Возможность убрать Шайни окрас монстра

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение AcheyKorkmaz »

GrayFox, суть разговора вообще не в этом, но красился для эволюции.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение GrayFox »

AcheyKorkmaz писал(а):GrayFox, суть разговора вообще не в этом, но красился для эволюции.
Как раз таки в этом. Тебя насильно никто не заставлял красить покемона, ты покрасил - нравится/не нравится уже твои проблемы.
Так же конкурсы и турниры, если вам не нравится окрас, то зачем участвовать? Дождитесь того, чего хотите и вперед, участвуйте!
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Lavlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 14:11
Игровой ник: Melkor
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение Lavlet »

GrayFox писал(а):
AcheyKorkmaz писал(а):GrayFox, суть разговора вообще не в этом, но красился для эволюции.
Как раз таки в этом. Тебя насильно никто не заставлял красить покемона, ты покрасил - нравится/не нравится уже твои проблемы.
Так же конкурсы и турниры, если вам не нравится окрас, то зачем участвовать? Дождитесь того, чего хотите и вперед, участвуйте!
Зачем участвовать? Лол. Таким макаром можно хоть всю жизнь ждать покемона которого ты хочешь, так чтобы он ещё и не шайни был. Да и за ивенты обычно шайни раздают. Подобная услуга помогла бы тренерам сделать своих покемончиков приятнее для собственного глаза. Лично мне многие шайни окрасы не нравяться, и поделать с ними ничего нельзя. Хотя сами покемоны нравятся. Если ты иначе считаешь, то не нужно разубеждать в этом других людей. Твоё мнение уже все видели.
Последний раз редактировалось Lavlet 18 мар 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение AcheyKorkmaz »

GrayFox, чувак, тебе нервы лечить надо...
Про конкурсы я ничего не говорил. На счёт покраски ни у кого ничего спрашивать не должен. Предложили такой вариант, мне нравится, я поддержал. Кому не нравится, того это никак не касается, силой никого "отбеливать" не заставляют. Не нужно, проходи мимо :arrow:

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение GrayFox »

AcheyKorkmaz, чувак, если бы ты полностью читал сообщение автора темы, то ты бы увидел про турниры и конкурсы.
Это не нервы, это злость от бреда, который делают люди, а потом предлагают его отменить.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Lavlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 14:11
Игровой ник: Melkor
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение Lavlet »

GrayFox писал(а):AcheyKorkmaz, чувак, если бы ты полностью читал сообщение автора темы, то ты бы увидел про турниры и конкурсы.
Это не нервы, это злость от бреда, который делают люди, а потом предлагают его отменить.
Бред который делают люди? И в чём же я ошибся когда на новогодний ивент мне попалось яйцо рампардоса и он вылупился шайни? А мне больше нравиться обычный раскрас. Чувак, ты реально агрессивный какой-то.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение GrayFox »

Lavlet писал(а):
GrayFox писал(а):AcheyKorkmaz, чувак, если бы ты полностью читал сообщение автора темы, то ты бы увидел про турниры и конкурсы.
Это не нервы, это злость от бреда, который делают люди, а потом предлагают его отменить.
Бред который делают люди? И в чём же я ошибся когда на новогодний ивент мне попалось яйцо рампардоса и он вылупился шайни? А мне больше нравиться обычный раскрас. Чувак, ты реально агрессивный какой-то.
Я говорил не про твой случай, а про случай того чувака с кробой :)

И это не агрессивность, не всегда же писать со скобочками.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение AcheyKorkmaz »

GrayFox писал(а):AcheyKorkmaz, чувак, если бы ты полностью читал сообщение автора темы, то ты бы увидел про турниры и конкурсы.
Это не нервы, это злость от бреда, который делают люди, а потом предлагают его отменить.
Я читал сообщение автора, и ответил, что я ничего не писал про турниры.
Бред? Я перекрасил его, чтобы привязать, если с первого раза не дошло. Причём ничего не предлагал, в поддержал идею.
А судя по тому, что тебя злят темы, которые тебя никоим образам не касаются, нервы все-так шалят

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение Little Fox »

Ну я вижу смысл в данной теме) мне тоже некоторые шайни не по душе, правда я не крашу того, кто мне априори не понравится. Тут двоякое мнение, я понимаю тех, кто хочет убрать цвет со своего покемона. Но если вы не хотите цвета, и хотите приручить для эвола, потратьте немного денег и купите вспышку)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Нейтральна :|
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Nelly
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:39
Игровой ник: Nelly
Пол: Женский
Has thanked: 39 times
Been thanked: 8 times

Re: Возможность убрать Шайни окрас покемона

Сообщение Nelly »

Я тож бы хотела иметь возможность снимать шайни окрас.
А то некоторые реально бесят.
Вот не подумала и покрасила своего чери на ивенте в феврале, он стал черным и от этого даже не хочется его уже использовать - противно.
Обычный был лучше.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»