Заявки от игроков на нарушения правил игры

Правила чата Лиги-17

Модераторы: Lintu, Razor22

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение L17 Team »

Здесь вы можете оставить заявки, если считаете, что были нарушены правила игры:
  1. правила существования кланов;
  2. прокачка между тренерами (как ранговая (боями), так и финансовая);
  3. некорректные имена монстров;
  4. прочие нарушения.



Для этого оставьте заявку в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) подозреваемого(-ых)/нарушителя(-ей). Обязательно скопированный из профиля игрока!
  • Необходимые пояснения и доказательства.
Не нужно писать "всё видно на скрине". Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до полиции.
используйте теги offtop/spoiler

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]


Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
    2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
    3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
    4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя.
    5. Нарушения правил боя нет и быть не может.
    6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.
    7. ВЗЛОМ. Не переходите по левым ссылкам и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы за ваш логин и пароль. Ставьте сложные пароли на почту и аккаунт в игре и никто вас не взломает.

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

datucha писал(а):
06 янв 2023, 14:45
1. datucha
2. Aomine Daiki, Анейша, Seril, dollar, Митрандир.
3 Фин кач с помощью псевдо-игры в мафию в которой не было нормальных правил и Aomine Daiki подменял всё так чтобы в итоге выиграли тренеры Анейша и Seril и отдал им деньги по сути просто так, это всё ещё есть на форуме viewtopic.php?f=800&t=107539, писал об этом полиции dollar и вот ответ http://joxi.ru/l2ZgzPGFkwPROA .

Мультиводство, мульты вам известны
http://joxi.ru/823RGlMcKJL8Dm
1. Внутриклановое мероприятие, ничего запрещённого в этом нет.
2. Жалобы на полицию пишутся в Службу поддержки, а не форум
3. Не нужно запихивать несколько жалоб в одну.
Есть подозрения в мультоводстве ? Пишите все имеющиеся факты на этот счёт

Артём Сергеевич
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 02:45
Клан: House Lannister
Игровой ник: SeksSimvolMira
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Артём Сергеевич »

1. SeksSimvolMira
2. Troolpvp
3. Играю неделю , я у вас новичек , данный персонаж втерся в доверие путем подсказок по игре и обещаниями помочь хорошую команду покемонов для боев на соревнованиях , воспользовался незнанием цен/монстров , устроил цирк в вотсапп со скринами #489 и сообщениями ,что это жуткая имба надо брать , скрины были с какого то левого сайта , я спросил его законно ли это , ответ был дан ,да. Бери упустиш убеждал этот игрок я бы сам взял денег нет , далее он как сообщал получил покемона и везет с другого острова его мне https://ibb.co/KV7w1Jq https://ibb.co/xXjFG9g предал сам он лично, в подарок выклянчил билет на самолёт, потом ещё клянчил но получил отказ , за тем ,перед турниром начал меня убеждать что нужно готовить команду , всех ему показывал он говорил что делать , в рузутате слил огромную тучу денег сил , а эти монстры изначально были с плохим не нужным характером и тд и тп.(ладно не беда)
Он решил продолжить свою схему и продаёт ещё одного пока со словами он всех победит https://ibb.co/rsqqNFD
Очередной развод но уже на 5кк , за тем в течении дня уже в личное сообщение начинают приходить письма от игроков что клан данного субъекта охотится и желает тебя разводить постоянно, скринов на самом деле туча , но они доказательством не являются , по этому единственное это сумма превышающая реальную стоимость
Я не прошу администрацию что то вернуть , я лишь хочу что,бы Вы, нас новичков которые заинтересованы в игре и регулярно вкладываем в неё свои личные средства оградили от таких бесполезных приживал. Уверен это не первый инцидент как сообщают другие игроки весь клан этим только и промышляет.
С уважением Артём Сергеевич.
Спойлер: дополнение ПОКАЗАТЬ
Дополнение к предыдущему
+ еще обман всплыл , банки которые игрок обвиняемый покупал в таверне стоили по 50к , а он сообщил что по 100 (после второй покупки, типо один раз в сутки), так же обман. + все покемоны которых я делал под его сутким руводством оказались, ну мягко говоря ,,фигня,, общая сумма обмана и его личной выгоды 31кк и затрат в свзязи с его советами состовляет порядка 100кк, в которуб входят (банки , трени МТ , конфеты ) дополняю что скриншотов просто море что все делалось помего совету и убеждению.
Так же дополняю что авон был без банок без трень , тоесть просто 100ур , далее по его советам ставил трени и банки , как обман вскрылся я выставил его на аукцион , и вот результат 26 янв. 18:49 League-17: Результаты аукциона лот LOT380146 Аквон. Лот продан за 5.250.000 кр , тоесть без банок и трень он ещё дешевле , явное доказательство мошенничества с его стороны.
Прошу наказать на сумму обогащения за счёт меня, а тоесть аквон 22кк ракуна 5кк , банки порядка !-3кк билет 1кк который выклянчил он.
Остальные расходы хоть и огромны и по его совету потрачены, но не достались этому мошеннику
Добавлено: Обязуется вернуть разницу в цене. Еван.
Добавлено: Всё возвращено. Еван

