Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

кид
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:55
Клан: The Last Legend
Игровой ник: кид
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 23 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение кид »

FleR писал(а):
кид писал(а):мне кажца надо конкурсы делить на сложность как например в турнирах ,конкурс для неопытных,для опытных,элитных .Что то тип этого
В идеале да, но в данной ситуации, когда в одном конкурсе куча хороших работ, а в другом участвуют полтора землекопа (никому не в обиду), эта идея становится неактуальной.
ну не прям 3 категории,можно хотяб 2 ,например при получении 3-ех призовых мест отправляешься в опытные соответственно там и призы будут лучше т.е без третьей элитной категории

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

xaxaru01, если они имеют цвет ,это не значит что они асы в искусстве (Не в обиду вам), и тоже самое , если он малоизвестный это не значит что он не шарят в искусстве (Если я правильно понял ситуацию про "малоиветсного")

Вообще для чего создавать темку "жалоб , предложения и т.д" если у вас на все отмазки ,ответы и ничего менять вы не хотите?
Все жалуется на судей , именно это многих цеплчет ,а вы ...
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение SammyGirl »

Как бывший орг, скажу насчет судейского состава. Никто малоизвестного игрока звать в судьи не будет. Обычно зовут людей, которые: а) участвуют в конкурсах; б) призеры предыдущего конкурса; в) игроки, разбирающиеся в том или ином жанре; г) достаточно известные игроки, на чью компетентность можно рассчитывать.
Что касается изменения судейского состава, а именно набор судейской коллегии, идея заманчивая, но тоже палка на двух концах. Проблема так и останется после изменения судейской системы. Мне кажется, все станет только хуже. Первый раз пройдет нормально, а потом начнется старая пластинка.

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение xaxaru01 »

GrayFox писал(а):xaxaru01, если они имеют цвет ,это не значит что они асы в искусстве (Не в обиду вам), и тоже самое , если он малоизвестный это не значит что он не шарят в искусстве )

Вообще для чего создавать темку "жалоб , предложения и т.д" если у вас на все отмазки ,ответы и ничего менять вы не хотите?
Все жалуется на судей , именно это многих цеплчет ,а вы ...
Если я приглашаю человека судить конкурс, то я знаю, кого зову. А вот позвать человека, о котором я абсолютно ничего не знаю, рисково и бессмысленно. Тогда судейство тупо превратится в "нравится, не нравится" или в гадание на кофейной гуще.
Чтобы что-то изменить, надо придумать адекватную замену теперешней системе судейства. Увы, но никто не смог придумать ничего стоящего, к чему бы не смогли придраться и все были бы довольны.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение WbmasterR »

На данный момент в конкурсах все хорошо. Кому-то не понравилось, что его работа не заняла призовое и пошло-поехало, усугубили, раздули, обвинили оргов... а впрочем все как и раньше.
В состав судей попадают как и цветные так и обычные игроки. Должностных берут чаще так как считают, что это доверенное лицо администрации (эти люди уже проявили себя в игре и показали, что они достойны того, что бы им доверяли) и именно такой судья будет беспристрастно оценивать работы.
Опять же таки все должны понять, что последнее слово всегда будет за организатором конкурсов. Он человек с неким опытом, отнеситесь к этому с уважением. Если вы думаете, что он не придает особого значения вашим замечаниям - вы ошибаетесь.
Сама являюсь оргом неофициальных конкурсов и знаю как это, знаю как подбирать судей, знаю, что многие просто не хотят судить в виду агрессии участников, люди, которые готовы подписаться на судейку так же требуют уважения, а не "он поставил мне низкий балл, давайте закидаем его тапками". Раз уж этих людей выбрали, будьте добры и уважайте их решение, не нужно агрессивных постов на публику) достаточно просто обратится к судье с вопросом, а почему же работе поставили такой балл и он ответит, если же вы сочли, что его ответ был не обоснован или в этом замешан какой-либо личный фактор, то достаточно сказать об этом организатору и в следующий раз при выборе судей он учтет это.

То, что я вижу сейчас это от части не только предложения, но и поливание грязью орга, судей)
"А давайте обговняем орга, судей, обвиним их в некомпетентности, а потом будем задвигать, что он не слушает нас, что не делает как мы хочем"
На самом деле таких "мы", которые чем-то недовольны - человек 5-6, всех остальных все устраивает :)

Хватит переливать из пустого в порожнее, предложения по сути, без оскорблений и наездов ибо все это скоро перейдет в очередной срач.
Спойлер: То, что по моему сейчас творится в этой теме ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Ная »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Быть может проблема не в судьях, а в понимание некоторых игроков, что мир вокруг них не вращается, и что проигрыш - это вполне нормальное явление, да, такое бывает. Честно, не понимаю что вы хотите от судей, давайте тогда для должностных отдельные конкурсы проводить, где только они будут, а то они ж не люди совсем, не могут поучаствовать со всеми. Как по мне, так конкурсы проводятся для веселья, а не для выяснения кто кого засудил. Участвовала раза 2 в прозе, да, не выиграла, но мне было интересно, если было бы больше времени, может ещё поучаствовал в чем-то подобном. Будьте проще, господа)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

SammyGirl писал(а):Как бывший орг, скажу насчет судейского состава. Никто малоизвестного игрока звать в судьи не будет. Обычно зовут людей, которые: а) участвуют в конкурсах; б) призеры предыдущего конкурса; в) игроки, разбирающиеся в том или ином жанре; г) достаточно известные игроки, на чью компетентность можно рассчитывать.
Что касается изменения судейского состава, а именно набор судейской коллегии, идея заманчивая, но тоже палка на двух концах. Проблема так и останется после изменения судейской системы. Мне кажется, все станет только хуже. Первый раз пройдет нормально, а потом начнется старая пластинка.
Под буквой "г" подразумевается цветные люди , и вот:
В судьях: 1-наставник. 2-наставник. 3-гим. 4- обыч. Игрок . 5-наставник. 6- обычный игрок.
В конкурсе участвует наставник/гим - х. , и вот сами подумайте , какие оценки поставят наставники/гимы в судьях , наставнику/гиму-участнику?

Если брать 1-2 должностных и 4 обычных будет гораздо лучше , а не наоборот... Тут думаю понятно
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение xaxaru01 »

Дальнейшие обсуждения переносим сюда
В этой теме только предложения и жалобы. А то темка превратилась в обсуждения №2. Сообщения не по теме будут караться предупреждениями
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Yra_Zenko
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:29
Игровой ник: Yra_Zenko
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Yra_Zenko »

А можно ли что бы судьи при выставления оценок разесняли почему поставили такую оценку ? Бывает , что смотрtш на другие и думаешь : 'Чем моя работа хуже , чем не угодил я " и тд. :?

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение xaxaru01 »

Yra_Zenko писал(а):А можно ли что бы судьи при выставления оценок разесняли почему поставили такую оценку ? Бывает , что смотрtш на другие и думаешь : 'Чем моя работа хуже , чем не угодил я " и тд. :?
Вы можете написать мне в лс, об оценке какого судьи вы бы хотели узнать. Я напишу судье и он мне скажет, почему именно такая оценка. После я напишу вам и передам его слова.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»