Впечатления и отзывы о XIX сезоне Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Maind
Знаменитый
Знаменитый
Игровой ник: Maind
Благодарил (а): 484 раза

Re: Впечатления и отзывы о XIX сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Maind » 11 ноя 2019, 13:42

впечатления о гимах - ужас: очень трудно дождатся гима в время которое написано в оф. приеме, куча екранов, неинтересно( не впечатлил никто :с
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Dark Onix
Известный
Известный
Игровой ник: Dark_Onix
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение Dark Onix » 11 ноя 2019, 20:11

Черкну и я пару строк. Хочу заранее извиниться перед Рафом и участниками моей группы, перед парой человек, которые меня хотели поддержать на ЛЧ, а я не пришел. Работа, друзья, отняла все время, прошу простить.
Итак, начну в хронологическом порядке
Стадион Голубого жука (Апофис)
Оказался первым препятствием на моем пути. Мне понравился лидер, его характер, вежливость и общительность, обходительность и дисциплинированность. Он не опаздывал на приемы, приходил по просьбе, желал удачи при поражении и благодарил за то, что пришел с ним потягаться. Вероятно, благодаря этому парню я не раскис в самом начале, дело в том, что после моего простоя (2 лч подряд) было сложно собраться, но, на мое удивление, Апофис поддерживал после поражений, заставляя идти вперед. Честно говоря, не помню с какой попытки получил значок, но стадион оставил все же хорошие и теплые впечатления, как и сам лидер. Спасибо тебе, друг, за приемы и слова, надеюсь это наша не последняя встреча на стадионе, потому что с тобой весьма интересно сражаться.
Травяной стадион (Бэйлиф)
Честно говоря, даже не знаю что тут писать. Никакого общения со стороны лидера не было, но, и каких-то нареканий в его адрес сказать не могу. Человек выполнял свою работу неплохо, хотя набор у него был более чем предсказуем. Прошел не с первого раза, пришлось докупить 1 монстра, но в целом стадион не представлял сложностей. Спасибо за приемы.
Психический стадион (Джокер)
В целом сложилось отрицательное восприятие гима. Набор поков предсказуем, гим грубый, один раз попросил его принять бой, на что он огрызнулся сказав, что время вышло и принимать не будет, но в тот же момент кинул вызов. Видимо, карма стадиона подействовала так на него.
Ядовитый стадион (Майк)
После прохождения стадионов 40 лвла, я набрал форму и поэтому мне не составило труда раскатать гим, но со второй попытки т.к. основной состав взял именно на попытку номер 2. Лидера так и не узнал, он не особо горел общаться, поэтому могу сказать точно также, как и про бэйлифа, человек просто делал свою работу. Спасибо за прием.
Воздушный стадион (Вова_вин)
Не понимаю в чем была задумка лидера при подборе монстров. Прошел 1 поком,с 1 потерей, и то, ради руки, которая не пригодилась. Очень слабую подготовку лидер пытался объяснить тем, что ему запороли одного пока админы при выдаче. Что ж, может и так, хотя я не понимаю кто мог бы стать проблемой. Пожалуй, один из самых простых стадионов.
Ледяной стадион (Барсик)
И вот она, вишенка на торте. Хотя, это место можно еще выделить для Апофиса. И несмотря на то, что значка ледяного стадиона у меня так и нет, я напишу свой отзыв о нем. Для меня это был самый сложный гим, хотя я знаю, что многие проходили его за 2-3 раза. Я же был суммарно около 10 раз. Пытался создать разные команды, и лишь однажды, мне удалось вытянуть на паритет по живой силе в 1х1, где я совершил ошибку из-за напряжения, уступив. После этого была еще одна попытка, но там лидеру невероятно повезло, заморозив моего пока на 15 ходов, и я принял это как знак, что пора двигаться дальше. Барс, в моей карьере ты первый гим, перед которым я остался в долгу) Ты очень хорошо подготовился, еще никто не мог надрать мне зад и уйти безнаказанным) Надеюсь, мы еще встретимся с тобой, ведь у меня к тебе есть незаконченное дело))
P.S. Гим и лидер на пятерочку.
P.p.s. И речь не о сети супермаркетов)
Стадионы камня и огня (Энви и Чар)
Пожалуй, объединю этих лидеров, ведь у них очень много похожего. Проходил их не долго, они заставили создать меня полную тактику боя. Обычно, я составлял 40-60% боя, остальное делалось по ходу боя, на опыте. Но у этих парней я четко знал что и когда мне делать до самого конца. Возможно, это плохо, ведь я смог заранее предугадать все события, об этом может задуматься организатор. В целом, ребята показали хороший класс, не могу сказать, что был впечатлен выбором покемонов или особой тактикой. По сути, пройдены были одним монстром оба, который за два гима настрелял 7 монстров оппонентов. Мы отлично повеселились парни, спасибо вам за приемы, надеюсь еще увидимся!
Тёмный стадион (Шадо)
И, хотелось бы закончить на оптимистичной нотке, но увы. Шадо подошел настолько безалаберно к своей должности и этому сезону, что после поединков с ним я думал "Бооооже, верните Казарина!" Я в третий раз проходил элитку на млч, первые два держал каз_ник и он реально заставлял думать. Не скрою, я прошел Шадо не с первого раза, но насколько ущербно все его бои выглядели, я даже не готовился к нему, приходил без геймплана и забрал с 4 попытки, хотя чуть-чуть не повезло, и на рандоме он меня обыграл на 2 попытке. Я вспоминал, когда Василий был лидером травяного стадиона и как он гонял всех, кто приходил к нему, как выносил мозги и заставлял тратить деньги на все новых и новых поков, как он гордился тем, что лишь у немногих был стадион травы, и как гордился я, что у меня он есть. Перенося те впечатления от того Шадо к нынешнему, я подавлен. Я ожидал крутого боя, большого разнообразия комбинаций, нестандартного подхода и моря попыток взять последний значок. В итоге, мне удалось увидеть просто топовых монстров с правильными характерами и тренировками. Никакой тактики, он тупо переезжал оппонентов на сделанных ему поках. Как итог - 4 попытка, у меня 2 потери, все тот же монстр, что развалил Каменный и Огненный стадионы, тупо забирает 5 поков Шадо. В победном бою на элите я использовал всего 3-х монстров, лол. На мой взгляд это показатель отсутствия какой-то заинтересованности в этой должности с его стороны.
Разочарован лидером, мои ожидания были о нем куда больше, чем Шадо смог показать. Но, как отметил всем известный футболист - "Ваши ожидания - ваши проблемы" поэтому, может я и не прав, это всего лишь мое субъективное мнение.
Последний раз редактировалось Dark Onix 12 ноя 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

