Заявки от игроков на нарушения правил игры

Правила чата Лиги-17

Модераторы: Lintu, Razor22

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4653 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение L17 Team »

Здесь вы можете оставить заявки, если считаете, что были нарушены правила игры:
  1. правила существования кланов;
  2. прокачка между тренерами (как ранговая (боями), так и финансовая);
  3. некорректные имена монстров;
  4. прочие нарушения.



Для этого оставьте заявку в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) подозреваемого(-ых)/нарушителя(-ей). Обязательно скопированный из профиля игрока!
  • Необходимые пояснения и доказательства.
Не нужно писать "всё видно на скрине". Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до полиции.
используйте теги offtop/spoiler

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]


Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
    2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
    3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
    4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя.
    5. Нарушения правил боя нет и быть не может.
    6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.
    7. ВЗЛОМ. Не переходите по левым ссылкам и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы за ваш логин и пароль. Ставьте сложные пароли на почту и аккаунт в игре и никто вас не взломает.

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Manwhithoutname89 »

Cirilla Fiona Elen Rianon писал(а):
22 авг 2020, 16:27
1. Ciri
2. poke_pro
3. Продала в августе того года данному тренеру армурену, миксовую с сс, хар и фиол в СА.. Договор был на 35кк, 9кк я получила сразу.
ПокеПро на тот момент был в армии, оставался месяц или 2 служить. Мы договорились, что как вернётся, начнёт выплату оставшихся денег.
В итоге он вернулся и начал ворочать различные сделки в плоть до того, что продавал поспешного Буллбага Шадо с бт и удачной треней, в тот момент БТ ещё стоили денег нормальных. Кормил завтраками, типа как продаст, потом выяснилось, что слил бабки в трени и тп. На последние сообщения мои тупо не ответил.

Был хороший соклан, а оказалось не очень. Скрины могу в ЛС предоставить. Просьба разобраться с этим не хорошим человеком.
Арестован
American Staffordshire Terrier Kennels.

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Manwhithoutname89 »

Свон писал(а):
27 авг 2020, 22:31
1. Свон
2. Steepsy
Старый знакомый попросил монстра на время турнира. Кто бы знал, что человек окажется таким наглым и пожертвует всем, ради не дорогого монстра. Вначале писал: "Давай куплю", "Ой давай отдам чуть позже... через 3-4 месяца" - на что получил отказ. Спустя некоторое время сообщает, что вообще продал его :| :lol:
Все диалоги и обмен вы сможете посмотреть сами - при необходимости предоставлю. Надеюсь, что на этом он закончит свой путь в League 17 :)
Заблокирован за многократные нарушения правил Лиги17
American Staffordshire Terrier Kennels.

Deemaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:38
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Deemaster
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Deemaster »

1.Deemaster
2. MadKiller
3. Должен 980т за сломанную прочку скобы, сказал вернет до ивента, но на мои сообщения отвечает игнором. Жду что бы этот человек на ивенте посидел в тюрьме за такие действия.

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Manwhithoutname89 »

Deemaster писал(а):
02 сен 2020, 08:56
1.Deemaster
2. MadKiller
3. Должен 980т за сломанную прочку скобы, сказал вернет до ивента, но на мои сообщения отвечает игнором. Жду что бы этот человек на ивенте посидел в тюрьме за такие действия.
Прошу предоставить скриншоты договорённостей или иные доказательства в ЛС лиги
American Staffordshire Terrier Kennels.

Glory Houw Ende
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:33
Игровой ник: Glory Houw Ende
Пол: Женский

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Glory Houw Ende »

Glory Houw Ende
Все разрешилось, только я незнаю как отозвать заявку

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Glory Houw Ende писал(а):
11 сен 2020, 09:17
Glory Houw Ende
Все разрешилось, только я незнаю как отозвать заявку
Обращение отозвано заявителем.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Wertigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 16:42
Игровой ник: Wertigo
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Wertigo »

Дал в рассрочку генома 100 лвл фул банки и тд договор был с 2 сентебря по 20 отдать деньги в размере 6,5кк, но тренер Мужики рулят оказался лжецом и игнорирует сообщения отправленные ему

https://pastenow.ru/60d484313a5c62e8b0f1a164c582276a

https://pastenow.ru/9a9af67f0a79a3cb70a71d881ac48f3e
Последний раз редактировалось Wertigo 22 сен 2020, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Wertigo писал(а):
22 сен 2020, 16:49
Дал в рассрочку генома 100 лвл фул банки и тд договор был с 2 сентебря по 20 отдать деньги в размере 6,5кк, но тренер Мужики рулят оказался лжецом и игнорирует сообщения отправленные ему
https://pastenow.ru/60d484313a5c62e8b0f1a164c582276a
На рассмотрении.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Не может зарегистрироваться на форуме.

16:58
Loma
: Loma ник нарушителя Мужики рулят ,Я дам тренеру Мужики рулят в долг 20 Трень до 20 сентября под % он должен был отдать 23трени или 18.4кк на мой выбор ,20 сентября утром я ему написал что жду возврата долга на что он ответил что вечером вернёт и так и не вернул,и не заходит в игру уже 3 дня! pixs.ru/image/BpDpB pixs.ru/image/BxXHI pixs.ru/image/BxnBU pixs.ru/image/BGG4i
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Manwhithoutname89 »

Razor22 писал(а):
23 сен 2020, 17:13
Не может зарегистрироваться на форуме.

16:58
Loma
: Loma ник нарушителя Мужики рулят ,Я дам тренеру Мужики рулят в долг 20 Трень до 20 сентября под % он должен был отдать 23трени или 18.4кк на мой выбор ,20 сентября утром я ему написал что жду возврата долга на что он ответил что вечером вернёт и так и не вернул,и не заходит в игру уже 3 дня! pixs.ru/image/BpDpB pixs.ru/image/BxXHI pixs.ru/image/BxnBU pixs.ru/image/BGG4i
На рассмотрении
American Staffordshire Terrier Kennels.

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»