Папокс или же неюзабельная няшка

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

В качестве приза за полностью пройденный новогодний квест игроки могли получить одного из трех неофитов на выбор.
В то время как Ойдо обладает просто невероятнейшим спектром атак в ТМ (Огнемет,Шб,Ледлуч,Молния,Таунт,имбовые я.а. для модифы), Игнису так вообще ТМки не нужны (разве что Акроба для дамага по Лилину), Папокс не имеет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ БИЛДОВ. Перед вводом его в приз за НГ квест в я.а. накидали кучу ненужных атак, которые ну никак не смотрятся на Папоксе, тем самым уменьшив шанс на вылуп Папокса с я.а. Сила Земли(без которой он вообще юзаться не может)
Мое предложение заключается в введении Папоксу в список изучаемых ТМ атаки:
•Шар тьмы
•Скрытая сила
•Ослепительный свет
Благодаря этим атакам, боевой потенциал Папокса возрастет в несколько раз, мы чаще сможем наблюдать его в боях.
Уважаемые администраторы
Убедительная просьба, почаще заглядывайте в данный подфорум, огромное количество хороших предложений пропадает не дойдя до ваших ушей :hide:

Viktor UA
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:39
Игровой ник: Виктоp UA
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 53 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Viktor UA »

Если не нравиться билд на папокасе - не делай папокаса.
Сделай ту же розу, она учит и шар тьмы, и свет, и сс.
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

Viktor UA,Как можно сделать билд Розы, если Папокс не учит грязевую бомбу+в моем предложении не слова о ней?

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Тирион Фординг »

Не знаю как за все другие атаки, можно и без них вполне играть. Но скрытую силу добавил бы ему, ее же учат почти все монстры
Последний раз редактировалось Тирион Фординг 09 янв 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Princess Butterfly »

За , определенно.
Согласитесь,папокс это не тот монстр которого АНРИАЛ контрить,это довольно обычный по силе монстр,шотится тем же слоном как мноогие другие.Но шанса показать Папокса в битве,билд ему не дает такой возможности.Набор атак, просто катастрофически мал, 4 СА атаки(Истощение,Злобный рык(ТМ/Я.А с малым шансом),сила Земли Я.А с малым шансом,Прицельный взрыв(не дешевое ТМ) в расчет не берем Энергетический шар,ибо истощение более полезный аналог.Из такой няш-бомбы делать монстра,который кроется чем попади.Неужели все таки нельзя ввести ему ту же Скрытую силу и Ослепительный свет?да хоть грязевую бомбу.Я не думаю что от этого ужааасно пострадает боевка,и Папокс станет Богом монстров,который будет контрить все возможное(кхэ).
Разве не этого добивались многие?Сделать так что бы в бой выходили и другие монстры,нежели стандартный набор :Диба,батискафиш,свин,блисси скарма и тд.
Конечно многие монстры недооценены,но сейчас у людей блестят глаза на Папокса,а этот монстр,далеко не юзающийся многими тренерами(из за атак,между прочем).Так почему бы не встать на шаг ближе к удалению принципов старми гарда старми гарда, если это никакого дисбаланса не вводит,а наоборот, дает нам насладиться на турнирах другими монстрами,Да и в обычной боевке тоже.
И кстати, "не нравится не делай" это слишком тупой аргумент,ибо монстр действительно должен как то приравняться к остальным ,ему не просят выделить все ТМ атаки как у Мью,сделать его немного юзабельнее,вот что нужно..
Райсокс занижен жестоко.То что мы имеем на Папоксе,даже билдом не назвать
Скажем НЕТ дискриминации милых лисичек!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение veronavile »

Добавлю лишь, что ту же силу земли помимо я.а. можно ввести и в обучение. Таким образом необходимую ему атаку можно будет выучить не только турнирной модификацией, которую кроме меня никто в здравом уме никогда и не потратит на такое существо, но и во время ивента дня рождения лиги за бубенцы. Почему бы и нет? Возможно тогда Райсоксы хотя бы изредка, но начнут видеться где-либо, кроме страниц покедекса, лигапедии и моей подписи.
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Niot »

veronavile писал(а):Добавлю лишь, что ту же силу земли помимо я.а. можно ввести и в обучение. Таким образом необходимую ему атаку можно будет выучить не только турнирной модификацией, которую кроме меня никто в здравом уме никогда и не потратит на такое существо, но и во время ивента дня рождения лиги за бубенцы. Почему бы и нет? Возможно тогда Райсоксы хотя бы изредка, но начнут видеться где-либо, кроме страниц покедекса, лигапедии и моей подписи.
поскольку это еще и неофит, то ему можно добавить стальной тип и световую пушку. И тогда он еще более хорошеньким станет. :oops:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Смысл от этой идеи , давайте тогда #144 Гласеогрифу добавил гадкий замысел , что бы видеть его в боях , #467 Вулканозавр Км , а то что , пылятся , а ведь они редкие , ИБО их не кто не хочет юзать , потому что они не тащат ! Давайте тогда всем добавил имхо Атаки! Нравиться Папокс ? Купи Розу , одно и то же , можешь через Просмотр кода элемента картинки поменять

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Niot »

kirymkaa писал(а):Смысл от этой идеи , давайте тогда #144 Гласеогрифу добавил гадкий замысел , что бы видеть его в боях , #467 Вулканозавр Км , а то что , пылятся , а ведь они редкие , ИБО их не кто не хочет юзать , потому что они не тащат ! Давайте тогда всем добавил имхо Атаки! Нравиться Папокс ? Купи Розу , одно и то же , можешь через Просмотр кода элемента картинки поменять
ты кажется не понял. При добавлении новых атак неофитам забыли некоторые атаки добавить. Именно укропчику забыли. Это же неофиты, нет образца. Поэтому, вспоминая мааса, можно укропчика слегка апнуть.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

kirymkaa,Зачем гз стене? Ты хотяб перечитывай,что за бред пишешь.
У Вулкана и без того куча интересных атак и билдов, если тебе не хватает расскача-юзай его через эстафету.
Я не предлагаю ввести расскач топ спецу, я предлагаю оживить монстра, люди!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»