Вопросы по XVIII сезону Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Niot
Знаменитый
Знаменитый
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Благодарил (а): 480 раз

Re: Вопросы по XVIII сезону Лиги Чемпионов

Сообщение Niot » 02 мар 2019, 19:07

Sasha Kaktus писал(а):
02 мар 2019, 18:41
2) дайте возможность забрать мод без участия в квалиф. этапе и без дисквалификации от след. лч из-за сегодняшней проблемы. Завтра просто проставить нули тем, кто не сможет прийти.
поддержу просьбу. Нет никакого желания тратить рабочий день на какую-то фигню.
В культе озорного мяута

Изображение

Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Благодарил (а): 863 раза

Сообщение Rafiqbakinskiy » 02 мар 2019, 20:00

Sasha Kaktus, Время переноса указано в теме.На рабочие дни не попадает. Модифа будет выдана только тем кто доиграл все свои бои.

Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Игровой ник: Bayleef
Благодарил (а): 3118 раз

Сообщение Bayleef » 02 мар 2019, 22:34

З.Ы. Самому мне неудобств особо данная ситуация не доставляет,как сегодня мог сразиться,так и завтра могу. С этого все же стоит начать :D

Конечно сегодняшняя ситуация жутко неприятная,как участникам,так и оргу с кураторами в том числе.И раздавать модифы(хоть и вообще не имбовые по нынешним меркам) на халяву не хочется.
Но...Просто так ли на халяву?
Сроки ЛЧ были объявлены за месяц.Люди,которые могли пойти,подумали,подали заявки и пришли.И не все они(мы), целят на первое место.Много кто просто пришел отыграть бои,постараться поцапать фаворитов и получить модифу,чтобы стать сильнее. Все же для этого требовалось 8 значков и освободить сегодняшний день-какие никакие затраты времени и сил!

А сегодня сложилась вот такая ситуация,что в течение примерно 3-4 часов бои были невозможны.Но люди-то пришли.Никто не продинамил ЛЧ.Свои обязательства люди выполнили,чтобы получить за них награду.
Как указывалось-у кого-то завтра работа(ненормированные графики,фри ланс и все такое), может кто-то просто уже договорился с кучей друзей завтра отправиться в кругосветку и уже ничего не переиграть,или на воскресенье выпадает День Рождения любимого родственника,где человек обязан быть.

Просто как я это вижу-люди выполнили все,что от них требовалось-собрать значки,освободить день,прийти на Плато и быть готовым к боям.Так что отбирать модифу просто за то,что не смогут экстренно (от момента решения переноса ЛЧ и до самого переноса-менее суток,не зря же темки с ЛЧ вывешиваются за МЕСЯЦ до его начала) освободить еще один день- просто неверно :(

И хоть,как я указывал,многие идут за модифой-но сливать так просто никто(надеюсь) не намерен и каждый был бы рад поучаствовать в этом турнире-просто не каждый кто мог сегодня-сможет завтра.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»