Анкета на должность стажер-модератор чата

Модераторы: Astral, CerMax

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Анкета на должность стажер-модератор чата

Сообщение L17 Team » 05 окт 2015, 05:58

В данной теме вы можете оставить свою заявку на пост стажера-модератора чата, заполнив представленную ниже анкету. Заявка рассматривается до 10 рабочих дней, ответ вам будет выслан в ЛС на форуме.

Проверка проходит в несколько этапов:

• 1. Ознакомление с Заявкой.
    2. Проверка на нарушения в Лиге по части чата.
    3. Проверка на нарушения в Лиге по игровой части.
    4. Внутреннее голосование модерации.
Заявка:
  • Ваше имя
  • Ваш игровой ник
  • Ваш возраст
  • Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
  • В какое время вы можете находиться в игре?
  • Как вы представляете себе работу модератора чата в Лиге-17?
  • Почему именно вы подходите на этот пост?
  • Если бы вам предложили, любую должность на выбор, какую бы вы выбрали?
  • Были ли какие-нибудь нарушения правил игры?(возможно вам давали молчу, сажали за что-то)
  • Умеете ли вы признавать свои ошибки и учиться на них?
  • Ваши увлечения (заполняется по желанию)
  • Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)
  • Имеется ли голосовая связь?
Число вакантных мест: 5

Юленька_
Новичок
Новичок
Игровой ник: Супруга
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Юленька_ » 06 янв 2019, 14:15

Юля
Супруга
28 годиков
Беларусь, г. Бобруйск. Разницы с сервером нет.
По разному,так как работаю 2 через 2, в выходные дни практически в любое, кроме ночи. В рабочие дни пару часов.
Пресечение нарушений правил чата. Не допускать нарушений правил лиги . Следить за порядком и наказывать нарушителей, коих стало много, в связи с тем, что лига а с ней и ее тренеры взрослеют, и часто переходят границы дозволенного. В современных реалиях работа модератора сравнима с сыщиком, которому надо найти и понять было ли преступление )
Хочется попробовать себя в новом амплуа)) Также хочется опровергнуть миф о том, что если ты в БФ, тебе закрыта дорога на любую должность. И я думаю, я вполне бы справилась с этой должностью.
Модератор
Сажали в самом начале игры за финкач. Было пару молч и предупреждений. Прошу понять и простить)
Безусловно да
Самое гланое-моя дочка)
Есть скайп и ВК. Если понадобится напишу в ЛС.
Скайп, вайбер.
Изображение

JoviD_99
Начинающий
Начинающий
Клан: Criminals
Игровой ник: ВенТурА
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение JoviD_99 » 06 янв 2019, 14:24

1. Давид
2. ВенТурА
3. 20 лет
4. Душанбе, +2 часа от сервера
5. С 8:00 до 15:00, после 19:00
6. Следить за порядком в чате, быть терпеливым, спокойным, не допускать нарушения правил Лиги
7. Спокойный, терпеливый, умею слушать, общительный
8. Модератор
9. Одна черная метка по ошибке
10. Да
11. https://vk.com/id377937075
12. Да

black Stalker
Новичок
Новичок
Игровой ник: black Stalker
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение black Stalker » 07 янв 2019, 20:24

Даниил.
black Stalker
18 лет.
г. Донецк. Разницы с сервером нет.
По будням ближе к ночи, в связи с учёбой ( примерно с 18-19 часов, до глубокой ночи ), по выходным с 14 часов до 18-19.
Следить за игровым чатом, соблюдением правил Лиги, что бы игроки не переходили границы дозволенного. Выдавать предупреждения, если нужно - наказание.
Довольно часто в онлайне, а когда в онлайне, часто общаюсь, или же просто слежу за чатом, бывал модератором в других играх, нужно будет уточнить - напишу в ЛС.
Модератор.
Получал несколько раз молчание, чёрных меток нет.
Естественно.
На данный момент моё самое главное увлечение - учёба. Так же занимаюсь любительским видом спортом - воркаутом, ещё увлекаюсь 3D моделированием, а в свободное время играю в Лигу :)
Есть ВКонтакте,скайп, если понадобиться - скажу в ЛС.
Вайбер, скайп, дискорд.

