Вопросы по Кубку Стихий

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

TideRen
Неизвестный
Неизвестный
Игровой ник: hyishY
Has thanked: 254 times
Been thanked: 186 times

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение TideRen »

Еще раз прошу обратить внимание на время проведения данных турниров. Организаторы, ответить мне и всем на на следующие вопросы, участие в турнире (например сегодня) 28 человек достигает цели общедоступности данного турнира?
Более того, в чем проблема поменять организатора турнира, если действующий организатор не в состоянии провести турнир в удобное для большинства время?
Каким образом будут получать баллы люди, которые не в состоянии участвовать в указанное время? Проводите тогда турнир и утром, если это касается людей на дальнем востоке…
Так же, наверное главный вопрос, если по результатам получения баллов топ 18 проходит в финальную часть, то в случае если на турнире (для получения баллов) ввиду ограничений цензоров будет участвовать только те же топ 18, то за что они будут биться?
Вообще не понимаю логику и цель этого турнира, неужели никто в лиге и не думает, что это не турнир, просто плюшки на халяву тем кто не может в элч участвовать и т.п.
Я конечно ничего против не имею, однако зачем делать это так криво?
А вообще бомбануло у меня опять в очередной раз из-за глупого расписания самого турнира, ответ а-ля «ну у нас во всей лиге некому больше провести этот турнир поэтому время менять не будем» - вообще не ответ.
28 человек на турнире Карл, да что с вами не так? Дайте Шадо какую-нибудь Легу и не устраивайте шапито.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Has thanked: 178 times
Been thanked: 324 times

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Я Вадим »

TideRen писал(а):
20 май 2022, 17:43
Еще раз прошу обратить внимание на время проведения данных турниров. Организаторы, ответить мне и всем на на следующие вопросы, участие в турнире (например сегодня) 28 человек достигает цели общедоступности данного турнира?
Более того, в чем проблема поменять организатора турнира, если действующий организатор не в состоянии провести турнир в удобное для большинства время?
Каким образом будут получать баллы люди, которые не в состоянии участвовать в указанное время? Проводите тогда турнир и утром, если это касается людей на дальнем востоке…
Так же, наверное главный вопрос, если по результатам получения баллов топ 18 проходит в финальную часть, то в случае если на турнире (для получения баллов) ввиду ограничений цензоров будет участвовать только те же топ 18, то за что они будут биться?
Вообще не понимаю логику и цель этого турнира, неужели никто в лиге и не думает, что это не турнир, просто плюшки на халяву тем кто не может в элч участвовать и т.п.
Я конечно ничего против не имею, однако зачем делать это так криво?
А вообще бомбануло у меня опять в очередной раз из-за глупого расписания самого турнира, ответ а-ля «ну у нас во всей лиге некому больше провести этот турнир поэтому время менять не будем» - вообще не ответ.
28 человек на турнире Карл, да что с вами не так? Дайте Шадо какую-нибудь Легу и не устраивайте шапито.
Форматы турнира слишком однотипные и скучные, баланса никакого, я, человек который ходит везде куда только можно, отказался от такого удовольствия. 28 все ещё много для такого турнира :haha:

Mr. Preston
Известный
Известный
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Has thanked: 1442 times
Been thanked: 1776 times

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Mr. Preston »

TideRen, никто не утверждает, что единственная причина - время, удобное организатору. Формат задумывался, как блиц турниры, они не должны идти долго и в идеале заканчиваться в 18:30-19. Мы не претендуем на что-то невероятное и захватывающее. Это просто доп контент.
1. Как написал выше Вадим - форматы не зашли. Это изменится на будущий сезон, будем продумывать другой подход, но в то же время что-то новое.
2. Цензоры. Большинство по невнимательности, лени, из-за отсутствия интереса не уделяют этому моменту время и отсюда участников с каждым разом меньше, у них нет допусков для участия. Как пример сегодня удаляли из сетки игроков без допусков. Это заморочено, лч тестовая, будем это подавать иначе и проще, т.к. тоже не заходит.
3. Время до конца сезона сохранится прежним, на следующий сезон подойдем иначе, опять же не в ущерб арене, турнирам, будничным турнирам и игрокам. Это тоже непросто)
И я полностью на твоей стороне, мне в кайф, когда народ участвует, но если большинство со временем смирились, то форматы и допуски им не позволяют продолжать участвовать.
Причинно-следственная связь иная. Участвуют сейчас не те, под кого, якобы, турнир заточен, а те, у кого осталась мотивация (баллы в рейтинге), чтобы пробиться в топ16. Мы все видим, все понимаем и прислушиваемся. Сезон выходит сырым, но ошибки все учитываются и обсуждаются.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Has thanked: 491 time
Been thanked: 277 times

