осторожней надо быть, так и расстаться с жизнь можно,- а затем спросил,- а как ты смотришь на то, чтобы стать частью моей команды? Мы присмотрим за тобой, постараемся во всяком случае». - «Кваааааагсайр» - протянул он, и стал тыкать мордочкой в покебол.
В тот момент, я и не подозревал, что обрёл лучшего друга, и вероятней всего самого любимого покемона.

-Используй водомёт!- струя воды устремилась к разъярённому Чаризарду, мигом остудив его пыл.
-Чаризард не может продолжать битву, бой окончен! Победил Квагсайр Фобоса!
Ещё совсем недавно из неуклюжего и слегка заторможенного, Квагсайр превратился в настоящего лидера моей команды. И, конечно же, моего самого близкого друга.

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Фанфики

Сообщение Nakura »

:|
Фанфики больше не пишу. Вот и удалила.
Последний раз редактировалось Nakura 19 июл 2014, 18:38, всего редактировалось 3 раза.
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Фанфики

Сообщение nastifik »

Для чего вы играете в Лигу-17, вы не задумывались? Что вас тянет включать её изо дня в день, посвящать ей свободные минуты?
В один из холодных летних дней мне пришла в голову идея написать «воспоминания» одного из тренеров Лиги – девушке Эйни. Послушаем, что значит для неё Лига?..


