Сортировка питомника.

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Питомник - поиск по уровню (Спаренности?)

Сообщение Licorice »

Пролистала «Предложения и замечания по оптимизации игрового процесса». Нашла одну похожую, но слишком уж неопределенную темку, да и предложения несколько различны.

Собсна. В питомнике есть поиск по полу покемонов («001 !м / 001 !ж / Бульбазавр !м / Бульбазавр !ж / Бульба !м / Бульба !ж»). Было бы неплохо увидеть подобный вариант поиска по уровню. Нечто вроде: «Бульба !1» - показывает бульбазавров первого уровня, «Бульба !83» - бульбазавров восемьдесят третьего уровня соответственно.

Зачем это надо? Лично у меня есть куча, к примеру, бульбазавров. И когда я говорю «куча», я имею ввиду реально огромное количество. После спарки я их не отпускаю по определенным причинам. Но иногда нужно просмотреть, сколько/какие покемоны у меня есть определенного уровня. Заключать покемонов в «Команды» не катит, ибо запаришься каждого переносить и отмечать. А при поиске по бульбазаврам очень трудно выбрать из кучи разных каких-то определенных.

Поиск по спаренности. Ну, нужды в нем особой не возникало, но имеет место быть. Отмечать можно как «Бульба !+» - непар. и «Бульба !-» - пар. Тоже пригодится в определенных случаях.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Питомник - поиск по уровню (Спаренности?)

Сообщение Rufus Oo »

Оочень плюсую х) Особенно по спаренности, чтоб искало 1лвл пол и спаренность одновременно х)) Лично бы очень пригодилось, по несколько листов поков, не удобно искать, особенно актуально в зд, так как доступ к пц ограничен, и каждая минута важна х))
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Питомник - поиск по уровню (Спаренности?)

Сообщение funituk »

За. Значительно упростит мучения селекционеров делающих наборы на питомники Селена и ЗД. Да и на продажу когда смотришь поков 1 лвл определённого типа иногда мешаются чередующиеся спар/непар. Ну или когда спарку набираешь 5д/5м. :iamso:
Изображение

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Питомник - поиск по уровню (Спаренности?)

Сообщение Артикуно »

За, уже трудно подыскивать спареных или неспареных, облегчит задачу) :D

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Питомник - поиск по уровню (Спаренности?)

Сообщение GrayFox »

За. Когда отлавливаешь поков на выводку, но спар не выкидываешь, оч нужная штука )
Ну и с лвл тоже нужно) на квесты например )
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Саня-тренерпокемонов
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 90 times
Been thanked: 33 times

Покецентр. Разведение покемонов.

Сообщение Саня-тренерпокемонов »

Здравствуйте! Довольно многие тренеры разводят покемонов, вот и я недавно этим занялся. В покецентрах сейчас есть поиск покемона по названию/имени, есть деление по командам. Но нет одного: деление на тех, которые уже прошли разведение, а какие нет, либо так: мальчики, девочки и... никакие наверное :haha:
Это будет очень полезная функция для тех, кто разводит покемонов и налавливает их в таком количестве, что потом едва ли разберёшь, где уже спаренные, а где нет, где мальчики, а где девочки.
С бесполыми-то поками намного проще - они же без пола) Их с каким угодно поком своего вида скрещивать можно, а вот с теми, что по полам разделены - проблема)
А где-то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Изображение

Ищете, у кого купить монстриков 1 лвл? Заходите сюда!
Помощь в поиске 1 выводчиков: viewtopic.php?f=8&t=96022
Моя таверна: viewtopic.php?f=50&t=101749

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Покецентр. Разведение покемонов.

Сообщение Peace »

Саня-тренерпокемонов писал(а):Здравствуйте! Довольно многие тренеры разводят покемонов, вот и я недавно этим занялся. В покецентрах сейчас есть поиск покемона по названию/имени, есть деление по командам. Но нет одного: деление на тех, которые уже прошли разведение, а какие нет, либо так: мальчики, девочки и... никакие наверное :haha:
Это будет очень полезная функция для тех, кто разводит покемонов и налавливает их в таком количестве, что потом едва ли разберёшь, где уже спаренные, а где нет, где мальчики, а где девочки.
С бесполыми-то поками намного проще - они же без пола) Их с каким угодно поком своего вида скрещивать можно, а вот с теми, что по полам разделены - проблема)
В начале я подумал, что вам не понятно какие уже спаренны, какие нет, но когда Вы, затронули бесполых, я окончательно впал в ступор. Что Вы, вообще имеете в виду?
Вы это выражайтесь конкретнее хорошо?
Если вам не понятно какой спарен то смотрите у спаренных поков значок пола серого цвето.
У женского пола значок неспаренности красного цвета.
У парней зелёного.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Саня-тренерпокемонов
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 90 times
Been thanked: 33 times

Re: Покецентр. Разведение покемонов.

Сообщение Саня-тренерпокемонов »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Peace писал(а):
Саня-тренерпокемонов писал(а):Здравствуйте! Довольно многие тренеры разводят покемонов, вот и я недавно этим занялся. В покецентрах сейчас есть поиск покемона по названию/имени, есть деление по командам. Но нет одного: деление на тех, которые уже прошли разведение, а какие нет, либо так: мальчики, девочки и... никакие наверное :haha:
Это будет очень полезная функция для тех, кто разводит покемонов и налавливает их в таком количестве, что потом едва ли разберёшь, где уже спаренные, а где нет, где мальчики, а где девочки.
С бесполыми-то поками намного проще - они же без пола) Их с каким угодно поком своего вида скрещивать можно, а вот с теми, что по полам разделены - проблема)
В начале я подумал, что вам не понятно какие уже спаренны, какие нет, но когда Вы, затронули бесполых, я окончательно впал в ступор. Что Вы, вообще имеете в виду?
Вы это выражайтесь конкретнее хорошо?
Если вам не понятно какой спарен то смотрите у спаренных поков значок пола серого цвето.
У женского пола значок неспаренности красного цвета.
У парней зелёного.
У меня все значки пола серые в пц, даже у неспаренных( Почему так, не знаю
А где-то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Изображение

Ищете, у кого купить монстриков 1 лвл? Заходите сюда!
Помощь в поиске 1 выводчиков: viewtopic.php?f=8&t=96022
Моя таверна: viewtopic.php?f=50&t=101749

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Сортировка питомника.

Сообщение Ofencional »

Саня-тренерпокемонов, это настройки вашего браузера - сглаживание (рендеринг) шрифтов, также известное как DirectWrite.
Отключите его через настройки браузера, перезапустите сам браузер, все должно работать исправно.
Пример: если вы пользуетесь Google Chrome, для отключения достаточно вбивать в строку браузера "chrome://flags/#disable-direct-write" без кавычек. Отключите. После перезапуска браузера все будет отображаться исправно.
Более не играю

LOGOS
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:55
Игровой ник: LOGOS
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times

Сортировка по типу в Питомнике

Сообщение LOGOS »

Предлагаю сделать сортировку по типу покемонов в питомнике. У многих покемонов очень много, и питомники захламлены, даже у меня с моими 150 штуками, довольно затруднительно искать одних водных, особенно когда из головы вылетает название )) .
Было бы очень удобно. - Тыкаешь "Водный" (картинку например, как в Лигапедии) и выводятся все водные покемоны.
Кому нравится поддерживайте идею ; ) Благодарите будет приятно :roll2:

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»