Объявления

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Объявления

Сообщение Королева Марго »

Дорогие друзья, у меня для вас есть новости по конкурсам. Для кого-то это было даже очевидно, для меня (как ни странно, да) - не очень. Пока нового организатора нет, я временно буду заменять предыдущего. Точные сроки сказать не могу, но в планах примерная замена на 2-3 месяца (надеюсь, не больше). Затем передам дела новому организатору. Кардинально менять что-либо я не хочу, буду придерживаться старой политики, за исключением некоторых деталей, которые раскрою в процессе работы. :secret:

Скажу лишь, что судьи не будут знать результатов оценки друг друга, никнеймов участников, а я сама не буду участвовать в оценке работ. У меня хватает работы по квестам и ивентам, наставничества, но я постараюсь уделить как можно больше времени конкурсам. Огромная просьба вас поддержать конкурсы, участвовать, участвовать и еще раз участвовать. Постараюсь максимально заинтересовать вас как заданиями, так и призами (в пределах разумного). :iamso:

Сейчас приходится действовать немного стандартно, пока давайте доведем до конца работу предыдущего организатора, завершим два конкурса. Сроки проведения декабрьских и январских конкурсов теперь сбиты. Будем исправлять. Кстати, что касается музыкального конкурса, то сейчас там ощущается нехватка работ. Почему-то некоторые работы не были приняты, будем выяснять причины неразмещения. В любом случае, можете не расстраиваться, конкурс состоится даже при 3 работах!
Надеюсь, вы уже обратили внимание на новые конкурсы. ;)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

Литературные конкурсы официально разделены на две ветки: произведения в стихотворной форме и рассказы (проза). Это позволит победителям поэтического конкурса принять участие в рассказах, при этом призер пропускает следующий поэтический конкурс. То же самое касается и рассказов.
Также появилась тема в ответ на самый популярный вопрос - как принять участие в конкурсе.
Добавлено: Немного отредактированы правила.

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

На март запланированы конкурсы жанров:
  • Поделки - бисероплетение и шитьё в честь 8 марта;
  • Кроссворды - составление диворда;
  • Мини-конкурс на создание мема.
На апрель - "Мистер и мисс Лига-2018" и весеннюю композицию или стихотворение.
На май - конкурс на создание арта в графическом редакторе к заданным локациям (гарантии добавления в игру не будет), кулинарный + скорее всего мини-конкурс в качестве поддержки участников Лиги Чемпионов.
Добавлено: /Королева Марго: в случае, если изменится организатор, конкурс на арты к локациям буду проводить лично я при поддержке Администрации проекта.
Добавлено: Апдейт от 28.02.18 бисероплетение и вышивка.

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

Уважаемые участники конкурсов!
Не нужно упоминать ваши никнеймы в работах или раскрывать свое авторство! Все работы, выкладываемые конкурсным ботом, считаются анонимными до тех пор, пока не объявят результаты оценки судейским составом. В случае разглашения авторства следует отстранение!

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

В апреле в тестовом режиме будет введена оценка по среднему значению. Самая высокая и самая низкая оценки будут "откинуты". Для этого количество судей будет от 5 и более.
Конкурсы апреля:
  • Конкурс частушек в жанре стихотворений;
  • "Мистер и мисс Лига-2018".
Добавлено: В теме "Как принять участие в конкурсе" добавлен регламент оформления фотографии или скриншота.
Конкурсы мая:
  • Кулинария;
  • Арты к заданным локациям в граф. ред.

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

Планируемые жанры конкурсов по месяцам:
Конкурсы июня:
  • Конкурс Рэп баттла (вероятно, на 2 мес, нет отбрасывания высшей и низшей оценок);
  • Конкурс на летнюю композицию;
  • Мини-конкурс в поддержку участников ЛЧ.
Конкурсы июля:
  • Конкурс Рэп баттла (продолжение);
  • Конкурс рисования стикеров.
Конкурсы августа:
  • Конкурс на создание песчаной скульптуры;
  • Конкурс на лучший сюжет для ивента.
Возможны корректировки.
Добавлено: Теперь в каждом новом конкурсе обязательно оглашение критериев оценки заранее. Планируется изменение требований к комментированию оценок судейским составом.
P.S. Пока пост организатора остается без изменений...

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Объявления

Сообщение Конкурсный бот »

Небольшое обновление правил.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Объявления

Сообщение Королева Марго »

Друзья, с этого момента я снимаю с себя обязанности организатора конкурсов. По сути, все свои обещания выполнила. Замена продлилась гораздо дольше, чем я планировала) Вы все большие молодцы, что поддерживаете конкурсы, тратите свое время, фантазию и силы для участия! Я действительно горжусь всеми конкурсантами и очень уважаю все творческие порывы к совершенству. Продолжайте в том же духе, до новых встреч в качестве конкурентов ;)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»