AdekWat
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: AdekWat
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение AdekWat » 11 ноя 2019, 20:21

Ну и я пару слов скажу) Были как и слабые гимы так и сложные) В целом впечатления только положительные. Единственный недостаток, очень долгий был сезон.
p.s. краткость сестра таланта)

егор щукин
Начинающий
Начинающий
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: егор щукин
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение егор щукин » 11 ноя 2019, 23:02

Ну-с,давайте и я скажу пару слов :D
Гимы проходил впервые,поэтому мне в принципе не с чем сравнивать,но скажу одно-было достаточно интересно,горяще и местами орно) Проходил в основном одними и теми же поками) Скажу пару слов по каждому,кого взял)
Первым был Bayleef(трава)- не люблю в принципе бои на лоу лвле,поэтому гимы 40 вызвали трудности) Достаточно интересные поки,рандома много (как и на каждом гиме,в принципе для меня),но его почти взял с 2-ого раза,но промах глыбы сделал своё дело) Принимал всегда вовремя,за что спасибо)
Дальше был J-O-K-ER (псих)- такого свинского отношения к претендентам не встречал ни на одном гиме) Мало того,что часто не принимал в назначенное время,так ещё когда приходишь на гим,он кидает вызов,не успеваешь нажать "Принять", он уже дерётся с другим. Когда задаёшь вопрос почему не подождал отвечал,что список очереди для нас,а не для него,не успел-твои проблемы) Легенда бесила сильно,но в итоге взял)
Дальше был Барсик(лёд)- я не собирался проходить,но после неудачных походов на жучий гим,я пошёл на лёд,прошёл с 1-ого раза ,на рандоме) Гарда с раздвоением сделала своё дело :D
Затем я пошёл к Volvo-прошёл так же с первого раза и той же гардой с раздвоением :D Бесило лишь одно-не приходил в течении нескольких дней на приём,пошёл даже на электричество,почти взял с первого раза,если бы не повязка терпения на последнем поке :C
Push(земля)- САМЫЙ рандомный гим,прошёл бы с 2-3 раза,если бы не мои промахи,его криты и прочее) Ходил достаточно долго,но всё же взял) Тут же хочу сказать про стадион драконов) Очень сильная тима,сильный гим,достаточно трудно было ходить на него)
На 90 брал воду Cummak(вода)- прошёл с второго раза,это один из нескольких гимов кого я взял утром,как только проснулся (говорят гимы только так и берутся :D) Приятный гим,принимал всегда по времени,даже раньше)3
Schulz(Призрак)-прошёл вроде с 4-ого или 5-ого раза,интересная тима,на некоторых монстрах не ждал таких атак) Как и на любом гиме данного сезона,меня имел рандом,было и не раз))
Ричи(сталь)- Интересная тима,неожиданные атаки на монстрах,абилка тоже играла роль на некоторых из его монстриков,прошёл достаточно быстро,но тут мне повезло на напугах)
Спасибо гимам за их работу,тех,кого не прошёл в этом сезоне,постараюсь пройти в следующем!) Ну думал,что вообще их соберу)

