Сново вода и акваланг

Аватара пользователя
The_Doctor
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:00
Игровой ник: The_Doctor
Пол: Мужской
Has thanked: 124 times
Been thanked: 65 times

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение The_Doctor »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Peace писал(а):Только, что активировал акваланг по дурости в вд. И в правда сделайте, что-бы активация происходила по таймеру, или глоткам .
Глотки - самое то. Сделать разбивку на 20-30 минут - самое оно. И по примеру таймера - оповещалку. К примеру, за минуту до того как выкинет - мол, уважаемый, жахни водички, тебе душновато. Хотя бы не так обидно будет, если по каким то причинам не получилось до конца времени действия досидеть.

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение Marinell »

и всё же вырубать воду при оффлайне игрока было бы правильнее, постольку поскольку частые падения лиги очень неприятный момент. и никакие глотки не помогут в данном случае :(

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение MarvelSanya »

Да господи, сделайте уже вы возможность отключения воды/аквалангов когда игрок офлайн, что, лучше постоянно читать на форуме как у людей пригорает? (Если форум вообще читается администрацией)
Для меня было таким впечатлением заюзать трех часовую воду когда через 10 минут сервер падает и после возобновления твои деньги просто пропадают в никуда.
Я вам так скажу: предложение очень нужное и правильное и вся лига (сотни игроков) только за, вопрос в том, почему за стоько лет этого не реализовали? Влияние на экономику? Чушь. Руки не доходят как и к другим аспектам игры.... Очень жаль конечно но я все же надеюсь что данный предл, как и многие другие, кто-то всё же реализует...
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение PoPo »

остановить по желанию - против, а вот что бы во время оффа она не отнималась - за ( бывает множество причин , когда акк офается с водой)
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение Vakasi »

За. Порой пройдешь вулкан а ловить то и некого. И сидишь как дурак думаешь, на чтобы потратить эти 1.5-2 часа воды...
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Сново вода и акваланг

Сообщение Tigress »

Отказано.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

sound wave
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:05
Игровой ник: sound wave
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 19 times

Вода в зд

Сообщение sound wave »

Есть предложение чтобы вода в зд расходовалась только на соответствующих локациях, а когда выходишь в саммер счетчик переставал отсчитывать. Данная опция будет полезна как новичкам, так и старичкам, особенно при прохождении квестов в зд где с каждым новым заданием приходится откупоривать новую бутылочку

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»