Гоша Чешаренко
Новичок
Новичок
Игровой ник: Real Tock

Сообщение Гоша Чешаренко » 08 янв 2019, 02:28

1.Григорий.
2.Real Tock.
3.32 года.
4.Саратовская область,+1 по серверу.
5.Круглосуточно.Небольшие пробелы утром, возможно.
6.Работа модератора - важнейшая часть в мире Лиги.Если провести аналогию, касательно реалий - это та же система, на которой держится государство.Её отсутствие - хаос,беззаконица.Игроки Лиги - граждане, правила Лиги - закон,модератор - правоохранительное лицо, способное предотвратить любое нарушение, касательно чата,с помощью предупредительных мер - молчаний.
7.Знаете,меня досаждают люди, плюющие в лицо правилам, переходящие рамки морали.Я переодически пытаюсь внести небольшой вклад в борьбу с нарушителями, но не всегда хватает лишь посредственного воздействия.И ещё одна причина, к которой Вы, наверное, отнесётесь не так серьёзно.Общение с народом - вот что нужно людям, ведь для них модераторы - угрюмые дядьки/тётки, которые способны общаться лишь формально, отвечать шаблонному.Отсюда вся ненависть, мне кажется.Возможно,если чаще появляться на свет - люди станут добрее, и поменяют своё мнение насчёт сущности модераторов.
8.Модератор.Объяснений в своём выборе думаю,не нужно, достаточно прочесть предыдущие пункты.
9.Да,были молчи - переодически.Все мы не без греха.Безусловно это - тёмное пятно.Но люди на то и люди, иногда их стоит понимать, у каждого человека есть нервы, из которых вытекают повинности.Возможно именно этот пункт повлияет на Ваш ответ,но в этом не будет ничего ужасного, в любом случае вам будут интересны мои взгляды.
10.Умею-ли я признавать свои ошибки? - безусловно.Хочется процитировать одну очень важную,точную фразу:"Ошибки-запятые жизни, без них нет смысла".А если подумать, я бы не писал анкету, не умея признавать своих ошибок,ведь я грешный, в какой-то степени.
11.Пожалуй,буду краток:футбол,волейбол,баскетбол,шахматы,дайвинг,сппаринги различные,чтение,кулинария - всё это, ещё неполный список моих увлечений.Если этот пункт имеет какую-то подоплёку, дабы выявить офисного планктона с забитой головой - то нет, моя голова всегда холодна.
12.Вконтакте,WhatsApp,Viber,Facebook...
13.Всё вышеперечисленное имеет функции голосовой связи.

The Weeknd
Новичок
Новичок
Игровой ник: The Weeknd

Сообщение The Weeknd » 08 янв 2019, 19:04

1) Илья.
2) The Weeknd
3) 17
4) Краснодарский край, ст. Староминская. Разницы во времени нет.
5) Будни: 14:00-23:00, выходные: 7:00-23:00 (Конечно, могу заходить и в не указанное время по возможности)
6) Модератор должен "наводить порядок" в чате, выдавая предупреждения/молчи. Не стоит забывать и о жалобах игроков, которые также очень важны. Модератор ни в коем случае не должен проявлять агрессию в любом виде. И конечно, модератор должен знать как правила чата, так и общие правила.
7) Я достаточно ответственен, адекватен и грамотен.
8) Модератор
9) Были различные виды молчи (ну а у кого же их не было?:))
10) Да, конечно
11) Имеется ВКонтакте(https://vk.com/ilyablacklooser), Discord
12) Голосовая связь имеется
Изображение

slavikusHC
Новичок
Новичок
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: slavikusHC
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение slavikusHC » 09 янв 2019, 14:01

