Папокс или же неюзабельная няшка

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Bayleef »

Какая-то подозрительная идея.Множество монстров не используется в Лиге,просто потому что не хватает атак нужных(просто не учат,или обучение на эти атаки не введено).
И ничего...Лежат и лежат,ждут часа.
Особенно клево выглядит на фоне того,что давались наравне с Игнисом и Неромо,с которыми проводится сравнение в шапке темы.
Ну видишь,что монстр хуже-возьми Игниса или Неромо,плюсы которых даже топикстартер понимает,видимо,раз так все расписала.Нет,надо взять(подозреваю,что в этом дело) и откровенно ныть,что он слабее,великолепная логика.
Не бывает просто двух идеально равных призов,не бывает....
Против.

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Licorice »

-

Бред идея. Нравится монстр, но не играбельный? Блин, что делать, не знаю, черт, надо создать тему чтоб его апнули, да, да, это поможет.

Я вам готова лично составить список из овердохрена монстров, которые ну нихрена не могут из-за статов или критической нехватки атак. Тот же волшбан, у которого даже единственный волшебный стаб - это вышибала...

Хотите надёжного травяного са в тиму? Реально, роза, вимсикотт мне тоже нравится, если хотите что-то оригинальное. Хотите милого монстра в тиму? Смиритесь, что не все они крутые, и работайте с тем, что есть.

Предложение считаю безполезным.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Aureliy »

А у меня сайка без огнемета не очень, предложу-ка я, пожалуй, шоб ему более широкий спектр атак ввели, а то контрить чет легко :(
Против. Идея глупая и необдуманная, мб если и стоит что вводить папоксу, так это скрытку, странно, что не учит ее.

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Тирион Фординг »

В связи с таким предложением добавить #475 Фемидону добавить несколько слотов, ибо если знаешь его атаки - его легко контрить, поэтому их сейчас мало :( А так много атак - он имба. Это юмор
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Niot »

Bayleef писал(а):Множество монстров не используется в Лиге,просто потому что не хватает атак нужных(просто не учат,или обучение на эти атаки не введено).
И ничего...Лежат и лежат,ждут часа.
в том и отличие маленького несчастного укропа от этих монстров. Он неофит. Если в сл его набор атак еще выглядел более-менее, то в сл ему не обновили практически ничего, словно сделали его наспех или в конце, когда закончился запал. К слову, финальной форме ойдо добавили сворду и в изучение запрещенку, у игниса изначально был шикарный тип, но несколько хороших ударов у него появилось. А что у Папокса? В его обучении и разведении по сути атаки, которые у других только в обучении.
Его атаки однозначно надо приводить в порядок.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Runner of wind писал(а):kirymkaa,умбра,спидовый глай,вива,старми,драго,герка,паутина в целом,куча других вариантов будут его контрить
он не будет имбой,он будет юзабелен.
Умбра не очень контрит , ибо как ты говорить нужно ослеп свет , вива под ослеп свет выйдет и её сне увидят , старми под шб , драго под ослеп , паутина снимается чистым небом , вращением

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Princess Butterfly »

kirymkaa писал(а):
Runner of wind писал(а):kirymkaa,умбра,спидовый глай,вива,старми,драго,герка,паутина в целом,куча других вариантов будут его контрить
он не будет имбой,он будет юзабелен.
Умбра не очень контрит , ибо как ты говорить нужно ослеп свет , вива под ослеп свет выйдет и её сне увидят , старми под шб , драго под ослеп , паутина снимается чистым небом , вращением
В этом положении его все контрит,гений наш)0)
Та же гарда.Есть и кач и огромный набор атак в ТМ,которые ей по билду могут сойти тупо по рядам.Что у папокса?(неофита однако) у него есть 4 бьющей Са атаки,которые практически бесполезны перед одним монстром.Справедливо?Конечно справедливо,а то его илатон не сможет контрить или умбра.
Ему не просят вводить 30432 тм атак,его просят сделать юзабельнее,даже не как гарду или розу,а банально ей шб или сс ввести хотя бы.Не неси бред, Как минимум девилот его шотнет из за скорости и стата атаки,умбра его заберет с возмездий ,илатон нормальный его уберет либо шоком,либо хвостом.А искать снятие паутины под тему папокса??Мм,прикольно таки. Если у Ойдо банально есть кучи изучаемых СА тм атак,чего урезают лису до четырех почти не юзабельных?
Ну Люксеолит,есть у него и огромная СА и шб и сс и свет и кучи прелестей.Он имбаланс?Нет офкорс.(нет,не та тема что бы визжать значит юзай люксеолита)
А то видно,от СС папоксу его анриал можно будет контрить,ппц какая беда нахлынет на боевку
Раз все нормально,почему бы всем СА не срезать атаки к черту,что бы сделать не юзабельными как папокса?Все же нормально.
Так что исходя из ваших кликований , сс папокса сделает его имбовее чем ноктурнус с именными в С и СА и 100% сном, и полностью порушит боевку.
сарказм,если не дошло
Последний раз редактировалось Princess Butterfly 09 янв 2018, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Princess Butterfly »

Bayleef писал(а):Какая-то подозрительная идея.Множество монстров не используется в Лиге,просто потому что не хватает атак нужных(просто не учат,или обучение на эти атаки не введено).
И ничего...Лежат и лежат,ждут часа.
Особенно клево выглядит на фоне того,что давались наравне с Игнисом и Неромо,с которыми проводится сравнение в шапке темы.
Ну видишь,что монстр хуже-возьми Игниса или Неромо,плюсы которых даже топикстартер понимает,видимо,раз так все расписала.Нет,надо взять(подозреваю,что в этом дело) и откровенно ныть,что он слабее,великолепная логика.
Не бывает просто двух идеально равных призов,не бывает....
Против.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я купила всех неофитов,однако.Не для перепродажи )0

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

Aureliy,у сайки есть км,приманка,бим. та же сс и шб на него тоже ставится
kirymkaa,я говорю о адекватных умбрах,которых можно ставить под истощение и перетерпеть ослеп,а не про умбр со скрыткой в билде :haha:

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Djeikob Blek »

Попробую и я высказаться 8-) Скрывать не буду, но и у меня есть Райсокс, и пару атак хотелось бы..
Но пока я общался в лиге, я заметил что у него вроде и так есть атаки, и их не так уж и мало, и можно что-то придумать..
Фотосинтез, Отростки, Ясный день (хорошее комбо), Солнечный луч, Злобный рык (все говорят атака фуфло, но все забывают, что он понижает спец.атаку, если райсокса контрят сашником - то это не так уж и плохо), Истощение ( \а почему бы и нет, четыре атаки и без синтеза), Прицельный взрыв - и Скарма, и Блисси..(Опять же не забываем о комбе отростков и ясного дня, который можно дать и еще кому-то), Сила земли (вроде и интересно, а с другой стороны по летающим то не бьет), Гиперлуч (а почему нет, база 150 при отростках, если не попасть на призрака - то хорошая вещь), ну и Оцепенение (эту атаку я бы хотел ему возможно больше, чем силу земли))
И вот с одной стороны у него и есть что-то, а с другой половину атак и не изучить..
На оцепение можно придумать квест, или дать его на ДР, прикольная плюшка же :)
А что добавить..ну это сложно, проблем у него много, всех не законтришь..но СС - ему точно можно добавить, может хоть эта атака поможет как-то его разнообразить ;)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»