Набор на должность стажер-модератор чата

Модераторы: Lintu, CerMax

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Сообщение L17 Team »

Данная тема предназначена для поиска кандидатов на должность Стажера-модератора чата.
  • Здесь указаны актуальные временные промежутки онлайна (Онлайн игрока, который нужен сейчас в Модерацию).
  • Указанные промежутки (либо промежуток) онлайна не значат, что Модерация ищет кандидата с именно таким промежутком онлайном.
  • Онлайн подходящего кандидата должен совпадать минимум на 2 часа с актуальным. Идёт в зачёт только активный онлайн (не считая заходы для просмотра кто вылупился или совершения обмена, принятия в клан, посадки на межрегиональный транспорт и т.д.).
  • Временной промежуток будет меняться со временем, следите за темой.
  • Если ваша кандидатура устраивает Модерацию по всем пунктам, кроме онлайна, то вы будете добавлены в резерв. Как только понадобится онлайн, как у вас, вы будете допущены к обучению и прохождению теста на данную должность, учитывая, что ваше желание не пропало.
  • Каждая заявка будет рассмотрена. Сроки рассмотрения напрямую зависят от онлайна, который необходим Модерации.
  • Желание стать стажером-модератором чата не должно толкать вас на обман Модерации по причине вашего истинного онлайна и/или сокрытие любой другой информации, которая может вас как-либо опорочить.
  • Если вам отказали, а желание вступить на данную должность осталось - исправляйте неподходящие пункты и пишите заявку повторно, но не ранее, чем через месяц.
  • Ниже представлена форма, по которой кандидату нужно составить заявку на должность Стажера-модератора чата.

Спойлер: Пример про временной промежуток онлайна ПОКАЗАТЬ
  • Например, нужный промежуток 10:00-18:00.
    Если ваш онлайн:
    • с 12:44 до 16:03. Вы попадаете в нужный промежуток - ваш онлайн подходит Модерации, и вероятность того, что к вам начнут присматриваться в ближайшее время, повышается в разы.
    • больше нужного (с 08:00 до 19:33, например), то, соответственно он также подходит и также будет быстрее рассмотрен Модерацией.
    • с 07:11 до 11:20, то он скорее всего не подойдет Модерации, т.к. в необходимый промежуток попадает лишь 1 час 20 минут, от необходимого минимума в 2 часа.
      • Исключением может стать полное отсутствие подходящих кандидатов (по любой из причин: не подходящих по онлайну, с многочисленными нарушениями правил игры и т.д.), тогда вашу кандидатуру рассмотрят быстрее остальных менее подходящих.
    • совсем не совпадает с нужным Модерации, то вас также могут рассматривать на должность, в случае, если в Модерации менее двух должностных с таким же или похожим онлайном.

Актуальный онлайн на май 2020: ночь до сохранения Лиги, утро после сохранения Лиги (в цифрах: 00.00 - 04.00 ; 04:00 - 8:00).

