Впечатления и отзывы о XVIII сезоне Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Благодарил (а): 852 раза

Впечатления и отзывы о XVIII сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Rafiqbakinskiy » 17 янв 2019, 17:03

Собирающие и собравшие значки люди могут поделиться впечатлениями о текущем сезоне в этой темке :run:

GrayFox
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: Gray_Fox
Благодарил (а): 1279 раз

Сообщение GrayFox » 17 янв 2019, 19:01

Как по мне, один из худших сезонов в плане выполнения работы от ГИМ-лидеров, множество замен, банов и тд и тп, в целом вяло и безответственно.

Взял 4 гима (ходил на 5, но в последнем не пытался), Шун, бенгал, пуш и катун - крайне неинтересные ГИМы, выполняли все на автоматизме, кроме катуна наверное..
Вова_Вин, ну тоже, максимально по классике, тащит по сути один имбо пок, остальное для "массовки" ) Ходил к нему без всякой подготовки, хар и трень, и то не казался слишком сложным)

Ну, в целом сезон очень не очень, да и рад, что забил на лч и качнул все до соточки, призы на лч отвратительные (кроме элч конечно же, куда уж), ну и все же, большое спасибо за проделанную работу, надеюсь ГИМов будут более адекватнее выбирать и ответственнее, которые бы брались за свою работу от и до)

Gloxinia
Стажёр-модератор чата
Стажёр-модератор чата
Клан: Red Cloud/Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение Gloxinia » 18 янв 2019, 01:40

Сезон оставил неоднозначные впечатления (градация по сложности):
Catoon - самый слабый гим, простите, но прошел за 14 ходов. Гим контрится одним монстром, каких-либо попыток спасти ситуацию произведено не было, все вяло и тускло.
Барсик и Maik - к ним не готовился, прошел монстрами, которые проигрывают монстрам гима в типе, не скажу что без доли рандома, но усилий не прикладывал.
Vova_Win - танковый гим, ничего особенного, ничего нового, как всегда. Гим не сложный, но нужно биться и думать, посему мне понравилось.
BENGAL - в прошлом году проходил Максима, так там была идея и интересные примочки, а тут... Тут ничего нового, уныло, мне не было скучно, но если ты убиваешь одного монстра, то вся идея гима рушится. Хотелось увидеть нечто диковинное, а увидел ничего.
push и Шун - мне понравилось, было весело, ходил к ним долго. Удивили/не удивили, но подумать заставили.
Izzet - не терплю его, как человека, но гим крутой. Взял его достаточно быстро(в сравнении с остальными участниками), от накала лига не выдержала и отказалась давать мне значок. Покемошки сущий дисбаланс, ошибка стоит всего боя. Проблем с приемом у меня не возникало, бывало, что гима не было, но это не выглядело критично. Пройти легко невозможно, нужно напрягаться, напрягаться и ещё раз напрягаться. Бои с ним были самыми интересными, не знаю куда там у одного монстра треня(в ловкость?), но мой промахнулся 5 раз(попади единожды и это была бы победа).
В принципе, ничего личного, сезон обычный.
"Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут"
"Если я буду стоить чего-то позже, я стою чего-то и сейчас. Ведь пшеница — это пшеница, даже если сначала люди думают, что это просто трава"

22:05 Napoleon: Ты интересный и самобытный, ты не продукция масс-маркета.

Няшка Ирлин
Начинающий
Начинающий
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Няшка Ирлин » 18 янв 2019, 10:52

