Топ по карме.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Gibson »

Licorice писал(а):
Lastvik писал(а):Вот.
плюсану. было бы интересно посмотреть каких высот достигли...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а вдруг...было бы не плохо в виде "плюшечки" людям с наибольшим "+" и "-" выдавать какие-то отличительные знаки. К примеру человек набравший наибольший "+" к карме получал бы значек шерифа
У ТОПов по Рейту плюшек нет, у ТОПов по Дексу и Шайнидексу плюшек нет. Зачем давать пончики этому ТОПу?
Так можно и за другие топы ввести :)
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Arthas »

Ну хз, топы это конечно хорошо, но от этого топа мне будет как то не жарко не холодно :D

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Топ по карме.

Сообщение Rufus Oo »

Arthas писал(а):Ну хз, топы это конечно хорошо, но от этого топа мне будет как то не жарко не холодно :D
А от покедекса и шайни декса жарко будто -)
В принципе хорошая идея, у каждого свои интересы в Лиге) Почему бы и нет)
Чтоб плюшки давали, это против, излишне, столько времени не давали и ничего, все живы х)
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
Зигрей
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:11
Игровой ник: Зигрей
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Зигрей »

Зигрей писал(а):Топ 30 По Тмкам,Топ 30 по Доминации,Топ 30 по Катерпи!,Топ 30 по Видлам!,Топ 30 Гиратине,Топ 30 По тем кто любит Sheran блин это лишнее ну лан продолжим :twisted: Топ 30 по Шутникам Топ 30 по Грустным игрокам и т.д. Нет Нет давайте еще добавим Топ 30 по Топ 30! Вы что ребята? Wat? Категорический против
Как вы видите я против
Изображение

Аватара пользователя
LegolaX**
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 май 2014, 16:07
Игровой ник: LegolaX
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 35 times

Re: Топ по карме.

Сообщение LegolaX** »

Прикольная идея! Имею введу *Топ Карма!*
сегодня, 20:13 LegolaX присвоено звание #9 Сын Трандуила.
20:03 AVGUST > LegolaX: привет, принц эльфов


Изображение

Аватара пользователя
Нао
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 21:09
Клан: ._.
Игровой ник: new/old: Hao/toggile
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 16 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Нао »

Мне данный топ не особо интересен, но тем кто любит нападения данный топ должен понравится, поэтому "за"
[img]http://38.media.tumblr.com/9091c9327e9d227feec9d3a5f6d02159/tumblr_n813gdT5FH1twhpuio4_400.gif[/img][-][b][i]Имя: Сергей Ник: Нao (ex.Toggile) Возраст: 18 лет В лиге: с 2012г. [/i][/b]
Спойлер: Kawaii^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Bye-Bye^_^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Конфетка »

Ну не знаю как вы, а меня и так достали эти нападения, а с введением данного топа, нападений станет ещё больше, и те у кого осталась карма с квестов, будут просто напросто страдать от нападений каждые 5 минут(время усталости).
Лучше бы сделали какого нибудь персонажа который может за бесплатно, или мб. за какую нибудь плату(небольшую) слить карму до нуля.
А то как бы нападать не хочется, но на тебя нападать будут ._.

Ой точно, о чем это я, я против.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Топ по карме.

Сообщение FUNMAN »

Конфетка писал(а):Ну не знаю как вы, а меня и так достали эти нападения, а с введением данного топа, нападений станет ещё больше, и те у кого осталась карма с квестов, будут просто напросто страдать от нападений каждые 5 минут(время усталости).
Лучше бы сделали какого нибудь персонажа который может за бесплатно, или мб. за какую нибудь плату(небольшую) слить карму до нуля.
А то как бы нападать не хочется, но на тебя нападать будут ._.

Ой точно, о чем это я, я против.
Идея введения НПС, который бы обнулял карму имела бы место в старой версии или без введения системы достижений.
Почему? Есть определённые достижения касающиеся кармы. И их достижение станет лишь вопросом денежным. Набил "Оборотень", пошёл обнулил за денюжку, и давай набивать "Путь исправления". А так набить обе ачивы очень трудоёмкий процесс. Ну и достаточно интересный.

Теперь по теме про нападения и введения топа. Как говорили уже ранее, карма стала целью.
Во-вторых: всегда и во все времена многие ныли и ноют о том, что вот, на меня нападают задолбали. Ты на меня напал - я тебя запомню, ты плохой и проче-проче-прочее. Ребята, система кармы и нападения - это игровой процесс, на ряду с обычными боями. Здесь нет ничего запретного, постыдного и плохого.
А теперь обращаюсь к разного вида нытикам, как преступник. Ребята, да, я понимаю вы получили защитника за квест - теперь у вас есть интерес избавиться от кармы, а не сидеть ровно. Теперь обращаюсь к тем, кто добровольно стал защитником - вы знали на что подписывались. Вопрос. Зачем?
В принципе это относиться ко всем обладателям кармы, будь то положительной, будь то отрицательной... Ребята, не нравятся нападения - держите нейтралитет. ;)

Не считайте оффтопом, просто наболело.
Про нападения, Скай, думаю поймёшь. Сам любишь нападать.
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Scarlet »

FUNMAN писал(а): Во-вторых: всегда и во все времена многие ныли и ноют о том, что вот, на меня нападают задолбали. Ты на меня напал - я тебя запомню, ты плохой и проче-проче-прочее. Ребята, система кармы и нападения - это игровой процесс, на ряду с обычными боями. Здесь нет ничего запретного, постыдного и плохого.
Но при этом эти нападения людям портят удовольствие от игры. Особенно когда у них нет с собой команды/нет ее в принципе. А кто-то так нахалявку себе любит побить карму. Получается - принудительное PvP. Либо сиди на локах, где не будут трогать, либо терпи, скрипя зубами. (я не про тех, что себе просто случайно цель выбирают, а кто ПЛАНОМЕРНО нападают на игроков с кармой, но без команды, постоянно набивая на них свою карму)
FUNMAN писал(а): Ребята, да, я понимаю вы получили защитника за квест - теперь у вас есть интерес избавиться от кармы, а не сидеть ровно. Теперь обращаюсь к тем, кто добровольно стал защитником - вы знали на что подписывались. Вопрос. Зачем?
В принципе это относиться ко всем обладателям кармы, будь то положительной, будь то отрицательной... Ребята, не нравятся нападения - держите нейтралитет. ;)
Карма влияет на приз ряда квестов. Так что их делают просто-напросто еще и чтобы награду за квест получить желаемую. Ну или при прохождении Делиберда человек ВЫНУЖДЕН карму получить, ибо там ты НЕ получить карму НЕ можешь. И в итоге человек попадает в неприятную ситуацию - либо ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО, пока команду не достанешь, либо же опять...терпи.
А у нас игра, а не терпильня.

По поводу комментария выше про увеличение нападений - как по мне, ввод топа кармы ничуть частоту нападения не увеличит. В книге рекордов давно есть пункты "самая низкая/самая высокая карма". Ну, а посмотреть на себя в топе любому приятно будет, так что я за) Благо, место в окошке-то имеется на еще одну вкладку ТОПа :D

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1653 times
Been thanked: 698 times

Топ по карме.

Сообщение Mariel »

Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»