- Привет, я Эйни. И я давно в Лиге. Или недавно, смотря как вести отчёт. Я посвятила себя покемонам больше года. Лига – это своеобразный клуб, который заботится о покемонах. Сюда ежедневно приходят несколько новичков. И да, бывает, что отсюда и уходят.
Клуб этот расширяется из года в год. Добровольцы-исследователи отправляются в кругосветные путешествия, обнаруживают новые виды покемонов. Когда их открывают и представляют всему миру – это счастье для каждого! Не скрою, я получаю удовольствие, трепетно обрабатывая информацию о каждом новом виде и передавая её в центр разработки покедексов. Кроме того, в регионах можно запросить разрешение на строительство филиалов нашей организации. А что это значит? Конечно, подогрев азарта к путешествиям и открытию для себя новых питомцев!
Я помню тот день, когда захотела посвятить себя покемонам. Мне только исполнилось 12. Настроив подругу Синди (ей было 15, но она до сих пор не завела себе покемона!), набравшись храбрости, мы отправились в лабораторию моего двоюродного дяди – профессора Крэмбли. Мне нравится у него бывать – у него столько разных покемонов! Такие милые, дружелюбные…Ну, почти все. Когда дяде прислали милашку Мавайл, я ушла домой с перевязанной рукой. Что ж, с ней в парикмахеры не поиграть! А это уже было обидно, нежели больно.
Так вот, профессор Крэмбли выдаёт стартовых покемонов тем, кто хочет стать тренером. Я взяла себе Торчика, а Синди – Пиплапа. Моей гордости не было предела – я теперь тренер! Дядя в этот же день записал нас в Лигу17, как новичков. Для того, чтобы прижиться в этом клубе любителей покемонов, нужно было пройти несколько этапов «посвящения». Что ж, не скрою – у Синди это прошло успешнее. Меня вытягивали за уши советы новых знакомых. Сейчас я вспоминаю это спокойно, а тогда очень переживала, правда. А этот момент с поимкой первого покемона… Синди прыскала в кулачок, нянча Вёрмпла, пока я ставила шишки покеболами бедной Пачирису, которая уже плакала и чуть сама не просила Торчика сразиться с ней. Второй блин комом (первого покемона я попыталась поймать, не послушав подругу…Бидрилу… Не будем об этом, всё ниже пояса отнимается и язык всё ещё еле ворочается…).
Мы стали членами Лиги. Синди часто стала убегать на трензону, прибегая возбуждённая после боёв. Но это было как-то не по мне. Я ходила в подлески, по дорогам, подбирала раненых после битвы с другими тренерами диких покемонов и относила их сестре Джой. Стала бы я работать в Покецентре? Да, наверное. Но моя судьба сложилась иначе.
Мы выросли. С новыми знакомыми-туристами я стала ездить по регионам и исследовать покемонов. Я даже находила сбегов! Одичавшие и скрывающиеся от людей, они не всегда вели себя дружелюбно. Но я находила к ним подход, и теперь они резвятся у дядюшки Крэмбли в лаборатории, доводя его до безумия.
Но всё поменялось, когда в одну из экспедиций за чем-то, что излечило бы Тропиуса в нашем лесу, я чуть не наступила на яйцо в кустах. Мой Блейзикен аккуратно его поднял и крепко обхватил руками, давая ему тепло. По его лицу я поняла, что яйцо живое и малыш в нём выживет. Но без мамы ему будет очень трудно… Эту ночь я и Блейзикен по очереди грели яйцо, сохраняя ему жизнь. За день до отправления обратно в Академию, я проснулась от лёгких толчков мне в живот. Я встревожилась: «Что бы это могло быть?». Блейзикен за моей спиной довольно заклокотал и погладил меня по голове, а потом обошёл меня и встал на колени перед яйцом, по которому шли трещины. Как это здорово – наблюдать за рождением прекрасного чуда, готового познать этот мир! Робкий писк, со страхом открывающиеся глазки, вздрагивание от лёгкого дунувшего ветерка… Я взяла дрожащий комочек себе на руки и начала его покачивать. Блейзикен принёс пару яблок из сада и корм для маленьких покемонов из сумки Майкла (ничего, сосед не обидится). Скоро малыш начал спокойно посапывать. Уже не очень боясь его разбудить, я включила покедекс. Что ж, теперь я стала мамой Аксью.
Когда подрос мой малыш, он меня приятно удивил и в один из вечеров после прогулки принёс в наш лагерь… яйцо! Аксью немного прихрамывал и сдержанно рычал от боли, но яйцо нёс очень аккуратно. Яйцо, похоже, досталось ему в битве. Я испугалась: во-первых, Аксью было больно и необходимо было срочно оказать ему помощь; во-вторых, неужели мой малыш стал промышлять воровством?! Я уже собиралась отлупить его, как остановилась на полпути. Аксью, оббежав меня, положил яйцо на мою подушку и, укрыв его одеялом, стал ласково поглаживать не раненой лапкой. Решив отложить трёпку до утра, я бросилась обрабатывать раны Аксью.
Наутро моя команда обнаружила следы боя покемонов недалеко от лагеря – отпечатки лап были стаи Майтен, а недалеко ещё и гнездо Сивайперов. Но не только нас, но и неизвестное яйцо, спас мой Аксью. Вот как можно его не любить!?
С того времени яиц я, слава Богу, не находила. Пусть малышей воспитывают их родители. Каким хорошим бы я «опекуном» им не была, никто не может заменить маму с папой. Я стала помогать в разведении покемонов, присматривать и следить за развитием яиц в одной из крупнейших лабораторий Голденрода. Я получила повышение, но это не важно – важно, что я занимаюсь любимым делом! Так что теперь я заглядываю к дядюшке не только из детского любопытства, но ещё и по работе. Хотя порой писк восторга не могу сдержать, когда у моей ноги трётся Бульбазавр или когда маленькие Сквиртлы, дурачась, случайно не обрызгают меня водой, а потом, смущённые, заглядывают мне в глаза, как бы прося меня не рассказывать об их проказах и разбитых пробирках Крэмбли.
Синди вроде стала лидером какого-то стадиона. Мы с ней виделись пару раз в Покецентре, но связь не поддерживаем. Желаю ей удачи в её начинаниях.
Сегодня я пришла на работу, и знаете, что я вновь увидела? Восторженные глазки Веномотов, Вёрмплов, громко мяукающих Мяутов… Я наблюдаю за вылуплением покемонов изо дня в день каждый месяц. И думаете, я от этого устаю?! Да это такой заряд позитива на весь день, уууух! Я не скучаю с этими детьми, я рада им, я их люблю (и чувствую, что это взаимно). Мы находим им отличных тренеров, которые заботятся о них, помогаем некоторым покемонам создать семьи, устраиваем их в заповедники, делаем с их помощью лекарства. Я ни за что не поменяю свою работу на что-то другое. Я нашла своё предназначение.
Изображение
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Закрыто

Вернуться в «Вестник»