Увеличение лимита диких покемонов

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение TOWA »

Женька Ежов писал(а):
izolon писал(а):
Darian Ka писал(а):Лимит предполагает больше 7 часов нонстоп фарма в игре в сутки. Так что палитесь, товарищи ботоводы.
Ой лол
Т.е. играешь больше 7 часов - ботовод?
Л - логика
Хотя о чём я, типичная ситуация для лиги: го вводить обновы которые мешают играть, а фиксить боёвку не интересно.
Неправильно понял. Тут же сказано о "нонстопе". Вычисляется как с автокликерами. Не может человек 7 часов подряд каждую минуту-две(не знаю точный интервал, чисто к примеру) совершать какое-то действие в лиге. Он должен или в туалет сходить или покушать. Да просто отвлечься.
я правильно понял. но эта система вычисления ботов мешает играть тем кто "ходит в туалет и покушать", если бот тратит на этот лимит 7 часов, то кушающий/какающий человек - 8, а желающих позадротить 20+ часов на ивентах полно.
и ещё, для тех кто в танке. ботов тоже можно настроить работать с перерывами(имитация еды/туалета), думаю можно и интервал между убийствами поков сделать разный, даже банально раз в несколько часов ставить на пузу. в итоге те кто юзали ботов просто немного приспособятся, а честные игроки оказываются в минусах
Результат - ничто, идея - всё!

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Женька Ежов »

izolon писал(а):
Женька Ежов писал(а):
izolon писал(а): Ой лол
Т.е. играешь больше 7 часов - ботовод?
Л - логика
Хотя о чём я, типичная ситуация для лиги: го вводить обновы которые мешают играть, а фиксить боёвку не интересно.
Неправильно понял. Тут же сказано о "нонстопе". Вычисляется как с автокликерами. Не может человек 7 часов подряд каждую минуту-две(не знаю точный интервал, чисто к примеру) совершать какое-то действие в лиге. Он должен или в туалет сходить или покушать. Да просто отвлечься.
я правильно понял. но эта система вычисления ботов мешает играть тем кто "ходит в туалет и покушать", если бот тратит на этот лимит 7 часов, то кушающий/какающий человек - 8, а желающих позадротить 20+ часов на ивентах полно.
и ещё, для тех кто в танке. ботов тоже можно настроить работать с перерывами(имитация еды/туалета), думаю можно и интервал между убийствами поков сделать разный, даже банально раз в несколько часов ставить на пузу. в итоге те кто юзали ботов просто немного приспособятся, а честные игроки оказываются в минусах
то есть, ты думаешь, что люди способны непрерывно сидеть 7 часов без каких либо остановок в игре? Это нереально. Даже самый тру задрот обязательно отвлечется. Ты в любо случае отвлечешься на вк, отвлечешься на родителей, на что-то еще в течение 7 часов. Ну не можешь ты каждую минуту в течение 7 часов клацкать по мышке в лиге.
А ты знал о лимите при нонстопе игры? Я до ивента не слышал. Теперь вот смогут. А когда не знаешь, то и приспособиться сложно. Вот теперь они конечно, зная это, приспособятся
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Agregad
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:18
Игровой ник: Agregad
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 65 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Agregad »

"Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиото(бото)устойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов(ботов). Пока вселенная побеждает."
— Rick Cook

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение TOWA »

Darian Ka писал(а):Лимит предполагает больше 7 часов нонстоп фарма в игре в сутки. Так что палитесь, товарищи ботоводы.
такс, с начала.
я понимаю так: лимит на день 1000(допустим), но теоретически выфармить его можно за 7 часов, если не отрываться от компа.
тогда с перерывами, на эти же 1000 понадобится ~8 часов, я же хотел бы иметь возможнотсть в день ивента(9 мая на носу) иметь возможность убить 3000 покемонов(3*8=24) и получить топовый приз.
если же лимит 1000 - это только на 7 часов, то тут уже Дар криво объяснил. ну и конечно же такой лимит не помешает играть.