Аня)
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: FireStar
Благодарил (а): 1473 раза

Сообщение Аня) » 16 ноя 2019, 18:42

Худшая организация финалов лч в моей памяти. :|

Багира
Неизвестный
Неизвестный
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Bagira
Благодарил (а): 200 раз

Сообщение Багира » 16 ноя 2019, 19:38

Пару слов о гимах этого сезона:
В целом были как удивления, так и разочарования.
Яркого примера отсутствия гимов на стадионе (как у некоторых), у меня не было, за что им спасибо (были мелкие опоздания, некритично).
Не понравилось что некоторые лидеры попросту не пишут стандартное "Привет", тебе просто шныряют вызов, после боя как не было ни привета, не следует и ответа.
Мои гимы Фавориты - Ричи (сталь) и Куммак (вода). Очень хотелось попасть на гим Барсика, но не сложилось.
Касательно организации:
Раф - опытный организатор, устроивший не одну ЛЧ, которому хочу сказать большое спасибо за его нелегкий труд.
Но эта ЛЧ меня откровенно задизморалила.
Прописаны одни правила, почему-то пошли другими неизведанными и невесть откуда свалившимися.
Выход 1 тренера из группы, простите, но это не будничный турнир, и даже не ежемесячный, это Лига Чемпионов.
За этот отборочный этап я сыграла 1(!!!) бой, даже не знаю с чем сравнить такое разочарование. Говорить здесь о каких-то шансах отыграться вообще просто смешно.
Не хочу вваливать много текста, поэтому:
Всем спасибо за сезон, буду думать стоит ли продолжать :roll:
Изображение

Бейлиш
Неизвестный
Неизвестный
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Бейлиш » 16 ноя 2019, 19:46

Не знаю кому как, но лично мне все понравилось. Значки собирал по фану, так сказать от делать нечего. Все гимы принимали во время(или мне просто так повезло) никаких претензии к ним нет :iamso:
Изображение

Garry88
Новичок
Новичок
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GarryFlag
Благодарил (а): 238 раз

Сообщение Garry88 » 16 ноя 2019, 21:44

Впечатления о стадионах:
Травяной стадион Бейлиф хорошая стабильная команда, интересные варианты использования монстров. Общения нуль почему то, принимал в основное время приема стабильно.
Стадион жука Апофис очень сложный, без вложений не представляю как пройти) Общительный ним лидер, только положительные впечатления вообщем.
Психический стадион Джокер так же как и Бейлиф стабильная команда, интересные бои и ноль общения)
Воздушный стадион Вова Вин, бой понравился, ну и приветствие тож, положительное впечатление)
Ядовитый стадион Майк больше всего понравился именно этот гим, именно по боевике! Очень удобно принимает несколько раз в течении дня.
Огненный стадион Энви тяжело было, возможно, что начинал с него и монстры были у меня ещё без абилок, но может и не в этом причина. Все понравилось
Каменный стадион Чар все понравилось, выиграл только благодаря рандому)

Организация оставляет вопросы конечно. Если в кратце то не понимаю почему таблица вкладывается за час до лч, и так к слову на млч я шел не понимая почему я на стриме видел одних людей в моей группе, а там половина других в итоге, если запускаете официальный стрим то не дергайте уже как то не солидно. Формат слч вообще смешной, создалось впечатление что организатору лишь бы по быстрее отмахнуться хотелось, но если память не изменяет не первая попытка на слч такой формат пропихнуть!
P.S. когда то вы повышали престиж элч, теперь пора повышать престиж слч

Аня)
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: FireStar
Благодарил (а): 1473 раза

Сообщение Аня) » 17 ноя 2019, 00:00

В плане организации - организатор лч не глупый человек и должен понимать и принимать те правила,которые прописаны, так почему же мы пропускаем людей,которые оставили заявки после окончания приема подачи? Можно вспомнить тот же рейтинговый турнир для элитных тренеров, где не пустили людей на турнир, так почему же тренеры,что оставили заявку после окончания приёма были допущены на лч похоже так и останется загадкой для всех. Рафу дизлайк.

егор щукин
Начинающий
Начинающий
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: егор щукин
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение егор щукин » 17 ноя 2019, 01:06

Аня) писал(а):
17 ноя 2019, 00:00
В плане организации - организатор лч не глупый человек и должен понимать и принимать те правила,которые прописаны, так почему же мы пропускаем людей,которые оставили заявки после окончания приема подачи? Можно вспомнить тот же рейтинговый турнир для элитных тренеров, где не пустили людей на турнир, так почему же тренеры,что оставили заявку после окончания приёма были допущены на лч похоже так и останется загадкой для всех. Рафу дизлайк.
Я задавал этот вопрос) На что мне было отвечено,что время тип это так,чтобы он успел сделать таблу) такая же фигня была и на млч же)

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»