Страница 1 из 6

Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 02:30
Qarro
Сделайте возможность просматривать количество убитых диких, потому что сидишь качаешь покемонов, а за час до дропа скобы выясняется, что лимит закончился и в итоге идешь спать, а в это время кто-то выбивает твою скобу, а точно высчитать сколько диких ты убил нельзя, поэтому чтобы все упростить сделайте людям возможность проверять количество убитых диких, чтобы люди могли планировать свой график)
Как-то так))) кто за жмем Изображение

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 07:51
Джерон
Поддерживаю. Один раз почти дополз до лимита, когда 9 мая было. Да и просто интересно знать, сколько за день уничтожается дичи :-D

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 10:19
Peace
Джерон писал(а):Поддерживаю. Один раз почти дополз до лимита, когда 9 мая было. Да и просто интересно знать, сколько за день уничтожается дичи :-D
Откуда вам знать, что вы приблизились в лимиту? /(.. )

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 10:27
Astronom
Поддерживаю.
Сделать НПС в столице каждого региона, который будет за небольшую плату говорить, сколько было убито вами диких покемонов (как Секретарь в Мэрии ВД расшифровывает ранг).

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 10:28
Джерон
Когда сидишь весь день и в итоге покемоны начинают нападать раз в две минуты - это приближение к лимиту, так что свой смайл на себе используйте. Он вам подходит.
Добавлено: спросите у ребят, которые достигали лимита, как это бывает ;-)[ а уж потом смайлами кидайтесь, уважаемый/edit]

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 10:33
Peace
Джерон писал(а):Когда сидишь весь день и в итоге покемоны начинают нападать раз в две минуты - это приближение к лимиту, так что свой смайл на себе используйте. Он вам подходит.
Зашел сегодня в 6 утра, нападали раз в 3-5 минут -.-. Так , что будьте добры, свои догадки оставьте при себе!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я тоже могу спорить, при чем переходя на личности, но давайте не будем?-.-.

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 10:35
Джерон
Без комментариев. Не будем разводить флуд, все равно я останусь при своем, а вы при своем.
Добавлено: за подобное нововведение

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 11:03
Sasha Kaktus
ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЕГО ВВЕДЕНИИ!!! Я засела 10 мая продуктивно качать поков и бить кредиты. В законный выходной. Все бы ничего, но вечером началась война. Я побила пепел пару часов и БУММММ, перестали нападать......И я узнаю от друзей о лимите!! Как же так, в итоге набила всего 700, хотя планировала до конца.......Обида , печаль, тоска , негодование....Разнесла пол комнаты и пошла спать со слезами на глазах, такой подставы не ожидала....
Еще пару раз встречалась с окончанием лимита после, кончается примерно спустя 12 часов суммарного дропа. Конечно, я за полную отмену лимита, так как я сама решаю как потратить свое время. Но так как все равно отмены не будет, как и все прошу либо Увеличение лимита диких покемонов, либо Возможность просмотра лимита на диких.

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 20:56
QTV
[delmsg]"За", "Против" без аргументирования[/delmsg]

Re: Возможность просмотра лимита на диких

Добавлено: 18 май 2015, 21:46
Gloxinia
Против.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Дариан уже писал, что приблизиться к лимиту можно только с помощью кликеров, а введение данной обновы усугубит положение "нормальных" игроков. У меня такого вообще нет, а как вы лимит прожигаете, мне сложно представить.