Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение FleR »

Конкурсный бот, сейчас именно этот разрыв количества работ от 1 до 2 призовых напрягает своей неоднозначностью. Можно было бы ввести доп. условие из серии "если при наличии пяти работ отрыв призера от ближайшего к нему по баллам участника составляет 3 (например) и менее балла, тот получает 2 место". Потому что при 4 работах всё понятно и логично, одно место, а вот 5 работ - вроде ни туда и ни сюда(
Тогда если одна работа - явный фаворит, она и по баллам будет выше значительно, и второго места не будет. А при спорных ситуациях с парой баллов просто добавляется второе место, вот. И вроде не так обидно будет

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение nastifik »

Не втиснется в планы проведение конкурса открыток? Коллажем, аппликацией, например
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

Хотелось бы снять работу с участия в конкурсе (Конкурс 30.6) и удалить текст со всех источников, связанных с форумом, в связи с отсутствием у меня желания участвовать в каких-либо конкурсах в дальнейшем. Спасибо.
Правила данного конкурса, впрочем, как и общие правила, никак не регламентируют данную ситуацию. Значит, отказ от участия имеет место быть.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Королева Марго »

Герцог писал(а):
16 сен 2018, 14:29
Хотелось бы снять работу с участия в конкурсе (Конкурс 30.6) и удалить текст со всех источников, связанных с форумом, в связи с отсутствием у меня желания участвовать в каких-либо конкурсах в дальнейшем. Спасибо.
Правила данного конкурса, впрочем, как и общие правила, никак не регламентируют данную ситуацию. Значит, отказ от участия имеет место быть.
Могу выполнить просьбу, но тогда набор тренировки как поощрение не может быть выдан, так как работа будет удалена. В случае подтверждения прошу написать в лс, почищу темы.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

Королева Марго писал(а):
16 сен 2018, 23:34
Могу выполнить просьбу, но тогда набор тренировки как поощрение не может быть выдан, так как работа будет удалена. В случае подтверждения прошу написать в лс, почищу темы.
именно так
Добавлено: Готово. / Королева Марго
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Конкурсы

Сообщение Calinker »

Накипело. Неужели кто-то думает что организатор конкурсов сам себя найдет?
Создайте наконец уже темку, где можно будет оставить свою заявку со всеми необходимыми критериями.
Мы скорее от старости умрём чем орг такими темпами появится. Сделайте хоть что то с этим :/

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

Может, мне одному очевидно, что некоторым форумчанам плевать на инст лиги? Предлагаю дублировать работы в темы на форуме
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Mifis
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 16:09
Игровой ник: MifistoFi
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Mifis »

[delmsg]3.22.4 клевета[/delmsg]

Аватара пользователя
Mifis
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 16:09
Игровой ник: MifistoFi
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Mifis »

