Заявки от игроков на нарушения правил игры

Правила чата Лиги-17

Модераторы: Lintu, Razor22

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение L17 Team »

Здесь вы можете оставить заявки, если считаете, что были нарушены правила игры:
  1. правила существования кланов;
  2. прокачка между тренерами (как ранговая (боями), так и финансовая);
  3. некорректные имена монстров;
  4. прочие нарушения.



Для этого оставьте заявку в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) подозреваемого(-ых)/нарушителя(-ей). Обязательно скопированный из профиля игрока!
  • Необходимые пояснения и доказательства.
Не нужно писать "всё видно на скрине". Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до полиции.
используйте теги offtop/spoiler

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]


Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
    2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
    3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
    4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя.
    5. Нарушения правил боя нет и быть не может.
    6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.
    7. ВЗЛОМ. Не переходите по левым ссылкам и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы за ваш логин и пароль. Ставьте сложные пароли на почту и аккаунт в игре и никто вас не взломает.

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Rader писал(а):
05 июл 2020, 09:08
1 Salvador
2 Denjik
3 Согласился помочь со спаркой и украл яйцо (монстр был бесполый). Есть запись с телефона всего процесса спарки и диалога. Могу разбить на скрины.
https://priscree.ru/img/2e0bfad22fe92a.jpg, https://priscree.ru/img/d210ce62aa1053.jpg

PS почему нет ответа от администрации по возврату в подобных случаях? почему в таких случая не вводят НПС для спарки? Мне плевать на яйца для Ричи и т.п., но тут яйцо с генами 40+, которое выводил очень давно. А теперь из-за какого-то, простите, му***а, который в лиге останется месяц, я человек, который тут 7 лет должен начинать сначала??? Неужели в верхушке сидят такие чопорные, которые не понимают игроков??? Куда писать с этими вопросами, киньте ссыль пжста. Или все равно всем насрать?!
Ответ на вопросы - в первом посте данной темы,написанное красным цветом. Прочитайте пункты 1,3,4 и 6.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Верховный Септон писал(а):
06 июл 2020, 12:16
1. Aomine Daiki
2. Seril
3. Был солкан такой, занял у клана 7кк на тур, у сокланов занимал много денег. Суммарно выходит 40кк долга. Готовился на турнир. вылтел в первом раунде. Обещал вернуть долг до Июня. Уже Июль. На вопрос, вернет ли он долг, ответил: что не вернет и просит понять и простить и посадить его в тюрьму.
Обращение к Полиции: прошу посадить тренера и конфисковать все его имущество.
Ибо была ситуация, я давал соклану скобу в долг, его в итоге посадили, он посидел недели две и вышел как ни в чем не бывало!
Какой смысл посадки тренера, если его через 2-3 недели освобождают, а долг в итоге не возвращен и тренер гуляет на свободе!
Доказательства:
1) http://joxi.ru/l2Z9kj3SEJNoPm
2) http://joxi.ru/Grq7pqVCkLYgV2
3) http://joxi.ru/l2Z9kj3SEJLzQm
Арестован.
Последний раз редактировалось Razor22 21 авг 2020, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

ExtreMaker
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 00:14
Игровой ник: ExtreMaker
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение ExtreMaker »

Мой ник: Extremaker
Ник нарушителя: Zerugadisu
Обманул о цене монстра. Купил #361 Снепург 1лвл серьезный h25a25d24s13sa30sd23.100 за 60к. Потом только узнал о настоящей цене этого монстра

ExtreMaker
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 00:14
Игровой ник: ExtreMaker
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение ExtreMaker »

Мой ник: ExtreMaker
Ник подозреваемого: Warrior_Killer
Подозрения в мультиаккаунстве

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1921 time
Been thanked: 1290 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Fundamental »

ExtreMaker писал(а):
28 июл 2020, 22:22
Мой ник: ExtreMaker
Ник подозреваемого: Warrior_Killer
Подозрения в мультиаккаунстве
На рассмотрении

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1921 time
Been thanked: 1290 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Fundamental »

ExtreMaker писал(а):
28 июл 2020, 00:20
Мой ник: Extremaker
Ник нарушителя: Zerugadisu
Обманул о цене монстра. Купил #361 Снепург 1лвл серьезный h25a25d24s13sa30sd23.100 за 60к. Потом только узнал о настоящей цене этого монстра
Вопрос решили

Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

1. Ciri
2. poke_pro
3. Продала в августе того года данному тренеру армурену, миксовую с сс, хар и фиол в СА.. Договор был на 35кк, 9кк я получила сразу.
ПокеПро на тот момент был в армии, оставался месяц или 2 служить. Мы договорились, что как вернётся, начнёт выплату оставшихся денег.
В итоге он вернулся и начал ворочать различные сделки в плоть до того, что продавал поспешного Буллбага Шадо с бт и удачной треней, в тот момент БТ ещё стоили денег нормальных. Кормил завтраками, типа как продаст, потом выяснилось, что слил бабки в трени и тп. На последние сообщения мои тупо не ответил.

Был хороший соклан, а оказалось не очень. Скрины могу в ЛС предоставить. Просьба разобраться с этим не хорошим человеком.
Изображение

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Cirilla Fiona Elen Rianon писал(а):
22 авг 2020, 16:27
1. Ciri
2. poke_pro
3. Продала в августе того года данному тренеру армурену, миксовую с сс, хар и фиол в СА.. Договор был на 35кк, 9кк я получила сразу.
ПокеПро на тот момент был в армии, оставался месяц или 2 служить. Мы договорились, что как вернётся, начнёт выплату оставшихся денег.
В итоге он вернулся и начал ворочать различные сделки в плоть до того, что продавал поспешного Буллбага Шадо с бт и удачной треней, в тот момент БТ ещё стоили денег нормальных. Кормил завтраками, типа как продаст, потом выяснилось, что слил бабки в трени и тп. На последние сообщения мои тупо не ответил.

Был хороший соклан, а оказалось не очень. Скрины могу в ЛС предоставить. Просьба разобраться с этим не хорошим человеком.
Предоставьте скрины и иные доказательства в ЛС полицейскому Moneymaker.
.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Свон
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:38
Игровой ник: Свон
Пол: Женский

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Свон »

1. Свон
2. Steepsy
Старый знакомый попросил монстра на время турнира. Кто бы знал, что человек окажется таким наглым и пожертвует всем, ради не дорогого монстра. Вначале писал: "Давай куплю", "Ой давай отдам чуть позже... через 3-4 месяца" - на что получил отказ. Спустя некоторое время сообщает, что вообще продал его :| :lol:
Все диалоги и обмен вы сможете посмотреть сами - при необходимости предоставлю. Надеюсь, что на этом он закончит свой путь в League 17 :)

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Свон писал(а):
27 авг 2020, 22:31
1. Свон
2. Steepsy
Старый знакомый попросил монстра на время турнира. Кто бы знал, что человек окажется таким наглым и пожертвует всем, ради не дорогого монстра. Вначале писал: "Давай куплю", "Ой давай отдам чуть позже... через 3-4 месяца" - на что получил отказ. Спустя некоторое время сообщает, что вообще продал его :| :lol:
Все диалоги и обмен вы сможете посмотреть сами - при необходимости предоставлю. Надеюсь, что на этом он закончит свой путь в League 17 :)
Ответ аналогичен предыдущему ответу, отпишите доки туда же,после проверки решим что делать с товарищем.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»