по поводу ботов: лично я не юзал Изображение, но возможность такую рассматривали, и конечно же продумывали "беспаливность": с перерывами на сон/еду и т.п., рандомными интервалами между кликами, была даже идея смс-оповещения о полученном сообщении, идея ввода ошибочной каптчи отпала сама собой т.к. программы/сервисы для её распознавания тоже не идеальны и порой ошибаются как и человек.
повторю: это всё только теория, до реализации так и не дошло, лень и недостаток навыков программирования сознательность и желание играть честно взяли верх
Женька Ежов писал(а):А ты знал о лимите при нонстопе игры? Я до ивента не слышал. Теперь вот смогут. А когда не знаешь, то и приспособиться сложно. Вот теперь они конечно, зная это, приспособятся
ну вот я тоже не слышал, но всё равно предусматривал такой вариант. даже если люди использующие ботов не так осмотрительны как я, то после скандала с посадкой парня который играл на работе с напарником по очереди уже должны были бы подстраховаться.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Жень, люди по 5 лет с 2-3 акков играют, продают поков/акки за реал, а тут вдруг спалятся на ботах? наивность. такое впечатление что ты играешь/знаешь меньше меня
Результат - ничто, идея - всё!

Agregad
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:18
Игровой ник: Agregad
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 65 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Agregad »

Что любопытно, теперь в ивентах будут побеждать не всегда задроты.
Назадротил 1400 поков за 14 часов и выбил 100 итемов.
А кто-то убил 1000 и получил те же 100, а всё наш любимый корейский рендом.

Я, после последнего ивента, себя уже вознёс в лидеры неудачников )
хотя, с другой стороны, набил 1400 и спать, это тоже полезно )

Аватара пользователя
Steddi
Известный
Известный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:08
Клан: Богомолы
Игровой ник: Steddi
Пол: Женский
Has thanked: 109 times
Been thanked: 95 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Steddi »

Agregad писал(а):Что любопытно, теперь в ивентах будут побеждать не всегда задроты.
Назадротил 1400 поков за 14 часов и выбил 100 итемов.
А кто-то убил 1000 и получил те же 100, а всё наш любимый корейский рендом.

Я, после последнего ивента, себя уже вознёс в лидеры неудачников )
хотя, с другой стороны, набил 1400 и спать, это тоже полезно )

Теперь в инвентах будут побеждать те кто залил бабло, купил жем, судя по последнему ивенту, Я так понимаю о того, что тут пишем толку видимо нету и лимит не отменят уж точно, но хотя бы должна быть возможность поглядеть сколько до лимита.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемошки 1 лвл:ИзображениеИзображениеИзображение И ДРУГИЕ
Изображение

Аватара пользователя
finnthehuman
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:46
Игровой ник: finnthehuman
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение finnthehuman »

Steddi писал(а):
Agregad писал(а):Что любопытно, теперь в ивентах будут побеждать не всегда задроты.
Назадротил 1400 поков за 14 часов и выбил 100 итемов.
А кто-то убил 1000 и получил те же 100, а всё наш любимый корейский рендом.

Я, после последнего ивента, себя уже вознёс в лидеры неудачников )
хотя, с другой стороны, набил 1400 и спать, это тоже полезно )

Теперь в инвентах будут побеждать те кто залил бабло, купил жем, судя по последнему ивенту, Я так понимаю о того, что тут пишем толку видимо нету и лимит не отменят уж точно, но хотя бы должна быть возможность поглядеть сколько до лимита.
Я тоже считаю - толку мало. Админы почему-то думают, что все, кто сидит больше 7 часов в игре - любители "кликеров" попытаться стоило

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Gibson »

Ого, да тут опять торфяники горят))

По сабжу: всю неделю играть не мог, ивент проходил в 2 бессонные ночи. Сидел всю сб, ночь с сб на вс и все вс. Надо сказать, ивент проходил исключительно через шапито и поков качал сам - и ни разу лимит не помешал.

Но раз люди говорят, мешает. Нельзя сделать обратный отсчет, например, или что-то типа того по достижению какого-то предела. Скажем, 1300 замочил - в углу лампочка красная загорелась. Ну или просто обратный отсчет пошел...