Требования к кандидату:
  • Возраст 20+ (рассматриваются кандидаты моложе, если по всем остальным показателям кандидат подходит).
  • Уверенное владение русским языком.
  • Общительность (чем вы общительнее, тем быстрее вольетесь в коллектив).
  • Умение разговаривать культурно и понятно изъясняться (пригодится при общении с игроками, которые задают вопросы по работе или с нарушителями).
  • Высокий онлайн, 4+ часа (чем выше ваш онлайн, тем быстрее вы освоите технику модерирования).
  • Желание и умение обучаться (по началу будет довольно много непонятного, необходимо оперативно воспринимать информацию и применять на практике).
  • Объективная оценка своих возможностей (если не получается освоиться или пропало желание работать, то иметь в себе силы уйти, а не сидеть пока не выгонят, т.к. возможно есть кандидат, который более подойдет на данную должность).
Преимущества и/или недостатки стажера-модератора ( а после и просто модератора) чата перед обычным игроком:
  • Зарплата раз в месяц.
  • Отдельный чат только для Модерации и Полиции.
  • Наличие консольных команд (выдача молчи, предупреждения и прочих).
  • Увеличение в геометрической прогрессии негатива игроков к вам.
  • Постоянный мониторинг чатов.
Заявка на должность стажер-модератор чата
  1. Имя или как вам удобнее, чтобы вас называли.
  2. Игровой никнейм.
  3. Возраст, год рождения. (Дату рождения полностью писать не нужно.)
  4. Часовой пояс (укажите разницу с временем сервера. Например, +3 от МСК).
  5. Род деятельности (укажите занятость: учитесь - какой курс/класс; работаете - график работы и т.д.)
  6. Онлайн (укажите промежутки времени, в которые вы чаще всего проводите в игре (не считая ивентовых дней). Например, с 12:00 до 14:00, с 20:00 до 23:00 и т.д.)
  7. Негативная история аккаунта (опишите нарушения правил игры).
  8. Способны ли вы усвоить большой объём информации в короткий промежуток времени?
  9. Готовы ли вы не предвзято относиться к любому игроку? (пресекать нарушения своих друзей, если таковые будут, и относиться к недругам, согласно правилам чата).
  10. Готовы ли вы к тому, что вам иногда придётся жертвовать игровым процессом ради модерирования чата? Если нет, то почему?
  11. Контактные данные (перечислите названия социальных сетей, мессенджеров, к которым вы готовы предоставить доступ для связи с Модерацией. Например, skype, vkontakte, WhatsApp, и т.д.)
  12. С каких устройств и как часто Вы сидите в Лиге? (с ноутбука, телефона, планшета и т.д. и сколько по времени с каждого устройства.)

Нэсс
Новичок
Новичок
Игровой ник: Нэсс
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Нэсс »

1. Вова
2. Нэсс
3. 17 лет, 2002 год
4. Часовой пояс +4 от МСК
5. Абитурьент
6. Онлайн утром примерно с 04:00 по серверу до 08:00 и в течении остального дня.
7. Две чёрных метки за Мультиаккаунты (более 4-ёх лет назад).
8. Да, вполне.
9. Конечно.
10. Готов иногда жертвовать игровым процессом. Модерация - дело приятное.
11. Контактные данные: Skype / vk / WhatsApp / Telegram / Viber / Discord
12. Чаще всего сижу с компьютера, обычно на протяжении большей части дня (более 4-ёх часов). Также иногда играю с телефона, менее трёх часов в день.
Добавлено: Отказано. Внутреннее голосование модераторов не пройдено

Rock
Новичок
Новичок
Игровой ник: Rock

Сообщение Rock »

1.Дима
2.Rock
3.26 лет 1993г
4.Совпадает с игрой
5.Карантин сижу дома )
6.с 14-00 по 15-00 , с18-00 до 20-00 , с 00-00 до 04-00
7. за 8 лет не было
8.Думаю что да
9.Без проблем
10. Готов
11.Вконтакте , вайбер
12.с 14-00 по 15-00 или 16-00 с телефона , после 18 с компа
Добавлено: На рассмотрении

Квопчик
Начинающий
Начинающий
Клан: PTi.
Игровой ник: Квопыш
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Квопчик »

1. Никита
2.Queen of Pain
3.20 лет 1999г
4. -1 +0 варьируется от часового перехода
5.Фриланс
6. Онлайн днём зависит от занятости . после 20.00 до 03.00-04.00
7.Очень большой перечень нарушений чата (давно.)
8.Да.
9.Да.
10.Да.
11.Вк,Discord
12.Основное время Ноутбук +-4ч, промежуточное телефон 1-2ч.
Последний раз редактировалось Квопчик 22 май 2020, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Тайная вечеря за компьютерным столом

Просто_Химик
Новичок
Новичок
Игровой ник: Крабби
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Просто_Химик »

1) Роман
2) Крабби
3) 25 лет. (29.04.95)
4) Киев +2 кажется, от МСК (-1)(0)
5) Работа, контент менеджер _ старшый смены _ финансист (карантинно безработный, надоело на такси )
6) под настроения...
7) та по мелочи: старые заключения под фин кач, несколько мутов за трейд в общем, так что правила лиги знаю "не по наслышке"
8) постоянно такое происходит
9) та вообще без разницы, я именно та скотина которая отправляет логи чата под удаления)
10) жертвовать фармом?) Хоть какоето разнообразие в игре)
11) инстаграм, дискорд, лс лиги
12) ноут когда смотрю фильмец, телефон когда за ноутом не сижу, или играю)
Добавлено: Отказано. Внутреннее голосование модераторов не пройдено + не указан конкретный онлайн

the Chemodan
Новичок
Новичок
Клан: King Of Pokemons
Игровой ник: Maestro
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение the Chemodan »