Аватара пользователя
aren24
Полиция
Полиция
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:32
Игровой ник: AREN
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 13 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение aren24 »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Артём Сергеевич писал(а):
25 янв 2023, 03:16
1. SeksSimvolMira
2. Troolpvp
3. Играю неделю , я у вас новичек , данный персонаж втерся в доверие путем подсказок по игре и обещаниями помочь хорошую команду покемонов для боев на соревнованиях , воспользовался незнанием цен/монстров , устроил цирк в вотсапп со скринами #489 и сообщениями ,что это жуткая имба надо брать , скрины были с какого то левого сайта , я спросил его законно ли это , ответ был дан ,да. Бери упустиш убеждал этот игрок я бы сам взял денег нет , далее он как сообщал получил покемона и везет с другого острова его мне https://ibb.co/KV7w1Jq https://ibb.co/xXjFG9g предал сам он лично, в подарок выклянчил билет на самолёт, потом ещё клянчил но получил отказ , за тем ,перед турниром начал меня убеждать что нужно готовить команду , всех ему показывал он говорил что делать , в рузутате слил огромную тучу денег сил , а эти монстры изначально были с плохим не нужным характером и тд и тп.(ладно не беда)
Он решил продолжить свою схему и продаёт ещё одного пока со словами он всех победит https://ibb.co/rsqqNFD
Очередной развод но уже на 5кк , за тем в течении дня уже в личное сообщение начинают приходить письма от игроков что клан данного субъекта охотится и желает тебя разводить постоянно, скринов на самом деле туча , но они доказательством не являются , по этому единственное это сумма превышающая реальную стоимость
Я не прошу администрацию что то вернуть , я лишь хочу что,бы Вы, нас новичков которые заинтересованы в игре и регулярно вкладываем в неё свои личные средства оградили от таких бесполезных приживал. Уверен это не первый инцидент как сообщают другие игроки весь клан этим только и промышляет.
С уважением Артём Сергеевич.
Спойлер: дополнение ПОКАЗАТЬ
Дополнение к предыдущему
+ еще обман всплыл , банки которые игрок обвиняемый покупал в таверне стоили по 50к , а он сообщил что по 100 (после второй покупки, типо один раз в сутки), так же обман. + все покемоны которых я делал под его сутким руводством оказались, ну мягко говоря ,,фигня,, общая сумма обмана и его личной выгоды 31кк и затрат в свзязи с его советами состовляет порядка 100кк, в которуб входят (банки , трени МТ , конфеты ) дополняю что скриншотов просто море что все делалось помего совету и убеждению.
Так же дополняю что авон был без банок без трень , тоесть просто 100ур , далее по его советам ставил трени и банки , как обман вскрылся я выставил его на аукцион , и вот результат 26 янв. 18:49 League-17: Результаты аукциона лот LOT380146 Аквон. Лот продан за 5.250.000 кр , тоесть без банок и трень он ещё дешевле , явное доказательство мошенничества с его стороны.
Прошу наказать на сумму обогащения за счёт меня, а тоесть аквон 22кк ракуна 5кк , банки порядка !-3кк билет 1кк который выклянчил он.
Остальные расходы хоть и огромны и по его совету потрачены, но не достались этому мошеннику
Добавлено: Обязуется вернуть разницу в цене. Еван.
Артём Сергеевич писал(а):
25 янв 2023, 03:16
1. SeksSimvolMira
2. Troolpvp
3. Играю неделю , я у вас новичек , данный персонаж втерся в доверие путем подсказок по игре и обещаниями помочь хорошую команду покемонов для боев на соревнованиях , воспользовался незнанием цен/монстров , устроил цирк в вотсапп со скринами #489 и сообщениями ,что это жуткая имба надо брать , скрины были с какого то левого сайта , я спросил его законно ли это , ответ был дан ,да. Бери упустиш убеждал этот игрок я бы сам взял денег нет , далее он как сообщал получил покемона и везет с другого острова его мне https://ibb.co/KV7w1Jq https://ibb.co/xXjFG9g предал сам он лично, в подарок выклянчил билет на самолёт, потом ещё клянчил но получил отказ , за тем ,перед турниром начал меня убеждать что нужно готовить команду , всех ему показывал он говорил что делать , в рузутате слил огромную тучу денег сил , а эти монстры изначально были с плохим не нужным характером и тд и тп.(ладно не беда)
Он решил продолжить свою схему и продаёт ещё одного пока со словами он всех победит https://ibb.co/rsqqNFD
Очередной развод но уже на 5кк , за тем в течении дня уже в личное сообщение начинают приходить письма от игроков что клан данного субъекта охотится и желает тебя разводить постоянно, скринов на самом деле туча , но они доказательством не являются , по этому единственное это сумма превышающая реальную стоимость
Я не прошу администрацию что то вернуть , я лишь хочу что,бы Вы, нас новичков которые заинтересованы в игре и регулярно вкладываем в неё свои личные средства оградили от таких бесполезных приживал. Уверен это не первый инцидент как сообщают другие игроки весь клан этим только и промышляет.
С уважением Артём Сергеевич.
Спойлер: дополнение ПОКАЗАТЬ
Дополнение к предыдущему
+ еще обман всплыл , банки которые игрок обвиняемый покупал в таверне стоили по 50к , а он сообщил что по 100 (после второй покупки, типо один раз в сутки), так же обман. + все покемоны которых я делал под его сутким руводством оказались, ну мягко говоря ,,фигня,, общая сумма обмана и его личной выгоды 31кк и затрат в свзязи с его советами состовляет порядка 100кк, в которуб входят (банки , трени МТ , конфеты ) дополняю что скриншотов просто море что все делалось помего совету и убеждению.
Так же дополняю что авон был без банок без трень , тоесть просто 100ур , далее по его советам ставил трени и банки , как обман вскрылся я выставил его на аукцион , и вот результат 26 янв. 18:49 League-17: Результаты аукциона лот LOT380146 Аквон. Лот продан за 5.250.000 кр , тоесть без банок и трень он ещё дешевле , явное доказательство мошенничества с его стороны.
Прошу наказать на сумму обогащения за счёт меня, а тоесть аквон 22кк ракуна 5кк , банки порядка !-3кк билет 1кк который выклянчил он.
Остальные расходы хоть и огромны и по его совету потрачены, но не достались этому мошеннику
Добавлено: Обязуется вернуть разницу в цене. Еван.
До 08.02.23
Помни, мечтать не бывает рано, а вот поздно настать успеет всегда. ©
Изображение

