Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение sparke »

это кто такая красивая ))

Кэри
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:06
Игровой ник: Кэри
Пол: Женский

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Кэри »

Прикольно вы придумали, для того что бы принять участие в конкурсе нужно написать сообщение, а сообщение писать нельзя. Вопрос: Как мне принять участие в конкурсе или что нужно сделать что бы стала возможна функция "Отправить сообщение".

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Kathryn »

Кэри писал(а):
01 фев 2019, 02:27
Прикольно вы придумали, для того что бы принять участие в конкурсе нужно написать сообщение, а сообщение писать нельзя. Вопрос: Как мне принять участие в конкурсе или что нужно сделать что бы стала возможна функция "Отправить сообщение".
Теперь можете. ЛС лиги никто не отменял и директ Инстаграма.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение WiCat »

Я тут мимо крокодил и увидела вооот эту работу. Не смогла пройти мимо :3

Скажу сразу: участница, я обвиняю Вас в использовании фотошопа запрещённого правилами графического редактора.

Мои доводы. Во-первых, нет теней на листик от пальцев и от руки (включая рефлексы, их тоже нет на бумаге, хотя бумага светлая, рефлексы будут).

Во-вторых, изображение таблички повернуто к зрителю ровно и выглядит с углами по 90 градусов, но девушка держит табличку явно под наклоном по отношению к зрителю.
Image
Image
На втором изображении просто сам прямоугольничек, можете транспортир приложить :D

В-третьих, лист плоский! Удивительно! И чтобы его удержать, точки опоры должны быть в одном месте листа, но с двух сторон, да и вообще можно самолично поставить эксперимент: попробуйте при такой расслабленной ладони удержать лист, листик будет как минимум деформироваться (а он на фото подозрительно ровный), чтобы удержать в ладони (либо надо 4 пальца сжимать сильнее).
Image

Но это всё так, лирика. Поэтому, в-четвертых, я прошу девушку-участницу скинуть ещё одно фото организатору (можно лично мне, я не раскрою ника до окончания следствия конкурса) с табличкой с другого ракурса (ведь НИКТО сейчас не делает постановочные фото в одном экземпляре, не на плёнку же фоткаем ;) ). Ну и если таковой не найдётся (типа неудачные, удалила и т.д.), то лично я сделаю свои выводы.
Изображение

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение sparke »

ляяя, какие все нарядные xd
пошёл регистрироваться в инсте, чтобы №3 поставить лайкосик ))

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Taksikrouk »

WiCat писал(а):
02 фев 2019, 13:05
Я тут мимо крокодил и увидела вооот эту работу. Не смогла пройти мимо :3

Скажу сразу: участница, я обвиняю Вас в использовании фотошопа запрещённого правилами графического редактора.

Мои доводы. Во-первых, нет теней на листик от пальцев и от руки (включая рефлексы, их тоже нет на бумаге, хотя бумага светлая, рефлексы будут).

Во-вторых, изображение таблички повернуто к зрителю ровно и выглядит с углами по 90 градусов, но девушка держит табличку явно под наклоном по отношению к зрителю.
Image
Image
На втором изображении просто сам прямоугольничек, можете транспортир приложить :D

В-третьих, лист плоский! Удивительно! И чтобы его удержать, точки опоры должны быть в одном месте листа, но с двух сторон, да и вообще можно самолично поставить эксперимент: попробуйте при такой расслабленной ладони удержать лист, листик будет как минимум деформироваться (а он на фото подозрительно ровный), чтобы удержать в ладони (либо надо 4 пальца сжимать сильнее).
Image

Но это всё так, лирика. Поэтому, в-четвертых, я прошу девушку-участницу скинуть ещё одно фото организатору (можно лично мне, я не раскрою ника до окончания следствия конкурса) с табличкой с другого ракурса (ведь НИКТО сейчас не делает постановочные фото в одном экземпляре, не на плёнку же фоткаем ;) ). Ну и если таковой не найдётся (типа неудачные, удалила и т.д.), то лично я сделаю свои выводы.
может конверт еще зубами надо держать со всей силы?там норм все с конвертом точно.ты не орг чтобы тебе чот скидывать)) оргам оригиналы скидывают
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение WiCat »

Taksikrouk писал(а):
02 фев 2019, 13:25
может конверт еще зубами надо держать со всей силы?там норм все с конвертом точно.ты не орг чтобы тебе чот скидывать)) оргам оригиналы скидывают
Между прочим, табличка в зубах может выглядеть очень даже ничего :3
А скинуть мне или оргу, пусть решает сама участница, но я с этой темы так просто не слезу)
Изображение

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Taksikrouk »

WiCat писал(а):
02 фев 2019, 13:29
Taksikrouk писал(а):
02 фев 2019, 13:25
может конверт еще зубами надо держать со всей силы?там норм все с конвертом точно.ты не орг чтобы тебе чот скидывать)) оргам оригиналы скидывают
Между прочим, табличка в зубах может выглядеть очень даже ничего :3
А скинуть мне или оргу, пусть решает сама участница, но я с этой темы так просто не слезу)
Да тебя никто не просит слезать) Я тут фш не вижу,ибо сам фотограф.Проф фотик это не ровно фш если что.Листик можно и большим пальцем удержать,логика глупая какая то.Я понимаю если бы там лист сквозь пальцы был то да , фш.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Kathryn »

Отпишу участнице.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Taksikrouk »

WiCat писал(а):
02 фев 2019, 13:29
Taksikrouk писал(а):
02 фев 2019, 13:25
может конверт еще зубами надо держать со всей силы?там норм все с конвертом точно.ты не орг чтобы тебе чот скидывать)) оргам оригиналы скидывают
Между прочим, табличка в зубах может выглядеть очень даже ничего :3
А скинуть мне или оргу, пусть решает сама участница, но я с этой темы так просто не слезу)
[image]https://pp.userapi.com/c851232/v8512324 ... si_Kbw.jpg[/image] смотри тут тоже лист прямой,фш что ли?) мне кажется ты просто тоже участвуешь и начинается женские разборочки какие то) хз я лично тут фш не вижу,уж явно не по конверту .
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»