Заявки от игроков на нарушения правил игры

Правила чата Лиги-17

Модераторы: Lintu, Razor22

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение L17 Team »

Здесь вы можете оставить заявки, если считаете, что были нарушены правила игры:
  1. правила существования кланов;
  2. прокачка между тренерами (как ранговая (боями), так и финансовая);
  3. некорректные имена монстров;
  4. прочие нарушения.



Для этого оставьте заявку в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) подозреваемого(-ых)/нарушителя(-ей). Обязательно скопированный из профиля игрока!
  • Необходимые пояснения и доказательства.
Не нужно писать "всё видно на скрине". Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до полиции.
используйте теги offtop/spoiler

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]


Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
    2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
    3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
    4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя.
    5. Нарушения правил боя нет и быть не может.
    6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.
    7. ВЗЛОМ. Не переходите по левым ссылкам и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы за ваш логин и пароль. Ставьте сложные пароли на почту и аккаунт в игре и никто вас не взломает.

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

tsu_shima писал(а):
19 фев 2022, 14:05
1. Tsushima
2. PhantomLord
3. После нового в связи с тем что уехал работать, забросил игру. Договорились с моим знакомым PhantomLord-ом что за мои нафармленные на нг вещи, он должен будет потом(когда я вернусь в игру) отдать мне налом 15кк. Сейчас выяснилось, что нас обвиняют в фин каче, с фантомлорда сняли штраф 7кк и посадили в тюрьму, теперь он говорит мне, что может ничего не возвращать. Общался чуть с полицейским dollar по этому поводу, он сказал, что "не верит нам" и считает что это финкач. Доллара 2 раза спросил, правда ли что фантомлорд может мне ничего не возвращать, на мой вопрос за 3 дня ответа так и не получил, хотя сообщение он прочитал. Теперь задаю тот же вопрос тут. Правда ли, что PhantomLord мне больше ничего не должен?
Читаем в шапке темы:
Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя/
6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.

Согласно данным пунктам тренеры несут ответственность за свои действия. Чужое имущество без какого либо согласования перешло к другому тренеру, сроков возврата или платежа за предметы нет,это приравнивается к финансовой прокачке.Тренер был арестован и было произведено изъятие, наказание за нарушение правил Лиги-17 понес, соответственно возвращать он Вам ничего не обязан в силу того,что в игре системно отсутствуют долговые обязательства и они приравниваются к финкачу.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

TkachukW
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:18
Игровой ник: Zx_vlad_xZ
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение TkachukW »

1. Zx_vlad_xZ
2. Septik
3. Тренер Septik взял у меня монстров в аренду и денег за аренду не отдал. Он взял монстров больше чем на час, хотя договаривались за 20 минут, и утверждает, что не прошел. Но аренду он то взял, а денег нету. А ведь просил в долг. Подробнее на скринах: https://joxi.ru/D2PJLP4CwqMdkr , https://joxi.ru/krDJMY8CGK10g2 , https://joxi.ru/v29apq4F4ZEGO2 ,
https://joxi.ru/MAjQqLGIdjVvY2 .

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

TkachukW писал(а):
22 фев 2022, 21:49
1. Zx_vlad_xZ
2. Septik
3. Тренер Septik взял у меня монстров в аренду и денег за аренду не отдал. Он взял монстров больше чем на час, хотя договаривались за 20 минут, и утверждает, что не прошел. Но аренду он то взял, а денег нету. А ведь просил в долг. Подробнее на скринах: https://joxi.ru/D2PJLP4CwqMdkr , https://joxi.ru/krDJMY8CGK10g2 , https://joxi.ru/v29apq4F4ZEGO2 ,
https://joxi.ru/MAjQqLGIdjVvY2 .
Игрок понес наказание

Давидд
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:51
Игровой ник: Рокки
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Давидд »

1)Рокки
2)Septik
3)Добрый вечер. Дал в долг (15 февр. 18:51) 500к кредитов тренеру Septik. Долг он сказал что вернет через 1 месяц. 20 февраля мне пишет данный игрок "20 февр. 19:10 Давай долг монстром отдам
?" Мой ответ "20 февр. 19:30 не ток деньги" Через пару минут приходит сообщение "20 февр. 19:40 Septik: Тогда не верну"
26.03.2022 в торговом чате я увидел сообщение "20:52 Septik: Ищу монстра на 1,2кк куплю чудесное семя" Я так понимаю деньги у него появились и я надеюсь мне их вернут.

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

Давидд писал(а):
26 мар 2022, 21:10
1)Рокки
2)Septik
3)Добрый вечер. Дал в долг (15 февр. 18:51) 500к кредитов тренеру Septik. Долг он сказал что вернет через 1 месяц. 20 февраля мне пишет данный игрок "20 февр. 19:10 Давай долг монстром отдам
?" Мой ответ "20 февр. 19:30 не ток деньги" Через пару минут приходит сообщение "20 февр. 19:40 Septik: Тогда не верну"
26.03.2022 в торговом чате я увидел сообщение "20:52 Septik: Ищу монстра на 1,2кк куплю чудесное семя" Я так понимаю деньги у него появились и я надеюсь мне их вернут.
На рассмотрение.

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

tetyshkafei писал(а):
26 мар 2022, 21:36
Давидд писал(а):
26 мар 2022, 21:10
1)Рокки
2)Septik
3)Добрый вечер. Дал в долг (15 февр. 18:51) 500к кредитов тренеру Septik. Долг он сказал что вернет через 1 месяц. 20 февраля мне пишет данный игрок "20 февр. 19:10 Давай долг монстром отдам
?" Мой ответ "20 февр. 19:30 не ток деньги" Через пару минут приходит сообщение "20 февр. 19:40 Septik: Тогда не верну"
26.03.2022 в торговом чате я увидел сообщение "20:52 Septik: Ищу монстра на 1,2кк куплю чудесное семя" Я так понимаю деньги у него появились и я надеюсь мне их вернут.
На рассмотрение.
Вопрос решен

Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Miracle »

1) Ларри
2) Tesema
3) Дал цьому дурацькому гоблину 100 стимов в долг, через пару месяцев когда напомнил он сказал что ничего мне не должен, сразу после этого я обнаружил ужасающую надпись "Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список :(". Прошу применить соответствующие меры!!!!! http://joxi.ru/Q2KoXZxIOw4w32

Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Miracle »

Miracle писал(а):
05 апр 2022, 14:03
1) Ларри
2) Tesema
3) Дал цьому дурацькому гоблину 100 стимов в долг, через пару месяцев когда напомнил он сказал что ничего мне не должен, сразу после этого я обнаружил ужасающую надпись "Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список :(". Прошу применить соответствующие меры!!!!! http://joxi.ru/Q2KoXZxIOw4w32
Вопрос решен

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

Red_Bull писал(а):
12 июн 2022, 11:24
1) Игровой Ник Spectra drago_i_Den Лунный Оборотень
2)Ник нарушителей игры Митрандир dollar daniilsenognoev
Жалобы на полицию оставляются в СП

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tetyshkafei »

КрошкаЕнотик писал(а):
13 июн 2022, 15:06

1) Игровой Ник the GOLDen Fire , Мari , Wertigo, все пострадавшие от игрока Fa_N_Ta
2)Ник нарушителей игры dollar, daniilsenognoev , MegaTatarin
Жалобы на полицию оставляются в СП

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»