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Kopr »

  1. Zerugadisu
  2. Shredder
  3. Подозрение на мультоводство. Предлагает прокачку кланов.
Спойлер: Скрин ПОКАЗАТЬ
Изображение
Добавлено: Нарушений в клановой сфере нет. Еван.
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение

Dyx
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:43
Игровой ник: Luciuss
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 17 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Dyx »

Luciuss
Septik
Этот малолетний мандюк взял долг из кф в размере 5кк из которых вернул всего 1. 2кк. Договор был долга до др лиги и после него включительно, но тут когда я потребовал возврат денег эта малолетняя шерсть меня кинула в чс. Просьба решить проблему или хотя бы забанить к черту.
https://ibb.co/TKWJ54Y
https://ibb.co/ft3Cyvw
https://ibb.co/ZSgXGwG
Добавлено: На рассмотрении. Еван.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Kathryn »

1.Kathryn
2. Zx_A_s_t_a_Zx
Ychixa Saske
3. Подозрение на фк
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
aren24
Полиция
Полиция
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:32
Игровой ник: AREN
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 13 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение aren24 »

Kathryn писал(а):
04 май 2023, 23:18
1.Kathryn
2. Zx_A_s_t_a_Zx
Ychixa Saske
3. Подозрение на фк
На рассмотрении
Помни, мечтать не бывает рано, а вот поздно настать успеет всегда. ©
Изображение

Аватара пользователя
aren24
Полиция
Полиция
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:32
Игровой ник: AREN
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 13 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение aren24 »

aren24 писал(а):
05 май 2023, 21:37
Kathryn писал(а):
04 май 2023, 23:18
1.Kathryn
2. Zx_A_s_t_a_Zx
Ychixa Saske
3. Подозрение на фк
На рассмотрении
Нарушений нет
Помни, мечтать не бывает рано, а вот поздно настать успеет всегда. ©
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Gloxinia »

1. Fisiko.
2. Kathryn и Marinell.
3. Подозрение на финансовую прокачку.
Добавлено: Нарушений не выявлено. Еван.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Entey »

1. Дрэйк
2. Richter
3. Подозрение на мультоводство. Аккаунту 5 лет, декс всего 31, достижений почти нет, однако, согласно тренер карте уже имеется 25кк, и очень осведомлен на счет игрового процесса. Возможно чей-то мульт.

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»