Сумка для хранения инвентаря

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Новая вещь

Сообщение Пичу »

Ёж всегда прав*
А по теме, то действительно, в такой вещице есть смысл..
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Новая вещь

Сообщение Ofencional »

Как по мне, так ограничение инвентаря - это некий метод борьбы с захламлением мира лиги.
Не скажу, что категорично против идеи, но не вижу смысла в этом(очки не предлагать!). За всю игру только один раз было превышение, и только потому, что затупил и купил слишком много покеболов (правда слишком).

И где-то это уже предлагалось...
Ибо я подобный отзыв оставлял...
Более не играю

Blade Master
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:20
Игровой ник: Адам
Пол: Мужской

Re: Новая вещь

Сообщение Blade Master »

Сделайте такую вещь которая дает весь полученый опыт покемону который носит ее

Аватара пользователя
Aliss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:40
Игровой ник: Mr_Bard
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 163 times

Re: Новая вещь

Сообщение Aliss »

Gibson писал(а): Что считать, даже когда было тримиллионамилллиардов кварца, вес сроду не превышал 8-9т. Сейчас не выходил ни разу и за 3.
Когда описываемое кол-во кварца было (аля СЛ), вес инвентаря у некоторых порой превышал и 50т.

П.С. одни даркболы сколько весят ужс

Тогда уж сразу ввести такой вид одежды, который как бы намекал на увеличение веса инвентаря
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Намек на Вассерамана, кто в теме

Брей
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 14:46
Игровой ник: Брей
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Новая вещь

Сообщение Брей »

А клан склад на что?

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Новая вещь

Сообщение Ofencional »

Брей писал(а):А клан склад на что?
А он есть?)
Более не играю

NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: Новая вещь

Сообщение NIGHT_WOLF »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Брей писал(а):А клан склад на что?
Не все игроки состоят в кланах.
Как по мне то вещь очень полезная. Сам не раз сталкивался с такой проблемой как перегруз инвентаря, и выкидывал вещи со слезами на глазах.
Изображение
VERNЫЙ 727

Аватара пользователя
Inna
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 09:30
Игровой ник: Sella Draga
Пол: Женский
Has thanked: 9 times

Re: Новая вещь

Сообщение Inna »

На мой взгляд, это неплохая идея. Как бы ни был вместительным твой инвентарь по началу, медленно но верно он начинает заполнятся. В СЛ его львиную долю составляла Травка, Покеболы и Стимуляторы, и хотя теперь с первыми двумя теперь дело обстоит проще, любой игрок все-равно найдёт чем его заполнить. Теми же яйцами от разведений покемонов на питомник. Поэтому. было бы неплохо иметь возможность расширить вместимость своего Инвента, если свободное место закончится некстати, а выкидывать вещи, которые могли бы пригодится в будущем, неохота никому.

HECTEP
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:23
Игровой ник: gfgf
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Re: Новая вещь

Сообщение HECTEP »

Inna писал(а):На мой взгляд, это неплохая идея. Как бы ни был вместительным твой инвентарь по началу, медленно но верно он начинает заполнятся. В СЛ его львиную долю составляла Травка, Покеболы и Стимуляторы, и хотя теперь с первыми двумя теперь дело обстоит проще, любой игрок все-равно найдёт чем его заполнить. Теми же яйцами от разведений покемонов на питомник. Поэтому. было бы неплохо иметь возможность расширить вместимость своего Инвента, если свободное место закончится некстати, а выкидывать вещи, которые могли бы пригодится в будущем, неохота никому.
На мое мнение парниша дело говорит кому ненравиться ненужно непокупайте вас никто незаставляет ну или ли сделать получение предмета для расширения рюкзака квестовым то вас никто незаставляет проходит квест вам ненадо не нойте комуто нужен этот итем а через ваши протесты как всегда напишет администрация некоторые за некоторые против оставляем как есть !!!!

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Новая вещь

Сообщение Ofencional »

HECTEP писал(а):
Inna писал(а):На мой взгляд, это неплохая идея. Как бы ни был вместительным твой инвентарь по началу, медленно но верно он начинает заполнятся. В СЛ его львиную долю составляла Травка, Покеболы и Стимуляторы, и хотя теперь с первыми двумя теперь дело обстоит проще, любой игрок все-равно найдёт чем его заполнить. Теми же яйцами от разведений покемонов на питомник. Поэтому. было бы неплохо иметь возможность расширить вместимость своего Инвента, если свободное место закончится некстати, а выкидывать вещи, которые могли бы пригодится в будущем, неохота никому.
На мое мнение парниша дело говорит кому ненравиться ненужно непокупайте вас никто незаставляет ну или ли сделать получение предмета для расширения рюкзака квестовым то вас никто незаставляет проходит квест вам ненадо не нойте комуто нужен этот итем а через ваши протесты как всегда напишет администрация некоторые за некоторые против оставляем как есть !!!!
Еле прочитал на одном дыхании, спасибо) Легкие потренировал.
Тут логика в том, что ограничение по весу рюкзака (вашего инвентаря) является фактором сдерживания от наполнения мира лиги однотипными предметами / вещами / покемонами, что в свою очередь немного останавливает их обесценивание на ряду с прочностью предметов...
Более не играю

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»