Страница 1 из 1

Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 19 апр 2014, 18:15
Aivengo
Возможно, такое предложение кто-то когда то и делал уже. Но всё же предложу:
В который раз вижу турнир, приходит большое количество народу, много новичков на турнир для неопытных. И, при вопросе организатора: "Кто НЕ участвует?" начинается какая-то вакханалия. Пишут все подряд и что попало. Очень много суеты и неразберихи. Честь и хвала Кобрычу (Райтону?), который всё это разгребает и в каше общей суеты выбирает то, что нужно. Однако, у нас на локации сидит менеджер турниров, который выполняет единственную функцию - выпинывать людей с арены... Как по мне - для менеджера маловат функционал у товарища. Предлагаю дать ему нагрузку (да не обидится он на меня), а именно - записывать участников. Те, кто пришли как зрители, просто сидят и смотрят. а те, кто хотят принять участие - обращаются к менеджеру и жмут кнопочку - "Записаться" или что-то вроде того. А также добавить ему кнопочку "Список участников" куда бы попадали ники всех нажавших. При наступлении начала турнира (17:00 как повелось) запись автоматом прекращается. Организатор обращается к менеджеру, открывает список и вуаля. Копирует - и пихает куда следует. Подобное действо, думаю, уменьшило бы шум и неразбериху, ускорило старт турнира, отсеило любителей "припоздать" и повозмущаться. Ну и упростило бы работу организатору.
Кроме того, в карте тренеров есть значки... опытный, элита и т.д. в качестве маленькой плюшки можно было бы менеджеру вставить опцию вежливого отказа желающему опытному записаться на турнир для неоп.. как-то так. И... не знаю, сейчас платный вход для всех, зрители, участники. а можно было бы, например, снять плату за вход, но при записи у менеджера уже скидывать эти 50к. Что увеличило бы число зрителей непосредственно на турнире... Знаю, стримы и всё такое. Но самому смотреть куда приятней, чем по телевизору. А денежки сейчас ой как в цене. Не всегда пойдёшь.
Спасибо... за внимание.

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 19 дек 2015, 17:19
Fantomas
Ап темы. На арене хаос, особенно когда много новичков. Очень не хватает кнопки регистрации на турнире

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 25 сен 2016, 15:16
Поча
Поднять чтоль тему снова. Вот правда - надо же. Хотя и не часто туры посещаю, но все же не особо круто сидеть по 15-20 минут и ждать, пока орг наконец-то составит список тех, кто участвует. На ГИМы сделали, так что ж тут такую систему не запустить? Ускорило б дело.

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 02 окт 2016, 21:33
slytherin
Поча писал(а):Поднять чтоль тему снова. Вот правда - надо же. Хотя и не часто туры посещаю, но все же не особо круто сидеть по 15-20 минут и ждать, пока орг наконец-то составит список тех, кто участвует. На ГИМы сделали, так что ж тут такую систему не запустить? Ускорило б дело.
мне тоже кажется можно запустить систему как на гимах, те кто участвуют подают заявку и с них снимается плата

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 03 окт 2016, 02:14
Alicia
Неправда, что все евреи хитрые и жадные, я, например, не еврей.
Собственно ЗА ибо помню как первый раз зашла на аренку и тыкнула не ту кнопочку. В итоге у меня был билетик на галерке, но за 50 тыс. :D

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 07 фев 2017, 11:01
Fantomas
Ап темы + дополнение.
Чтобы можно было записаться на турнир еще до открытия Арены, заранее. К примеру, знаешь, что участвовать будешь, но минут на 5-10 не успеваешь. А так - заранее записался, немного спокойнее, потому что есть запас времени, пока соперник ждет, до начала боя или тех.луза по отсутствию. Если на большее время опоздал, тогда уже сам виноват.
В качестве минуса вижу возможные дыры из-за большого числа людей, которые записались, но не пришли. Но для таких любителей "динамить" можно придумать какие-нибудь наказания, в виде отстранения от турнира из-за частых заявок и пропусков. (Может еще какие идеи будут, интересно услышать).

НПС для турнирной арены

Добавлено: 12 фев 2017, 14:40
Mononoke
Собственно, вот. От себя добавлю, что в текст нпс неплохо бы прописать "соглашаясь на участие в турнире, вы соглашаетесь с правилами *ссылка* и обязуетесь их соблюдать"
Изображение

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 21 фев 2017, 12:04
MarvelSanya
Заметил что тему лайкнул Дариан, вопрос в том, почему проигнорировал?)

Re: Менеджер на турнирной арене.

Добавлено: 25 май 2018, 18:49
Kathryn
реализовано
Закрыто. Тема исчерпана.