Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемонов"

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемонов"

Сообщение GrayFox »

Новый регион год как уже существует ,а вот покемонов оттуда нигде не задействуют .
Так вот в чем предложение ,добавить в филиал покемонов ЮА :
  • Изображение #592 фриллиш (как водный)
  • Изображение #318 карванна (как водный)
  • Изображение #688 бинакл (как каменный)
  • Изображение #690 скрельп (как водный)
  • Изображение #661 флетчлинг (как летающий)
  • Изображение #357 тропиус (как травяной)
  • Изображение #211 квилфиш (как водный)
(Ну и там много водных)
ибо их начинает скапливаться большое кол-во уже..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение Scarlet »

Мхм...чтобы игрокам, которые не выводят все что движется во всех регионах либо еще больше тратились на покемонов, либо еще больше денег и времени тратили на добровольно-принудительную ловлю и перемещение по регионам? (ну или чтобы еще у бОльшего количества людей квест встал наглухо :D )
против)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение GrayFox »

Scarlet, скрельп/тропиус/флетлинг/квилфиш за 20т или фриллиш за 50т будет затратнее глайгера/слеша/нумеля за 100-200т? Что простите?

Покемоны из моего списка все легкодоступны ,за исключением карванны ,которая равняется на нумеля :)

а от кого из списка тут застывать на вечно то?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение Scarlet »

GrayFox писал(а):Scarlet, скрельп/тропиус/флетлинг/квилфиш за 20т или фриллиш за 50т будет затратнее глайгера/слеша/нумеля за 100-200т? Что простите?

Покемоны из моего списка все легкодоступны ,за исключением карванны ,которая равняется на нумеля :)
Ради них надо смотаться в другой регион как минимум, в который кроме как поков ради ездить без особо больших запасов денег на акваланги, довольно-таки затратно)
А так - это, получается, ЕЩЕ БОЛЬШЕ покемонов, которых придется искать в продаже, по сути-то. А ведь и так этот квест многим не нравится именно тем, что поков на этот квест часто приходится покупать, если ты не насобирал поков со всех регионов)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение GrayFox »

Scarlet писал(а):
GrayFox писал(а):Scarlet, скрельп/тропиус/флетлинг/квилфиш за 20т или фриллиш за 50т будет затратнее глайгера/слеша/нумеля за 100-200т? Что простите?

Покемоны из моего списка все легкодоступны ,за исключением карванны ,которая равняется на нумеля :)
Ради них надо смотаться в другой регион как минимум, в который кроме как поков ради ездить без особо больших запасов денег на акваланги, довольно-таки затратно)
А так - это, получается, ЕЩЕ БОЛЬШЕ покемонов, которых придется искать в продаже, по сути-то. А ведь и так этот квест многим не нравится именно тем, что поков на этот квест часто приходится покупать, если ты не насобирал поков со всех регионов)
Выбор ловить или покупать стоит и по сей час ,того же поливага ,старью ,хорси, ведь половина их может только покупать, я молчу про корфиша и барбоача :)
Это квест , и конфетки просто так никто давать не будет ,купили поливага за 20т и амулет за 40т , дали водные и начинают все "АА ,АДМИНЫ ЛУЧШИЕ ,СПС БОЛЬШОЕ" ,дадут скажем так ,сахарные "ИДИОТСКИЕ КВЕСТ ,НИКОГДА СЕБЯ НЕ ОКУПАЕТ" и т.д... Что нынешний поливаг ,что новый скрельп ,ситуация будет такая же
Понимаю если б затраты на квест были безвозмездны ,но ведь нет ,дают минимум 5 конфеток = 100т смело ,а ведь большая часть наборов не переступает эту сумму.

