Впечатления и отзывы о XVIII сезоне Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

mynameiss
Новичок
Новичок
Игровой ник: mynameis
Благодарил (а): 4 раза

Re: Впечатления и отзывы о XVIII сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение mynameiss » 19 фев 2019, 17:42

Впечатления неоднозначные. Начну с Гимов
Самый сложный был Барсик, ходил 8+ раз плюнул и уехал на селен, отсальные почти все с первого раза, с Изетом тоже немного помучался.
О самой ЛЧ, Расстроил формат 5 на 5, не хватало слотов под Крота чтобы снимать ловушки.
Огорчило, что 3 первых боя финала было против резур с Экраном, а также расстроил тех. пор.
Ходил исключительно своими выводками и Ивентовыми монстрами, поэтому результатом доволен.

Marigreen
Новичок
Новичок
Игровой ник: Makfan

Сообщение Marigreen » 24 фев 2019, 09:38

Спасибо гимам и оргам!)
Гимы принимали, старались принять и в другое время тоже стадионы 40-50 лвл.
Поход во второй раз в новой лиге на МЛЧ, тут многие пишут что не хватало сложности, мне пришлось трудновато: монстров над было заново делать, финансы) опыт в заменах плоховат:Вывод готовиться заранее. Абилками попробовала- следующее ЛЧ видимо доставит проблемы абилки гимов!
Для тех кому драйва и сложности не хватает: на след ЛЧ предлагаю
1. Претендент пишет гиму( если самоуверный) что допустим 4х6(у гима) будет биться
2. Переросли ЛЧ идти на другое ЛЧ или развитие другое нужно вам)
3. Повысить кол-во значков претендентам кто занял 2-8 места на следующее ЛЧ
На счёт Гимов
Что меня не устраивает
Идёшь за значком, выходят монстры Гима и больше половины монстров не имеют типовой атаки, да допустим монстры волшебные, тёмные а где твои типовые атаки Карл!
Предлагаю на след ЛЧ
1. Чтобы на каждом монстре Гима была хоть одна типовая атака
2. Абилки гимам урезать : есть абилки которые дают изряднуюю фору - такие ненужны и( претендентам тож можно убрать ))
Взяла ток значок травы гима Саtoon, сложновато 7-8 раз была.мои монстры без трень , витаминов ;/ и я без терпения на обдумывание монстров против гима. Сезон понравился всеже не хватило подстройки под абилки.
Р.s кто такие Гимы? Главные исследователи монстров?

Qarro
Начинающий
Начинающий
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение Qarro » 26 фев 2019, 10:30

Решил всё таки тоже отписаться) Сезон получился очень интересным, особенно если учитывать, то что я стал обладателем одного из золотых кубков. А началось всё с того, что я самый первый собрал значки на МЛЧ, хотя начал далеко не самый первый.
Первым был Ivan победа досталась без особых проблем, с первого раза, так как я имел имбу на этот ГИМ, ничего интересного отметить больше не могу. Следующим был Барсик, взял со 2 раза довольно плотный ГИМ, оставил приятное впечатление, после первой попытки думал, что застряну надолго, но как оказалось нет, сам по себе общительный после боя поболтали ещё, обсудили бой, в общем респект. Затем был Maik, взял с 3 раза хотя на протяжении первых двух боёв, казалось что всё идёт под моим контролем, но тут я в полной мере познакомился с повязкой терпения :D ну а в третий раз даже фортуна была на моей стороне и я забрал значок. Затем я направился в Канто, четвёртым был Catoon, особых проблем не доставил, так как и с боевым гимом тут решила та же самая имба, с самим ГИМом особо не общались, просто поздоровались, пожелал мне удачи перед боем, но она к счастью не понадобилась. Затем был Vova_Win взял с 3 раза, так же как и в случае с 3 значком очень мешала повязка терпения, с ГИМом немного пообщались, в принципе ничего плохого сказать не могу, только положительное. Теперь Селен, сначала был Шун, взял с 1 раза, очень приятные впечатления оставил ГИМ, да и думаю, что из тех кто когда либо общался с этим человеком, не у кого плохих впечатлений о нём не осталось, самый добрый добряк в мире. Предпоследний в списке BENGAL, тоже взял с 1 попытки, ничего сказать о нём не могу, взял без особых проблем, ГИМ не общительный, эмоций никаких не оставил. И последний был Izzet, когда я к нему пришёл, его ещё никто не победил, взял значок со 2 раза, первый бой, вроде бы я начал доминировать, но как оказалось, я очень сильно ошибался, потом появился "ОН" и разобрал в салат всю мою тиму, но во втором бою я уже знал, что за тима у него, очень не плохо подобрал, что ГИМ отметил сам, битва получилась эпическая и очень интересная, после боя не сказав не слова, Izzet просто вышел, это как то огорчило, но потом когда снова зашёл, поздравил с победой и сказал, что если я кому то расскажу его тиму, то отберёт значок :D после меня его ещё долго никто не мог победить.
Всем ГИМам, спасибо за работу, ничего плохого сказать не могу, каждый выполнял свою работу, как мог. Самый запоминающийся для меня сезон, за мои 9 лет игры.
Всем добра!!! :)

Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Благодарил (а): 697 раз

Сообщение Izzet » 01 мар 2019, 20:00

Кто первым значок взял того и тапки кубок. Вроде все честно :)
Всем претендентам спасибо за прекрасный последний сезон, за предоставленные эмоции. Надеюсь бои вам запомнились и вы будете вспоминать их с улыбкой) Участникам ЭЛЧ удачи перед финалом!

TideRen
Начинающий
Начинающий
Клан: Legends Never Die
Игровой ник: hyishY
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение TideRen » 02 мар 2019, 01:36

Напишу я тут тоже пожалуй, решил я идти на МЛЧ очень неожиданно, все благодаря великому рандому или неимоверной удаче, повезло в антикварке и кинул несколько удачных трень, однако это было все в январе, в феврале мне везло чуть меньше с тренями, но было дикое желание выступить на лч, а сроки для взятия значков были минимальны (дедлайн так сказать). Но обо всем по порядку. 1 гим Maik взял значок с первого раза, никаких проблем не было, принял вовремя и с добродушием :) Спасибо за пунктуальность! 2 гим Ivan победил с первого раза без особых проблем, все решил 1 мой монстр, как впрочем почти на всех гимах)
3 гим был Стальной у Барсика, попытался пройти с первого раза, увы не получилось, пришел второй раз- не везло, решил больше времени не терять и ехать в канто. 3 значок был волшебный Vova_Win, не без рандома, взял значок с первого раза, но мне казалось, что и без рандома победил бы, все было для победы, спасибо за интересную тактику! 4 значок был травяной и его хранителя Ежика :) Интересный гим, интересная страта, получилось взять тоже с первого раза, но я до последнего думал, что ежик щас сделает что-то неординарное и все пойдет наперекосяк) Спасибо за добродушный прием и пунктуальность при приеме! 5 гим Шуна понравилось на гиме, победил с первого раза, думаю Шун прям ждал, когда его монстрам добавят абилки) Спасибо за теплый прием!
6 значок вырвал у push’a с первого раза, доля везения была, но не только у меня) Спасибо за пунктуальность! Без лишних слов :) 7 значок был, пожалуй, интереснее остальных так-как не имелось нужных танков для него) Стадион льда и его деда мороза BENGAL (без обид за дедушку) :D Времени было крайне мало, а с первого раза гим не поддался (крайне не везло), если бы не взял с 3 раза, то банально бы не успел взять последний значок, поэтому нервишки у меня чуточку шалили, но все вышло удачно и получилось взять значок вовремя! Огромное спасибо за понимание при приеме) Ну и наконец пришел черед 8 значка (оставалось 4 дня до лч) читал о нем ужасные «сториз», переживал, что не пройду с 2 раз и GG WP, blazi, я его заколебал :D Извини за такую назойливость, но остаться без лч было бы для меня провалом! Спасибо за понимание и добродушие! Логично, что это был самый сложный стадион из всех в МЛЧ (Илита же!!) В первом бою меня в пух и прах разнес ОН :) хотя была ситуация, что у меня были целы 5 монстров, а у гима 2) Моя реззура с «имбо» атакой была на высоте!) со второго раза я все-таки взял гим за день до дедлайна... ну там у меня уже выбора не было либо берешь, либо бю ЛЧ :) Выбрал все-таки первый вариант.
Спасибо, ОГРОМНОЕ, организаторам, что формат был именно 5х5, ненавижу долгие бои с танками, просидели бы мы до поздней ночи при боевке 6х6 с этими переигровками! К слову о самом ЛЧ, группы у меня были сложные, нервы шатались от гребаных переигровок, но я смог! Спасибо большое Лене (imfreakinfry), Lenstr’у, Anyu The Great, Кронос’у без вашей помощи я бы не выступил так, Веталю (Polar) и клану БФ и ЛНД за поддержку, всем снорл и обнимашек!! Финал выдался эпичным, пара ошибок лишили меня места на пьедестале. Всем спасибо за внимание, кто еще дочитал до сюда, ты- красавчик! улыбнись) Удачи завтра илите на главном турнире лиги! Надеюсь кто-то порадует нас не стандартными стратами)

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»