Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Little Fox »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Почему все считают, что нескобовый покемон не боеспособен? у меня долгое время в тиме был нескобовый квестовый , еще во времена СЛ. Играться им получалось, но все тыкали, что он не скобовый, как мол я им играю то? Со временем у меня появилась скоба, я нашла точно с таким же харом и прокачала скобой, пытаясь узреть огромную разницу. Но особо ее не ощутила(это так, просто пример). Много ев в нужный стат безусловно делают покемона сильнее, но как говорилось много раз, что помешает новичку запороть покемошку неправильным разбросом ев и кучей неправильно поставленных атак? Пусть приходят в лигу, осваиваются и думают, как качать покемошу. Я думаю у всех, кто играет в лиге ПЕРВЫЙ раз, старт не скобовый будет) И ничего, люди как-то это пережили. А то, что люди создают мульт-аккаунты только из-за запоротого старта это личное дело каждого. Все соглашаются с правилами, и поступать столь опрометчиво не вижу особого смысла.
Против короче
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Nathalie Grinko »

Насколько знаю, тоже реализовано, без скобы, но стартовик автоматом получает 3 ев за ап лвла.
Image

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Kathryn »

Nathalie Grinko писал(а):
29 апр 2021, 04:56
Насколько знаю, тоже реализовано, без скобы, но стартовик автоматом получает 3 ев за ап лвла.

Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»