Заявки от игроков на нарушения правил игры

Правила чата Лиги-17

Модераторы: Lintu, Razor22

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение L17 Team »

Здесь вы можете оставить заявки, если считаете, что были нарушены правила игры:
  1. правила существования кланов;
  2. прокачка между тренерами (как ранговая (боями), так и финансовая);
  3. некорректные имена монстров;
  4. прочие нарушения.



Для этого оставьте заявку в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) подозреваемого(-ых)/нарушителя(-ей). Обязательно скопированный из профиля игрока!
  • Необходимые пояснения и доказательства.
Не нужно писать "всё видно на скрине". Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до полиции.
используйте теги offtop/spoiler

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]


Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 1. Тренер должен понимать ответственность за свои действия и отвечать за их последствия.
    2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
    3. Администрация не занимается, а Полиция не имеет полномочий по возврату итемов, монстров, яиц, как на основании скриншотов или жалоб, так и на основании системных данных.
    4. Вы совершаете сделки в игре на свой риск, выбирайте проверенных партнеров. При обмане может последовать лишь наказание для нарушителя.
    5. Нарушения правил боя нет и быть не может.
    6. Не надейтесь получить компенсацию или что-либо еще. Все сделки оформляются вами на страх и риск и никакой ответственности за ваши действия администрация не несет. Максимум, что может быть - наказание нарушителю, и то в случае возможности доказать его вину.
    7. ВЗЛОМ. Не переходите по левым ссылкам и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы за ваш логин и пароль. Ставьте сложные пароли на почту и аккаунт в игре и никто вас не взломает.

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

SOK-KITCH писал(а):
23 дек 2021, 02:10
1) SOK-KITCH
2) Фантом
3) Данный игрок взял в долг 500к 2 мая и не отдает и по сей день, вот скриншот переписки http://joxi.ru/KAx6aQ4CVZ07ym, больше переписки в лс не имеется ибо игрок находился в одном клане со мной (Red Fox) и просил в долг он в чате клана, прошу как-то повлиять на ситуацию, Спасибо большое)


На рассмотрении /Митра
Здравствуйте,я отписал тренеру о возврате,но так как его уже 12 дней не было в игре то не факт, что он вообще играет.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

SOK-KITCH
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 02:04
Игровой ник: SOK-KITCH
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение SOK-KITCH »

Razor22 писал(а):
04 янв 2022, 10:49
SOK-KITCH писал(а):
23 дек 2021, 02:10
1) SOK-KITCH
2) Фантом
3) Данный игрок взял в долг 500к 2 мая и не отдает и по сей день, вот скриншот переписки http://joxi.ru/KAx6aQ4CVZ07ym, больше переписки в лс не имеется ибо игрок находился в одном клане со мной (Red Fox) и просил в долг он в чате клана, прошу как-то повлиять на ситуацию, Спасибо большое)


На рассмотрении /Митра
Здравствуйте,я отписал тренеру о возврате,но так как его уже 12 дней не было в игре то не факт, что он вообще играет.
хорошо спасибо

Palpi
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:11
Игровой ник: Palpi
Пол: Женский
Has thanked: 1 time

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Palpi »

1.Palpi
2.DE-MON
3. Добрых суток! 6 ноября месяца игрок DE-MON попросил в долг денежек.Решила помочь так как наставник, и подумала что плохого человека в наставники ставить не будут. (видимо ошиблась). Игрок обещал отдать долг 4кк и 2 набора тренеровки после выдачи призов с новогоднего ивента(отдал только 1кк в декабре месяце, видимо что бы я отстала на время) . Я конечно и раньше просила вернуть, но игрок постоянно пишет что денег нет,пошёл 3 месяц лжи и фальша. Прошу разобраться в данной ситуации (как мне известно, на него много жалоб, он много кому должен и так же не отдаёт во время долги, кормит обещаниями и завтраками).Скриншота обмена нет т.к старый телефон сломался, был там. Есть переписка.
1.https://joxi.ru/4AkD5D8C0qQ66r
2.https://joxi.ru/Dr8pZp4iJ8NXGr
3.https://joxi.ru/ZrJRJRdcbBapar

Вопрос решен. Митра.

Kloooo
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 18:31
Игровой ник: Klooo
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Kloooo »

1.Klooo
2.vampir ninenine
3.Взял в долг у меня монстра обещал вернуть до 1 февраля , отказывается выплачивать долг и желанет возврат монстра , у меня данного желания не имеется я прошу с него деньги на что тоже получаю отрицательный , за монстрика он должен 7.5кк.
4.joxi.ru/Grq61YktR15zRm
5.Полиция говорит что это моя проблема и хочет что бы я его забрал говорят что покупка в долг не предусмотрена игровым процессом , говорят что расцениваю это как Фк

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Razor22 »