Когда открыли сезон он показался мне странным, много новых людей...Сезон оставил неоднозначные чувства.
Хочу заранее поблагодарить ГИМ-лидеров за быстрые приемы по договору и теплые приемы-никаких проблем ни с кем из Гимов не было, все время лидеры шли на уступки и приходили когда я просила.
İvan-ходила 2 раза, тима как обычно по стандарту, в первом бою не было нужных тм-слила, во втором бою после Фестиваля Красок поставила ТМ и взяла гим 1 монстром, очень легкий ГИМ.
Maik-Взяла с 1 раза, бой не так уж и запомнился...
Барсик-немного приложила усилий ,чтобы его взять с 3-4 раза вроде бы... Но как Гим-лидер он крутой.
Catoon-Тоже легкий гим , взяла с 1 раза.
Vova_Win-Гим взяла с 1 раза с капелькой рандома, но бой был интересным.
Шун- очень теплый прием у данного Гима, добрый и отзывчивый гим, но взяла с 1 раза.
BENGAL- У него уже прием похолоднее , как никак Ледяной гим... взяла со 2 раза, так же с каплей рандома.
İzzet- по уровню сложности , самый ТОП, было сложно его взять, заставлял продумывать тактики и бои с его гимом ко мне в сны тоже лезли :haha: , ходила к нему примерно 15 раз, но есть одно НО! ему явно подкрутили рандом...на промахи :D Хороший человек и сложный ГИМ. чего не скажешь по другим гимам, исключая Барсика.
Всем большое спасибо за этот ЛЧ, но все самое горячее еще впереди.
ИзображениеИзображениеИзображение

AlexMajorLuck
Новичок
Новичок
Клан: Revolution
Игровой ник: ALex Major Luck
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение AlexMajorLuck » 21 янв 2019, 19:12

:hugs: Что можно сказать по этому сезону, впечатлений уйма)

1: Темный стадион Maik : я наверное самый первый кто взял этот значек, как лидер проявил себя с хорошей стороны, принял не во время приема, жаль что не было расскрытия его таланта в тот момент, но я думаю своей связкой, я его удивил . Взял с первого раза.
2: Боевой стадион Ivan: В плане приема отозвался сразу, но по мне гим оказался очень слабоватым. Нового нечего не увидел. Доля рандома, дала результат. Взял с 1го раза.
3: Стальной стадион Барсик: как лидер да и в целом как человек проявил себя очень хорошо, я ему сказал что приду один раз на прием либо уйду со значком либо уеду в Канто. Тактика боя была интересной, но удача оказалась не на моей стороне, и не добил чутка последнего монстра, в целом позитивное впечатление от гима. Надеюсь удивил хд
4: Травяной стадион Catoon: Что могу сказать, не раскрыл Вова свой потенциал, а очень жаль. В целом было просто, радовали комментарии по поводу моей тимы :lol: но как писали выше, контрится, одним монстром. Взял с 1го раза
5: Земляной стадион Шадо: зашёл я в гости к Васе один раз, и был по началу рандом на моей стороне, но удача такая штука, что отвернулась от меня и я жёстко слил. В целом гим удивил.
6: стадион Драконов Cummak: ну что можно сказать, как в том сезоне в этом меня мало удивил, но все же бой был интересный. Если бы я не тупанул и бил бы по одному монстру не лёд атакой а волшебной, бой бы прошел быстрее. Надеюсь удивил, но как и во всех предыдущих зарешал один и тот же монстр. Взял 1го раза.
7: Каменный стадион Ronaldo: Страта была его очень интересной и был бы исход боя другим, если бы поступил иначе, но пару стимов и несколько раундов ожидания дали плоды, бой был захватывающим , надеюсь показал себя достойно на этом гиме. Взял с 1го раза.
8: Электрический стадион Volvo: Осадок и дикая бомбежка, а если конкретнее первый раз придя к нему всё было хорошо начало топ, но завершением съиграло то что не хватило мне рр, было обидно, в итоге сходил ещё раз , но там вышел тот кого он не спалил в первом бою и соответственно к этому был не готов, как итог ... Слив.. а в целом лидер показал себя с хорошей стороны.
9: Стадион Жуков Envy : Тима удивила немного по набору атак, взял со второго раза. Как лидер показал себя тоже с лучшей стороны.
10: Водный стадион Schultz: Заставил ты меня подумать, сколько я тактика перепробовал, то рандом не на моей стороне то ошибка, то иксы не зашли. Связка некоторых монстров заставляли подбором ходить, но в итоге с огромной долей труда я взял этот гим. Принимал в любое время, когда был свободен это огромный + , буря эмоций от гима. Взял с 3-4 раза.
11: Психический стадион Ричи: О тут было тоже весело, один монстр помешал в первый раз, если бы знал что на вудле атака багнутая, то взял бы с первого раза, но да ладно, но как итог обошел проблемного монстра и взял значек. Эмоции положительные, но не кроме первых пару раз ходьбы, ибо бомбило жёстко, когда вот он значек в твоих руках, но то не хватает дамага то рандом не в те руки. Взял с 3-4 раза.
Спасибо оргам за сезон!!! :hugs:
Изображение

Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Игровой ник: Найрис
Благодарил (а): 1125 раз

Сообщение Runner of wind » 24 янв 2019, 20:08

Некоторые гимы дались мне нелегко, тимки почти не менялись, ибо лень что-то придумывать
Catoon
Интересные монстры, присутствует тактика НО, неопытность гима в некоторых моментах оказалась губительна для самого него, значок взяла с третьего раза. Гим доброжелателен, впечатления лишь хорошие.
Vova_Win
Всего ничего более-менее играбельных монстров волшебного типа, по этому особого разнообразия и не ожидалось. После двух неудачных попыток свалила в ВД, по приезду обратно в Канто взяла с первого раза. В целом, впечатления положительные, гим принимал вне основного времени приёма.
Ivan
Скучно. Стандартная команда, шатается даже без антитипа. Взяла с первого раза без подготовки. О гиме как о человеке ничего сказать не могу, так как общались всего ничего. Я не понимаю, чем он заслужил место в списке гимлидеров.
Maik
Тима интересная, местами что-то да удивляло, ходила раз 5-6, искала нужный момент для соло, а он и настал) Лидер общителен, впечатления хорошие.
Барсик
Самая рандомная рука на Диком Западе. Жду компенсацию за убитые нервные клетки :hugs: Барсик бест гим!
BENGAL
Тима интересная, но как подметили выше-летит один пок-летит вся тима. В целом, впечатления приятные
Шун
Почти взяла с первой попытки, но кое-что испортило мои планы. Вторая попытка тоже оказалась провальной. На третий раз сделала даже для меня не ожиданное соло, хотя монстр брался совсем для иных целей. Лидер классный, принимал рано утром и поздно вечером, давал советы
push
Монстры слишком стандарт, тактики никакой. Слепой рандом и повязки. После третьей попытки совсем сгорела и решила не ходить.
Izzet
Ужасная организация как для элитного гима, систематически пропускал приёмы, принимал спустя 5 минут после времени приёма. Очень скучная команда, ничего нового (сравнивая с ютуб-видосами).
blazi
Лидер приятнее предыдущего. Ходила четыре раза, взяла. Не без рандома, но хотя б раз он мне на этом гиме улыбнулся :roll:

В целом, хочу сказать спасибо почти всем лидерам и оргу за труд. Удачи на ЛЧ :hugs:
Последний раз редактировалось Kathryn 24 янв 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности

Maind
Известный
Известный
Игровой ник: Maind
Благодарил (а): 311 раз

Сообщение Maind » 24 янв 2019, 21:51

Для себя ввел только два критерия которые имеют место для лидера стадиона - Сложность(первый критерий) и Доступность(второй) к приему. Общительность и другие критерии меня вообще в принципе не интересуют...оценки от меньшего к большему 1 мало/плохо, 2 средне, 3 сложно/хорошо

Катун 2/3
Вова Вин 2/3
Иззет 3/1
Иван 3/3
Бенгал 3/3
Пуш 2/1
Майк 2/3
Барсик 1/3
Шун 2/2
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Sigma
Начинающий
Начинающий
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение Sigma » 25 янв 2019, 13:29

Ну, подготовки особой к гимам не было, хожу с тем, что есть, кроме души!!!) Ибо стадион души душил.

Боевой стадион - пройден либо с первого раза, либо со второго, этот тип никогда не доставлял мне проблем. В гиме ничего особенного.

Темный стадион - сильные монстры, пришлось постараться, но после 3-5 попыток значок был у меня, 40 лва считаю самыми сложными, не считая элитников.

