Запрет на смену покемона

Аватара пользователя
TekeeLoss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:02
Клан: ♥ Богомолы♥
Игровой ник: TekeeLoss
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 109 times

Re: Запрет на смену покемона

Сообщение TekeeLoss »

Toshi_Ketchum писал(а):
TekeeLoss писал(а):Может лучше сразу запретить битвы покемонов? Ну что бы время не отнимали и покемонов не меняли... :lol:
Я пытаюсь доказать, что битвы как раз и важны!
Противники с самого начала не знают какого покемона выберет их соперник, значит силы равны(повезет тебе с поком соперника иль нет-это дело рандома.) а дальше нужно сражаться подбирая тактику связи с тем какого покемона выбрал твой противник, нужно именно сражаться, до конца. А зачастую битва выглядит так:
Игрок №1 выбрал водного покемона, Игрок №2 выбрал травяного покемона; Игрок №1 сменил пока на огненого, в ответ Игрок №2 сменил пока на водяного.....и так пока кому-то не надоест...
О боже, а ты не думал что то кто первй сменил покемона получит урон от того кто еще не успел это сделать? Вывод: в конце концов один из тренеров не будет менять, а начнет дамажить, причем не обязательно атакой такого типа как листава>вода, а увидев покемонов подберет выгодную/нейтральную атаку (Допустим имеем бой Бульбазавра и Блайстойза. Вот Бластойза сменили на Чаризарда, Чаризард получает режущий лист. Меняют Бульбазавра на Райчу, Райчу получает огнеметом... Я виду к тому что рано или поздно хп покемонов просто закончатся...Или увидев всезх покемонов тот же Чаризард атакует каким нибудь dragom pulse который будет нейтрален к типам соперника, но тоже нанесет дамаг.) Надеюсь я понятно выразился, а то мыслей много сформулировать все не могу :?
В этом и заключается основной мыслительный процесс ведения боя.
Изображение

Сбеги пойманные мной:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Запрет на смену покемона

Сообщение WbmasterR »

:geek: а мораль сей басни такова.. не знаешь технику боевки - не создавай подобных тем.
Настоятельно советую Вам сначала освоить хотя бы азы, что бы немого иметь хоть малейшее понятие о покебитвах.. а конкретно поиграть 6х6 и подучить типовую таблицу, почитать на педии о ролях покемонов в составе тимы.. и научится рассматривать покемонов не по одиночке.. а как члена команды.

Аватара пользователя
Uguisu
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:38
Клан: Jedi Orden
Игровой ник: Oma Shu
Has thanked: 12 times
Been thanked: 3 times

Re: Запрет на смену покемона

Сообщение Uguisu »

кто допустил этого человека к форуму? изыди, исчадие упрощения боевки
23:09 КЛАН - vezunchik: самолетик цып цып цып)
23:09 КЛАН - Oma Shu: Кораблик плыв-плыв-плыв)
23:10 КЛАН - vezunchik: )))
23:10 КЛАН - Oma Shu: боже мой, как будто пьяные сектанты призывают дьявола хд
23:11 КЛАН - vezunchik: хахахахах))))
23:11 КЛАН - Stranstvuychiy: :-D
-------------------------------------------------- =)
-Знаешь, какой твой главный грех?
-Какого черта?! Я обожаю все 7...

Аватара пользователя
Mexican_Man
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:32
Клан: Лучшие
Игровой ник: Mexican_Man
Has thanked: 559 times
Been thanked: 372 times

Re: Запрет на смену покемона

Сообщение Mexican_Man »

WbmasterR писал(а)::geek: а мораль сей басни такова.. не знаешь технику боевки - не создавай подобных тем.
Настоятельно советую Вам сначала освоить хотя бы азы, что бы немого иметь хоть малейшее понятие о покебитвах.. а конкретно поиграть 6х6 и подучить типовую таблицу, почитать на педии о ролях покемонов в составе тимы.. и научится рассматривать покемонов не по одиночке.. а как члена команды.
Думаю ответ дан в этом сообщении. Тему крою, дабы не разводить срач. Хотите обсудить такое новшество - идите во флейм.
Я в Канто.
Напоминалки: Смайлы.
Девиз:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»