Kloooo писал(а):
23 янв 2022, 18:37
1.Klooo
2.vampir ninenine
3.Взял в долг у меня монстра обещал вернуть до 1 февраля , отказывается выплачивать долг и желанет возврат монстра , у меня данного желания не имеется я прошу с него деньги на что тоже получаю отрицательный , за монстрика он должен 7.5кк.
4.joxi.ru/Grq61YktR15zRm
5.Полиция говорит что это моя проблема и хочет что бы я его забрал говорят что покупка в долг не предусмотрена игровым процессом , говорят что расцениваю это как Фк
Здравствуйте! Согласно пунктам 1,4 и 6 в шапке темы,правилам Лиги-17 Вам необходимо завершить несостоявшуюся сделку,в противном случае монстр будет изъят, тренер арестован за нарушение правил сделки а Вы останетесь "с носом" в данной ситуации. Таким образом Вам следует хотя бы забрать своего монстра раз сделка "в долг" не может состояться и долг не может быть возвращен. Правилами игры и "движком" игры долги и аренды не предусмотрены и фактически рассматриваются как финансовая прокачка,однако полиция и администрация идут навстречу игрокам в решении таких вопросов.
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

КайНайт
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 15:24
Игровой ник: КайНайт
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение КайНайт »

1)КайНайт
2)Коллет
3)26 января я написал тренеру Коллет о просьбе прокачать монстра буллит скобой с 21 уровня по 50 уровень , стоимость вышла в 225 000 кредитов.
Я дал монстра не на временную передачу, ( тут сам виноват , не знал) потом мне другие более опытные люди сказали что нужно было давать на временно. А эта мадам , которой я дал деньги и монстра , не отвечает и игнорирует меня с 26 января. Она заходит в игру и не отвечает на мои сообщения! Я понимаю и читал правила, что все на свой страх и риск, но это обман и можно даже сказать мошенничество! Я понимают тот факт что и сам виноват , но прошу пожалуйста администрацию и полицию разобраться с этим, так делать нельзя ! Заранее благодарю.
4(скрины переписки и профиля этой обманщицы,к сожалению вк, так как я не разобрался с использованием joxi, заранее прошу прощения !) https://vk.com/wall452047861_57

Chip
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 17:49
Игровой ник: Chip
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Chip »

1.Chip
2. dollar,Boo, MySoul
3. Полицеский dollar заблокировал игрока Boo по причине "Мульт аккаунт MySoul", но как мы можем заметить игрок MySoul не понес абсолютного никакого наказания, человек за мульт аккаунт не получил даже черной метки, я уже не говорю о том что его не посадили в тюрьму. За что я в свою очередь был арестован на 7 дней, получил штраф 2.5кк и черную метку. Прошу разобраться в ситуации

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Taras Anderson »

КайНайт писал(а):
06 фев 2022, 16:01
1)КайНайт
2)Коллет
3)26 января я написал тренеру Коллет о просьбе прокачать монстра буллит скобой с 21 уровня по 50 уровень , стоимость вышла в 225 000 кредитов.
Я дал монстра не на временную передачу, ( тут сам виноват , не знал) потом мне другие более опытные люди сказали что нужно было давать на временно. А эта мадам , которой я дал деньги и монстра , не отвечает и игнорирует меня с 26 января. Она заходит в игру и не отвечает на мои сообщения! Я понимаю и читал правила, что все на свой страх и риск, но это обман и можно даже сказать мошенничество! Я понимают тот факт что и сам виноват , но прошу пожалуйста администрацию и полицию разобраться с этим, так делать нельзя ! Заранее благодарю.
4(скрины переписки и профиля этой обманщицы,к сожалению вк, так как я не разобрался с использованием joxi, заранее прошу прощения !) https://vk.com/wall452047861_57
На рассмотрении.

// UPD.
Тренер арестован до разбирательств.
Последний раз редактировалось Taras Anderson 11 фев 2022, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2433 times
Контактная информация:

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение Evangelion »

Chip, жалобы на модерацию/полицию рассматриваются в службе поддержки, в соответствующем разделе.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

tsu_shima
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 13:44
Игровой ник: Tsushima
Пол: Мужской

Заявки от игроков на нарушения правил игры

Сообщение tsu_shima »

1. Tsushima
2. PhantomLord
3. После нового в связи с тем что уехал работать, забросил игру. Договорились с моим знакомым PhantomLord-ом что за мои нафармленные на нг вещи, он должен будет потом(когда я вернусь в игру) отдать мне налом 15кк. Сейчас выяснилось, что нас обвиняют в фин каче, с фантомлорда сняли штраф 7кк и посадили в тюрьму, теперь он говорит мне, что может ничего не возвращать. Общался чуть с полицейским dollar по этому поводу, он сказал, что "не верит нам" и считает что это финкач. Доллара 2 раза спросил, правда ли что фантомлорд может мне ничего не возвращать, на мой вопрос за 3 дня ответа так и не получил, хотя сообщение он прочитал. Теперь задаю тот же вопрос тут. Правда ли, что PhantomLord мне больше ничего не должен?

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»