Хотя лично у меня, повторюсь, никаких проблем не возникло.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Dark Nap
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 06:47
Игровой ник: Twilight Arti
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 3 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Dark Nap »

Значится, все кто говорят полезно спать, нельзя задротить и т.д. Не вам решать как люди проводят свое время. Я заочник задрот, когда появляется свободное время могу сидеть в игре с 8 утра до 4х утра следующего дня. Тупо врубаю сериал и лежу\сижу с ноутом кликаю мышкой лениво, что бы диких убить ( параллельно могу готовить, сидеть на улице на лавке и т.д). Сегодня зашел в игру с утра увидел ачивки, решил за день выбить киллеракатерпи. Итог - два ночи у меня лимит. Получается, что я, с перерывами на еду, туалет, обеденный сон, и отвлеканием на посты и переключение серий сериала, выбил лимит и просрал выпадение скобы. Спать два часа - не вариант. Что бы потом в 4 утра встать и идти дропать. Планировал отдропать до 5ти утра и идти спать до 12 дня. И я уверен, что таких вот как я много, кто в выходные торчит с компом дома. Тех, кто недавно в игру пришел и выезжает и зарабатывает только на дропе. Таким игрокам не собрать с короткий срок тиму и нечего продавать. Остается только дропать, и дропать они могут много. А тут, получается, ограничивают. Потому я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА введение повышенного лимита за плюшки, которые так же исключают кликеры и боты, без взаимодействия непосредственно с игроком. Ибо кликер не принесет ничего нпс персонажу.

Аватара пользователя
Dark Nap
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 06:47
Игровой ник: Twilight Arti
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 3 times

Re: Увеличение лимита диких покемонов

Сообщение Dark Nap »

Nick писал(а):Сколько пытался, не смог достичь лимита, хотя на Селене с 10 по 16 тупо сидел и бил скобу, так же утром и вечером качал покемонов (Это максимум что я смог из себя выжать). Мне, как среднестатистическому игроку, не понятно как можно достичь лимита. Если вам не хватает этой цифры, то я думаю проблема именно в вас, а не в том что администрация вас от этого ограждает...

Я конечно понимаю что у нас в Лиге водятся "Одаренные" которые умеют зарабатывать на тупом фарме 8-12 часов в день (я ни на что не намекаю), но разве смысл игры в Лигу заключается в тупом "писькомерстве", где главное что "я богаче всех"? Это в первую очередь игра, пытайтесь наслаждаться ей, нравится драться - собирайте тиму и играйте ей, нравиться быть богатым - торгуйте, нравится выводить покемонов - ловите и спаривайте их.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
"В чем твоя проблема?" © Сasperrr
Если игра вынуждает вас сидеть залипать в экран весь день, или юзать ботов, то эта вина, я еще раз повторю, прежде всего ваша, а не игры.
Против, лимит достаточно адекватен в таких цифрах.
Многие не дропают ради я богаче всех, а дропают ради того чтоб на эти кредиты получить покемонов, которых хотят или отправится в другой регион или тупо купить квестовые айтемы, такие как чешую. Потому что новички, которые закончили квесты на 50к более не имеют способа заработка. У них еще нет сильной команды для боев, нет денег( у всех не более 1кк даже если почти не тратили), нечего продавать. А тут одна чешуя в квест с зельем - 400,300т. Получается прошел квест - съездил в канто - ты банкрот. А что бы реально заработать, приходится много дропать. А тут лимит. Я вот за 10 часов дропа, с перерывами, надропал всего 150к, планировал ловить коффов, но лимит. Но другого способа заработка у новеньких нет. Потому как продавать наборы эволюции или тех же какней и катерпи - достаточно сложно. Их надо поймать,вкачать\спарить а потом кому то втюхать. А за спаривание просят денег( к тому же, новичкам спаривать бестолку, ибо они парят с диких, а у старичков те же поки с генами 40+, кому нужны в таком раскладе спаренные покемоны новисков с генами чуть выше 30?). А покемоны в тиму хорошие стоят от 200к минимум. Вот и получается замкнутый круг для новичка. Где либо ты задрот, либо ты будешь сидеть с дикими покемонами и без денег в одном регионе.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»