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Filins »

Mr. Preston писал(а):
20 май 2022, 22:40
TideRen, никто не утверждает, что единственная причина - время, удобное организатору. Формат задумывался, как блиц турниры, они не должны идти долго и в идеале заканчиваться в 18:30-19. Мы не претендуем на что-то невероятное и захватывающее. Это просто доп контент.
1. Как написал выше Вадим - форматы не зашли. Это изменится на будущий сезон, будем продумывать другой подход, но в то же время что-то новое.
2. Цензоры. Большинство по невнимательности, лени, из-за отсутствия интереса не уделяют этому моменту время и отсюда участников с каждым разом меньше, у них нет допусков для участия. Как пример сегодня удаляли из сетки игроков без допусков. Это заморочено, лч тестовая, будем это подавать иначе и проще, т.к. тоже не заходит.
3. Время до конца сезона сохранится прежним, на следующий сезон подойдем иначе, опять же не в ущерб арене, турнирам, будничным турнирам и игрокам. Это тоже непросто)
И я полностью на твоей стороне, мне в кайф, когда народ участвует, но если большинство со временем смирились, то форматы и допуски им не позволяют продолжать участвовать.
Причинно-следственная связь иная. Участвуют сейчас не те, под кого, якобы, турнир заточен, а те, у кого осталась мотивация (баллы в рейтинге), чтобы пробиться в топ16. Мы все видим, все понимаем и прислушиваемся. Сезон выходит сырым, но ошибки все учитываются и обсуждаются.
ну я готов помочь если помощь нужна будет (да и сейчас отписывал по каким-то моментам Вам), НО, НО. этот сезон КОНКРЕТНО идет в ущерб будничным. минус один день будничных и минус 25 турниров, чтобы успеть провести и кубок и будничные !так что с фразой "..опять же не в ущерб арене, турнирам, будничным турнирам " - я не согласен.
сезон ждал очень долго и очень сильно был расстроен, когда узнал, что он усеченный.
возможно кубок можно подумать проводить в выходные в первой половине дня ( с короткими форматами) либо чтобы не накладывались кубок и будничные.

Mr. Preston
Известный
Известный

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Mr. Preston »

Filins, как проводить кубок, если не в выходные, чтобы он не накладывался на будничные?
будничный сезон идет не 12 месяцев, перерыв был если помню ноябрь-март +-.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Игровой ник: Инфинити
Has thanked: 103 times
Been thanked: 551 time

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Инфинити »

Mr. Preston писал(а):
Формат задумывался, как блиц турниры, они не должны идти долго и в идеале заканчиваться в 18:30-19. Мы не претендуем на что-то невероятное и захватывающее. Это просто доп контент.
На сколько я понял, призы задумывались уровня ЛЧ, раз аж за топ16 полагается модиф и 20 жетонов. Слишком жирно для блиц-турниров доп контента (просто мнение со стороны).
Mr. Preston писал(а):
Как можно не пойти в ущерб арене, турам и будничным, если это уже весь план на неделю? Не следил за турнирами кубка стихий, но если они действительно длятся полтора-два часа - можно их проводить до будничных туров в тот же день (хотя люди с пятидневки такое не простят)

Mr. Preston
Известный
Известный

Вопросы по Кубку Стихий

Сообщение Mr. Preston »

Инфинити, так это и есть один из острых вопросов, мол 17 жутко рано. Но альтернативу не предлагают. 17 рано, позже арена, на выходных люди перед турнирам все дела решают, чтоб нормально поиграть турнир, а тут им ещё до него влепят что-то. Такое
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»