Пыль есть? А если найду?

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Пыль есть? А если найду?

Сообщение funituk »

Суть идеи проста:
Наблюдая вторую неделю за торгом селена приходит на ум мысля, что большинство тренеров проходило ветку Войны мэров на ап генов и соот-но с дропом -Image
На данный момент наблюдается нехватка в торге Изображение, так почему бы не ввести мини-квест, позволяющий дропать второй итем? повторяю, только итем, пусть ап генов/смена хара так и остаётся на выбор. Такое уже делалось по просьбе игроков, в частности ситуация с Цирком, так что вай нот? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Niot »

на самом деле не нехватка пыли в торговле, а прост её неокупаемость. Сидеть ради одной пыли никто не станет. А черные очки падают в местах, где существует дополнительный дроп. Но получить приз 2й ветки войны мэров было бы действительно неплохо. Как, собственно, и обучение Морозному ветру в другом квесте :D
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение funituk »

Герцог писал(а):на самом деле не нехватка пыли в торговле, а прост её неокупаемость. Сидеть ради этой пыли никто не станет. А черные очки падают в местах, где существует дополнительный дроп. Но получить приз 2й ветки войны мэров было бы действительно неплохо. Как, собственно, и обучение Морозному ветру в другом квесте :D
Вот именно, что из тех кто её может бить - её почти никто не бьёт, а сам бить пойти не можешь даже если преспичело -/
Изображение

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение arsenator »

прошел за ветку со сменой хара и пылью, но тоже хочу дропать очечи. Так пускай квест откроет возможность дропа и очков для другой ветки проходивших.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение veronavile »

Если честно, то мне в принципе кажется, что данный квест надо доделать/переделать (читайте как хотите), ибо ветка на характер крайне, крайне сильно уступает ветке на генокод.

1. Повышение генов нужно абсолютно всем, в отличии от смены характера на возможный нейтральный.
2. Дроп очков. Ну несерьезно ради пыли нарочно торчать в бессмысленных локациях где нападают эти жёлтые чуни, а очки дропаются сами когда ты на селене. Просто так дропать что-то всё же лучше, чем получать ровно ничего.
3. Даже если повысится самый неудачный ген... робкой батискафиш апнется атака... ты, в общем-то, ничего не теряешь кроме 150т в никуда. Во всех остальных случаях ты в плюсе, а иногда - в огромном плюсе. Характер нейтральный же сам по себе... ну как бы фигня - максимально мягко говоря. Однако если и он сменится не так, то это просто зверь либо на модифу 100%, либо сразу на помойку, при том вечную. Ты даже повторной сменой не сможешь изменить этот абзац просто потому что повторной смены в общем то и нет. Даже нет варианта "менять хар пока не станет нейтральным".

Как-то совсем не равные призы.

А говоря именно о пыли, то просто добавить этих чудиков куда-то ещё... на локацию, где будут сидеть люди даже просто так. Пыль была бы как и в случае с очками - приятным бонусом к основному делу.
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Конфетка »

veronavile писал(а):Если честно, то мне в принципе кажется, что данный квест надо доделать/переделать (читайте как хотите), ибо ветка на характер крайне, крайне сильно уступает ветке на генокод.

1. Повышение генов нужно абсолютно всем, в отличии от смены характера на возможный нейтральный.
2. Дроп очков. Ну несерьезно ради пыли нарочно торчать в бессмысленных локациях где нападают эти жёлтые чуни, а очки дропаются сами когда ты на селене. Просто так дропать что-то всё же лучше, чем получать ровно ничего.
3. Даже если повысится самый неудачный ген... робкой батискафиш апнется атака... ты, в общем-то, ничего не теряешь кроме 150т в никуда. Во всех остальных случаях ты в плюсе, а иногда - в огромном плюсе. Характер нейтральный же сам по себе... ну как бы фигня - максимально мягко говоря. Однако если и он сменится не так, то это просто зверь либо на модифу 100%, либо сразу на помойку, при том вечную. Ты даже повторной сменой не сможешь изменить этот абзац просто потому что повторной смены в общем то и нет. Даже нет варианта "менять хар пока не станет нейтральным".

Как-то совсем не равные призы.

А говоря именно о пыли, то просто добавить этих чудиков куда-то ещё... на локацию, где будут сидеть люди даже просто так. Пыль была бы как и в случае с очками - приятным бонусом к основному делу.
Добавить их бы на развилку где куча высокоуровневых диглов и куча народа к вечеру. И эта проблема решена. Если честно, я вот сделала квест на дроп пыли, но сейчас об этом жалею , ибо генкод менять куда интереснее, а хар в основном получается нейтрал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение MarvelSanya »

Омг нехватка пыли в торге... как жить без неё не знаю даже...
Нехватка тм Сила Мысли в торге тоже печалит, всё хочу себе пару штучек прикупить но чёт маловато их...
Если серьезно, бесполезная затея. Всё равно что сделать квест на возможность Ядовитого Шипа. Вроде и пусть будет а вроде и нафиг не сдалось.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение funituk »

MarvelSanya, эмн, пыль требует селенский ричи, нафиг не сдалась?
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение centurion »

За, давно хотел набить очков, но по глупости прошел квест на пыль :(
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение MarvelSanya »

funituk писал(а):MarvelSanya, эмн, пыль требует селенский ричи, нафиг не сдалась?
верно, считаю не сдалась. Не увеличивать же дроп какого итема лишь потому что его ричи просит?
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»