Здравствуйте, мой ник MifistoFi
Участвовала в конкурсе: Конкурс 30.7 «Снежный герой».
Должна сказать что это мой второй неудачный опыт в подобных конкурсах. Наверное многие заметили, что мои работы в этом конкурсе были перезалиты. Почему? Все очень просто, первоначально качество моей работы было таким: https://joxi.ru/KAxWG50cM7vRa2 . И, конечно, как любой нормальный человек, который потратил силы и время на создание конкурсной работы, я не могла не возмутиться по поводу этого. Ведь работа все таки представляет собой фотографии. И качество в этом конкурсе это безусловно важный фактор. Так вот на мою просьбу перезалить фото Kathryn ответила отказом, аргументировав это тем, что программа «Instagram» - профессиональная программа для фото - так сильно портит качество http://joxi.ru/brRkV8qSJKx39m . А судить они будут по "оригиналам" - https://joxi.ru/E2pNRk7T9W4b1r . Появляется вопрос, какой смысл приурочивать все к Инстаграму, если эта программа тут вообще ни на что не влияет, а еще и ТАК сильно портит качество фото. Конечно, после отказа, я была вынуждена обратится к администрации игры с этой проблемой. Почему у остальных участников с самого начала фото были выложены в хорошем качестве, а на мою наложены эффекты?
На этом мои неприятности участия в этом конкурсе не закончились. Мне совершенно очевидно, что моей работе некоторые из приглашенных судей специально занизили баллы.
Первый судья - Evangelion, посчитал нужным поставить самый низкий балл моей работе с комментарием в одно предложение:"Увы, но образа снежной королевы в данной работе я не увидел(" - почему все судьи пишут причину занижения балла по критерием, а он оставил одно сообщение совершенно не аргументировавшее его баллы. Не только в моей работе он не увидел образа "королевы", но и других, но самый низкий балл именно у моей. Почему? Знаете написать "мне не нрав" не объяснив почему, может любой подходящий мимо человек.
Второй судья - Кастиэль, выставлены самые низкие баллы, совершенно не аргументированно: "Стоило бы углубиться в детали и показать что-то не обычное, короны и фото на фоне ели, на мой взгляд недостаточно" совершено не говорит о том, почему были поставлены именно такие баллы. Данная критика полностью деструктивна, нет совершенно никаких причинно следственных связей с постановкой данных баллов.
Общие положения официальных конкурсов в Лиге-17.
2.6 Комментарии должны содержать отношение Судьи к оцениваемой работе, его пояснения к выставленным оценкам, и, при желании, советы для Конкурсантов.
Почему такие не аргументированные комментарии судей совершенно не смутили организатора конкурса? Хотя в правилах есть такой пункт:
2.4 Организатор имеет право потребовать у Судьи разъяснения поставленных им баллов и, в случае подозрений на подсуживание, имеет право отстранить Судью от голосования или применить санкции (См. п. 6).
Почему работа, которая собрала больше всего зрительских симпатий вдруг оказывается худшей? Почему организатор, который должен быть в нейтралитете ко всем участникам, действует совершенно по-другому? Как можно доверять такому организатору, когда с самого начала конкурса присутствует такая предвзятость к работе.
В заключение хочу сказать, что была очень удивлена и расстроена, когда Дариан сказал, что конкурсов больше не будет. Но после участия в данном эксперименте с таким "честным" судейством, я полностью понимаю, почему он решил на корню прикрыть данную лавочку.

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2433 times
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Evangelion »

Mifis писал(а):
12 фев 2019, 18:15
Evangelion, посчитал нужным поставить самый низкий балл моей работе с комментарием в одно предложение:"Увы, но образа снежной королевы в данной работе я не увидел("
Поэмы что ли писать в этих комментариях? Всё коротко, чётко, ясно и по делу.
Mifis писал(а):
12 фев 2019, 18:15
Не только в моей работе он не увидел образа "королевы", но и других, но самый низкий балл именно у моей. Почему?
Да потому что приложив 1% усилий в создании образа снежной королевы, я не могу считать это за полноценную работу. Вы серьезно думали что сфоткаться с одной короной займёте какое-нибудь призовое место? Работа полностью не соответствует заданию, мои оценки даже выше того что она заслуживает. Вы даже не удосужились горсть муки на себя просыпать, или чем там обмазываются. Чёрное платье для снежной королевы? Серьёзно? Данный конкурс это не "себя показать, какая я красивая вся", а воплотится в роль сказочного персонажа, чего Вам вовсе не удалось.
Мне совершенно безразличны Вы, как собственно и остальные участники конкурса, знать никого не знаю(кроме Зебры и Подрывника, их ники встречались, но всё равно не знаю их), а уж говорить о какой-то предвзятости абсурдно. Работа была сделана на "ааа, и так сойдёт" потому ни в призовых, ни рядом с ним я её не вижу.

Относитесь к конкурсам с творческой стороны, а не так халатно, и будет вам счастье.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»