Жалобы на Лидеров стадиона

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Игровой ник: Aureliy
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение Aureliy »

TGF писал(а):
24 июн 2020, 10:23
LaRLay писал(а):
18 июн 2020, 15:09
Третий день не могу попасть на стадион души. Aureliy читает и игнорирует сообщения больше недели. Жду его по 5-12 часов в день, большую часть времени он находится онлайн(в т.ч. сражается на арене ЗД).
Иногда он просто заходит на гим и принимает какого-нибудь соклана вне очереди, а дальше просто уходит и продолжает игнорить.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
Иногда он принимает людей и выходит через пару минут, после того, как я регистрируюсь. (После всего остального, это не похоже на совпадение).
Изображение
Считаю неприемлемым такое свинское поведение гим-лидера.
Полностью согласен с Котейкой. Неоднократно писал Рафу в лс на счёт данного гим-лидера,если можно его таковым назвать. Такое понятие как "час официального приёма" для него в принципе незнакомо, застать его на стадионе в сей час будет большой удачей. Увы, лица ответственные за контролем деятельности гим-лидеров не принимают должных мер для того,чтобы пресекать подобные вещи, в частности сам Раф отделывался туманными ответами "если будет продолжать - накажем" и т д. хотя скрины присылались неоднократно о нарушениях Аурелием правил своего же стадиона. Не понимаю зачем держать на гим-лидерах тех, у кого нет даже чувства малейшей ответственности перед другими...
Несомненно, понятие "час официального приёма" для меня незнакомо, особенно когда ты оставляешь заявку, не принимаешь спецом бой, а потом снимаешь заявку и бежишь строчить жалобы.
Отмазки типа - залагал, не пришел вызов, отходил в туалет не прокатят. Так как вызов на бой кидался неоднократно
Изображение

TGF
Новичок
Новичок
Игровой ник: The GOLDen Fire
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение TGF »

Aureliy писал(а):
24 июн 2020, 15:52
TGF писал(а):
24 июн 2020, 10:23
LaRLay писал(а):
18 июн 2020, 15:09
Третий день не могу попасть на стадион души. Aureliy читает и игнорирует сообщения больше недели. Жду его по 5-12 часов в день, большую часть времени он находится онлайн(в т.ч. сражается на арене ЗД).
Иногда он просто заходит на гим и принимает какого-нибудь соклана вне очереди, а дальше просто уходит и продолжает игнорить.
ИзображениеИзображение
Иногда он принимает людей и выходит через пару минут, после того, как я регистрируюсь. (После всего остального, это не похоже на совпадение).
Изображение
Считаю неприемлемым такое свинское поведение гим-лидера.
Полностью согласен с Котейкой. Неоднократно писал Рафу в лс на счёт данного гим-лидера,если можно его таковым назвать. Такое понятие как "час официального приёма" для него в принципе незнакомо, застать его на стадионе в сей час будет большой удачей. Увы, лица ответственные за контролем деятельности гим-лидеров не принимают должных мер для того,чтобы пресекать подобные вещи, в частности сам Раф отделывался туманными ответами "если будет продолжать - накажем" и т д. хотя скрины присылались неоднократно о нарушениях Аурелием правил своего же стадиона. Не понимаю зачем держать на гим-лидерах тех, у кого нет даже чувства малейшей ответственности перед другими...
Несомненно, понятие "час официального приёма" для меня незнакомо, особенно когда ты оставляешь заявку, не принимаешь спецом бой, а потом снимаешь заявку и бежишь строчить жалобы.
Отмазки типа - залагал, не пришел вызов, отходил в туалет не прокатят. Так как вызов на бой кидался неоднократно
Изображение
как давно оно стало для тебя знакомым? 4? 5 дней назад? ты неделями забивал на свой стадион и являлся на приём заявок когда тебе вздумается, только не в указанное у секретаря время. И не нужно здесь лепить отмазки про то, что ты кому-то что-то кидал и кто-то не принимал, ты выглядишь просто смешно, тем более,что свидетелей твоей халатности не 1 и не 2 человека, про то как ты "принимаешь" на своём стадионе известно многим, просто все сидят и ноют на локации, про то как Гим забивает на претендентов, вместо того,чтобы написать на форум. Можешь полюбоваться на плоды своей деятельности : https://joxi.ru/LmGGBK4HJj4e7m | https://joxi.ru/Vm6lBEzij9WWZA и это только пара дней из многих и заметь в эти дни не было турниров и информации об изменении времени приёма, так что эти отмазки не прокатят

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»