И чем ЮА хуже всех 4-ех регионов?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение veronavile »

Хм... да собственно неплохая идея на мой взгляд. Найти их будет не слишком трудно и дорого. В сравнении с барбоачами, маймами и сендами покемошки юа не кажутся большой проблемой.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
А ещё добавить бы ралтсов туда, а то дикий хлам девать некуда, а выкидывать жалко, да и новички повадились на левел смотреть :(
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение Scarlet »

GrayFox писал(а): Выбор ловить или покупать стоит и по сей час ,того же поливага ,старью ,хорси, ведь половина их может только покупать, я молчу про корфиша и барбоача :)
Это квест , и конфетки просто так никто давать не будет ,купили поливага за 20т и амулет за 40т , дали водные и начинают все "АА ,АДМИНЫ ЛУЧШИЕ ,СПС БОЛЬШОЕ" ,дадут скажем так ,сахарные "ИДИОТСКИЕ КВЕСТ ,НИКОГДА СЕБЯ НЕ ОКУПАЕТ" и т.д... Что нынешний поливаг ,что новый скрельп ,ситуация будет такая же
Понимаю если б затраты на квест были безвозмездны ,но ведь нет ,дают минимум 5 конфеток = 100т смело ,а ведь большая часть наборов не переступает эту сумму.

И чем ЮА хуже всех 4-ех регионов?
Вопрос окупаемости квестов стоит во всех квестах до единого - покупаешь ли ты все для него, или же выбиваешь и ловишь сам). Да и хорси со старью и поливагами выводят еще с сл, что нельзя не брать в расчет.
А ЮА хуже прочих регионов тем что там нет ни единого квеста. Ездить туда надо лишь для того чтобы поймать некоторых покемонов, по большому счету. При чем мы сразу упираемся в трату на паром - туда и обратно. А затем мы идем на мелководье...а там у нас акваланг! При чем стоит он далеко не копейки и действует только час. И лично у меня с ловлей тех же скрельпов с фрилишами ну ОЧЕНЬ не везет. А так же на кораллы. Понимаю, что это очень субъективно, но все же я не очень горю желанием туда залезать уже) Кроме того, большая вода в том же ЗД стоит 200т, а тикает 3 часа) Да, она необходима для большинства локаций, но в ЗД и поки "поэлитнее" будут, а кроме того, там достаточно неплохо вознаграждаемые квесты, которые могут помочь в некоторой степени окупить траты на воду, тогда как на ЮА - разве что кораллы. Да и дроп на площадке, куда пройти можно и без воды, очень неплох.
Да и по поводу цены поков - особо предприимчивые могут спокойно поднять цены на поков, которых введут в наборы на этот квест)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение GrayFox »

Scarlet, я вот понял бы твои возмущения ,если б там просили 1 лвл и т.д ,но нет ,там можно обсолютно любых ,и в чем будут особые затраты покемонов я не понимаю)

И да , просили б поков ЮА на питы и т.д( ну к примеру) ,то вот да , можно было б сплавляться от них, а так они у многих дикие поки ЮА мёртвым грузом лежат...
П.с Ща начнётся у тебя есть все эти поки ,вот ты и пишешь ,но,из всего что я могу продать ,это 1 жалкий скрельп,ибо больше НЕТУ
veronavile писал(а):Хм... да собственно неплохая идея на мой взгляд. Найти их будет не слишком трудно и дорого. В сравнении с барбоачами, маймами и сендами покемошки юа не кажутся большой проблемой.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
А ещё добавить бы ралтсов туда, а то дикий хлам девать некуда, а выкидывать жалко, да и новички повадились на левел смотреть :(
Да ,в этом и суть,что многую дичь не берут, а выкинуть дико жалко , и лежат они месяцами , зачастую это поки ЮА)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение Little Fox »

Давно пора обновить покемонов на питомник Канто, имхо. Но я бы еще добавила пару ледяных покемонов. Снизл, бергмит - почему нет-то? Стаб-усилитель дропается неплохо, вполне можно и сдавать. В принципе так же вполне доступен стаб-усилитель для стальных покемош (броня), тоже можно разбавить питомник Канто.
+ за идею короче, не вижу ничего плохого и тем более сложного в представленных выше покемошках ;)
Последний раз редактировалось Little Fox 26 янв 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Обновление квеста "Исследования филиала Академии Покемон

Сообщение PoPo »

категорически против , там и так полно скажем так не легко доступных покемошек , а если вам некуда девать дикий мусор который у вас остался с юа, выбрасывайте или продавайте новеньким в вд
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»