Увеличение лимита диких покемонов

Agregad
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:18
Игровой ник: Agregad
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 65 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Agregad »

Закрывайте уже.
Время покажет был ли данный метод эффективным.
Не отменят, потому что пока что считают его целесообразным.

Аватара пользователя
dead_princess
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:54
Игровой ник: dead_princess
Пол: Мужской
Has thanked: 158 times
Been thanked: 58 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение dead_princess »

Достигли лимита? Не вижу проблемы, вышли из игры, именно вышли через хрестик, 30мин посидели в вк, зашли в лигу и лимита нету. Рекомендуется повторять каждые три часа.

Смысла в отмене лимита не вижу
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Nick »

Twilling Arti, В Лиге существуют много способов заработка, помимо дропа кредитов...

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Sasha Kaktus »

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЕГО ВВЕДЕНИИ!!! Я засела 10 мая продуктивно качать поков и бить кредиты. В законный выходной. Все бы ничего, но вечером началась война. Я побила пепел пару часов и БУММММ, перестали нападать......И я узнаю от друзей о лимите!! Как же так, в итоге набила всего 700, хотя планировала до конца.......Обида , печаль, тоска , негодование....Разнесла пол комнаты и пошла спать со слезами на глазах, такой подставы не ожидала....
Еще пару раз встречалась с окончанием лимита после, кончается примерно спустя 12 часов суммарного дропа. Конечно, я за полную отмену лимита, так как я сама решаю как потратить свое время. Но так как все равно отмены не будет, как и все прошу либо Увеличение лимита диких покемонов, либо Возможность просмотра лимита на диких.

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Kopr »

Кажется, что все думают о ботах, а не о игроках... Так важнее выловить тех, кто нарушает не имея программных средств для этого в игре? Или же всё-таки "всё для людей"?
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение

Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Shegan »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди

Аватара пользователя
Бог Кисок
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 00:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Бог Кисок
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 12 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Бог Кисок »

Просто не могу понять, как многие отписались, лимита не достигают. Бьёт бот 1400 поков в день - всё-равно бьёт больше "среднестатистического игрока. Я вообще удачно попал. Нужно не спать всю ночь, потому что на поезд садиться, боюсь проспать, а как дожить до 4:15 теперь и не уснуть? Ни во что, кроме лиги не играю. Ну есть время свободное побить поков, а теперь и на безлюдке не посидишь. И всё-равно боты в плюсе, так их не отловят, страдают люди. Что ж теперь? Делайте лимит 50 диких в сутки, пускай на листочке каждый записывает, сколько убил и все будут набивать одинаково поков. Увеличение лимита тоже ни к чему хорошему не приведёт, опять же, плюс для ботов. Но можно, к примеру, отмечаться, или подтверждать каждые 300 поков, что ты не бот. Не как с кабчей, другой какой-нибудь вариант. Или по достижению этого лимита модеру, полиции, кому угодно отписал - они убедились, что человек, вопросы позадавали - отменили лимит ему на сегодня. Вот и всё решение проблемы. Доставляет неудобства только людям данный лимит. Ботам фармить больше, чем остальные не мешает.

Аватара пользователя
EviLSmile
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 06:41
Клан: Men In Black
Игровой ник: EviL Smile
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 94 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение EviLSmile »

Не знаю как вам, но мне хватает лимита. Даже сейчас, когда дропаю ветки, знаю, что многие будут на одинаковом уровне по количеству, там небольшой размах по рандому)
Бог Кисок писал(а):Просто не могу понять, как многие отписались, лимита не достигают. Бьёт бот 1400 поков в день - всё-равно бьёт больше "среднестатистического игрока. Я вообще удачно попал. Нужно не спать всю ночь, потому что на поезд садиться, боюсь проспать, а как дожить до 4:15 теперь и не уснуть? Ни во что, кроме лиги не играю. Ну есть время свободное побить поков, а теперь и на безлюдке не посидишь. И всё-равно боты в плюсе, так их не отловят, страдают люди. Что ж теперь? Делайте лимит 50 диких в сутки, пускай на листочке каждый записывает, сколько убил и все будут набивать одинаково поков. Увеличение лимита тоже ни к чему хорошему не приведёт, опять же, плюс для ботов. Но можно, к примеру, отмечаться, или подтверждать каждые 300 поков, что ты не бот. Не как с кабчей, другой какой-нибудь вариант. Или по достижению этого лимита модеру, полиции, кому угодно отписал - они убедились, что человек, вопросы позадавали - отменили лимит ему на сегодня. Вот и всё решение проблемы. Доставляет неудобства только людям данный лимит. Ботам фармить больше, чем остальные не мешает.
Выловил одну дельную мысль из твоих слов.
Введение доп. должности: вся суть в том, чтобы удостовериться в честности игрока. Если сообщение "Контролера" не было даже прочитано, а поки продолжали умирать от рук тренера, то было бы неплохо кидать усталость на час-два. Очень понравилась эта мысль.

Еще я не против введения индикатора лимита. Считать 1400 поков смешно, по времени я могу прикинуть, но очень неточно.
Местонахождение: [Канто]

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение TOWA »

EviLSmile писал(а): Введение доп. должности: вся суть в том, чтобы удостовериться в честности игрока. Если сообщение "Контролера" не было даже прочитано, а поки продолжали умирать от рук тренера, то было бы неплохо кидать усталость на час-два. Очень понравилась эта мысль.
это гениально! особенно когда смотришь фильм на пол экрана, как раз там где чат, и тут БАЦ! "усталость".
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
EviLSmile
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 06:41
Клан: Men In Black
Игровой ник: EviL Smile
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 94 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение EviLSmile »

izolon писал(а): это гениально! особенно когда смотришь фильм на пол экрана, как раз там где чат, и тут БАЦ! "усталость".
есть такая фишка как звук. Любое сообщение довольно хорошо слышно , я сам смотрю фильмы во время игры, проверено.
У каждого свои цели в лиге, но без общения даже из того же клан-чата не обойтись.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
случай из реала: подходят к тебе менты на улице, просят документы, а ты их не замечаешь, сидишь в наушника. А потом в ментовке на пару часов разборка
Местонахождение: [Канто]

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»