Вопросы по XIX сезону Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Благодарил (а): 907 раз

Вопросы по XIX сезону Лиги Чемпионов

Сообщение Rafiqbakinskiy » 09 май 2019, 12:36

Здесь вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно проведения текущего сезона ЛЧ.

djek
Начинающий
Начинающий
Клан: БФ
Игровой ник: гамбит
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение djek » 16 май 2019, 13:14

Всегда было интересно знать:А почему бы все гимы не сделать на 100 уровне?Это бы повысило число участников лч и конкуренцию .Ведь многим просто напросто не хватает времени или просто лень,чтобы качать покемох.Онлайн и так мал,а так бы веселее было.

KiZoRo
Известный
Известный
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Благодарил (а): 4540 раз

Сообщение KiZoRo » 17 май 2019, 02:38

djek писал(а):
16 май 2019, 13:14
Всегда было интересно знать:А почему бы все гимы не сделать на 100 уровне?Это бы повысило число участников лч и конкуренцию .Ведь многим просто напросто не хватает времени или просто лень,чтобы качать покемох.Онлайн и так мал,а так бы веселее было.
как минимум, потому что млч есть и предполагается, что у людей, которые идут на млч нет тимы на 100 нормальной.
по теме, возможно ли удаление лишних значков или это совершенно невозможно? не нашел в правилах.
Вчера ты был тамплиером-убийцей и хотел всех порвать, а сегодня ты проказа и тебя обкилывают гнилыми словами.

Dark Onix
Известный
Известный
Игровой ник: Dark_Onix
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение Dark Onix » 25 май 2019, 13:45

В тему Джека, о том, что всегда было интересно знать. Всегда задавался вопросом, почему нельзя ставить в бою с гимом ограничение на кол-во монстров, в соответствии с правилами гима? Зачем нужен целый пункт в общих правилах о том, что атаки "Рык", "Вихрь" можно использовать только на свой страх и риск?
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

SEFIRX
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: SEFIRX
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение SEFIRX » 06 июн 2019, 14:33

Такой вопрос.. Какие собственно критерии выбора Гим лидера?
Могу ошибаться, но когда смотрел покемошек, то все гимы были с своими плюшками. Почему не сделать отбор на должность *Гим лидер стадиона*, но с собственными монстрами, а не выданными ? Так будет определятся сильнейший в своем типе, и не будет многих легенд на низких лвл, а если и будут, то оправданно. Такими темпами не будет ни стариков, ни приближенных и при таком раскладе посещаемость будет выше.

Rafiqbakinskiy

Сообщение Rafiqbakinskiy » 09 июн 2019, 21:28

Dark Onix , Спрашивал в свое время у администрации ,сказали что трудно осуществимо ,условные бои ведутся при равном количестве монстров у обоих сторон, то есть 4х4 к примеру.Еще раз напомню .
SEFIRX Бред, такого не будет.

Rafiqbakinskiy

Сообщение Rafiqbakinskiy » 19 июн 2019, 18:42

SoKoL233 , Гим лидерам не запрещено набирать тиму вне стадиона. По сути, как я понял из вашего сообщения, у вас личная ненависть к данному игроку и вы ищете повод ему насолить.Отклонено.

SoKoL233
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: miroslav
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение SoKoL233 » 19 июн 2019, 18:48

Rafiqbakinskiy писал(а):
19 июн 2019, 18:42
SoKoL233 , Гим лидерам не запрещено набирать тиму вне стадиона. По сути, как я понял из вашего сообщения, у вас личная ненависть к данному игроку и вы ищете повод ему насолить.Отклонено.
по сути даже дариан сказал что гим поков нельзя юзать вне стадиона. Затем идет вопрос почему гим лидер берет поков, а дальше угрожает отстранением? Почему при нападение на данного игрока я должен сдаться или сидеть 11 минут что бы получить +1 карму? Почему вместо нормального ответа ты уходишь от вопроса? Раф, хоть в конце лиги пробовал бы навести порядок в гимах.
И да если я хотел бы ему насолить я сделал бы это намного интереснее и хуже. /(.. )
А и да, на основании чего было удаленно сообщение?
Изображение
Red King is back

Rafiqbakinskiy

Сообщение Rafiqbakinskiy » 19 июн 2019, 19:00

SoKoL233,
Дариан вам говорил что гим монстры физически неюзабельны вне гима ,а не то что запрещено их использование .
Скрин угрозы мне в ЛС
Кто вам сказал что вы должны сидеть 11 минут? Такого в правилах нет, лидер лишь мог попросить вас о ничье/отмене боя если набирал гим тиму, решать же за вас он не мог.
Сообщение удалено из за скринов монстров Лидера.Я их уже в ЛС видел, и вам же тут отвечал
Rafiqbakinskiy писал(а):
SoKoL233 , Гим лидерам не запрещено набирать тиму вне стадиона.

SoKoL233
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: miroslav
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение SoKoL233 » 19 июн 2019, 19:03

Rafiqbakinskiy писал(а):
19 июн 2019, 19:00
SoKoL233,
Дариан вам говорил что гим монстры физически неюзабельны вне гима ,а не то что запрещено их использование .
Скрин угрозы мне в ЛС
Кто вам сказал что вы должны сидеть 11 минут? Такого в правилах нет, лидер лишь мог попросить вас о ничье/отмене боя если набирал гим тиму, решать же за вас он не мог.
Сообщение удалено из за скринов монстров Лидера.Я их уже в ЛС видел, и вам же тут отвечал
Rafiqbakinskiy писал(а):
SoKoL233 , Гим лидерам не запрещено набирать тиму вне стадиона.
в том посте было написано что сооб на угрозу я не сохранил, да и если сохранил бы толку 0 блат, есть блат. Продолжать с тобой беседу толку 0 все равно со стенкой говорю.
И да насчет поста, как ни странно это не ток меня задело там был лайк, но ты оперативно удалил иммено весь пост, а не 2 скрина с гим поками /(.. )
Изображение
Red King is back

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»