Стальной стадион - не хотел даваться просто так, пришлось сделать коварный ход и выиграть одним монстром :) гим лидер приятный)

Травяной стадион - много антитипов у меня было, да и в целом травяной гим, как и боевой не доставляет проблем. С первого раза.

Волшебный стадион - со второго, опять же тип скудный, от того слабый. Проблем не было, первый бой был анлак)

Ядовитый гим - с первого раза, потому что один монстр решетит этот гим. Лидер приятный.

Призрачный стадион - :twisted:

Izzet - ГОСПОДИ, ДА МНЕ СНИЛАСЬ ПОБЕДА НА ЭТОМ СТАДИОНЕ! 12 раз пришлось посещать этот стадион, специально качать монстров под него, думать, много думать, плакать, беситься, гореть, ибо были такие ситуации, шо просто ууууф, когда он бил 216хп а у монстра было 215, а это был решающий удар, критовал, пугал, глумился. Когда не срабатывпли повязки или когти, а его наоборот исправно работали...
Нооооо, это был замечательный опыт. Символично удалось забрать значок в послндний день его прибывания в должности лидера стадиона души. СТАДИОН ДУШИ, НЕ ДУШИ! Хотя победный бой оказался на удивление легким, все же удалось найти ключик... Либо Изет очень силен, либо тип такой. Склоняюсь к тому, что оба фактора присутствуют.
Разница нивелируется (с) Дариан

Юленька_
Начинающий
Начинающий
Игровой ник: Супруга
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение Юленька_ » 26 янв 2019, 15:32

Хочу выразить благодарность всем гим-лидерам, за прием в любое свободное время. Также за дружелюбное и приветливое общение :hugs:
Не понравилось то, что некоторые гим-лидеры жестко "бомбили" при проигрыше. Мне кажется при этой должности люди должны быть более сдержанными.
А в общем все понравилось. Хотелось бы видеть более нестандартные тимы и тактики в следующих сезонах, а также новые лица ;)
Больше всего из посещаемых мной гимов мне запомнился и понравился Schulz. Для меня в этом сезоне это самый интересный гим. Очень хорошо подобрана и продумана команда) Даже имея довольно неплохой подбор монстров ходила к нему достаточно долго)
Также запомнился push своим диким рандомом. В связи с этим ... вопрос на засыпку... кто знает куда отходит Пуш и чем он занимается те несколько минут когда не ходит в бою, а потом у него срабатывает коготь??? :twisted:
Всем удачи на ЛЧ :hugs:
Изображение

djek
Начинающий
Начинающий
Клан: БФ
Игровой ник: гамбит
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение djek » 02 фев 2019, 22:52

Что я могу сказать?Я впервые решил попробовать сходить на лч,ибо очень давно хотелось пройти квест.Решил я значит участвовать в слч.Собрал все значки за 2,5 месяца.Очень проблемными гимами оказались Барсик(его я так и не взял,уж очень он хорош,обошелся другими значками.Шульц(очень тяжкий тип+грамотно собранная команда заставила ходить около 7-8 раз,но все же мне посчастливилось его пройти.Последнего гима-Ричи,проходил так же достаточно прилично,но оно и понятно,красные тренировки дают знать о себе.Вроде бы все хорошо,значки собраны,но происходит большая беда и я попадаю в элиту.Что ж,пришлось писать рафу ,дабы удалил 1 значок.Раф все сделал быстро,уже через неделю,значок был удален и я прилетел в селен,чтобы получить значок воздуха.Увы,на этом все мои мечты о лч были разрушены,сходил я к рафу раз 10,а может и больше,понял,что его мне не одолеть тем,что имею . Очень сильный гим,но на то он и завершающий.Качать новых поков я не собираюсь,ибо и так качнул за эту лч больше,чем за 8 лет в лиге.К чему все это я пишу,а к тому,что нужны какие-то ограничения на гимах.Уж очень жирно иметь красные трени с любыми атаками из доступных поку да еще и легендарному.А так всем спасибо,было интересно.

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»