1) Илюха
2) Maestro
3) 21. 1999
4) Разницы во времени нет
5) Учусь, 3-й курс.
6) Чаще всего ночью, 23:00-03-04:00. Работаю дневные и ночные смены (ночью, чаще всего, делать нечего, поэтому могу сидеть ночь напролёт)
7) С моим аккаунтом связан исключительно позитив )
8) Способен
9) Готов
10) Готов
11) телега, вацап, инст
12) Сижу с телефона 99% времени, иногда захожу с планшета
p.s. это ж мечтая моя, об чем вы говорите хд
Добавлено: Отказано. Внутреннее голосование модераторов не пройдено + не пройдена проверка аккаунта
С любовью в сердце, с мозгами в голове ☝🏻

Kazino
Новичок
Новичок
Игровой ник: Kazino
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Kazino »

1.Илья
2.Kazino
3.19 лет , год рождения 2001
4.Сейчас временной пояс совпадает с лигой , при переходе на зимнее время будет -1
5.Работаю оператором в Call-Centre график 15-01 .
6. Онлайн у меня по стандарту с 17 вечера до 4 ночи .
7.Из негативного был взлом аккаунта , особых нарушений правил лиги - 17 не было .
8.Способен так как сейчас это моя работа .
9.Да , готов .
10.Да я готов жертвовать игровым процессом игры если это будет нужно .
11.Связаться со мной можно будет через Skype,telegram,viber .
12.В основном сижу я с ноутбука во временные интервалы которые указал , иногда могу заходить сутра . Через телефон захожу очень-очень редко .

Giovanni
Новичок
Новичок
Игровой ник: LAKORINI

Сообщение Giovanni »

1. Евгений
2. LAKORINI
3. 24, 1996 год
4. UTC +2, по времени Лиги 17
5. Научный сотрудник, график плавающий
6. Во время карантина - от 12:00 до 03:00 с перерывами. В штатном режиме в будние дни - от 15-16:00 до 24:00, выходные - с 12:00 до 2-3:00
7. Серьезных нарушений не было
8. Способен
9. Готов
10. Готов
11. vkontakte, skype
12. С нетбука и смартфона (около 70% игрового времени провожу с нетбука)
Добавлено: Отказано. Ваш онлайн не актуален для Модерации.

Flow2
Новичок
Новичок
Игровой ник: DE-MON
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Flow2 »

1)Владислав
2)DE-MON
3)17/2003
4)-1 от Москвы
5)Учусь в университете: Перехожу на 2-й курс, специальность "Логистика"
6)11:00-21:00+
7)В первые годы деятельности на этом проекте, сидел за Фин-кач, по собственной глупости.
8)Да конечно, я готов осваивать все правила в качестве модератора, в любое доступное для вас время.
9)Да, на посту модератора для меня будут все равны, нет предвзятости к своим Друзьям/Сокланам.
10) Да, я готов отложить все планы в качестве обычного игрока, чтобы учиться, и помогать нашем проекту стать лучше.
11)Я могу с вами связываться (Вконтакте, Diskord, Viber, WhatsApp)
12)Играю через телефон уже на протяжение 2 лет, но если нужно будет смогу заходить через Ноутбук, Около 10 часов в день.
Добавлено: Отказано. Ваш онлайн не актуален для Модерации

Electivire
Новичок
Новичок
Игровой ник: Electivire

Сообщение Electivire »

1. Александр
2. Electivire
3. 32 года, 1988 год
4. Часовой пояс по МСК
5. Программист (Временно безработный)
6. В игре практически каждый день, с 18:00 до 4:00
7. Не было негативной истории на аккаунте
8. Конечно
9. Да
10. Готов
11. Skype, Discord, vk, Telegram
12. В Лигу щас захожу с пк, около 12 часов в день с пк. С телефона заходил когда был не в городе или на работе в свободное время, щас только через пк

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»