Вячеслав
SlavikusHC
Возраст 21 полных лет
Республика Беларусь, город Гомель (разница с временем сервера отсутствует)
С 15:00 до 23:00 (будни) 13:00 до 00:00 выходные ( Если, что-то меняться будет предупрежу заранее)
Тотальная слежка чатов локации, торговли на нарушения. Рассматривать жалобы, и в соответствии с уровнем нарушения выдавать наказания в виде молчания на определённое время либо предупреждения.
Не могу ответить на вопрос, почему именно я подхожу на этот пост, но могу сказать, что отношусь к модерации чата, как к работе. И приложу все усилия, чтобы выполнить её достойно и ответственно. Самое главное по справедливости.
Выбрал бы либо наставника либо модератора. Но предпочтение отдам модераторам.
Молчи выдавали за сообщение торговли в чате локации. В тюрьме не сидел.
Ошибка признавать умею, ведь на ошибках учатся. Ведь умён тот, кто научился на СВОИХ ошибках.
Моё самое главное увлечение-это коллекционировать совместные фотографии со знаменитостями.
Контактные данные имеются, но не хочу светить их в данном месте. При надобности сообщу. Имеется скайп, и социальная сеть Вконтакте.
Голосовая связь имеется.

Mansionair
Известный
Известный
Клан: Red Cloud/Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение Mansionair » 10 янв 2019, 00:56

1. Алексей.
2. Fisiko
3. 22
4. Ростов-на-Дону (+0 МСК) / Волгоград (+1 МСК)
5. 5-6 часов.
6. Представляю.
7. Уже был им.
8. Модератором.
9. Сажали по известным обстоятельствам, там была косвенно моя вина, я её признал и исправил.
10. В большинстве случаев, но если аргументация слаба, то нет.
11. Они есть.
"Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут"
"Если я буду стоить чего-то позже, я стою чего-то и сейчас. Ведь пшеница — это пшеница, даже если сначала люди думают, что это просто трава"

22:05 Napoleon: Ты интересный и самобытный, ты не продукция масс-маркета.

Стас17
Новичок
Новичок
Игровой ник: Денис

Сообщение Стас17 » 13 янв 2019, 00:58

1.Игорь
2.Денис
3.15
4.с.Шемурша. время по МСКА
5.обычно вечерам, по выходным в любое время
6.избавление от ненужной информации в чате
7.вижу много ненужной информации в чате
8.полицейский
9.были молчи, 1 бан, сидел разок в тюрьме(был молод, был глуп)
10.да
11.PUBG, волейбол, ониме
12.https://vk.com/stas_shutov19_15
13.да

VODKA
Новичок
Новичок
Игровой ник: ClownFiesta

Сообщение VODKA » 14 янв 2019, 03:24

Заявка

1. Стёпа.
2. ClownFiesta.
3. 21 годик.
4. Россия, Екатеринбург (+2 часа).
5. Обычно сижу с 12:00 до 02:00 по времени сервера.
6. Представляю хорошо :) Модератор помогает следить за тем, чтобы правила лиги, касающиеся использования чата, не нарушались.
7. Считаю себя достаточно адекватным и грамотным. К тому же хочется немного поработать в любимой игре, в которую я играл когда-то давно, тем более, что мне это интересно.
8. Наверное, модератора и выбрал бы. Думаю, что мне это сейчас больше всего подходит.
9. По-моему, всего 1 раз удалили сообщение в чате. Никакой молчи и меток не получал.
10. Это мое лучшее качество!
11. Много времени провожу играя, часто читаю, много учусь. Люблю узнавать все новое, общаться с интересными людьми.
12. VK есть, могу указать при надобности. Скайп тоже имеется, но предпочитаю использовать вместо него дискорд.
13. Голосовая связь имеется.

slytherin
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: slytherin
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение slytherin » 14 янв 2019, 16:25

1. Дмитрий
2. slytherin
3. 22 года
4. Екатеринбург +2 часа к времени сервера
5. нахожусь в лиге минимум 4 часа в день, сижу всегда в разное время
6. следить за чатом, за соблюдением правил игры, модератор должен пресекать нарушения
7. ответственный, спокойный, терпеливый,
8.модератор
9. Один раз было нарушение правил чата
10. да умею
11. https://vk.com/serebrov1996
12. да

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»