Как принять участие в конкурсе

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Как принять участие в конкурсе

Сообщение Конкурсный бот »

Шаг 1. Регистрация на форуме. Если Вы уже зарегистрированы, а первое сообщение прошло проверку, переходите к шагу 2.
Для начала необходимо зарегистрироваться на форуме, а также написать своё первое сообщение, чтобы пройти проверку от спама.
Нажмите здесь для начала регистрации. Если возникли проблемы - Загляните в эту тему.
Зарегистрировались? Подтвердили активацию? Теперь пришло время написать своё первое сообщение, которое пройдёт проверку модерацией форума. Это сделано в целях защиты от спам-рассылок. Вы можете написать в любом разделе форума, за исключением флейма. Учтите, что писать нужно по теме, иначе сообщение не будет одобрено.
Ваше сообщение одобрено? Поздравляю, время переходить к непосредственной отправке работы на конкурс!

Шаг 2. Подготовка конкурсной работы.
Обязательно ознакомьтесь с правилами участия в конкурсах! (кликабельно)
В зависимости от жанра, Вы размещаете работу на соответствующем ресурсе, будь то, например, музыкальная композиция на YouTube или рисунок (и процесс рисования!) на любом из доступных файлохостингов (например, http://pixs.ru, http://uploads.ru и им подобные). Если вы присылаете работу из фотоальбома Вконтакте, yandex/google диска, то доступ должен быть открыт.
Соблюдайте анонимность, обязательно читайте условия конкурса! Порой нужно подписать текущий год, чаще всего - название игры (табличка/надпись с русским названием Лига-17 и её аналоги). В случае несоответствия условиям конкурса работа не будет принята.
Спойлер: Как оформить работу ПОКАЗАТЬ
Когда кидаете какой-то скрин, используйте правильные коды и сами ссылки. Например, ссылка http://joxi.ru/52a6zgjiG1Mp5A при постановке в код img или image даст такую картинку Изображение. Как решить эту проблему? Заходим по ссылке, щелкаем правой кнопкой мыши на картинку и выбираем "копировать url" или "скопировать ссылку на изображение", и вот эту скопированную ссылку можно уже использовать, она выводит прямо на изображение. Ctr+v или клик левой кнопкой мыши и выбор "вставить". В нашем случае вышло так Image (намеренно уменьшено изображение).

Код: Выделить всё

[image=200]http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/17/0028/2016/1894368/68/45ce8c87f3.jpg[/image] - корректная прямая ссылка на изображение
Цените как свое время, так и время организатора! Учимся оформлять работы правильно. Еще хочется отметить другой важный пункт - тема сообщения. Обязательно (!) указывайте корректное название конкурса. В противном случае Ваша работа может затеряться среди множества писем. Не забывайте указывать Ваш игровой никнейм в теме сообщения или тексте. Пишите четкие комментарии - где процесс работы, где сама работа и т.д.
Шаг 3. Отправка работы конкурсному боту.
Ваша работа соответствует условиям конкурса, Вы исправили все возможные ошибки и готовы, наконец, принять участие в конкурсе?
Отправьте все составляющие работы + ваш никнейм Конкурсному боту форума с пометкой Конкурс №(номер конкурса) «Название конкурса».
(без одобрения Вашего первого сообщения возможности писать в ЛС нет!)
Спойлер: Наглядное пособие ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Шаг 4. Ждите ответа от организатора.
Организатор проверит работу на соответствие условиям конкурса и обязательно ответит Вам - принята ли работа. Если работу не приняли, то Вам укажут на ошибки, которые необходимо исправить для участия в конкурсе.
Если Вы победили в конкурсе или имеете право на получение приза за участие (сообщается отдельно при подведении итогов), приз будет выдан вне зависимости от Вашего онлайна и местонахождения в течение 30 дней (как правило) с момента объявления результатов.

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»