Страница 1 из 1

Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 16 июл 2016, 16:32
ruslan2001
Всем привет, я как фанат игр не мог не предложить такую фишку. Кому-то она покажется глупой, а возможно кому-то понравится (свое мнение пишем в тему). Вот что я предлагаю: Создать пару сундуков (кейсов). Например: Сундук с эвольверами, сундук с яйцами, сундук с модификаторами и т.д. В магазин с жемчугами можно добавить "универсальный ключ" который сможет открыть любой из этих кейсов (цену за ключ будет примерно 3-5 жемчугов. Ну конечно дорогие предметы будут падать реже. Сундуки могу падать с любых покемонов!) Сейчас все наверное спросят: Зачем нам это если есть Секретный ящик в лиге. Мой ответ: Ключи сейчас никто не покупает + с этих ящиков выпадает один шлак (ну иногда кому-то выпадает годнота). Ну собственно все.
Спойлер: P.S. ПОКАЗАТЬ
Знаете как привлекают новых людей ? Сейчас объясню. Новый игрок купил купил ключ и ему с вероятностью в 75%+ выпадет хорошая шмотка которая стоит 5$+. И они начинают покупать эти ключи. Это так на заметку ;)
:ugeek: :ugeek: :ugeek:

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 18 июл 2016, 07:48
Little Fox
Мне нравится идея) это привнесет некий новый интерес в игру.
За :)

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 18 июл 2016, 14:43
Levsha21
Имхо, нужно просто доработать идею с ящиками до ума, чтобы они перестали быть безвыйгрышной и очень дорогой лотереей.

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 18 июл 2016, 23:02
NeverMore
Levsha21 писал(а):Имхо, нужно просто доработать идею с ящиками до ума, чтобы они перестали быть безвыйгрышной и очень дорогой лотереей.
безвыйгрышной лотерее нету, но ящик который есть на данный момент в лиге одним словом - юзлес. А так будет пару сундуков на выбор.

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 23 июл 2016, 17:08
Darth_Genius
Есть одно кардинальное различие между ящиками в лиге, и сундуками/кейса в *Игры, которые нельзя называть*, а именно: Шмот в этих играх ничуть не влияет на игровой баланс, а несет только эстетическое значение, в лиге же все иначе.

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 24 июл 2016, 16:39
Дарк
Darth_Genius писал(а):Есть одно кардинальное различие между ящиками в лиге, и сундуками/кейса в *Игры, которые нельзя называть*, а именно: Шмот в этих играх ничуть не влияет на игровой баланс, а несет только эстетическое значение, в лиге же все иначе.
Ну в некоторых играх на баланс влияет)
Идея не плохая, за.

Re: Сундуки (Кейсы)

Добавлено: 24 окт 2019, 21:47
Mariel
Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.