Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Sazar »

У меня тут возникла идея сделать подобие клан вара, но на конкурсной основе, чисто для кланов, смесь контеста/турнира координаторов и конкурса в 1, с возможность спада и возрастания баллов за участие в том или опр этапе, с последующим подсчетом общего их кол-ва, ну вот например: 1 этап-это как визитка клана, тут мы представляем свой клан, кто как, видео, рассказ и т.д, история клана все то, что может показать его с лучшей стороны, 2 этап это творчество, соответственно тут будут работы по определенной тематике, 3 этап можно ввести на командную работу, тут клан будет показывать возможность действовать опр составом, по итогу призы стандарт и как плюшка, возможное оформление верхушки стенки конкурса в тематику клана победителя, думаю человека который разбирается в фотошопе найти будет не проблема, да и/или художника.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
riginna
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 05:29
Клан: Fenrir
Игровой ник: riginna
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 26 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение riginna »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ная раскрыла размеры своей работы 29.1 «Дело мастера боится» . При выставлении работы, прошу отстранить её от данного конкурса.
Последний раз редактировалось riginna 24 мар 2018, 16:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Runner of wind »

riginna,
Ная писал(а):В общем было желание поучаствовать, но чет нет

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Runner of wind »

Давно вроде был конкурс, где нужно было рисовать покемона в костюме супергероя. Можно провести такой и сейчас :hide:

Аватара пользователя
riginna
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 05:29
Клан: Fenrir
Игровой ник: riginna
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 26 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение riginna »

Пишется от лица тренера Tereza, по причине отсутствия возможности написать самому.

Конкурс "Конкурс 29.2 «Угадайка» " был не объективно оценен судьями, требую пересмотреть оценки, все конкретные замечания и не согласия в видео.
Спойлер: Видео жалоба ПОКАЗАТЬ
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Frances
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:19
Клан:
Игровой ник: Франческа
Пол: Женский
Has thanked: 186 times
Been thanked: 366 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Frances »

riginna, жду в лс по поводу оформления его работы.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Hey, hell is what you make...
Rise against your fate...
Nothing's gonna keep you down
Even if it's killing you,
Because you know the truth...
(c) Sixx:A.M.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение GrayFox »

riginna, может быть еще надо распечатать вашу работу и под лупой разглядывать?
Я посмотрел на неё на форуме, я открыл её полный размер - было крайне сложно все разглядеть, от этого такой комментарий и от него я отказываться не буду, т.к так и есть. Почему другие работы делали нормально и все было видно, а на вашу должно быть отдельное внимание?
Объективно - оформление слабое, работа никак бы в ТОПе не оказалась. При всём желании. Ваши ребусы были очень оригинальные и интересные - за них я поставил высокий балл. Так что за что можно, за то и похвалили.

Мне более обидно, что работа Ниры не попала в топ, как по мне, одна из лучших работ.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Королева Марго »

riginna писал(а):Пишется от лица тренера Tereza, по причине отсутствия возможности написать самому.

Конкурс "Конкурс 29.2 «Угадайка» " был не объективно оценен судьями, требую пересмотреть оценки, все конкретные замечания и не согласия в видео.
Спойлер: Видео жалоба ПОКАЗАТЬ
[youtube][/youtube]
Конкретный ответ от "проплаченного организатора, сливающего ники": жалоба отклонена, так как необоснована и строится на личном субъективном мнении.
Теперь разберем по полочкам:
1. Все судьи имеют далеко не одну ленту, постоянно принимают участие в конкурсах разных жанров, в том числе и кроссвордов. Ради интереса просмотрите последние 3-4 конкурса кроссвордов и определите, кто бы мог судить с учетом их онлайна (два победителя прошлого конкурса не смогли принять участие в судействе). Более того, я могу понять возмущение людей, если оценка одного судьи сильно отличается от других, здесь же 5(!) человек поставили примерно равные баллы. Может быть, стоит задуматься об этом, а не о том, как бы выставить в плохом свете работы других участников?
2. Вас никто не заставлял делать работу исключительно в фотошопе. И да, там можно сделать то, что Вы рисовали "вручную" (даже если вставить из другой программы) что непохоже по непропорциональной картинке с дивордом, которую надо не просто открывать в отдельном окне, а еще и увеличивать масштаб, чтобы всё прочитать. Работа попала в ТОП-10 - это уже весомо. Ребусы - хорошо, даже отлично, они и подняли работу так высоко.
3. Никнеймы участников скрыты. Не буду шутить, что если бы я сказала судьям Ваш ник, то все поставили бы по единице. Никто из судей не знал ников участников, все было объявлено после оглашения оценок. И да, меня тоже ничего не связывает с автором, например, 9 работы, по которой Вы много раз "прошлись" обвинительной речью. Никогда не сужу сама, будучи организатором, не заставляю судей ставить оценки. С 12 года слежу за конкурсами со стороны наблюдателя, участвую сама, проводила неофициальные. Мне знакомы ситуации занижений. Реальных занижений. Если есть подозрение, что судья занизил оценку, то велика вероятность того, что его больше не позовут. Здесь же все судьи проголосовали ровно по Вашей работе.
4. Не надо пытаться принижать работы других участников, чтобы своя выглядела лучше. Извините, но это выглядит именно так. Все мы люди, расстаиваемся и возмущаемся, если почувствовали несправедливость, но это не значит, что надо вести себя подобным образом. Не сказала бы, что я очень грамотный человек, но слова "влазят" и "очок" режут слух гораздо сильнее, чем "жучиный". Хорошо, что мы не оцениваем грамотность в таких конкурсах)

Подытожим:
Искренне желаю Вам дальнейшего развития в конкурсах, у Вас очень яркое и живое мышление. Возможно, пока не хватает опыта, но это легко исправить. На холодную голову сядьте и посмотрите все оценки и комментарии, загляните в карты судей и проверьте онлайн победителей предыдущих конкурсов жанра "кроссворды". Определите, а если бы выбранные Вами кандидаты (если бы они еще играли, ага) смогли отсудить и поставили бы такие же оценки? Или даже на порядок ниже, снабдив едкими комментариями типа "что за оформление на 5 минут, и сетка кривая, и вопросы неинтересные".

Жалоба отклонена.
С уважением, Марго.

Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение FleR »

Королева Марго писал(а):Хорошо, что мы не оцениваем грамотность в таких конкурсах)
Хорошая идея, вношу предложение начать оценивать)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

FleR писал(а):
Королева Марго писал(а):Хорошо, что мы не оцениваем грамотность в таких конкурсах)
Хорошая идея, вношу предложение начать оценивать)
больше скажу, странно, что это не оценивалось в данном конкурсе.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»